Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Хан-Тенгри" от ЭлитСтроя [часть 2]Все что касается ЖК

элит строй

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2421
kennurZZ

kennurZZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

 

Прочитала все сообщения через поиск  "газовая труба", там почти только вопросы и минимум ответов.

Ситуация, как наверно и у многих - вентиль от газтрубы получается вровень со столешницей, хотела его сделать ни с верху, а на этой же трубе только снизу. Позвонила в Таукель, там какой-то нервный дядька попался, разговаривавший на повышенных тонах в итоге диалога не получилось  :spy: .

 Кто что предпринимал в такой ситуации? Есть желание трубу заглушить... 

Уважаемые соседи 54/1  (если такие здесь имеются) кто-нибудь планирует дождаться газа или все на электрических плитах сидят??

я когда кухню заказывал, сделал столешницу выше вентиля, и решил эту проблему :) заглушку лучше не ставить, когда-нить газ будет, как только ЭДС с газовиками по долгам договорятся, которая быв. хозяйка наделала

 

тоже варка газовая, духовка электрическая, пока эл.плиткой перебиваемся, дорого зараза ;)


  • 0

#2422
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

 

Думаю, не прописывают по причине того, что еще не сформирован отдел миграционной полиции Наурызбайского района.

Можете, теребить и писать каждый день на блог Касымова, так дело быстрее решится   :smoke:

Спасибо за подсказку, буду писать!!! 

 

 

Кстати, с понедельника, в Ауэзовском ЦОне заработал, отдел миграционной полиции Наурызбайского района (временно). Можете оформить прописку теперь  :smoke:


  • 0

#2423
Dungaman

Dungaman
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

 

 

Думаю, не прописывают по причине того, что еще не сформирован отдел миграционной полиции Наурызбайского района.

Можете, теребить и писать каждый день на блог Касымова, так дело быстрее решится   :smoke:

Спасибо за подсказку, буду писать!!! 

 

 

Кстати, с понедельника, в Ауэзовском ЦОне заработал, отдел миграционной полиции Наурызбайского района (временно). Можете оформить прописку теперь  :smoke:

 

ООО хорошая новость! :bow:  Значит мы все таки НАУРЫЗБАЕВЦЫ.


  • 0

#2424
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

Совершенно точно мы Наурызбайцы или наурызбийцы, есть упрощенная форма наурызбеки. не знаю в общем справку получили. сегодня поеду в банк напишу заявление чтобы выдали оригиналы документов. после чего поеду сдавать на изменение тех. паспорта.


  • 0

#2425
Muradely

Muradely
  • Постоялец
  • 341 сообщений

кто-нидь справлялся в кск, отопление включат? Холодно.  В городе уже подали...


  • 0

#2426
Vergissmeinnicht

Vergissmeinnicht
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Доброе утро. Да я каждый день кск наш донимаю. Сказали нет распоряжения от акимата. Я уже в акимат позвонила. Они сказали, если кск готовы, имеют все акты на руках, то какие проблемы? Я звоню в кск. Они говорят сейчам поедут к ним. Если получат разрешение, то дадут. Звонить ближе к вечеру. Я надеюсь и жду, иначе просто ужас. Отпишусь как будут новости.
  • 0

#2427
Dungaman

Dungaman
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Че за люди эти КСКкашники.?! :fie:  утром заехал к ним, мозг попарил им по отоплению. Постоянно ждут че то...


  • 0

#2428
Vergissmeinnicht

Vergissmeinnicht
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Итак, отписываюсь. Сказали вопрос решен. Если не сегодня, то завтра всех подключат. Ну сегодня, думаю, уже не побегут включать, а на завтра есть надежда.
  • 0

#2429
nata2006

nata2006
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Итак, отписываюсь. Сказали вопрос решен. Если не сегодня, то завтра всех подключат. Ну сегодня, думаю, уже не побегут включать, а на завтра есть надежда.


Включили! Приехали домой, а радиаторы тепленькие!
  • 0

#2430
Vergissmeinnicht

Vergissmeinnicht
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Дааа!!! Счастью моему нет предела))
  • 0

#2431
Yanase

Yanase
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Дааа!!! Счастью моему нет предела))

Итак, отписываюсь. Сказали вопрос решен. Если не сегодня, то завтра всех подключат. Ну сегодня, думаю, уже не побегут включать, а на завтра есть надежда.

Включили! Приехали домой, а радиаторы тепленькие!


Девочки а вы из каких домов? у нас 12, пока нет отопления
  • 1

#2432
Vergissmeinnicht

Vergissmeinnicht
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


Девочки а вы из каких домов? у нас 12, пока нет отопления


Я из 17го дома, вторая очередь.

Сообщение отредактировал Vergissmeinnicht: 10.10.2014, 23:02:20

  • 0

#2433
Yanase

Yanase
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Товарищи, это только в нашем доме воды горячей нет? или у всех?
  • 0

#2434
Vergissmeinnicht

Vergissmeinnicht
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
У всех(( в этом году проверка на прочность. Обещали к обеду дать воду, отопление.

Сообщение отредактировал Vergissmeinnicht: 15.10.2014, 08:14:39

  • 0

#2435
Yanase

Yanase
  • Частый гость
  • 74 сообщений

У всех(( в этом году проверка на прочность. Обещали к обеду дать воду, отопление.

а все года было нормально с подачей воды и отопления? этот только какой-то неудачный сложился?)))


  • 0

#2436
Vergissmeinnicht

Vergissmeinnicht
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

 

У всех(( в этом году проверка на прочность. Обещали к обеду дать воду, отопление.

а все года было нормально с подачей воды и отопления? этот только какой-то неудачный сложился?)))

 

 

Обычно гладенько все проходило. У меня такое впечатление, что это никакие не аварии на районе, а просто наш комплекс задолжал Тауекель, поэтому те и отключают уже второй раз (в субботу ж отключали тоже). Я звонила в ЭДС, сказали руководство в Тауекель, НАДЕЕМСЯ дадут после обеда. Ох не нравится мне это :-(


  • 0

#2437
Dungaman

Dungaman
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Подскажите номер куда заявку в Казактелеком нужно давать. на тел, инет, тв.

24 дом зеленый, у кого нить уже стоит    тв, инет, и телефон городаской?


  • 0

#2438
Creator

Creator
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Подскажите номер куда заявку в Казактелеком нужно давать. на тел, инет, тв. 24 дом зеленый, у кого нить уже стоит    тв, инет, и телефон городаской?
 

можно на 160 в рабочее время позвонить, а дальше они скажу что и как


  • 0

#2439
Vergissmeinnicht

Vergissmeinnicht
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Газ дали, ура! Сказали безосновательно отключили вчера газ, сегодня с Тауекель разобрались. Более того, обещают совсем скоро подать газ в 1 и 2 очередь. Вот как-то так.


  • 0

#2440
Creator

Creator
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Более того, обещают совсем скоро подать газ в 1 и 2 очередь. Вот как-то так.

а не сказали случайно будут ли массово подключать к газу или надо индивидуально ехать к ним и заключать договор?


  • 0



Темы с аналогичным тегами элит строй

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.