Перейти к содержимому

Фотография

Велосреда-2кататься надо и среди недели, однако!

катание после раб оты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 590

#261
Товарищ Жуков

Товарищ Жуков
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Скатались отлично, под конец ток дождик чуть чуть подпортил внешний вид формы...

Съездили Саша белый, Рома Белый, Чингиз черный, на обратном пути на казачке встретили товарища Жукова (цвет выбери сам=).

 

Че это еще за оголтелый рассизм, понимаешь :fie:

ЗЫ: Скатал хоршо, подгоняльщиков и всяких мешальщиков не было, удалось сохранить силы и выбрать правильную траекторию - гравийные торчки заехал сходу (пульс 190 :faceoff: ). Проехал немного быстрее намеченного графика за 2.35. Немного недоезжая КЖ попал в дождь, думал уже ехать назад по той же дороге т.к. пока доехал на КЖ на колеса налип килограмм глины, но таки решил на просвищенец. Ехать вниз было здорово, во некоторых местах, где скапливалась вода, стало скользко, и скользкие корни тоже хорошо. Вобщем, вся глина перешла с колес на меня, день удался


Сообщение отредактировал Товарищ Жуков: 02.08.2013, 18:56:46

  • 0

#262
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Рома - чорный с розовым!


  • 1

#263
SuperKZ

SuperKZ
  • Читатель
  • 95 сообщений

Я купил велик недавно, где кататься можно в городе? Я уже много могу кататься, все дороги интересуют!



#264
Authoroutset

Authoroutset
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Я купил велик недавно, где кататься можно в городе? Я уже много могу кататься, все дороги интересуют!

Для начала Обязятельно сюда http://veloalmaty.kz/index.php?option=com_content&view=article&id=29&Itemid=21  

И потом только http://veloalmaty.kz/index.php?option=com_content&view=article&id=140:velosbornik2012&catid=11:veloturism&Itemid=28


  • 2

#265
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

товарисчи,те которые нам товарищи!

среди недели часов с 5:30 с 6:00 айда на бао,а???

сам ни разу не подымался,боюсь заплутать,да и веселее с кем-то

(стандартно "до медео" еду 44-48 минут,для ориентира по силам)


  • 0

#266
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Наконец лед тронулся. Сегодня скинул почти 5 минут с времени своего обычного утреннего маршрута. Первый подъем по жумакаева до дороги на каменское прошел как и вчера, быстро, а на двухкилометровом тягуне кое где с градиентом почти как на чимбулаке прошел довольно легко, даже ноги крутили в удовольствие и в 6.40 утра был уже на высшей точки где-то на 1500 метрах (чуть выше каменской обсерватории). Каждый день конечно выматывает подниматься туда - но когда становится виден результат не сильно обращаешь на это внимание. 


Сообщение отредактировал LexxeHoK: 06.08.2013, 09:28:55

  • 2

#267
Чингиз Байкашев

Чингиз Байкашев
  • Гость
  • 31 сообщений

Сегодня с утра скатались до Кок Жайлау в тренировочном темпе...

Делал осечки по времени:

Старт как обычно на ППП, Эко пост (28 мин), Отель "Кумбель" (50 мин), КЖ (1ч 40мин)

Средний пульс в районе 140.

Всем удачи и крепкого здоровья! 


  • 0

#268
Белый

Белый
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Сегодня с утра скатались до Кок Жайлау в тренировочном темпе...

Делал осечки по времени:

Старт как обычно на ППП, Эко пост (28 мин), Отель "Кумбель" (50 мин), КЖ (1ч 40мин)

Средний пульс в районе 140.

Всем удачи и крепкого здоровья! 

привет! кто ездил? во сколько стартовали?


  • 0

#269
Чингиз Байкашев

Чингиз Байкашев
  • Гость
  • 31 сообщений

 

Сегодня с утра скатались до Кок Жайлау в тренировочном темпе...

Делал осечки по времени:

Старт как обычно на ППП, Эко пост (28 мин), Отель "Кумбель" (50 мин), КЖ (1ч 40мин)

Средний пульс в районе 140.

Всем удачи и крепкого здоровья! 

привет! кто ездил? во сколько стартовали?

 

 

Ездили втроем (Рома, Лёха и Я) старт в 6-05 с ППП


  • 0

#270
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
... удалось сохранить силы и выбрать правильную траекторию - гравийные торчки заехал сходу (пульс 190 :faceoff: ). Проехал немного быстрее намеченного графика за 2.35. Немного недоезжая КЖ попал в дождь, думал уже ехать назад по той же дороге т.к. пока доехал на КЖ на колеса налип килограмм глины, но таки решил на просвищенец. Ехать вниз было здорово, во некоторых местах, где скапливалась вода, стало скользко, и скользкие корни тоже хорошо...

 

Ну Рома, силён однако!!!


  • 0

#271
Luke Bikerider

Luke Bikerider
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Скатался на КЖ, встретился и познакомилися с AngryIgor. Спасибо за подсказки и советы, а также за присмотр за нами.


  • 1

#272
Garrett

Garrett
  • Постоялец
  • 312 сообщений

И я сегодня скаталась на КЖ =) Прям день встреч какой-то. Правда я по легкому поднималась (с стороны Просвещенца) и так же легко с удовольствием спустилась в Алмарасан.

Встретила Энгри Игоря, Даурена и еще одного велотоварища. А не подскажите, полный круг сколько км? (Стартовала от Ленина/Аль-Фараби и возвращалась туда же, живу там.)

8eef2524ff1311e2a1c022000a1fb718_7.jpg

 

99f87560ff4011e29e3522000a1fbc06_7.jpg

 

4aea686aff4111e2a9d822000a9e29af_7.jpg


  • 3

#273
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

погодка самое оно! и малинка тоже :)


  • 0

#274
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений

. А не подскажите, полный круг сколько км? (Стартовала от Ленина/Аль-Фараби и возвращалась туда же, живу там.)

Через Альфараби круг ~40км. У меня от дома до дома 52км. Но щитаются только километры, проеханные в гору в седле  :)  вниз байк сам едет же, и эти км не "в ногах"..

 Альфараби, кстати, ремонтируют сейчас, нижняя сторона перекрыта частично.


Сообщение отредактировал Angry_Igor: 07.08.2013, 20:10:15

  • 0

#275
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

. Правда я по легкому поднималась (с стороны Просвещенца)

 

уже пора осваивать сыпучие торчки с обратной стороны ;)  


  • 0

#276
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

...и спуски в сторону Просвещенца.


  • 0

#277
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

И я сегодня скаталась на КЖ =) Прям день встреч какой-то. Правда я по легкому поднималась (с стороны Просвещенца) и так же легко с удовольствием спустилась в Алмарасан.


 

4aea686aff4111e2a9d822000a9e29af_7.jpg

 

О, этот вид мне знаком. :)

Сейчас всё просматриваю видео с поездки на той неделе.


  • 0

#278
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

а не подскажите нелюбителю спусков - а на сколько таких поездок тормозов обычно хватает при усредненном скилле среднего же даунхильщика

???


  • 0

#279
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

средние тормоза выдержат среднего веса райдера среднее число поездок при средних погодных условиях.


  • 2

#280
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

люблю,когда начальство шутит. всегда смеюсь.

 

п.с. завтра на оз.иссык едем


  • 0



Темы с аналогичным тегами катание после раб, оты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.