Перейти к содержимому

Фотография

Велосреда-2кататься надо и среди недели, однако!

катание после раб оты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 590

#301
JEANDOS

JEANDOS
  • Постоялец
  • 348 сообщений

На гравие подниматься было труднее. Или его там нарыли больше, или присутствует эффект лыжи (продольная площадь контакта возросла, давление на гравий упало, больше окатышей под колесом).

Да, я его весной в слегка дождливую погоду полностью проезжал, а последние два раза не смог. Может резина не та. Андрей вы в форме Scott ездите, да? Видел вас спускавшимся с Медеу.        


  • 0

#302
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

осталось показать его нам и обмыть с разбиванием бутылки об раму :D

Обмыть не помешает, а то он пыльный после поездки - на ковер вешать в таком виде неприлично :)

А бутылки бить будем на безопасном расстоянии, из рогатки.  Во всех научных экспериментах самое главное меры безопасности. Титаник вон тоже бутылкой шампанского потопили (это потом всё списали на айсберг).


  • 0

#303
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Да, я его весной в слегка дождливую погоду полностью проезжал, а последние два раза не смог. Может резина не та. Андрей вы в форме Scott ездите, да? Видел вас спускавшимся с Медеу.        

 

Это точно, когда влажный, он не такой сыпучий, лучше держит. Наверное, если поставить резину 2.2 с тракторным рисунком, то и сейчас получится заехать. Но ставить ее из-за одного гравийного участка как-то не интересно :)

Да у меня черно-желтая скотская майка.

Я сегодня на броде встретил байкера в форме астаны. Он там умывался, поздоровались, и я поехал через реку наверх.


  • 0

#304
Чингиз Байкашев

Чингиз Байкашев
  • Гость
  • 31 сообщений

 

Да, я его весной в слегка дождливую погоду полностью проезжал, а последние два раза не смог. Может резина не та. Андрей вы в форме Scott ездите, да? Видел вас спускавшимся с Медеу.        

 

Это точно, когда влажный, он не такой сыпучий, лучше держит. Наверное, если поставить резину 2.2 с тракторным рисунком, то и сейчас получится заехать. Но ставить ее из-за одного гравийного участка как-то не интересно :)

Да у меня черно-желтая скотская майка.

Я сегодня на броде встретил байкера в форме астаны. Он там умывался, поздоровались, и я поехал через реку наверх.

 

 

так вот кто этот единственный велосипедист с утра на КЖ был, я как раз умыться решил на спуске))


  • 0

#305
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

так вот кто этот единственный велосипедист с утра на КЖ был, я как раз умыться решил на спуске))

 

:hi:


  • 0

#306
Garrett

Garrett
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Хочу попробовать завтра на КЖ заехать. Сразу предупрежу, что я в первый раз туда, так что если кто хочет присоединиться - темп будет как для детей/девушек/хромых.

В 6:30 буду на Альфараби/Навои. 

На всякий случай: +7 771 579 2279


  • 1

#307
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Хочу попробовать завтра на КЖ заехать. Сразу предупрежу, что я в первый раз туда, так что если кто хочет присоединиться - темп будет как для детей/девушек/хромых. В 6:30 буду на Альфараби/Навои. На всякий случай: +7 771 579 2279

 

ну-с дык, как съездила-то в итоге?


  • 0

#308
Garrett

Garrett
  • Постоялец
  • 312 сообщений

 

Хочу попробовать завтра на КЖ заехать. Сразу предупрежу, что я в первый раз туда, так что если кто хочет присоединиться - темп будет как для детей/девушек/хромых. В 6:30 буду на Альфараби/Навои. На всякий случай: +7 771 579 2279

 

ну-с дык, как съездила-то в итоге?

 

Полузаехала-полузшла-полузаползла за 3 часа от ППП до лавочек. При чем они, лавочки, как-то внезапно появились после очередного подъема-поворота, ожидала, что будут дальше. Ну и вообще в обратную сторону в первый раз непривычно. Все время казалось, что куда-то не туда еду. На сыпухе конечно шла пешком.

В сторону Просвещенца спуск ковыряльный, особого удовольствия тоже не доставил.

Всего на круг от дома - до дома ушло 5 часов.


