Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#3301
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Онни и сколько ему лет, надеюсь хоть совершеннолетний :lol: а то я рядом с ним аджуммой чувствую себя :D а вдруг он мне попадется, че я с ним делать буду :lol:
  • 0

#3302
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Онни и сколько ему лет, надеюсь хоть совершеннолетний :lol: а то я рядом с ним аджуммой чувствую себя :D а вдруг он мне попадется, че я с ним делать буду :lol:

не переживай со мной нашел же общий язык, и с тобой найдет, он молод, но ум постарше будет...
Изображение
  • 1

#3303
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
нашла я его возраст, дата рожд.: 13.03.92г :faceoff: , ладно принимаю твой вариант, хотя ты должна была в л/с написать))

Сообщение отредактировал Ю Рин: 04.12.2012, 22:21:09

  • 0

#3304
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
для Юрины нашла наконец-то
Никмейк: L / 엘 / Эл – «лицо» группы, вокалист
Настоящее имя: Kim Myung Soo / 김명수 / Ким МёнСу
Дата рождения: 13 марта 1992 года
Знак зодиака: Рыбы
Рост: 180 см.
Группа крови: О
Образование: Dae Kyung University
Любимая часть тела (у себя): нос
  • 0

#3305
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

нашла я его возраст, дата рожд.: 13.03.12г :faceoff: , ладно принимаю твой вариант, хотя ты должна была в л/с написать))

1992, у тя опечатка
  • 0

#3306
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

для Юрины нашла наконец-то
Никмейк: L / 엘 / Эл – «лицо» группы, вокалист
Настоящее имя: Kim Myung Soo / 김명수 / Ким МёнСу
Дата рождения: 13 марта 1992 года
Знак зодиака: Рыбы
Рост: 180 см.
Группа крови: О
Образование: Dae Kyung University
Любимая часть тела (у себя): нос

http://wiki.d-addicts.com/L
странно а почему в драмавики у него рост меньше на 2см :D или он еще растет кушая каждый день растишку :lol:
  • 0

#3307
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


нашла я его возраст, дата рожд.: 13.03.12г :faceoff: , ладно принимаю твой вариант, хотя ты должна была в л/с написать))

1992, у тя опечатка

исправила, а то я его вообще грудным младенцем сделала :faceoff: :lol:
  • 0

#3308
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
он уже вырос от растишки, сейчас только Био+
  • 0

#3309
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

и почему в списке Миры нет Ушастомания? непорядок

Дон Ук ему дорогу перешел :D
  • 0

#3310
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
ладно давайте, я устала что то, пошла я.
  • 0

#3311
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
в воскресенье посмотрела 3 серии Ирландии с Хён Бином сериал вроде бы скучный, но смотрится так легко не заметила даже как 3 часа прошли. Хён Бин тут на рожу такой прикольный смотришь на него и смешно :lol: ходит что-то бормочет глаза прикольные :lol: как схватил героиню за руки и побежал, но потом ударился о столб лицом :lol: и обломись перед ней и думает про себя, что девушка не заметила этого, а она то все видела и добежала до половины дороги, потом он такой говорит да вот бежал и ногу подвернул, а она да ты же рожей ударился что врешь я же все видела :lol: герои - актриса Ким Мин Чжон (стервочка из ПвТ) играет актрису Си Ён, к-рая снимается в эротических фильмах девушка без комплексов матерится, герой актер Ким Мин Чжун балбес Чжэ Бок, ловелас, гуляка встретил эту актрису и они стали жить вместе и такой простой пришел со своими вещицами к ней домой и говорит ее матери я пришел жить с вашей дочкой. героиня актриса Ли На Ён (девушка Рейна из Плана Б) психически нестабильная девушка из-за шока лежала год в психушке и открыто в этом признается герою Хён Бину. в детстве ее удочерила ирландская семья и она уехала жить туда, но потом ее приемную семью убивают прям на ее глазах и от всего увиденного получила шок. герой Хён Бина Кан Гук играет телохранителя у богатого, но бабника мужика как маленький ребенок этот мужик :D но потом Кан Гука уволят с работы из-за того, что он все время перечит боссу, то устроит на работу бывшую девушку босса. то дает деньги ее отцу. встречаются герои Кан Гук и Чжун А в самолете и потом тоже как пара начинают вместе жить. Кан Гук решил найти настоящих родителей и семью Чжун А, а у Чжун А есть мама и брат тот самый ловелас Чжэ Бок, к-рый живет с актрисой, но они незнают что они брат и сестра. по воле судьбы эти двое встречются и влюбляются незная , что они роственники. сериал такой как бы сказать однообразный что ли или этого из-за того что старый сериал, но не скучен от этого. все действия в одних тонах это конечно не в прямом смысле, а в относительном. как будто все то что происходит все в сериале так и должно и быть, само собой разумеющееся имею в виду действия. теперь вот надо досмотреть и узнать что будет в конце. кстати актриса Ли На Ён такие роли прям хорошо играет видела ее в фильме Ким Ки Дука Мечта (Сон) с Одагири Дзё играла девушку, болеющую лунатизмом.

Сообщение отредактировал asel 29: 04.12.2012, 22:34:21

  • 1

#3312
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


и почему в списке Миры нет Ушастомания? непорядок

Дон Ук ему дорогу перешел :D

так Ушастик то с Донуком на равне шли всегда.
:p
  • 0

#3313
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ладно давайте, я устала что то, пошла я.


Отдыхай,набирайся сил.
  • 0

#3314
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Онни и сколько ему лет, надеюсь хоть совершеннолетний :lol: а то я рядом с ним аджуммой чувствую себя :D а вдруг он мне попадется, че я с ним делать буду :lol:


Развлекаться будешь, а если чего не знаешь ,поможем,расскажем Что да как.... :D
  • 0

#3315
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Ушастикомания у меня началась после этой его выражения лица в МД
Изображение

Моя лапочка.
  • 0

#3316
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Смотрю ВП, принцесса, что использует свою красоту и сидит за ширмой, она играла в ИА - сестру Чу А Ран?
  • 0

#3317
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Смотрю ВП, принцесса, что использует свою красоту и сидит за ширмой, она играла в ИА - сестру Чу А Ран?

да это она, она мне в ВП нравится :)
  • 0

#3318
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

мы про это уже говорили, и на пати обзываловке ему дали кличку котяра :D

кличка как раз оказ он любит кошек.
  • 0

#3319
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
уже 6 человек написали мне, это не считая меня, я же сама сделаю выбор в конце))

ответы еще принимаются, спешите манию свою выбрать))) и возраст мании ограничен от 18 до 70 лет :D
ну а теперь всем споки!!!
  • 0

#3320
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
УТРО.5 декабря.Новый год приближается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.