Перейти к содержимому

Фотография

Собрание (за)блуждений. Том 1Мысли. Свои, чужие, мудрые, циничные и не очень.

размышления риторика

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

#22173651
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Здесь вам не тут. А тут вам:
1. Не чат. Не цитатник вышеотписавшихся. Не "жилетка". И не дневник "Как я провел это лето / сегодняшний день".
2. "Блуждение" мыслей. И, понятное дело, они не могут не вызвать резонанс. Резонировать — это пожалуйста, но в своем монологе, без осуждения, обсуждения и пр. "-ний" непосредственно источника мысли.
Ну и... Поехали ©


[mod] Дамы и Господа, в теме НЕ ФЛЕЙМИТЬ! Следуем строго Локальным Правилам. Всем приятного общения.[/mod]

Сообщение отредактировал GreatMouse: 01.10.2012, 01:34:57


#181
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 27.09.2012, 21:15:22

  • 0

#182
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Вот она, куда-то идет
Вот он - я, смотрю на нее,
Здесь я не знаю что петь,
Я не знаю, чем быть,
Я научился не спать,
Но разучился любить,
Я вроде что-то забыл,
Ты конечно права
Иди ко мне,
Мы потом напишем слова
Эта весна ужасна, эта любовь хороша
©

#183
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
– Мне п**уй на тебя! Я хочу бухать с друзьями.
– А я хочу постоянно обижаться и е**ть тебе мозги!
– Давай будем вместе?
– Давай. ©

#184
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Наблюдая за людьми, слушая и смотря иногда радио и ТВ, читая таблоиды, заголовки новостей — трудно удержать автоматический вскрик "Е**ть, куда катится этот мир!".

#185
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Навеяло... "У таракана уши на ногах." :D

#186
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений
Нахлынуло ...Сумасшедшие деньги редко бывают у нормальных людей.

Ничто так не успокаивает нервы, как бешеные деньги.

Деньги не приносят счастья....зато успокаивают нервы.
  • 0

#187
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
— Ты веришь в судьбу, Нео?
— Нет.
— Почему?
— Неприятно думать, что тобой манипулируют.
©

#188
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Что плохого в свободе?
  • 0

#189
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Вас назвали агрессивным, злым, неадекватным, хoтя это далеко не так? Не печальтесь. Просто ударьте сказавшего головой об стену несколько раз, ведь не оправдывать ожидания людей — некультурно. ©

#190
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Был у меня друг, да умер. Точнее человек-то остался, а вот сам друг умер. Такие дела. ©

#191
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Часто наблюдаю людей, которые одевают солнцезащитные очки и начинают считать, что их невидно, начинают ковыряться в носу, чесать интимные места или тоже самое, сидя за рулем))
  • 1

#192
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Что-то я размяк и "осентименталел".

#193
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Мне лишь оставалось смотреть на их вспухшие тела. Местами было видно, как внутренности просились наружу. Смотреть было мерзко, но я понимал — пельмени сварились. ©

#194
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Angels on the sideline,
Puzzled and amused.
Why did Father give these humans free will?
Now they're all confused.

Tool - Right In Two

#195
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Долбаный крохотный городишка... почему люди, фигурировавшие в плохих новостях, оказываются знакомыми...
  • 0

#196
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Полный П, не иначе.

#197
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Электронизация.

#198
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений
Который час?

Известное выражение.

Как редко мы стали произносить его, обращаясь к незнакомым людям ... Так постепенно информативность взяла верх над коммуникативностью ... и никаких личных отношений.
  • -1

#199
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
<Если ты одинок, то не думай, что о тебе забыли. Тебя помнят обманутые тобой женщины, преданные тобой друзья, забытые тобой родственники, банк и военкомат.>

#200
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Прошедшему Дню пожилых людей посвящается.

-..Ну а что тут осталось-то, год всего учиться. Вот получишь диплом, там и свадьбу сыграть можно, деньгами поможем. Дай Бог, правнуков увидим... Как ты не хочешь сразу рожать??! А зачем тогда выходить замуж???

-Одень резиновые сапоги, дойди до школы, и там переобуйся в кожаные! Что значит в 11 классе в резиновых сапогах не ходят??? А в чем ходят? Ты совсем уже чокнулась!

-Да что вы понимаете в жизни! Вы жизни не видели! Я с восьми лет зарабатывал, с ребенком тёткиным сидел всё лето. За это она покупала мне новую рубашку в школу. А вы.. Ааа, что с вами говорить!

-Собака за восемь тыщ??! Да нахер она нужна! Вон их на улице толпы бегают! Породистая? Что за породистая? Вооон оно что. Надавать бы тебе по жопе!

-Какие это таблетки ты пьешь? Химией травишься, потом вообще детей иметь не сможешь! Мы в молодости предохранялись землей и подорожником – натуральными средствами!

-..Ну и что вам дала ваша демократия? Никто не хочет работать! Что ты сделал полезного для страны? Сейчас физический труд ценится! Трактористы, механики. А вы все на юристов учитесь. Колхозы поднимать нужно, а не на менеджеров учиться!

-Опять ходишь в ниточках? Низ застудишь, будешь мучиться. У меня вон там, в шифоньере, где-то трусы нормальные лежат, «недельки», от матери твоей ещё остались. Сейчас найду, отдам тебе.

-Что за музыку вы сейчас слушаете? Ля-ля, две ноты. Никакой культуры. С такими интересами вам путь только на панель.

-Иди, посмотри! Про обезьян показывают! Да иди, сказал, интересно! Ничем не интересуешься, один компьютер на уме и наушники!

-Что за браки такие гражданские? Я вообще этого не понимаю! Я с армии пришел, как женился на твоей бабушке, пятьдесят лет вместе прожили. А сейчас сходятся-расходятся... Не понимаю.

-Я ползком буду ползать, но посажу огород! Что это такое, никогда такого не было, чтобы земля просто так стояла!

-Да я в твои годы..

-А вот времена нашей молодости..

-Раньше за такое...

-Мы такими не были!...© ЯП



Темы с аналогичным тегами размышления, риторика

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.