Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 2Собаки породы лабрадор-ретривер

собаки лабрадор-ретривер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3035

#1501
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

yaffy, спасибо!!! это мой любимый сорт шоколада ;)
Vernaya11, поздравляю с детками!!! побольше молочка и здоровья!!! кто папа деток?

Папа у нас Стронглайнз Эксес в простонародьи (Сеня)
Кобель привезенный с Финляндии (Если не ошибаюсь по поводу страны).
  • 0

#1502
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

 

+еще 3 щеночка итого у нас 7 колбасочек палевого цвета

Т.е. сначала 4 а потом еще 3 родились? Поздравляю!!! Сил Вам и терепения! Мамочке новоявленной молока побольше. А деткам найти свои любящие семьи. Мы недавно все это прошли, так что если будут вопросы - буду рада проконсультировать :)
?
Да она надо мной просто посмеялась мы не успели сделать рентген чтгбы узнать количество щеночков в пол 3 дня она начала рожать ( ко мне приехала сестра чтобы помочь родив 4 схватки прекратились, собака пришла в себя перестала тяжело дышать встала пошла кушать покушала в туалет сходила вобщем проходит 2,5 часа я беру щеночков чтобы преложить к сисечкам тут моя пятилетняя доча кричит мама у фени кишки вылазиют, я смотрю а там уже половина щенка торчит, ( а сестра уже уехала ) дочь мне принесла пеленки и ножницы и мы с ней приняли еще 3 вот так вот.

 

 

Ну наша тоже последнего через 2 часа родила, когда мы уже решили что все. Я только успела руки подставить и поймать щенка ;)


  • 0

#1503
Светлая Святая

Светлая Святая
  • Гость
  • 8 сообщений

 

всем привет мы новенькие.можно присоединиться?мы тоже скоро станем мамочкой....вот ждем ,осталось немного.а вообще у нас большая ,дружная семья.капитан-Тайсон(шоколадка),Хеппи (блондинка) и Янга(черн.)


Ого сколько у Вас лабро-счастья! :)

 

да счастья хватает.особенно когда беситься начинают.


  • 0

#1504
Долли

Долли
  • Гость
  • 24 сообщений

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! У нас 5 девочек и 2 мальчика девочки блондинки как мама а мальчики красивого золотогг цвета как папа :-D

всю жизнь мечтала о лабрадоре а можно ваши координаты плиз


  • 0

#1505
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений


СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! У нас 5 девочек и 2 мальчика девочки блондинки как мама а мальчики красивого золотогг цвета как папа :-D


всю жизнь мечтала о лабрадоре а можно ваши координаты плиз
Конечно Телефон отправлю в ЛС
  • 0

#1506
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Vernaya 11 Да! Большое пополнение у Вас! Еще раз поздравляем!


  • 1

#1507
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Всем привет! Кто погулять хочет в воскресенье на Сайране, ближе к обеду?


  • 1

#1508
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Мы!!!


  • 0

#1509
Diana_M

Diana_M
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

yaffy, а мы познакомились с вашим ребенком, Шэгги если не ошибаюсь :)

замечательный ребенок и хозяева хорошие!


  • 0

#1510
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

yaffy, а мы познакомились с вашим ребенком, Шэгги если не ошибаюсь :)

замечательный ребенок и хозяева хорошие!

 

Неужели? А с каким? У нас их много:)


  • 0

#1511
Diana_M

Diana_M
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

вроде я ничего не напутала...Шэгги (или Шэги) черный мальчик, 3 месяца.


  • 0

#1512
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

По приметам сходится :) Я просто незнаю как их назвали хозяева, кромеодной девочки. Официально помет должен быть на букву "О". Но насчет хозяев у меня нет сомнений - мы отдавали только в хорошие руки. Еще на этапе разговора по телефону старались отсечь тех, кто вызывал сомнение. Приветик хозяевам и малышу передавайте, пусть фото разместят:)


Сообщение отредактировал yaffy: 01.12.2013, 09:22:31

  • 0

#1513
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Привет вот мы отфотографировали наших лабро колбасок кому интересно смотрите http://vse.kz/topic/...view=getnewpost
  • 0

#1514
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Еще 4х закинем завтра
  • 0

#1515
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Привет вот мы отфотографировали наших лабро колбасок кому интересно смотрите http://vse.kz/topic/...view=getnewpost

 

Замечательные "колбаски" :kiss:  :kiss:  :kiss:


  • 1

#1516
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений


Привет вот мы отфотографировали наших лабро колбасок кому интересно смотрите http://vse.kz/topic/...view=getnewpost


Замечательные "колбаски" :kiss: :kiss: :kiss:
Спасибо;-)
  • 0

#1517
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Vernaya 11

Обидно очень что вы так легко пользуетечь чужими фото! Тем более что отцом своих щенков надо гордиться. На другрм ресурсе, вы разместили реальное фото, а тут что, постеснялись что ли???? Очень не красиво!

А детки действительно славные.


  • 0

#1518
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

 

 

Привет вот мы отфотографировали наших лабро колбасок кому интересно смотрите http://vse.kz/topic/...view=getnewpost


Замечательные "колбаски" :kiss: :kiss: :kiss:
Спасибо;-)

 

 Щенки классные у Вас, здоровья им и родителям (и собачьим, и человеческим). В описании родителей прочитала такую вещь как ТСА - тест на соц.адаптацию, стало интересно. Можете по-подробней написать как это, где делали, в чем заключается.... Своего хотелось бы проверить ))))


  • 0

#1519
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Привет вот мы отфотографировали наших лабро колбасок кому интересно смотрите http://vse.kz/topic/...view=getnewpost

Замечательные "колбаски" :kiss: :kiss: :kiss:
Спасибо;-)
Щенки классные у Вас, здоровья им и родителям (и собачьим, и человеческим). В описании родителей прочитала такую вещь как ТСА - тест на соц.адаптацию, стало интересно. Можете по-подробней написать как это, где делали, в чем заключается.... Своего хотелось бы проверить ))))
ТСА проводят через скк, звоните тудк говорите что хотели бы проити, они дают тел. Инатруктора, приезжаете на площадку которую вам говорят,тап собаку тестируют на то как она относится к большому количеству людей, боится она или нет выстрелу, вобщем проверяют устойчива ли психологически собака, потом в скк получаете сертификат,с оценками. Я считаю что это очень даже полезно в первую очередь для хозяина посмотреть как собака будет реагировать в непривычной для нее ситуации

Сообщение отредактировал Vernaya 11: 02.12.2013, 22:41:55

  • 0

#1520
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

 

 

 

 

Привет вот мы отфотографировали наших лабро колбасок кому интересно смотрите http://vse.kz/topic/...view=getnewpost

Замечательные "колбаски" :kiss: :kiss: :kiss:
Спасибо;-)
Щенки классные у Вас, здоровья им и родителям (и собачьим, и человеческим). В описании родителей прочитала такую вещь как ТСА - тест на соц.адаптацию, стало интересно. Можете по-подробней написать как это, где делали, в чем заключается.... Своего хотелось бы проверить ))))
ТСА проводят через скк, звоните тудк говорите что хотели бы проити, они дают тел. Инатруктора, приезжаете на площадку которую вам говорят,тап собаку тестируют на то как она относится к большому количеству людей, боится она или нет выстрелу, вобщем проверяют устойчива ли психологически собака, потом в скк получаете сертификат,с оценками. Я считаю что это очень даже полезно в первую очередь для хозяина посмотреть как собака будет реагировать в непривычной для нее ситуации

 

Все понятно, спасибо за ответ.


  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, лабрадор-ретривер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.