Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#3401
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Смотрю 10 серию КД и балдю от Энтони , Бровястика и сценаристки. Какие они классные)))))))))))
Бровястика стоооолько дублей заставляли делать, выход его из океана в холод :lol: , а конце дубль запартачит проходящая собака в кадре :lol: , в конце всего сценаристка скажет ему все от него балдеют, аж за валерьянкой побежали :lol: , ты был как Бред Питт :lol: , а тот и рад :lol: с его нервным смешком.
Там достаточно прикольных моментов было с Бровястиком и Энтони
Еще понравились два ОСТа из КД
8eight (Lee Hyun) - Keep In Your Heart
Super Junior (Yesung) - Blind For Love

всем привет. вчера посмотрела тоже. бровястик молодец его хвалят за его игру в этом сериале. Мира тут он играет лучше чем в МЛ. прикольный такой падок на лесть, жмотяра Хён Мин сперва хотел дать денег, потом в самый ответственный момент передумал :lol: менеджер в шоке когда он так сказал, переспрашивали тыы деньги даешь :lol: благотворительность и Хён Мин не совместимые вещи такое он в жизни не сделает, лучше он в холодной воде поплавает :lol: съемочную группу угощал мясом и раздаривал подарки, как будто сам все это купил, а на самом деле это были его спонсоры :lol: Энтони как распелся :lol: вот он стойкий чуть руки не лишился и то выкрутился.

Сообщение отредактировал asel 29: 07.12.2012, 13:54:44

  • 1

#3402
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

После просмотра 2 серии, Алиса оказался по мне так себе сериал, немного не нравится сама сюжетная линия :-/
Только вот Пак Ши Ху и уддерживает смотреть его))))))) Какой он здесь шалунишка и проказник, а сколько шарму обаяния, а его отпадная походка "руки в брюки". ПШХ вирус мощный, по моему он и мне передался через монитор
Пак Ши Ху с его "омо, я сошла с ума" или "айгу, нужно уйти от него" такие рожицы делал :lol:
Понравился момент с ним в лифте, двери открываются, а там ПШХ с его фирменной улыбкой со словами "Время мести" и музыка из Миссия невыполнима.
Еще понравилось, когда он подарил браслет своей бывшей и на глазах ее мужа, как бы не намеренно показывал такой же парный браслет, игриво тряся рукой и строя глазки. А потом умирал со смеху от этого момента в машине :lol:
Еще интересный момент был с летящей сумкой в сторону ПШХ и он ловко подхватывает ее на лету, улыбаясь за сумкой своей ловкости, а всем показал только хладнокровное лицо.
Кстати, покупательница случаем не из Ай мисс ю, которая играет взрослую дочку полицейского?

ПыСы. может не только мы заметили его чеширскую улыбку, но и создатели сериала, поэтому его и пригласили сыграть в Алисе, в одноименной сказке "Алиса" тоже есть же чеширский кот.
Еще мне не понятно почему сериал так называется...

Жан Тьерри Ча приколист так основательно готовился к тайм ту ревенж :lol: все продумал . но девушка его бывшая не достойна его и бесит она меня вообще выпендрила и самовлюбленная такая показуху устроила перед подругой лишь бы ей досадить отправила ее в свою уборную комнату, специально там развесила свои дорогие шмотки, обовь и сумки, чтобы подруга обзавидовалаь, Си Ён зашла и все оценивала представляла что сколько стоит. теперь наверное подруга будет учить Си Ён с ее то способностями и навыками (так любит прям повторять эти слова) добиваться желаемого и стать богатой. ПШХ как всега хорошенький а ля граф Монте Кристо :lol: клиентка Артемисы, к-рая кинула на него сумкку это я думаю его мачеха или мать, может старшая сестра они так смотрели :lol: как будто знают друг друга думаю отец Жан Тьерри специально отправил ее, чтобы прикольнуться над сыном :lol: потом же он звонил и ругал его, у обоих такие рожицы были что у сына и отца :lol:
Омо я наверное спятила и Айгу мне надо придти в себя и уйти от него :lol: Изображение
  • 2

#3403
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Аселя, аннен, спасибо по КД, а ты смотрела АЖ? Ну как тебе?)))
  • 0

#3404
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы :hi:
  • 0

#3405
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет !!!

