Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#3321
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Доброе утро!

Красивая пара из ВП снова встретились) :rotate:

Изображение Изображение
Изображение
  • 3

#3322
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Красавица Сонхегешка ;)

Изображение Изображение

http://sunshineemine...ack-jacket.html
  • 2

#3323
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
прикольные носочки :D

Изображение
  • 2

#3324
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Доброе утро!

Красивая пара из ВП снова встретились) :rotate:

Изображение Изображение
Изображение


ооо, красивые такие!
только совсем как не родные, в разные стороны смотрят и она его даже под руку не взяла...

Саидик, кумао за фотки!
  • 1

#3325
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!
  • 0

#3326
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы :hi:

Саидик, фотки супер, Мун Чхэ Вон классная :super: Очень похорошевшая со времен ВН.

Вчера посмотрела 1 сери ВП, ооочень понравилась.

пипушка
ну ты же знаешь, что можешь отдать свой голос мание тут ;)
  • 1

#3327
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет !!!

Саида классные фото, а носочки ваще отпадные :laugh:


После просмотра 2 серии, Алиса оказался по мне так себе сериал, немного не нравится сама сюжетная линия :-/
Только вот Пак Ши Ху и уддерживает смотреть его))))))) Какой он здесь шалунишка и проказник, а сколько шарму обаяния, а его отпадная походка "руки в брюки". ПШХ вирус мощный, по моему он и мне передался через монитор :D
Пак Ши Ху с его "омо, я сошла с ума" или "айгу, нужно уйти от него" такие рожицы делал :lol:
Понравился момент с ним в лифте, двери открываются, а там ПШХ с его фирменной улыбкой со словами "Время мести" и музыка из Миссия невыполнима.
Еще понравилось, когда он подарил браслет своей бывшей и на глазах ее мужа, как бы не намеренно показывал такой же парный браслет, игриво тряся рукой и строя глазки. А потом умирал со смеху от этого момента в машине :lol:
Еще интересный момент был с летящей сумкой в сторону ПШХ и он ловко подхватывает ее на лету, улыбаясь за сумкой своей ловкости, а всем показал только хладнокровное лицо.
Кстати, покупательница случаем не из Ай мисс ю, которая играет взрослую дочку полицейского?

Еще заметила, странное накрашивание губ у Юн Джу, как будто только нижнюю накрасили, а с верхней губы помада стерлась, не до конца прокрашены как бы. У Пак ШиЕн в ХП тоже так часто было с губами, это так модно что ли у них получается :confused:

Опять холодильник из КМ рекламировали, я поняла в чем фишка - раздвижные складные полочки для того, чтобы поставить высокую посуду, кстати удобная вещь получается))

ПыСы. может не только мы заметили его чеширскую улыбку, но и создатели сериала, поэтому его и пригласили сыграть в Алисе, в одноименной сказке "Алиса" тоже есть же чеширский кот.
Еще мне не понятно почему сериал так называется...
  • 1

#3328
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Еще заметила, странное накрашивание губ у Юн Джу, как будто только нижнюю накрасили, а с верхней губы помада стерлась, не до конца прокрашены как бы. У Пак ШиЕн в ХП тоже так часто было с губами, это так модно что ли у них получается :confused:


вот это я тоже заметила в ХП, что у Пак Ши Енки губы были полунакрашенные, а вот в ай мисс ю Юн Ын Хэ полностью красят, хотя у нее полные губы...
  • 0

#3329
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
девочки за фотки всегда пожалуйста!

ооо, красивые такие! только совсем как не родные, в разные стороны смотрят и она его даже под руку не взяла...


