Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Хан-Тенгри" от ЭлитСтроя [часть 2]Все что касается ЖК

элит строй

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4201
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

А вообще, проблема с парковой могла быть решена довольно просто - все эти футбольные стадионы снести к еб**ям - на их месте парковочные площадки - это если бы думали о жителях, а не о прибыли в карман...


  • 2

#4202
BadFARD

BadFARD
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Соседи, привет. Хотел узнать, ни у кого случайно не остались "родные" батареи? Мэйд ин Караганда мне бы пару маленьких и одну большую. Заберу, куплю)


Sent from my iPhone using Tapatalk

 

приветствую

у меня осталось парочка по 40 в длину, 60 в высоту. продам

или можете купить новые, они правда по 50 см в высоту. могу поделиться контактами, на домашенм компе сохранились

 

мой номер 8701 539 51 восемь восемь Тимур


Сообщение отредактировал BadFARD: 30.05.2016, 14:14:22

  • 0

#4203
Alexey39

Alexey39
  • Гость
  • 21 сообщений

Соседи, привет. Хотел узнать, ни у кого случайно не остались "родные" батареи? Мэйд ин Караганда мне бы пару маленьких и одну большую. Заберу, куплю)


Sent from my iPhone using Tapatalk

 

добрый день! продам какие вам нужны, в упаковке, новые. лучше, если все заберете все) в наличии 60*60 - 1 батарея, 60*80 - 1 штука, 60*100 - 3 штуки.


  • 0

#4204
Alexey39

Alexey39
  • Гость
  • 21 сообщений

Привет соседи!

 

Стальные панельные радиаторы, новые, такие как стоят у всех в Хан Тенгри.
Размеры:
60*60 - 4 штуки по 5 000 тенге за радиатор;
60*80 - 1 штука по 10 000 тенге;
60*100 - 3 штуки по 20 000 тенге за радиатор.

Радиаторами не пользовались, абсолютно новые, в упаковке.
Продаем в связи с тем, что не понравился дизайн.

В случае покупки всех радиаторов, предоставим скидку.

Самовывоз.


Сообщение отредактировал Alexey39: 31.05.2016, 20:53:08

  • 0

#4205
RemaxRelaxovich

RemaxRelaxovich
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Доброго дня всем!

 

В связи с тем, что не нашел подобной темы на форуме, пишу сюда. Хочу сэкономить на бензине, улучшить экологию и уменьшить транспортный траффик нашего города. Есть ли желающие, кто едет на работу в сторону аэропорта? Выезжаю с нашего комплекса каждый день в 07.10 и обратно возвращаюсь из района аэропорта в 17.10. Пишите в личку.


  • 0

#4206
AleNkiN_

AleNkiN_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Всем добрый день,

подскажите пожалуйста кто то живет уже в коричневых домах (последняя очередь). Меня интересует вопрос, слышно ли в данных домах шум гам с футбольных полей?

Я рассматриваю вариант покупки квартиры в данном ЖК, была на месте, слышала все сама, но я так поняла больше всего страдают жители синих и зеленых домов?

С этим конечно надо что то делать..


  • 0

#4207
Bamboo01

Bamboo01
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Доброго дня всем!

 

В связи с тем, что не нашел подобной темы на форуме, пишу сюда. Хочу сэкономить на бензине, улучшить экологию и уменьшить транспортный траффик нашего города. Есть ли желающие, кто едет на работу в сторону аэропорта? Выезжаю с нашего комплекса каждый день в 07.10 и обратно возвращаюсь из района аэропорта в 17.10. Пишите в личку.

Здравствуйте, почему-то не могу отправить вам сообщение в личку.


Сообщение отредактировал Bamboo01: 02.06.2016, 08:41:31

  • 0

#4208
RemaxRelaxovich

RemaxRelaxovich
  • Постоялец
  • 318 сообщений

 

Доброго дня всем!

 

В связи с тем, что не нашел подобной темы на форуме, пишу сюда. Хочу сэкономить на бензине, улучшить экологию и уменьшить транспортный траффик нашего города. Есть ли желающие, кто едет на работу в сторону аэропорта? Выезжаю с нашего комплекса каждый день в 07.10 и обратно возвращаюсь из района аэропорта в 17.10. Пишите в личку.

Здравствуйте, почему-то не могу отправить вам сообщение в личку.

 

Исправил.


