Перейти к содержимому

Фотография

Велосреда-2кататься надо и среди недели, однако!

катание после раб оты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 590

#401
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Поездка ни разу не для новичков - там же горки. А кто неправильно себя заценил любимого и не потянет на первом же подъеме - поедет обратно домой.

У подготовленных поездка занимает часа 2 с небольшим, без перекусов и стоянок в лопухах, ковыряния в носу.

Темнеет в 21-00 -  значит последние полчаса по темнякам всяко, ну и потом до дома ещё чтоб батарей хватило.


  • 0

#402
ZigmunD

ZigmunD
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Что такое ШЩ?
  • 0

#403
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

Широкая Щель.


  • 0

#404
moryachok

moryachok
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Было дело :) Как то года так 4 назад поехал с Тимуром и другими товарищами в сады вечерком, нос не дышал, но душа требовала праздника. Я тогда только вкатывался, а тут еще и не дышал совсем :( Ну и вполне справедливо  ребята попросили меня домой :) Сейчас улыбает, катаю этот маршрут сам как прогулку еще и в выходные по пути затянул туда новичков. Люди остались довольны, но да ждать приходилось.


  • 0

#405
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Ну на ночь глядя не получится увы ждать долго, батарей не хватит :)


  • 0

#406
Kane

Kane
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Было дело :) Как то года так 4 назад поехал с Тимуром и другими товарищами в сады вечерком, нос не дышал, но душа требовала праздника. Я тогда только вкатывался, а тут еще и не дышал совсем :( Ну и вполне справедливо  ребята попросили меня домой :) Сейчас улыбает, катаю этот маршрут сам как прогулку еще и в выходные по пути затянул туда новичков. Люди остались довольны, но да ждать приходилось.

 

Аналогично, но меня ждали и светили, поэтому я всеже проехал :) а кое-где, и прошел :lol:

Но по силам я не думал, что будет так трудно, поэтому когда я наконец после полуночи завалился домой - у меня откровенно болело сердце.

Помимо всего прочего.

 

Ну еще и кувыркнулся разок впотьмах где-то у черта на куличках - кудаж без этого. :D


Сообщение отредактировал Kane: 10.07.2014, 16:39:34

  • 0

#407
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

нагрузка приличная, потому без подготовки тяжело.


  • 0

#408
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

нагрузка приличная, потому без подготовки тяжело.

а там везде асфальт или грунт тоже есть? в смысле на сликах можно? Или лучше переобуться?


  • 0

#409
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений

 

нагрузка приличная, потому без подготовки тяжело.

а там везде асфальт или грунт тоже есть? в смысле на сликах можно? Или лучше переобуться?

 

Друг со мной как то на сликах катал там, но прямо скажем, можно, только крайне не удобно! 


  • 0

#410
moryachok

moryachok
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Сейчас катаю там на сликах, местами ощутимо тащит а в целом терпимо.


  • 0

#411
Kane

Kane
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Туда главное фонарь взять. На случай если покатушка затягиваться будет.

 

И резину, если есть возможность, лучше переобуть. Первый раз на незнакомом маршруте нужно быть во всеоружии.


Сообщение отредактировал Kane: 11.07.2014, 10:53:26

  • 1

#412
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

на сликах ночью в повороте (фара свети прямои не видно за углом) на спуске на гравии можно упасть - будет больно ж.


  • 1

#413
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

хороший маршрут, на следующей недели в будний день после работы можно проехаться


  • 0

#414
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Сен-Гобен напомнил о необходимости срединедельных тренировок, в связи с чем предлагаю желающим собраться и съездить на КЖ с утра перед работой. Кто за?


  • 0

#415
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
на кж с утра перед работой могут позволить себе лоси - это часа 3 минимум на круг, если валить везде, реальнее 4. соот-но, чтобы быть грязнопотным в 9 на работе, выезжать с кольца надо часов в 5.
  • 0

#416
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
имхо, логичнее катать медеу/вертолетку/безымянный вечером после работы.
  • 1

#417
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

В том году помнится в хорошей компании неплохо съездили, было здорово. Выезжать конечно надо пораньше, и заранее на работе оставить необходимую сменку и средства личной гигиены. Но оно того стоит, имхо. 

Вощщем, если кто согласен - пешыте :rotate:


Сообщение отредактировал getman: 14.07.2014, 11:49:41

  • 0

#418
maks4you

maks4you
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Вощщем, если кто согласен - пешыте

Я не против. На следующей неделе могу составить компанию. Но, как заметил Арманд, без должной подготовки за 3 не осилите, а раньше 6 мне ехать не хочется.  :fie:  Могу в среду, четверг, пятницу.


Сообщение отредактировал maks4you: 19.07.2014, 13:46:29

  • 0

#419
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

 

Вощщем, если кто согласен - пешыте

Я не против. На следующей неделе могу составить компанию. Но, как заметил Арманд, без должной подготовки за 3 не осилите, а раньше 6 мне ехать не хочется.  :fie:  Могу в среду, четверг, пятницу.

 

Замечательно. Предлагаю в среду в 6 на бывшем кольце.


  • 0

#420
Белый

Белый
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

В том году помнится в хорошей компании неплохо съездили, было здорово. Выезжать конечно надо пораньше, и заранее на работе оставить необходимую сменку и средства личной гигиены. Но оно того стоит, имхо. 

Вощщем, если кто согласен - пешыте

привет! в прошлом году ездил с утра, старт с ППП до КЖ и в низ к просвещенцу. Это конечно здорово. Но предлагаю лучше с ночевой, вечером после работы рвануть на КЖ, там переночевать в речке покупаться, а утром спуститься через просвещенец.


  • 0



Темы с аналогичным тегами катание после раб, оты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.