+100

ну, блин :faceoff: :rolleyes:

Сообщение отредактировал Саида20: 05.12.2012, 14:04:19

  • 0

#3330
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
По АЖ

По моим просмотренным дорам с Ли Дон Уком, он играет героев с деньжатами, что куры не клюют, как ни посмотри, он всегда при деньгах. В АЖ действительно у него крутое тело, такое накаченное, что его кубики на прессе можно через рубашку не вооруженным взглядом пересчитать :D Его героя тут зовут Чжи Ук, является ген.директором одной крупной тур. фирмы, и помолвлен с дочерью президента какой то групп. Она второстепенная героиня - Се Ген. Та еще стерва :mad: С первого взгляда почему-то оттолкнула, весьма не приятная особа, очень высокомерна. Она тоже не любит Чжи Ука, оба живут так, как говорят им их отцы. Т.е. их будущий фиктивный брак выгоден лишь родакам, а так посмотришь, что он, что она, не жаждут обществом друг-друга. Чжи Ук - парень живущий словно в скафандре, все делал и выполнял по настоянию отца, и всегда носит классический костюм, но все меняется, когда он встречает в Японии Ли Ен Чжэ (гг-ня). Героиня Ким Сон А - Ли Ен Чжэ работала в той самой турфирме, гендиректором которого является Чжи Ук, но в один несчастный момент ее жизни, у нее обнаружили рак и ей осталось жить 6 месяцев. Она 10 лет вкалывала в одном из отделов турфирмы, но никто не ценил ни ее саму, ни ее работу, наоборот при удобном случае сотрудники во главе директора отдела издевались над ней, высмеивали ее действия и.т.д. Она - неудачница, носящая огромные очки и самую дешевую одежду....
Поставленный диагноз меняет всю ее жизнь, все ее мировоззрение, словно в ней вулкан проснулся. Первым делом она увольняется с компании и составляет список желаний в блокноте, которые должна осуществить за 6 месяцев...
Стопудово, что в эту дораму внесли сценарии из "Последний отпуск" с Куин Латифа и "Давай потанцуем" с Дженнифер Лопес :)
Ее лечащий врач оказался ее бывшим одноклассником, с которым она встретилась спустя 25 лет. Он второстепенный гг. В школе его все дразнили "грязные штаны", так как он постоянно их марал :faceoff: Вот он настоящий БРЮЗГА, такой хладнокровный, ледяной, жесткий, что даже перед пациентами он ведет себя очень откровенно прямо и без страха, а вот все пациенты и их родные его ненавидят за его каменный нрав.
Уже к 6-й серии дошла, и пока нравится, боюсь только, конец не из лучших((
  • 1

#3331
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
По ВП
И вновь я окунулась в мир страстей и интриг, в век Чосона :rotate: Серия начинается с момента, как в дом отца героя ПШХ взламываются головорезы, дабы стереть с лица земли и ПШХ и его отца, видимо по какому-то тайному заговору было решено убить их.
Итак, герой ПШХ - сын министра при дворце, а героиня Мун Чхэ Вон - дочь одного авторитетного советника. Что отец ПШХ, что отец Мун Чхэ Вон - оба знати (по нашему аксуйек), работающие при дворце и служащие императору, который тяжело болен и незамедлительно должен оставить своего юного сына-принца на свое место, а дочь принцессу выдать замуж. Не поняла одного, почему отец Мун Чхэ Вон хочет выдать ее за сына министра, т.е. за ПШХ? Ему выгоден этот союз? А министр недолюбливает его, не доверяет ему, опасается и вовсе не хочет с ним связываться. А Император удивил всех в конце первой серии, что хочет выдать свою дочь-принцессу за сына министра.
Мун Чхэ Вонка тут мне очень понравилась, очаровательная девушка, подружка принцессы, которая иногда заменяет ее во время урока философии, чтобы та могла выйти за пределы дворца, но это было так же выгодно и ей самой, так как новый учитель ее будущий муж :D Как они классно смотрятся :rotate: Меня вот немного смутило то, что она вытянула свои ножки за пределы ханбока, а нога-то вся в синяках, и это видел ПШХ :faceoff: :D Неужели в дорамке будут откровенные сцены, это не намек ли на это в будущем?)
Ну и сама принцесса, которая используя свое положение, происхождение, красоту наконец издевалась над своими учителями, мол, наскучил ей урок философии, "давай-ка лучше подними экран и подойди ко мне", а потом и вовсе посмотрит на него бесстыжими глазами и захочет типа поцеловать в губы :lol: Но она это провернет так, будто это сам учитель домогался ее, позже учитель придет в себя и вовсе хочет убежать подальше от дворца и этой сумасшедшей принцессы, которая не ценит добропорядочных учителей :lol:
За пределами дворца в ее носилку спрячется парень, который убегал от людей частного банка, откуда он брал денежки в долг, и внутри они тааак посмотрят друг другу в глаза, словно обоих молния сразила :D Неужели они станут возлюбленными?
Ну и сам наш котэ, с обаятельной чеширской улыбкой - наш ПШХ, претендент на звание МАНИИ в нашей теме))) Ну что сказать, его герой не прост, совсем не прост, впрочем как все остальные его герои, которых мне довелось видеть. Как всегда харизматичный, обаятельный, смелый, умный, острый на язык, ловелас :idea: С кисэнками пошалить любит и выпивку с друзьями по ночам (один его друг мне приглянулся)
Он еще не знал что за экраном сидит его невеста, хотя теперь его невестой скорее всего станет принцесса. Но когда экран открылся и они предстали друг перед другом, между ними уже пробежалась искорка, а на следующий день он поскакал за ней галопом, дабы спасти ее от бешеной лошади, которая уносила ее по крутым утесам, мне самой стало страшно когда показали вид сверху и эти крутые дороги на горе, отпадный был момент когда они в замедленном темпе вместе начали падать :rotate: Красиво, ничего не скажешь)))

