Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Хан-Тенгри" от ЭлитСтроя [часть 2]Все что касается ЖК

элит строй

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3321
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений
Можно в личку фамилии данных сотрудников
  • 0

#3322
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений

 Локи, я сделала такой вывод прочитав то, что вы сами же и пишете

и вам так жалко поделиться инфо...какие же жадюги, вот вам и охрана и все остальные такие же ;)


  • 0

#3323
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

Уважаемая мадам, во первых писал не я про наркоманов и бывших преступников, я лишь цитировал. во вторых это касалось не жильцов и не тех, кто проходит на территорию, а "охраны" (и я первый раз об этом услышал 2 дня назад, до этого не знал, а вы прочитали лишь последние 2 страницы...). Вы бы еще спросили на каком этаже, в каком подъезде и с каким видом брать квартиру чтобы не было видно этих паршивых наркоманов. Про жадюг не понял, правильно формулируйте вопросы, и получите на них правильные ответы.

А если бы вы немного хотя бы почитали ветку, то знали бы что вода и лифты полноценно работают в бежевых и синих домах (1,2 очередь)


Сообщение отредактировал Локи: 22.07.2015, 09:16:34

  • 1

#3324
aidyn2007

aidyn2007
  • Постоялец
  • 438 сообщений

да да, я про то же место, что за речкой было. Ладно, займусь этим завтра. Отпишусь потом. В 2GIS посмотрел. Ничего не понял. Где-то в районе Каменки получается. У нас налоги тут никто не платит? ;)

а сколько у нас налог выходит?


  • 0

#3325
Аргентинец22

Аргентинец22
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Tekk, если мне квартира принадлежит по предвартельному договору купли продажи, значит пока налог не оплачиваю? Так как в мин юсте не зарегистрирован.
  • 0

#3326
kennurZZ

kennurZZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

короче, перестаю оплачивать охрану :fie: , опять встает вопрос об общем собрании, чтобы было легитимным, по 10 % от каждого дома (иниц.группа), как ранее уже писалось, давайте что-то делать уже   :-/


  • 0

#3327
Guffy

Guffy
  • Гость
  • 8 сообщений

Всем добрый вечер!

 

У меня дилемма, в однокомнатной квартире 50 кв, стоит или делать из кухни спальню, а из комнаты студию, или кухню оставить и сделать одну спальню? не маленькая ли спальня получится из кухни?

 

Поделитесь опытом... 

 

Спасибо


  • 0

#3328
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

а сколько у нас налог выходит?

 

 

За трешку что-то в районе 5000 было. Плюс пеня набегает за неуплату. А главное, что лично меня беспокоит, так это возможность включения в базу неплательщиков и прощай отпуск - могут не выпустить при прохождении паспортного контроля.

 

Tekk, если мне квартира принадлежит по предвартельному договору купли продажи, значит пока налог не оплачиваю? Так как в мин юсте не зарегистрирован.

Вот тут не подскажу. По идее платить должен фактический собственник.


Сообщение отредактировал Tekk: 22.07.2015, 20:57:04

  • 0

#3329
Slayer1999

Slayer1999
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Уважаемая мадам, во первых писал не я про наркоманов и бывших преступников, я лишь цитировал. во вторых это касалось не жильцов и не тех, кто проходит на территорию, а "охраны" (и я первый раз об этом услышал 2 дня назад, до этого не знал, а вы прочитали лишь последние 2 страницы...). Вы бы еще спросили на каком этаже, в каком подъезде и с каким видом брать квартиру чтобы не было видно этих паршивых наркоманов. Про жадюг не понял, правильно формулируйте вопросы, и получите на них правильные ответы.
А если бы вы немного хотя бы почитали ветку, то знали бы что вода и лифты полноценно работают в бежевых и синих домах (1,2 очередь)

Сегодня выяснила, что двое сотрудников охраны отбывавшие срок за употребление наркотиков, уволились по собственному желанию, один сотрудник охраны отбывавший срок за убийство, был уволен примерно месяц назад за несоблюдение субординации, не так что то сказал начальнику охраны, появились новые люди в охране, буду выяснять что за контингент, отпишусь по результатам.
Сегодня была свидетелем на втором посту на въезде и на выезде скопилось по три машины с каждой стороны и разъехаться не могут, водитель одной из машин попросил охранника, который мирно сидел на стульчике и наблюдал за происходящим, помочь им разъехаться, на что получил жесткий ответ охранника тебе надо ты выходи и помогай себе и остальным, завязалась словестная перепалка жильцов и охранника, в которой как водится победил охранник зайдя в будку и закрыв за собой дверь.
  • 0

#3330
Dungaman

Dungaman
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

 

Уважаемая мадам, во первых писал не я про наркоманов и бывших преступников, я лишь цитировал. во вторых это касалось не жильцов и не тех, кто проходит на территорию, а "охраны" (и я первый раз об этом услышал 2 дня назад, до этого не знал, а вы прочитали лишь последние 2 страницы...). Вы бы еще спросили на каком этаже, в каком подъезде и с каким видом брать квартиру чтобы не было видно этих паршивых наркоманов. Про жадюг не понял, правильно формулируйте вопросы, и получите на них правильные ответы.
А если бы вы немного хотя бы почитали ветку, то знали бы что вода и лифты полноценно работают в бежевых и синих домах (1,2 очередь)

Сегодня выяснила, что двое сотрудников охраны отбывавшие срок за употребление наркотиков, уволились по собственному желанию, один сотрудник охраны отбывавший срок за убийство, был уволен примерно месяц назад за несоблюдение субординации, не так что то сказал начальнику охраны, появились новые люди в охране, буду выяснять что за контингент, отпишусь по результатам.
Сегодня была свидетелем на втором посту на въезде и на выезде скопилось по три машины с каждой стороны и разъехаться не могут, водитель одной из машин попросил охранника, который мирно сидел на стульчике и наблюдал за происходящим, помочь им разъехаться, на что получил жесткий ответ охранника тебе надо ты выходи и помогай себе и остальным, завязалась словестная перепалка жильцов и охранника, в которой как водится победил охранник зайдя в будку и закрыв за собой дверь.

