Перейти к содержимому

Фотография

Велосреда-2кататься надо и среди недели, однако!

катание после раб оты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 590

#441
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

седня тепло было, хорошо так.


  • 0

#442
Ц1руб.70коп

Ц1руб.70коп
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

   Прокатился вчера вечером на Медеу. Луны видно не было, а потом кааа-ак выглянет из-за горы возле экопоста с ирбисом, да большая такая, ясная. По дороге из города туман или выхлопы, сыро бррр-р! и холодно. Всё выше воздух чистый, снег блестее и почти не холодно: пробыл где-то до 22.00, температура держалась возле минус -6с

Прикреплённые изображения:

  • PIC350.jpg

  • 4

#443
Kane

Kane
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Прокатился вчера вечером на Медеу. Луны видно не было, а потом кааа-ак выглянет из-за горы возле экопоста с ирбисом, да большая такая, ясная. По дороге из города туман или выхлопы, сыро бррр-р! и холодно. Всё выше воздух чистый, снег блестее и почти не холодно: пробыл где-то до 22.00, температура держалась возле минус -6с

 

Спуск как прошел, не замерз? Сменной одежды много нужно брать?


Сообщение отредактировал Kane: 05.02.2015, 09:45:14

  • 0

#444
Ц1руб.70коп

Ц1руб.70коп
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

   Спуск прошел нормально, вот только опять с давлением в шинах ошибся. С одеждой относительно. Вот на прошлогодней встрече Нового Года на Кок-Тобе было примерно минус -10с, так человек под ником Bingos ( на фото он посередине) приехал издалека в зимней велоформе (она с флисом, наверное) и не скажешь, что ему было холодно))) Я вверх ехал налегке, на грани  холодно, чтобы быть не сильно мокрым - водолазка и джерси. На месте переоделся в сухие кофту и, опять, джерси. Просто сидел,  долго "втыкал" на небо. Из одежды ничего специального не было, все х/б. А так, наверное, в лыжном костюме (с собой на спуск) будет отлично. Вот только на спуске носки ботинок от ветра продуваются, ехать подошвой вперед не очень удобно. Подумываю какой-нибудь щиток из бутылки наколхозить, как на руль ставят.

   В эту пятницу (теплый и ясный день будет - к снегу на выходных, что ли?) снова решаю поехать в ночь на субботу, может, к реке - бранль поводить или рок-н-ролл послушать


  • 0

#445
Kane

Kane
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Хм, может тоже завтра на Медео собраться....


  • 0

#446
Kosmofil

Kosmofil
  • Постоялец
  • 334 сообщений
О а что тут тишина?? А где собираются велосредчане? Хотели бы заехать познакомится с собратьями по железным коням
  • 0

#447
Ц1руб.70коп

Ц1руб.70коп
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

   Вчера кто ехал ночером на  платину плотину или, там, Медеу, могли выдеть как луна была на линии дорожных фонарей, точь-в-точь. Только белая. Температура с 22 упала до 8-9. Жалко жука - влетел на спуске мне в лоб, жук обиделся, что я его не пропустил, и выплеснул внутреннюю обиду на очки (((


  • 1

#448
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Жалко жука - влетел на спуске мне в лоб, жук обиделся, что я его не пропустил, и выплеснул внутреннюю обиду на очки (((

На спуске жуки дубасят так, будто из рогатки камнем запулили.


  • 0

#449
Ц1руб.70коп

Ц1руб.70коп
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

 

Жалко жука - влетел на спуске мне в лоб, жук обиделся, что я его не пропустил, и выплеснул внутреннюю обиду на очки (((

На спуске жуки дубасят так, будто из рогатки камнем запулили.

 

   Аха, чем отличается весёлый велосипедист от грустного? У весёлого мошки в зубах Вчера опять в меня голубь прилетел - как на алюмин. шлагбаум налетел. А потом и яблоки будут падать. Но хуже эти большие сливы - мало того что, ударять, так ещё обляпают.

   Сегодня где-то полдевятого вечера у красных часов "коняжих" по дороге на Медеу еду вверх покружиться на карусельке под лунным светом


  • 0

#450
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
Хочу прокатиться размяться, не очень далеко, есть компания?
  • 0

#451
Ц1руб.70коп

Ц1руб.70коп
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

   Вчера, в полночь, в стороне Просвещенца что-то странное творилось: вел весь покрылся крупными каплями конденсата, температура +7С; хорошо и ярко были видны звезды, некоторые мерцали, а на юго-востоке так вообще двигались ломанными линиями. При езде вверх возле речки слышалось, как-будто рядом полк солдат кричит. А ведь ещё даже не новолуние)))


  • 0

#452
rst

rst
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Все кроме конденсата объясняется возможным мелким ЗТ. А конденсат, ну так там точка росы наверняка +- в то время была 7-8 градусов. Сейчас 4 градуса

http://www.wundergro...70?sp=IALMATY32


  • 0

#453
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

А в бачке что за жидкость была? :)


  • 0

#454
Ц1руб.70коп

Ц1руб.70коп
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Все кроме конденсата объясняется возможным мелким ЗТ. А конденсат, ну так там точка росы наверняка +- в то время была 7-8 градусов. Сейчас 4 градуса

http://www.wundergro...70?sp=IALMATY32

   Подскажите, что означает "возможным мелким ЗТ"?


  • 0

#455
rst

rst
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Землетрясение. При землетрясении наблюдаются такие эффекты приломления света и гула
  • 0

#456
Ц1руб.70коп

Ц1руб.70коп
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

   В эту пятницу(19)-субботу(20) захотелось с ночевкой в Горельник скатать по темникам. Потом чёй-то потянуло вниз, к реке да и по поваленным стволам елей прыгать не охота. Температура держалась 9-8 градусов тепла. Вел не в конденсате))) Тихо. Муравьи будто сонные ползали. Не спалось - небо чистое, звёздное, облака только перед рассветом появились

 

Прикреплённые изображения:

  • PIC795.jpg
  • PIC809.jpg
  • PIC832.jpg

  • 0

#457
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

хотел сегодня на бао запроветриться

да напарник симульнул недомогание,а потом и внезапно график рабочий изменился

 

никто не хочет собой гуру вело-восхождения выступить на след.неделе?

заранее спрашиваю

а то я на веле так ни разу и не подымался

боюсь один заблудиться и где-нить в китае оказаться


  • 0

#458
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Китай в другой стороне. Через БАО можно к кыргызам попасть. Если не застрелят  :D



#459
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Там сложно заблудиться, по основной асфальтовой дороге прямо да и всё, да и к киргизам вас погранцы не пропустят еще на посту чуть выше БАО доконают. 


  • 0

#460
Ц1руб.70коп

Ц1руб.70коп
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

хотел сегодня на бао запроветриться

да напарник симульнул недомогание,а потом и внезапно график рабочий изменился

 

никто не хочет собой гуру вело-восхождения выступить на след.неделе?

заранее спрашиваю

а то я на веле так ни разу и не подымался

боюсь один заблудиться и где-нить в китае оказаться

   Не прочь, только после работы


  • 0



Темы с аналогичным тегами катание после раб, оты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.