  • 2

#309
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

В сторону Просвещенца спуск ковыряльный, особого удовольствия тоже не доставил

 

да, его надо распробовать, так сказать. :D


  • 1

#310
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

пока тепло пока пока

алга на бао? среди недели

вощим ищу спутников


  • 0

#311
Authoroutset

Authoroutset
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Хотел сегодня катнутся вечером... так нет же :mad:  при докачке переднего порвал  камеру об отверстие обода :mad: 

Время 8 вечера... плюнул нах....


  • 0

#312
Gwen

Gwen
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Сегодня в 19-00 стартую от Ленина - Сатпаева в сторону Каменского плато со спуском через трамплины. С собой иметь фонарь, запаску, ветровку.

Велкам. 7770206452


Сообщение отредактировал Gwen: 06.09.2013, 10:57:29

  • 1

#313
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Сегодня в 19-00 стартую от Ленина - Сатпаева в сторону Каменского плато со спуском через трамплины. С собой иметь фонарь, запаску, ветровку.

Велкам. 7770206452

Вот это правильно, а то совсем у нас затухло покатушкино дело. Все катаются отдельно, никто не пишет сбор.


  • 0

#314
Toyama Tokanava

Toyama Tokanava
  • Свой человек
  • 597 сообщений

 

Сегодня в 19-00 стартую от Ленина - Сатпаева в сторону Каменского плато со спуском через трамплины. С собой иметь фонарь, запаску, ветровку.

Велкам. 7770206452

Вот это правильно, а то совсем у нас затухло покатушкино дело. Все катаются отдельно, никто не пишет сбор.

 

Так приехал бы еще кто :lol:

Прокатились здорово... Интересный опыт катания по кучам гравия (дорогой эти участки не назовешь) в ночное время с фонариком... правда участков таких мало осталось там...


  • 0

#315
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Так приехал бы еще кто

Да... в ПВД вон тоже никто не стуканул, один ездил, друг приболел.


  • 0

#316
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений

 

Так приехал бы еще кто

Да... в ПВД вон тоже никто не стуканул, один ездил, друг приболел.

 

время неудачное назначил - обед, самая жара.


  • 0

#317
Siberianez

Siberianez
  • Свой человек
  • 663 сообщений

 

 

Так приехал бы еще кто

Да... в ПВД вон тоже никто не стуканул, один ездил, друг приболел.

 

время неудачное назначил - обед, самая жара.

 

Это точно, в 12 самое пекло. Думал уговорить на более раннее время, но знаю, что не уговорил бы. Вчера выехал из дома в 5 утра, вернулся в 10-30 и был очень рад, что не перегрелся.


  • 0

#318
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
время неудачное назначил - обед, самая жара.

Ну предварительно это время было свободно, поэтому и назначали на это время. По пути было встречено много катающихся, а уж когда менты меня тормознули, то и вовсе группа таких же остановленных собралась. Да и не особо жарко было, нормально, не лето уже.

А... т.к. поехал один, то выехал из дома лишь в первом часу дня. Штурм горных троп начался в 14:30. Поздновато конечно, в итоге до Табагана не доехал, свернул на Сулусае. Рад, что мне удалось без остановок и пешего хода одолеть подъём от Бутаковки к Юннатскому. В два раза сократил время, по сравнению с прошлой попыткой.


Сообщение отредактировал One: 09.09.2013, 10:29:24

  • 0

#319
Alex Hunter

Alex Hunter
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

Приглашаю активных форумчан на тренировку, которая будет проходить на алматинском вело-треке в парке Горького, в среду, 11 сентября.

Начало тренировки в 17-00.

Необходимо взять с собой фото и видео камеры для создания красочных отчетов на форуме.

Эта тренировка будет началом целой серии интереснейших вело мероприятий, которые направлены на развитие вело-культуры в Алматы и Казахстане :-)

Если у вас возникнут вопросы, звоните +77775958270.

Прикреплённые изображения:

  • велотрек.jpg

Сообщение отредактировал Ski instructor: 09.09.2013, 22:51:20

  • 0

#320
7 000 000 000

7 000 000 000
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

17-00

для школьников и студентов? 


  • 0



Темы с аналогичным тегами катание после раб, оты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.