Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#3381
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
послушала песни молодой новой группы THE SEEYA, понравились песни с альбома

http://www.allkpop.c...ichis-lee-haeri
  • 0

#3382
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ой, девчонки, вы знаете, что уже малыши в Корее о своих отношениях говорят :lol:

читала, что актер, который сыграл малыша в фильме Малыш и я уже вырос, его зовут Мун Масон. и он сказал, что у него есть девушка. оказывается это актриса-девочка Пак Мин Ха, которая сыграла в ПБ маленькую Чжу Ен и Аран сыграла маленькую..она мне так нравится!

http://www.soompi.co...r-relationship/

Изображение
  • 1

#3383
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Смотрю 10 серию КД и балдю от Энтони , Бровястика и сценаристки. Какие они классные)))))))))))
Бровястика стоооолько дублей заставляли делать, выход его из океана в холод :lol: , а конце дубль запартачит проходящая собака в кадре :lol: , в конце всего сценаристка скажет ему все от него балдеют, аж за валерьянкой побежали :lol: , ты был как Бред Питт :lol: , а тот и рад :lol: с его нервным смешком :lol: .
Там достаточно прикольных моментов было с Бровястиком и Энтони :D
Еще понравились два ОСТа из КД
8eight (Lee Hyun) - Keep In Your Heart
Super Junior (Yesung) - Blind For Love
  • 0

#3384
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Дикуш, спасибо за угощения! вкусноооо :)

Хати, что за сериал КД???

малыш Мун Масон такой сладкий, вырос та как ;)
  • 0

#3385
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Король драмы - это КД)
  • 0

#3386
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
девочки, за угощения не за что))) приятного аппетита, надеюсь девчонкам останется :D
  • 0

#3387
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
кто досмотрел О ля ля парочку?

я смотрю 12 серию.

добила БИЧ и ВП. еще посмотрела 27 серию 5П. постепенно в колею вхожу...
  • 0

#3388
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки, ну как вам игра Бровястика в КД? Он мне ни разу не понравился в МЛ.
  • 0

#3389
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

он такой плакса :) :dandy:

Изображение Изображение

Дикуша, ептыгыдык, чуккао(ё), омэдэто.
Наконец-то вернулся в гарем.
Саида он не плакса, он от щастья.

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 06.12.2012, 19:42:42

  • 0

#3390
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

ой, девчонки, вы знаете, что уже малыши в Корее о своих отношениях говорят :lol:

читала, что актер, который сыграл малыша в фильме Малыш и я уже вырос, его зовут Мун Масон. и он сказал, что у него есть девушка. оказывается это актриса-девочка Пак Мин Ха, которая сыграла в ПБ маленькую Чжу Ен и Аран сыграла маленькую..она мне так нравится!

http://www.soompi.co...r-relationship/

Изображение

эх грамотеи Меисон Мун.
кумао за суши, сашими и прочие яства.
  • 1

#3391
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Король драмы - это КД)


спасиб) девочонки заинтриговали своими постами) вот думаю глянуть что ли :D
  • 0

#3392
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

ваууу, какая красота, ммм, все так вкусно, рахмеееет!!! Хен Биннын аркасында тойып алдым :D

В эти выхи я уже выложу итоги голосования за МАНИИ. И проведу новый опросник для подведения итогов 2012 года (как по дорамам, фильмам и актерам) :)

Мира предлогаю еще сделать номинацию:
"АнтиГГ" - это отрицательные роли любимчиков, и как они их сыграли.
можно также "Помидор года" - выбираем тех, кто больше злил всех.
  • 2

#3393
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
"Спасибо Дикуша мяу"
Изображение
  • 2

#3394
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Баяна, если ты читаешь тему, то напиши плиз, хоть весточку, может мне тебе в личку писать про КотНим?
Там в КотНим хоть какие-то действия пошли с места, а то топчутся на одном месте по стольку серий :faceoff:
ЧиГен решит предложить себя в роли невесты СанХека, чтобы журналисты отстали от него с расспросами кто его невеста. СанХек откажется от такого предложения, даже если это хоть как-то поможет отгородить КотНим от журналистских умыслов.
Ушлая ЧиГен все равно напишет статью на сайте компании, что они с СанХеком помолвлены. СХ взбесится, но пути назад нет. Там еще по ходу родители ЧГ узнают про это и придут на работу к СХ с разборками, а он возьмет и попросит руки их дочери.
КотНим об их помолвке узнает из инета, расстроится, но мачехе не скажет.
Седня ЧиГен разошлась не на шутку, уже считает СХ своим "мужем" навечно и носом вертела перед КотНим. Еще решит устроить свадебный фотосет с СХ в кофейни у брата. А туда придет КотНим с мачехой, и увидят ЧГ и СХ целующихся для фото, мачеха в шоке. После увиденных событий решит быть на стороне дочери.
Дура ЧГ решит забрать ЖунХека из больницы, тот ревя не захочет с ней ехать, но она с силой заберет его. В такси ЖХ ревел и истерил, просил выпустить его, а та в никакую, будешь слушаться впредь меня и буду тебя забирать я. ЖХ болмай жылап, откроет дверь машины на ходу и выбросится из нее, а там сыртында его вдобавок собьет мотоцикл. Его повезут в больницу, сделают операцию, но он без сознания.
Позже ему сделают томографию, и выявят изменения в голове (наверное он станет нормальным парнем после случившегося, говорят же"нет худа, без добра")
Еще оказ на днях должна быть годовщина смерти отца КотНим, и их соседка скажет, что может заново подать заяву и искать преступника.
К матери ЧиГен придет письмо, но его прочитает первым ЧиУан. Там в конверте было фото с той красной машиной и старая газета с аварией в заголовке. ЧиУану все это покажется странным, позже он услышит разговор матери с кем-то по телефону, а там звонил журналист, который давно шантажировал ее инфой об аварии.
Короче ЧиГен в ближайшие серии грядет "крышка" за ее халатность вождения со смертельным исходом, а там по ходу еще и ЖунХек очнется нормальным и все вспомнит. Скорей бы же))))))) а то достали :shy:
  • 0

#3395
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
хорошо Яти, учту твои предложения))) пасиб :smoke:
  • 0

#3396
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина кайда? :spy:
  • 0

#3397
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Девочки, ну как вам игра Бровястика в КД? Он мне ни разу не понравился в МЛ.

Мира, эта роль героя в КД - "бездарного зазнобу актера-звезды" как раз лайыкты для Шивона :D Как будто для него писали, и он справляется с ней на все его 100 % бесталанности. Хотя я к нему положительно отношусь, есть в нем какой-то процент таланта не боятся быть смешным в глазах других и неплохо поет)))
  • 0

#3398
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений


Король драмы - это КД)


спасиб) девочонки заинтриговали своими постами) вот думаю глянуть что ли :D

Саида, ну если тебе интересно КАК вообще изначально создается любой сериал в целом, то тебе должно понравится. Тем более сняли его с легкой долей иронии.
  • 0

#3399
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хати,
он же и в МЛ сыграл актера-звезду-бездаря))))
  • 0

#3400
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.