  • 0

#4209
Ayan adviser

Ayan adviser
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Привет соседи,

 

Уже давно не заходил, все бегал с ремонтом своей квартиры. Кстати, помница мне, что кто-то спрашивал про рабочих, которые делают строительные-отделочные работы. Очень хорошая бригада. Если интересно, пишите в личку. Причем что лично мне понравилось как клиенту и жильцу: профессионально, быстро, тихо, и чисто. Ни одной жалобы от соседей.

 

Хотел узнать, как работает газ в домах где уже подключили? Нормальное давление? Есть ли проблемы?


  • 0

#4210
BadFARD

BadFARD
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Добрый день, соседи

Знаю, что вопрос уже поднимался, я очень много страниц перечитал, но так и не нашел ответа. Имею квартиру, купленную в ипотеку через НБ. сейчас нужно заключать основной договор купли-продажи. Просят 41 тысячу - сделка между юр.и физ.лицом.. тут писали, что это много, есть даже пункт о сумме примерно в 8-12 тысяч(сделка, если квартира в ипотеке).

Как победить и заплатить меньшую, чем 41 тысячу сумму?

Заключил сегодня ДКП

Много звонил, пару раз ходил к разным нотариусам - только один нотариус смог мне более-мнее внятно объяснить, что цена за такую сделку вполне адекватная. Остальные, к кому обращался - вообще не понимали чего я от них хочу, либо не занимаются такого рода сделками.

Поехал в ЖК Премьера, за полчаса-40 минут все сделал. Помимо ДКП сделал два документа для банка - доверенность какую-то для юристов и согласие супруги. За все отдал 41 490 тенге. Хоть и жалко денег, я все же рад, что решил этот вопрос


Сообщение отредактировал BadFARD: 03.06.2016, 17:22:49

  • 0

#4211
Erzhan220

Erzhan220
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

жить в ЖК Хан Тенгри, все ровно что в маленький аул попасть. Жильцы с...рут везде, с окон в некоторых домах пакеты выкидывают (контингент приезжий). Машины паркуют на тротуарах, потому что лень мля пройти лишних 50 метров. ЭлитДомСервис яму с ранней весны не могут закопать по центральной улицы ЖК. Охрана ни какая! вечно стоят курят у своей будки, вид неопрятный. Машин левых очень много, паркуются даже с соседних домов через дорогу. Пропускного пункта нет! Недавно пожарная машина не могла заехать, потому что некоторые умники которым лень пройтись, забили входную группу ЖК машинами, выезд в одну полосу.. ЭДСу на это наплевать! 

жители некоторые свинячат сами, гоняют по территории. Короче маленькое гетто а не ЖК! Потому что ЭлитДомСервис не делает ничего! 

думаю финансовой полиции и прокуратуре надо провесит "аудит" их хозяйственной деятельности. Куда уходят деньги жильцов и на что!


  • 1

#4212
BadFARD

BadFARD
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Всем добрый день,

подскажите пожалуйста кто то живет уже в коричневых домах (последняя очередь). Меня интересует вопрос, слышно ли в данных домах шум гам с футбольных полей?

Я рассматриваю вариант покупки квартиры в данном ЖК, была на месте, слышала все сама, но я так поняла больше всего страдают жители синих и зеленых домов?

С этим конечно надо что то делать..

Смотря в каких домах. У меня в 11 доме, синем, ближе к дороге, шума от футболистов не слышу, слышу машины. 

У друга, в коричневом , тоже у дороги - то же самое.


  • 0

#4213
Chernolozhiy

Chernolozhiy
  • Гость
  • 12 сообщений

Всем добрый день,

подскажите пожалуйста кто то живет уже в коричневых домах (последняя очередь). Меня интересует вопрос, слышно ли в данных домах шум гам с футбольных полей?

Я рассматриваю вариант покупки квартиры в данном ЖК, была на месте, слышала все сама, но я так поняла больше всего страдают жители синих и зеленых домов?

С этим конечно надо что то делать..

ДД. В большей части футболистов там не слышно, но есть дома и с хорошей слышимостью. Там вместо футболистов отлично слышно залетных с частного сектора (бухают, танцуют под громкую музыку, да и просто ржут как кони). Их слышно даже в зеленых домах.

Кстати. С пятницы на субботу была массовая драка на парковке синих домов. Орали так, что я подумал убивают реально. Слышал как и по машинам пинали. Охрана ноль эмоций и действий. Приехали через час после того как разошлись эти дикари. Это вопрос к пропускному режиму и общей безопасности жильцов и их имущества.

