Перейти к содержимому

Фотография

Собрание (за)блуждений. Том 1Мысли. Свои, чужие, мудрые, циничные и не очень.

размышления риторика

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

#22173651
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Здесь вам не тут. А тут вам:
1. Не чат. Не цитатник вышеотписавшихся. Не "жилетка". И не дневник "Как я провел это лето / сегодняшний день".
2. "Блуждение" мыслей. И, понятное дело, они не могут не вызвать резонанс. Резонировать — это пожалуйста, но в своем монологе, без осуждения, обсуждения и пр. "-ний" непосредственно источника мысли.
Ну и... Поехали ©


[mod] Дамы и Господа, в теме НЕ ФЛЕЙМИТЬ! Следуем строго Локальным Правилам. Всем приятного общения.[/mod]

Сообщение отредактировал GreatMouse: 01.10.2012, 01:34:57


#201
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Я хочу исполнить песню. Аккомпанемент чтоб был в каком-нибудь стиле, типа трэш / дэт / блэк / метал или грайнд кор.... Ну в общем, чтоб жуть была. И чтоб динамик такой по-мощнее, ну, типа, как на стадионах у всяких там Металик. И микрофон. И рычать, и орать, и хрипеть в микрофон, а еще мотать бешено головой, вырывать гитары из рук музыкантов и разбивать их об колонки...

А текст песни будет один. «Пи***асы!» на разные лады.

#202
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Я знаю радость от ощущения того, что «я есть»! Например, когда сидишь у костра… А если сидишь у костра, значит вокруг … не город. Кто же позволит в городе взрослому человеку жечь костер и сидеть у костра?
Значит так… Сидишь у костра, вокруг темно, перед тобой какая-нибудь речка чуть-чуть поблескивает, а за спиной и вокруг - лес… роща какая-то. И из-за того, что костер разгорелся, вся эта тьма и роща приблизились к тебе вплотную, а там, в темноте этой рощи очень остро ощущается волк. И оттого, что речка блестит, и темнота окружает, и того, что волк близко – ты жмешься к костру. А там, в небе звезды, и искорки от костра по причудливым траекториям летят к звездам, и кажется, долетают. И откуда-то из тьмы, и кажется, что со звезд, прилетают мошки. И вот от всего этого – и от того, что волк рядом и может укусить, тебя охватывает жуть, но жуть такая… приятная, сладкая…
А еще…вдруг ты обнаруживаешь, что сидишь на поверхности планеты……… Вот тут, под тобой, планета! Сидишь, а вот здесь, под рукой, из планеты выросла трава, вот тут трава заканчивается… и выше травы ничего нет, только атмосферы немножко, а дальше – космос. А ты сидишь рядом с этой травой… А точнее, ты сидишь, примял немножко планетной травы, и выше тебя тоже ничего нет. Вот твоя голова, волосы, несколько волосинок торчат выше остальных, если у тебя вообще есть волосы, а дальше космос, все.
И от этого жуть становится еще острее и приятнее, и хочется ее сильнее будоражить и заострять, так же, как хочется подбрасывать дрова в костер. И приятно думать, что волк совсем близко.
Потому что вся эта жуть оттого, что ты остро чувствуешь, что ты ЕСТЬ, и что ты очень маленький. Ты очень маленький, но ты есть! И твой костерок видно на другом берегу. И костерок горит ярко, и у тебя есть твоя скромная температура тела, но эта температура все-таки выше температуры воздуха, и намного выше температуры космоса. А если волк укусит, то будет больно.
И вообще, то, что Я ЕСТЬ, хоть и маленький, это космически больше…. Чем… если бы меня не было вовсе… Не было вовсе…
©
  • 3

#203
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Это как очки. Пока на лбу — ни черта не найдешь.

#204
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
— Гера, ты здесь?
— Я здесь, я там, я всегда…

#205
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Побольше бы таких моментов, когда я заблуждаюсь к счастью, вместо вполне ожидаемого фэйла от события или человека.

#206
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Что хуже?
Недавно в газетах писали про мужика, который был вынужден обратиться в больницу, после того как его любовница, пока он спал, обнаружила в кармане его брюк обручальное кольцо, и в порыве бешенства надела ненаглядному это кольцо… правильно, на то самое место.
Неизвестно уж, что и хуже:
1) Объясняться с любовницей, которая узнаёт, что ты женат;
2) Объясняться с женой, на тему того, как твоё обручальное кольцо оказалось у тебя на члене;
ну или
3) Узнать, что твой член помещается внутри обручального кольца… :D

Сообщение отредактировал Катара: 08.10.2012, 10:32:05

  • 3

#207
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Когда начинаешь меняться в какую-либо сторону, скажем — в хорошую. То люди, привыкшие к "раннему тебе", перестают тебе доверять. Странные. Странные создания — женщины.))

Сообщение отредактировал Epimetheus: 08.10.2012, 11:54:34


#208
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений
Каким бы изобретательным не был секс он не заменит ЛЮБОВЬ.
  • 0

#209
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Есть такие цитаты, которые очень нравятся и точно описывают твое состояние, но репостнуть не можешь, ибо палевно. ©
Да лаааадно?

#210
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Чувстворациональногопох**изма
  • 0

#211
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Какой то душевный эксгибиционизм
  • 0

#212
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
Женщина внимательно слушает мужчину, только когда он разговаривает по телефону с другой женщиной.
  • 2

#213
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
В ярости будучи — троллишься легко. :D

#214
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Пошла за сыном в садик в новых джинсах, 2 раза сделали комплименты не знакомые молодые парни. а я ещё ничего :faceoff: :D
  • 1

#215
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
«Это глупо, быть рядом с мужчиной, который вообще-то хороший, но все время вас обижает».
— Сальма Хайек
  • 2

#216
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
«Издалека увидел старого знакомого.. и, о, боже, посмотрите, какое чудесное небо, какие облака, нет, ну вы посмотрите, не могу оторвать глаз от них.»

#217
Лугмара

Лугмара
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
бывает так, что дела нормально, не хорошо, не плохо, просто нормально, пожаловаться не на что, но и ничего сильно не радует... хочется в жизни чего-то нового, сумасбродного... это начало депрессии? нет, это продолжение обязательств...
  • 1

#218
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
— Вы ставите меня в филологический тупик своими авангардистскими идиомами.
— Чё?
— Примерно это я и имел в виду.

#219
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Кажется, пора.

#220
Лугмара

Лугмара
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
это странно обижаться на судьбу, но при этом не делать ничего, чтобы ее изменить
  • 0



Темы с аналогичным тегами размышления, риторика

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.