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 05.12.2012, 15:41:53

  • 2

#3332
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Мира, ты как всегда можешь любой сериал красиво преподнести :super: :super:, аж заслушалась зачиталась, ты отличный писатель :smoke: Хотела и ВП плюсануть, что-то лимит у меня сегодня быстро закончился, странно... Ну да ладно, позже отплюсую обязательно))))))

Насчет парней актеров после армии, это ДА!!! Армейская жизнь им идет на пользу, такими красапетами возвращаются с такими божественными телами, аж слюнки текут :D, что грех их прятать под одеждой :D :p
Вот завтра вроде Хен Бин возвращается, да Дикуша ;) , готова встретить красавца?
  • 0

#3333
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Урааа, завтра парень Дик возвращается, значит будем пировать :rotate: Нужно же его встретить :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 05.12.2012, 15:43:05

  • 0

#3334
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хати,
я еще по ДВ хотела отписаться, там такие страсти...Ты посмотри, в 15-й серии Дон Ук такой шикарный романтический сюрприз преподнесет Хэ Чжин, что тихо позавидуешь :D
  • 0

#3335
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Насчет парней актеров после армии, это ДА!!! Армейская жизнь им идет на пользу, такими красапетами возвращаются с такими божественными телами, аж слюнки текут :D, что грех их прятать под одеждой :D :p
Вот завтра вроде Хен Бин возвращается, да Дикуша ;) , готова встретить красавца?



Урааа, завтра парень Дик возвращается, значит будем пировать :rotate: Нужно же его встретить :D


:D один день остался, представляю сколько его ждать буду фанатки...
  • 0

#3336
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Мира, читаю и снова хочу начать просмотр ВП) +нула ;)

За пределами дворца в ее носилку спрячется парень, который убегал от людей частного банка, откуда он брал денежки в долг, и внутри они тааак посмотрят друг другу в глаза, словно обоих молния сразила :D Неужели они станут возлюбленными?


да, он будущий Принц-консорт ;)
  • 1

#3337
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Неужели в дорамке будут откровенные сцены, это не намек ли на это в будущем?)


будет одна сцена :faceoff: :D
  • 1

#3338
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Урааа, завтра парень Дик возвращается, значит будем пировать :rotate: Нужно же его встретить :D


конечно надо встретить :D Дик, с тебя дастархан ;)

Изображение

Сообщение отредактировал Саида20: 05.12.2012, 16:48:09

  • 1

#3339
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ок, договорились, Саида ;)
  • 0

#3340
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
в "УАКГТ" появилась тезка КотНим :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.