Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Хан-Тенгри" от ЭлитСтроя [часть 2]Все что касается ЖК

элит строй

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1101
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

Дорога на выезде через оба шлагбаума с каждым днём все хуже и хуже. Ремонт в ведении ЭДС?

было сказано, что их это не касается. и никакие аргументы не принимались во внимание.
  • 0

#1102
Mmarch

Mmarch
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
скорее всего дорогу сделают, когда начнут сдавать сектор А - гос.комиссию надо ведь будет везти через эту дорогу, да и покупателям
тоже благосостояние надо будет показать...
  • 0

#1103
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

скорее всего дорогу сделают, когда начнут сдавать сектор А - гос.комиссию надо ведь будет везти через эту дорогу, да и покупателям
тоже благосостояние надо будет показать...

странно я думал уже сдали. т.к. ленточку убрали, и люди приезжали смотрели на выходных.
  • 0

#1104
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Дорога на выезде через оба шлагбаума с каждым днём все хуже и хуже. Ремонт в ведении ЭДС?

К сожалению эта часть к самому ЖК не относится, поэтому надо писать коллективное письмо в акимат.
  • 0

#1105
Mmarch

Mmarch
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
дорогу копали-перекапывали ЭД (именно в этом месте и пошли ямы), т.е. некачественные работы выполнил ЭД подрядчик,
так что ЭД есть с кого спросить или самим уложить как положено с учетом все возрастающей нагрузки на ЖК.
  • 0

#1106
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

дорогу копали-перекапывали ЭД (именно в этом месте и пошли ямы), т.е. некачественные работы выполнил ЭД подрядчик,
так что ЭД есть с кого спросить или самим уложить как положено с учетом все возрастающей нагрузки на ЖК.

Что верно то верно! Мустафина сильно пострадала именно от прокладки труб холодной воды ЭС-ем. И целостность полотна нарушили(причем свежеуложенного) и потом закатали кое как...
  • 0

#1107
Creator

Creator
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
ДД Соседи!

у кого сколько выставили в квитанциях за май за "подогрев воды"?
у на совершенно нереальная цена в размере 649,53 тенге за кубический метр. Хотя зимой, в морозы, цена была в 2 раза ниже.
  • 0

#1108
Mmarch

Mmarch
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
окт - 274 тенге, ноябр- 293 т, дек- 567 т, янв, февр - 628 т,март - 543 т,апр -643т,
май -пока еще квитанция не появилась, но расчеты у них весьма и весьма сомнительные...

Сообщение отредактировал Mmarch: 14.05.2013, 23:40:38

  • 0

#1109
madACID

madACID
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Друзья, про газ что слышно???
  • 0

#1110
Creator

Creator
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
вчера был приятно удивлен увидев, что забор начали демонтировать... надеюсь они хотя бы травой данный участок засадят...
  • 0

#1111
Vergissmeinnicht

Vergissmeinnicht
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

вчера был приятно удивлен увидев, что забор начали демонтировать... надеюсь они хотя бы травой данный участок засадят...


И не говорите! сами были в шоке. Ремонт в подъезде делают, заброшенный участок разбирают...
  • 0

#1112
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений


вчера был приятно удивлен увидев, что забор начали демонтировать... надеюсь они хотя бы травой данный участок засадят...


И не говорите! сами были в шоке. Ремонт в подъезде делают, заброшенный участок разбирают...


Кто-нибудь в курсу, что они там собираются делать все-таки?
  • 0

#1113
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
С каждый днем все лучше и лучше становится в комплексе, все-таки Элитстрой старается держать марку.
  • 0

#1114
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

вчера был приятно удивлен увидев, что забор начали демонтировать... надеюсь они хотя бы травой данный участок засадят...


сомнительно... скорее паркинг будет, мест уже начинает не хватать. а в зеленой очереди вообще непонятно где припарковать машину, дороги вокруг очереди сделаны так что только одна машина проехать может...
  • 0

#1115
Creator

Creator
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

сомнительно... скорее паркинг будет, мест уже начинает не хватать. а в зеленой очереди вообще непонятно где припарковать машину, дороги вокруг очереди сделаны так что только одна машина проехать может...