 

фотки желательно этих охранников вывесить, чтоб все знали. на2 кпп стоит один рыжий охранник, вид у него как будто под кайфом постоянно, оказывается живет напротив ЖК через дорогу. фото в студию.!


  • 0

#3331
Kuandyk_83

Kuandyk_83
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Добрый день! Люди как ЖК Хант_тенгри перенес сель? коснулась ли ВАс эта беда? 


  • 0

#3332
step2

step2
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Добрый день! Люди как ЖК Хант_тенгри перенес сель? коснулась ли ВАс эта беда?

 

Поначалу было страшно, но дома выдержали натиск стихии...


  • 0

#3333
step2

step2
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

 

Добрый день! Люди как ЖК Хант_тенгри перенес сель? коснулась ли ВАс эта беда?

 

Поначалу было страшно, но дома выдержали натиск стихии...

 

 

Шучу. Сель был где-то за холмами в соседнем ущелье, ХТ он не коснулся


  • 0

#3334
Kuandyk_83

Kuandyk_83
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 

 

Добрый день! Люди как ЖК Хант_тенгри перенес сель? коснулась ли ВАс эта беда?

 

Поначалу было страшно, но дома выдержали натиск стихии...

 

 

Шучу. Сель был где-то за холмами в соседнем ущелье, ХТ он не коснулся

 

Сама узнала от мужа (работает в др городе, испугался за нас), в нете (http://tengrinews.kz/) много инфы про сель (написано что сильно пострадал п. ЧСАпаево , вроде это же рядом с ХТ?) , люди аж из города выезжают, в выходные дни ожидается выпадение осадков что тоже может спровоцировать на сель. 


  • 0

#3335
step2

step2
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Странно, что ЧС-ники, обычно спамят по разным угрозам схода лавин, паводков и селей, а в этот раз ничего не прислали.


  • 0

#3336
Kuandyk_83

Kuandyk_83
  • Частый гость
  • 74 сообщений


  • 0

#3337
Kuandyk_83

Kuandyk_83
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Мне только что пришло смс от 112  "г.Алматы угрозы наводнения нет", п. ЧАпанво не возле ХТ?


  • 0

#3338
Pretty Kitty

Pretty Kitty
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Теперь логика стала логичной надо бы письмецо закинуть в ЭДС и посмотреть счетчики. А дальше все просто общие показания делим на сумму затраченную на подогрев (цена фиксированная за подогрев 1 Гкал), и получаем цену за подогрев 1м*м*м тепла...

 

Всем доброго дня!!!

 

 Сегодня звонила в КСК, сказали, что по поводу тарифов нужно обращаться к Николаю, я поняла так  что можно с ним  и посмотреть показания счётчиков.

  Далее,  горячей воды сегодня не будет, причина - сель повредила трубопровод  :confused:  :confused:  :confused:  . Очень занятно, учитывая, что горячая вода идет от нашей котельной..

  Спросила про разметку для парковки машин, сказали что идея хорошая, думаю, потом сослались на ГАИ, что надо у них разрешение спрашивать.... тогда я сказала, что позвоню туда и выясню, начали ссылаться, что должно руководство решить делать или нет. Вопрос такой, чьё руководство ЭС (т.к. земля в залоге), у Народного банка (залогодержатель) или председателя ЭЖС???


  • 0

#3339
Yanase

Yanase
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Добрый день, соседи! 

Вопрос такой кто устанавливал кондиционер, качественно и быстро, кем вы остались довольны, дайте пожалуйста номера установщиков ! Напишите пожалуйста в личку! Спасибо заранее!


  • 0

#3340
юстос

юстос
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

 

Теперь логика стала логичной надо бы письмецо закинуть в ЭДС и посмотреть счетчики. А дальше все просто общие показания делим на сумму затраченную на подогрев (цена фиксированная за подогрев 1 Гкал), и получаем цену за подогрев 1м*м*м тепла...

 

Всем доброго дня!!!

 

 Сегодня звонила в КСК, сказали, что по поводу тарифов нужно обращаться к Николаю, я поняла так  что можно с ним  и посмотреть показания счётчиков.

  Далее,  горячей воды сегодня не будет, причина - сель повредила трубопровод  :confused:  :confused:  :confused:  . Очень занятно, учитывая, что горячая вода идет от нашей котельной..

  Спросила про разметку для парковки машин, сказали что идея хорошая, думаю, потом сослались на ГАИ, что надо у них разрешение спрашивать.... тогда я сказала, что позвоню туда и выясню, начали ссылаться, что должно руководство решить делать или нет. Вопрос такой, чьё руководство ЭС (т.к. земля в залоге), у Народного банка (залогодержатель) или председателя ЭЖС???

 

Горячей воды не будет из-за повреждение газопровода, скорее всего. Об этом сообщалось в СМИ.


  • 0



Темы с аналогичным тегами элит строй

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.