Перейти к содержимому

Фотография

Велосреда-2кататься надо и среди недели, однако!

катание после раб оты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 590

#421
maks4you

maks4you
  • Постоялец
  • 400 сообщений

в среду в 6
 

буду :)


  • 0

#422
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

 

В том году помнится в хорошей компании неплохо съездили, было здорово. Выезжать конечно надо пораньше, и заранее на работе оставить необходимую сменку и средства личной гигиены. Но оно того стоит, имхо. 

Вощщем, если кто согласен - пешыте

привет! в прошлом году ездил с утра, старт с ППП до КЖ и в низ к просвещенцу. Это конечно здорово. Но предлагаю лучше с ночевой, вечером после работы рвануть на КЖ, там переночевать в речке покупаться, а утром спуститься через просвещенец.

 

Это тоже здорово, но тогда придется переть бивачное... Надо бы взвесить мне свое барахло и прикинуть, может и так можно. Кто еще с ночевой желает? Давайте, пока там забор не поставили, надо ездить!


  • 0

#423
Ц1руб.70коп

Ц1руб.70коп
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

  Вчера вечером неспеша прокатился на закате к "наскально"-каменным рисункам. Кажется, теперь знаю, где провести время с ночевкоЙ=)

Прикреплённые изображения:

  • PIC468.jpg

  • 0

#424
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Я согласная с ночевой, даже спальный мешок где-нить найду. Но у меня конкретно с кареткой что-то... 
В понедельник ставлю коня на кап.ремонт. Наверное, не меньше двух дней


  • 0

#425
Ц1руб.70коп

Ц1руб.70коп
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Скоро пятница,а, значит, очередная послерабочая покатушка-ночевка. Многого вкручения/педалирования не ожидается, определюсь только со звуком - джампстайл, ривердэнс или хумпа


  • 0

#426
Bingos

Bingos
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Катнул сегодня до Дендрария, встретил байкера не доезжая Дендрария, доехал, думаю сейчас догоню и в город вместе покрутим, догнал после Иссыка, а это оказался шоссер, стоял говорил по телефону, видимо вызывал машину, он еще как то странно на меня посмотрел вслед :) . Все таки после того как местами залатали БАК больше стало машин. У меня до понедельника отгул, пишите может еще у кого время есть покатать, завтра в Лесную сказку катну, кто хочет присоединяйтесь. 


  • 0

#427
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Скатался от Ленина через сады с выездом на дачи широкой щели. Хороший маршрут, одно напрягало, земли там начали распродавать под застройку. :mad:  Так понимаю обл акимат там рулит, су..и наплевать на природу  :mad: 


  • 1

#428
Siberianez

Siberianez
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Скатался от Ленина через сады с выездом на дачи широкой щели. Хороший маршрут, одно напрягало, земли там начали распродавать под застройку. :mad:  Так понимаю обл акимат там рулит, су..и наплевать на природу  :mad:

этими землями уже горакимат рулит


Сообщение отредактировал Siberianez: 20.08.2014, 22:29:36

  • 0

#429
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Покатались сегодня до Бутаковки. Стартанули в 20-00


  • 0

#430
Форрест Гамп

Форрест Гамп
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Вчера по раньше закончив все дела по счастливелось с Ваней и Рафом на Иссыкское озеро скатать. В иноге ноги отваливаются. 2 сигмент в страве на озеро не отметился, но Раф там быстрее был намного лучшего результата.
  • 0

#431
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
этими землями уже горакимат рулит

колхозник худший из акимов Аты, вообще не заботится о завтрашнем дне города и его жителей

 

Вчера по раньше закончив все дела по счастливелось с Ваней и Рафом на Иссыкское озеро скатать. В иноге ноги отваливаются. 2 сигмент в страве на озеро не отметился, но Раф там быстрее был намного лучшего результата.

Раф вроде горовосхождением увлекся и вел забросил


  • 1

#432
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

2 сигмент в страве на озеро не отметился

о...  электровелосипеды портят сегменты в страве...


  • 0

#433
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

Раф вроде горовосхождением увлекся и вел забросил

 

11 Файзуллин Рафаэль Рафисович 63 00:20:19.594 00:47:46.424

 

Не сильно далеко он его "забросил". ;)


  • 0

#434
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Привет привет!

В Иссыке обитаешь?


  • 0

#435
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

Я в Новоалексеевке, Саша - в Талгаре, Раф - вообще за Иссыком. Вот такое трио.

А в милионном городе у многих проблема - "катать не с кем". )))


  • 1

#436
Ц1руб.70коп

Ц1руб.70коп
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

   Прокатился вечерком на ночь на Бутаковку. По дороге вверх слышу, кто-то быстренько-так догоняет на холостом ходу трещетки. Ну, думая, ничего себе разогнался!оказался велосипедист с моторчиком. Смотрю, на склоне горы деревья выпилили, живые, сухие, все. И стаскали в реку, по пути оставили сухую землю, пустырь. Аж в груди защемило, вспомнился клип "Earth Song". Остановился на новой полянке, ночь теплая и звездочная. Попался очень быстрый паучок, еле с себя стряхнул. На спуске доставило удовольствие удачно подобранное давление в камерах и рассказывание стиха.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  MOV264 .rar   8,86МБ   Количество загрузок: 167

  • 0

#437
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

По дороге вверх слышу, кто-то быстренько-так догоняет на холостом ходу трещетки. Ну, думая, ничего себе разогнался!оказался велосипедист с моторчиком.

Это наверное он был!

 
вы наверное меня сейчас начнете пинать))) у меня электровелосипед))) я не спортсмен, я лентяй) но люблю природу
Тяжелый падла. 1 кв мощности не хватает. Все равно надо педалить .

 


  • 0

#438
Форрест Гамп

Форрест Гамп
  • Свой человек
  • 677 сообщений

2 сигмент в страве на озеро не отметился

о... электровелосипеды портят сегменты в страве...
пока нет
  • 0

#439
alibek817

alibek817
  • Постоялец
  • 351 сообщений

 

По дороге вверх слышу, кто-то быстренько-так догоняет на холостом ходу трещетки. Ну, думая, ничего себе разогнался!оказался велосипедист с моторчиком.

Это наверное он был!

 
вы наверное меня сейчас начнете пинать))) у меня электровелосипед))) я не спортсмен, я лентяй) но люблю природу
Тяжелый падла. 1 кв мощности не хватает. Все равно надо педалить .

 

 

Не, не я. На бутаковку еще не катался


  • 0

#440
Bingos

Bingos
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Поехал за посылкой к Назару, решил поехать домой через Табаган
30.09.14 - 1.jpg
Нежданные попутчики
30 (1).09.14 - 1.jpg
Тишина абсолютная
  • 2



Темы с аналогичным тегами катание после раб, оты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.