в таком случае как-то странна организована работа... сначала убрать ограждение, а потом начинать строительные работы... хотя с ними все может быть...

Сообщение отредактировал Creator: 15.05.2013, 13:19:45

  • 0

#1116
mysell

mysell
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Приехал домой с работы. Смотрю экскаватор работает на площадке. Большие кучи земли появились за день. Подумалось, что что яму под фундамент роет. Потом с балкона глянул, оказалось просто планировку делает.Так что думаю будет парковка. Тем более пару недель назад начальник охраны об этом говорил мне. А ограждение просто поменяют на более удобосмотрительное. Такое имхо
  • 0

#1117
Vergissmeinnicht

Vergissmeinnicht
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Приехал домой с работы. Смотрю экскаватор работает на площадке. Большие кучи земли появились за день. Подумалось, что что яму под фундамент роет. Потом с балкона глянул, оказалось просто планировку делает.Так что думаю будет парковка. Тем более пару недель назад начальник охраны об этом говорил мне. А ограждение просто поменяют на более удобосмотрительное. Такое имхо


Любопытство взяло верх и я набрала ЭДС поинтересоваться что же все-таки будет на месте строймусора. Ответ меня несколько шокировал: "Пока ничего не будет! разравняют и оставят. ЭС никакой инфомрации нам не предоставлял по поводу окончательного плана". Интересно получается...так резво взялись за данный участок для того, чтобы пока там ничего не было. Заодно задала вопрос касательно "дороги" перед обоими въездами в ЖК, сказали конечно будут делать, а вот когда неизвестно.
  • 0

#1118
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений


Приехал домой с работы. Смотрю экскаватор работает на площадке. Большие кучи земли появились за день. Подумалось, что что яму под фундамент роет. Потом с балкона глянул, оказалось просто планировку делает.Так что думаю будет парковка. Тем более пару недель назад начальник охраны об этом говорил мне. А ограждение просто поменяют на более удобосмотрительное. Такое имхо

Любопытство взяло верх и я набрала ЭДС поинтересоваться что же все-таки будет на месте строймусора. Ответ меня несколько шокировал: "Пока ничего не будет! разравняют и оставят. ЭС никакой инфомрации нам не предоставлял по поводу окончательного плана". Интересно получается...так резво взялись за данный участок для того, чтобы пока там ничего не было. Заодно задала вопрос касательно "дороги" перед обоими въездами в ЖК, сказали конечно будут делать, а вот когда неизвестно.

Да почти на 100% уверен, что парковку начали делать. Забор убирают и планинуют территорию, чтобы заасфальтировать площадку. Потом сделают навесы на уже заасфальтированную площадку. А не говорят чтобы одни бучу не подняли, что парк, газоны хотим, а другие не донимали офис, что хотят купить, пока не готовы парковки и доки на них.
  • 0

#1119
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
вырубает ситуация с дорогой. Ул. Мирас облизали, залатали, хотя она и так в идеале была, зачем-то камеры повесили за знаком 40 (зачем????), клумбы вдоль дороги разбили, березами засадили, деревья подрезали на круге возле санатория. Понятно, показуха к чему-то. К нам же на поворот всё. Цивилизация кончилась. Акиму на сайте писать бесполезно.
  • 1

#1120
Muradely

Muradely
  • Постоялец
  • 341 сообщений

вырубает ситуация с дорогой. Ул. Мирас облизали, залатали, хотя она и так в идеале была, зачем-то камеры повесили за знаком 40 (зачем????), клумбы вдоль дороги разбили, березами засадили, деревья подрезали на круге возле санатория. Понятно, показуха к чему-то. К нам же на поворот всё. Цивилизация кончилась. Акиму на сайте писать бесполезно.

Этот аким какой то непотопляемый. На его сайте с 2010 года столько жалоб и проблем Карасайского р-на, которые не решены до сих пор, среди которых и проблемы нашего Кооптехникума, что его давно бы сняли в лучшем случае, а он сидит и ему все "пополам".
  • 0



Темы с аналогичным тегами элит строй

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.