С другой стороны я их тоже понимаю, охрана в возрасте, получат по самое нихочу. Одному или вдвоем с кем-то решать подобные проблемы никому из жильцов тоже не надо. 

Хотелось бы чтобы у нас нормальный КСК появился, охрана здравомыслящая и способная выполнять функции, возложенные на них договором и законом.


  • 3

#4214
Ayan adviser

Ayan adviser
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Всем добрый день,

подскажите пожалуйста кто то живет уже в коричневых домах (последняя очередь). Меня интересует вопрос, слышно ли в данных домах шум гам с футбольных полей?

Я рассматриваю вариант покупки квартиры в данном ЖК, была на месте, слышала все сама, но я так поняла больше всего страдают жители синих и зеленых домов?

С этим конечно надо что то делать..

Шум игры на футбольном поле слышен лишь летом при открытых окнах. Но, и то если дом вблизи и квартира находиться ниже 4 этажа.


  • 0

#4215
k_aizhan

k_aizhan
  • Гость
  • 12 сообщений

Добрый день! Переехала, и в квартире слышно все топот бегающих детей, звук передвигающейся мебели (ударный шум)  с нижнего этажа, плач, разговоры но приглушенно.

Переехала из дома который по госпрограмме и думала там звукоизоляция отвратительная а оказывается тут вообще невозможно. А как у Вас дорогие соседи?

 Видимо проблема в этом: В случае отсутствия правильной конструкции изоляции ударного шума, звуки, возникающие при ходьбе, по элементам конструкции здания проникают в вышерасположенные квартиры, доставляя существенные неудобства жильцам. Решением данной проблемы является устройство конструкции изоляции ударного шума в нижерасположенном помещении.


  • 0

#4216
aidyn2007

aidyn2007
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Добрый день! Переехала, и в квартире слышно все топот бегающих детей, звук передвигающейся мебели (ударный шум)  с нижнего этажа, плач, разговоры но приглушенно.

Переехала из дома который по госпрограмме и думала там звукоизоляция отвратительная а оказывается тут вообще невозможно. А как у Вас дорогие соседи?

 Видимо проблема в этом: В случае отсутствия правильной конструкции изоляции ударного шума, звуки, возникающие при ходьбе, по элементам конструкции здания проникают в вышерасположенные квартиры, доставляя существенные неудобства жильцам. Решением данной проблемы является устройство конструкции изоляции ударного шума в нижерасположенном помещении.

 

я так думаю, что у всех так... По крайней мере в нашем, коричневом доме - так. Живу на 7-ом, слышу как на 5-м бегают дети, на 9-ом ходят люди. До недавнего времени слышал как в тренажерном зале, что расположен на ЦОКОЛЬНОМ (!!!) этаже, бросали гантели. Благо они счс вроде что-то постелили.


  • 0

#4217
BadFARD

BadFARD
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

добрый день, будущие соседи

заканчиваю ремонт, озаботился выбором мебели, в частности кухонного гарнитура. Может ли кто-то посоветовать спецов, делающих качественно и за разумные деньги?
 


  • 0

#4218
aidyn2007

aidyn2007
  • Постоялец
  • 438 сообщений

добрый день, будущие соседи

заканчиваю ремонт, озаботился выбором мебели, в частности кухонного гарнитура. Может ли кто-то посоветовать спецов, делающих качественно и за разумные деньги?
 

 

только не заказывайте в местном Mr. Шкаф, сделали так что до сих пор без плевков смотреть не могу на гарнитур


  • 0

#4219
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

 

Всем добрый день,

подскажите пожалуйста кто то живет уже в коричневых домах (последняя очередь). Меня интересует вопрос, слышно ли в данных домах шум гам с футбольных полей?

Я рассматриваю вариант покупки квартиры в данном ЖК, была на месте, слышала все сама, но я так поняла больше всего страдают жители синих и зеленых домов?

С этим конечно надо что то делать..

Шум игры на футбольном поле слышен лишь летом при открытых окнах. Но, и то если дом вблизи и квартира находиться ниже 4 этажа.

 

Вы как определили, что звуковые колебания обрубаются на 4 этаже. нам на 9 слышно очень хорошо.


  • 0

#4220
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

добрый день, будущие соседи

заканчиваю ремонт, озаботился выбором мебели, в частности кухонного гарнитура. Может ли кто-то посоветовать спецов, делающих качественно и за разумные деньги?
 

Мы заказывали уже 2 кухни в алмамебель. нам понравилось. все качественно и быстро


  • 0



Темы с аналогичным тегами элит строй

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.