Омо я наверное спятила и Айгу мне надо придти в себя и уйти от него :lol: Изображение

:lol: :lol: Аселя, ой не могу :lol: , я этот момент в повторе несколько раз посмотрела, ПШХ еще с такой интонацией это все говорил :lol:

Щас телик включила, а там по хабару Донуку показывают :D Хош иисти ару (АЖ). Знала же что будут показывать, но забыла. Озвучка конечно не айс :-/ , лучше в оригинале послушать их голоса)))
Мира ты смотришь АЖ по Хабару?
  • 0

#3406
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хати,
нет, по Хабару не смотрю, я же не знала что по ТВ будут его показывать и начала онлайн, уже до 10-й серии дошла.
  • 0

#3407
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ГОЛОСУЕМ за мании!!! Ответы в личку :dont:
1. Пак Ши Ху
2. Пак Ги Ун
3. Чжу Вон
4. Чжан Хек
5. Ли Дон Ук
6. СИГ
7. Хен Бин
8. Джипик
9. Ушастик

Практически все завсегдатайки нашей темы ответили мне в личку, голос пипушки приму как за Ушастика, а этот опросник я спецом продублировала для Лими, она обещала вечером зайти и отдать свой голос, только не знаю еще за кого)))

Все, завтра выложу итог :)

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 07.12.2012, 16:53:13

  • 0

#3408
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселя, аннен, спасибо по КД, а ты смотрела АЖ? Ну как тебе?)))

Мира я посмотрела 2 серии АЖ нравится сериал. сегодня посмотрела онлайн, по телеку еще не смотрела. Ён Чжэ такая приколистка как всегда Ким Сон А ее манера разговаривать пробубнит что-то не слышно что говорит :lol: тут оказ Ом Ки Чжун и Со Хё Рим играют из МКВОЖ Ом Ки Чжун одноклассник Ён Чжэ кажется что-то испытывает к ней. она решила соблазнить Донука, Со Хё Рим стервочка. заслуженно получила по лицу от Ён Чжэ. как плохо знать что умрешь и ничего не можешь сделать. надеюсь она в конце не умрет произойдет чудо и жива останется да еще с богатым Чжи Уком.
  • 0

#3409
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВЕчерний приветик.

Мамочка правильно голос отдала.
  • 0

#3410
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
айгу айгу Аджума аннен.
как вы тут?
скажите про какой сериал вы толкуете? что из гифки так и хочется посмеяться...
Аджума ответь срочно поставлю на закачку.
  • 0

#3411
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Аселя,
я по телеку сегодня случайно увидела и в тихом ужасе от озвучки, она на каз., и совсем не понра :fie: Героиня актрисы Со Хе Рим - Сэ Ген стерва, но в плохом ее контексте, такая подлая и мерзкая, сразу оттолкнула :mad: Такая высокая и тощая, аяктары кисык, лицо вроде ухоженное и цвет волос ничего так, но вот брови оставляют желать лучшего, не общипанные снизу и предают ей не очень опрятный вид.
А гг-ня совсем не понра, ну не вижу я ее рядом с таким красавцем как Чжи Ук :fie:
Из всей четверки мне понра оба мужчины, и Чжи Ук, и доктор Ын Сок, он хоть и брюзга, но такой симпатичный и обаятельный, внешне настоящий кореец с узкими, но красивыми глазами :D Будет серия, когда герой Дон Ука на своем лице изобразит Ын Сока, типа "он носит вот такие очки и у него глаза такие, да?" пальцами показывая на свои глаза зауженность глаз Ын Сока :lol: Ведь сам Дон Ук не совсем похож на корейца со своими большими глазами)))

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 07.12.2012, 20:20:21

  • 0

#3412
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Яти,
мы говорим об "Аромат женщины" с твоим Дон Уком ;) Ты еще не смотрела? Неужели? Как так? :D Он там такой красавец, ну просто глаз трудно от него отвести :rotate: А какое тело, просто респект и уважуха!!!
  • 0

#3413
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

айгу айгу Аджума аннен.
как вы тут?
скажите про какой сериал вы толкуете? что из гифки так и хочется посмеяться...
Аджума ответь срочно поставлю на закачку.

