Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#9101
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
поздравляю всех с праздником!
у меня каникулы начались :rotate: из сериалов практически ничего не смотрю(УАКГТ только когда получается....да и скучный он стал....и Ак Ён почему то не показывают :confused: )благодаря каникулам буду досматривать Зимнюю сонату)))))
  • 1

#9102
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Кто то же должен следить за темой,а то утащат.
АСЕЛЬКА привет.
  • 1

#9103
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет :hi: :hi: :hi: Всех с наступающим праздником!!!

Тизер к Чан Ок Чжон


мне кажется сюжет переиграют, и из Ок Чжон сделают положительного персонажа, не хочется этого, т.к. я в Дон И болела за Ок Чжон, но если она вдруг станет хорошей буду болеть за ИнХён)))
и фотки предыдущих актрис в этой роли, в тизере кстати всех их показали)
Изображение
узнала среди этих актрис, №3 - это актриса игравшая в УМС бабушку Ури, и маму короля в КДС, №4 это Ли Ми Сук (КВОР, СЗ, Ов1000д, ДЛ), №5 это мама Ма Чжуна в КВ (она еще играла в ПБ маму ГГни), №7-это Ким Хе Су (ГГня из Стиля, будет с О Чжи Хо в новой дорамке играть), №8- одна из моих любимых актрис Ли Со Ён (Дон И, ИА), и №9 мы все знаем что это Ким Тхэ Хи
  • 3

#9104
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет! Как вы? С праздником кыздарики! Я с айпада, картинку не смогу вставить ссори, зашла поздороваться с вами, а туууут тишина такая, моя в шоке, это такой передоз или весеннее обострение? Девчи ну вы че так? Ну ка давайте соберитесь, столько новинок впереди! Я скучаю по своему ноуту, как приеду отчетик напишу. Иногда УАКТ смотрю, там маскара многих на тот свет отправили моя в тихом ужасе... По КА много положительных отзывов читала, наверное тоже посмотрю иншаллах, и Су Э люблю.
  • 0

#9105
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ОМГ Ли Ми Сук не узнать, она щас намного красивее и эффектнее пусть с помощью пластики ИМХО!
  • 0

#9106
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
На первой фотке по моему играла в СвЛ маму гг-ни
  • 0

#9107
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Пипушку нужно наградить медалью верности и преданности нашей теме:-)
  • 0

#9108
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Привеееет, такая удача встретить тебя тут))) как твоя поездка? где кстати КДВ? :D когда возвращаешься, мы по тебе соскучились :kiss:
айтпа, только Пипушка молодец, а мы все остальные заходим поодиночке отписываемся и тихо удаляемся, нужно общий сбор установить, и тем кто не придет штраф выписать :D

На первой фотке по моему играла в СвЛ маму гг-ни

нет это не она, эта актриса игравшая Чан Хи Бин более 70 лет))) а та актриса из СВЛ моложе Ли Ми Сук, вечно играет матерей которые теряют своих дочерей))) хотя эти актрисы могут быть родственниками)))

Сообщение отредактировал Ю Рин: 21.03.2013, 21:51:50

  • 0

#9109
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Рахмет Юрина, в Астану приедем наверное в начале апреля, 27-го марта проведем шилдехана-Бесик той, соган вовсю готовимся:-) КДВ отдыхает и сил набирает, по приезду от него будет небольшой сюрприз, такие пироги;-)
  • 0

#9110
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Со Сын Хон такой лапочка в МП такие глазки и реснички ммм :D может тоже начну сериал Когда мужчина влюблен где он снимается с Шин Се Гёнкой.

ой я видела скрины из нового сериала он выглядить точь в как в КВОРе, я даже думала что это кадры оттуда, у Се Гён как всегда ноль эмоции, вот не понимаю ее, почему она не может нормально хотя бы улыбаться, ведь ладно бы если лицо после сильной пластики было бы, что затрудняло бы выражение эмоции...короче я смотреть эту дораму не буду :D

хочу посмотреть этот фильм с Донукой
http://www.youtube.com/watch?v=MjuAqcGWQ1s

ой, этот же фильм давно вроде бы сняли, ну года 1,5-2 назад я помню встречала инфу и фотки, что-то поздно на экраны вышло...Сейчас этот актер должен играть с Хан Чжи Хё (КМ, КВОР) в новой дораме, и наконец они с ней будут играть женатую пару, а то в КВОРе их пара не состоялась)))

Дикуша Тхэ Бек так средненький сериал, даже скучный я смотрю из-за парней актеров Чжин Гу и Чжо Хён Чжэ, а девушки тут не нравятся. Хан Чхэ Ён тут какая то не такая, а так мне нравится актриса, но тут не нравится, но одевается конечно хорошо в этом сериале.