Алиса из Чхондама Ястреке.
еще гифки чтобы ты быстрее скачала 2 серии и посмотрела :D
асса Изображение Омо Изображение
уфф еле как поставила гифку на аву.
  • 2

#3414
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Добрый вечер!

Жан Тьерри Ча приколист так основательно готовился к тайм ту ревенж :lol: все продумал . но девушка его бывшая не достойна его и бесит она меня вообще выпендрила и самовлюбленная такая показуху устроила перед подругой лишь бы ей досадить отправила ее в свою уборную комнату, специально там развесила свои дорогие шмотки, обовь и сумки, чтобы подруга обзавидовалаь, Си Ён зашла и все оценивала представляла что сколько стоит. теперь наверное подруга будет учить Си Ён с ее то способностями и навыками (так любит прям повторять эти слова) добиваться желаемого и стать богатой. ПШХ как всега хорошенький а ля граф Монте Кристо :lol: клиентка Артемисы, к-рая кинула на него сумкку это я думаю его мачеха или мать, может старшая сестра они так смотрели :lol: как будто знают друг друга думаю отец Жан Тьерри специально отправил ее, чтобы прикольнуться над сыном :lol: потом же он звонил и ругал его, у обоих такие рожицы были что у сына и отца :lol:
Омо я наверное спятила и Айгу мне надо придти в себя и уйти от него :lol: Изображение


+100000

ааа, такой классный момент) я тоже несколько раз посмотрела этот момент :lol: тоже показалась что с клиенткой они знакомы) без лишних слов поменяли ей сумку :-/ прикольно поиздевался над отцом :D
  • 0

#3415
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


айгу айгу Аджума аннен.
как вы тут?
скажите про какой сериал вы толкуете? что из гифки так и хочется посмеяться...
Аджума ответь срочно поставлю на закачку.

Алиса из Чхондама Ястреке.
еще гифки чтобы ты быстрее скачала 2 серии и посмотрела :D
асса Изображение Омо Изображение
уфф еле как поставила гифку на аву.

кумао.
мне всегда нравилась его улыбка до ушей.
:lol:
Изображение
  • 0

#3416
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Аселя, ава классная :kruto: а когда 3 серия выходит???
  • 0

#3417
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
тоже хочу аву с ПШХ)))) :D :faceoff:
  • 0

#3418
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Погощипта думаю, что Хэрри продумал из всех способов мести самый действенный и ужасный это надавить на больное место и как оружие мести он выбрал Чжо И. для Чжон У она ахиллесова пята Хэрри знал об этом и специально все продумал даже возвращение Чжо И в Корею было не случайно это был его план. он все сделал так, чтобы все подозры на счет убийства насильника пали на Чжо И и ее мать. его обиды, что семья Чжон у виновна в смерти его матери не дает ему покоя и план он разрабатывал очень давно кажется. даже то что он сбил насильника не случайно он этого и добивался, чтобы Чжо И увидела его и поехала бы его убивать, но узнав что она не смогла убить он проследил за ней и сам убил его и так все улики были протоив Чжо И и тем самым он хочет сделать больно Чжон У. с кем он интресно переписывался по интернету и скрывает это.
  • 0

#3419
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саида, ну если тебе интересно КАК вообще изначально создается любой сериал в целом, то тебе должно понравится. Тем более сняли его с легкой долей иронии.


начала смотреть 1 серию)
  • 0

#3420
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Всем привет :kiss:
Защитила гребанную курсовую наконец-то! Перенервничала, все забыла) Ночь не спала, под утро поспала два часика, наркоманские сны посмотрела :D И все! Все что учила, куда-то вытекло! Но поставила 18 из 20 :) Люблю эту преподавательницу, хоть и не понимаю экономику :D
Теперь с понедельника рубежки начинаются, а потом сессия! В школе намного легче было,эх! Но я не скучаю :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.