я вот собиралась посмотреть, т.к. осты понравились, и все актеры нравятся, но после отзывов расхотелось...
  • 0

#9111
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Рахмет Юрина, в Астану приедем наверное в начале апреля, 27-го марта проведем шилдехана-Бесик той, соган вовсю готовимся:-) КДВ отдыхает и сил набирает, по приезду от него будет небольшой сюрприз, такие пироги;-)

значит совсем скоро, тогда будем с нетерпением ждать :rotate:
значит он с тобой, уф, а то я думала где же он))) мы его с Аселькой ждем, и пусть пироги сам есть, ему нужнее :D
  • 0

#9112
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
я вот посмотрела фильм Роман, наводящий ужас (Пугающий роман) http://online.allian...11-1-0-621.html с Сон Ё Чжин и Ли Мин Ки, и фильм мне очень понравился, комедийная романтика с элементами ужаса, совсем не страшно, но зато прикольно, пострадали только рубашки главного героя, которые срывала с него героиня :lol:
ИзображениеИзображение

этот момент самый убойный :lol: О чем мечтает девушка :lol:
Изображение
Ли Мин Ки впервые понравился, хотя его худющие ноги пугают))) Сон Ё Чжин я видела в фильме с СИГом, и дорамке с ССХ, но тут она мне больше понравилась, более естественно была именно в этой роли...Разница в возрасте между актерами совсем не заметна...
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
этот момент очень красивый, жаль как авку не получится поставить...
Изображение


ПыСы: если заинтересовал фильм, не смотрите с сабами от Pathos Loonies, они весь перевод убили вставив свои коменты между сабами, смотрите лучше с сабами от альянса)

Сообщение отредактировал Ю Рин: 21.03.2013, 22:30:47

  • 2

#9113
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
отрывок из старенькой дорамы с Ли Ё Вон и Вон Бином, дорамка 1999 года, оба такие молоденькие, школьников играют)))

ПыСы: Вон Бин в одном своем интервью сказал, что он похоже на его персонажа из этой дорамы)))
  • 1

#9114
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
10 сек тизер Когда мужчина влюблен с ССХ и Сегён, хоть написала что смотреть не буду, но за новостями и тизерами слежу)))

такой короткий тизер, и не о чем, такое ощущение что сорвали на половине...
  • 1

#9115
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
Всех поздравляю с наступающим праздником :kiss: :kiss: :kiss:
Изображение
  • 1

#9116
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
И выбрали наконец актрису на главную роль в фильме с Чжу Воном....
Ким А Чжун и Чжу Вон в фильме "Только Ты"
Изображение
Ким А Чжун возвращается с фильмом.

Ким А Чжун сыграет главную роль в фильме В "Только Ты - 2013" в тандеме с Чжу Воном. Это - впервые, когда она будет играть с актером младше ее.

Ранее она снималась с Сон Сын Хоном, Чу Чжин Мо и другими старшими актерами, но ни разу с тем, кто младше ее на 5 лет .

"Только Ты" является романтической комедией о воре и грабителе. Чжу Вон приступит к съемкам в апреле, как только закончит работу в "МДС".

vk.com/moon_joo_won

ПыСы; ну что ж, я в принципе довольна...., после Кан Хи 5 лет вообще ничего, ну и симпотнее она в разы, и игра мне ее в принципе нравится...
  • 0

#9117
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
:kiss: :kiss: МАМОЧКА ,Ю РИНКА

НАКОНЕЦ ТО темка ожила.

ЖДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ МЕДАЛЬ :)
  • 0

#9118
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Изображение
  • 2

#9119
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуша Тхэ Бек так средненький сериал, даже скучный я смотрю из-за парней актеров Чжин Гу и Чжо Хён Чжэ, а девушки тут не нравятся. Хан Чхэ Ён тут какая то не такая, а так мне нравится актриса, но тут не нравится, но одевается конечно хорошо в этом сериале.


понятно... у него рейтинги ужас как низкие..
я его смотреть не буду тогда. и так уже у меня передоз идет, и хочется интересный сериал посмотреть, чтобы аппетит проснулся...
  • 0

#9120
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
споки всем :rotate:
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.