Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 2Собаки породы лабрадор-ретривер

собаки лабрадор-ретривер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3035

#461
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
вот нашла картинку оч понравилась
Изображение
  • 1

#462
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений

здравствуйте)))))у меня не совсем обычный вопрос, у кого нибудь в КВАРТИРЕ живет по две собаки?я просто всё чаще задумываюсь над вопросом завести ещё одну собу, мне кажется наша девочка скучает одна, к тому же мы работаем, сын учится в школе и она просто пол дня проводит одна. А с другой стороны мне страшно, что они могут натворить вдвоем :faceoff: поделитесь опытом, у кого по две собы, пожалуйста!!!!


Лучше одного лабрадора может быть только два лабрадора! :smoke: Это первые два года страшно. потом привыкните! :D

Прикреплённые изображения:

  • IMAG0045.jpg
  • IMG-1351497636-V.jpg
  • IMAG0055.jpg
  • IMG_5623.JPG

  • 0

#463
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Незнаю что и делать моя Лабрадорша стала воровать со стола , со столешницы , только что-нибудь оставишь там, так чкрез секунду нету, что делать , бить? Не хочу бить а так пока криком и изгнанием в др комнату наказываю, но что-то не доходит до нее

Сообщение отредактировал Franzuaza: 19.11.2012, 21:30:52

  • 0

#464
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
А что тут сделаешь,это же лабр,если начала воровать то и дальше так будет делать,наш только к 3,5 годам успокоился.Нас спасала только клетка.Однажды со стола спер целый говяжий язык и сожрал не жуя за считанные секунды , даже не подавился.

Сообщение отредактировал L.U.: 19.11.2012, 21:50:20

  • 0

#465
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Да уж...Замечательные перспективы...(((
  • 0

#466
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Незнаю что и делать моя Лабрадорша стала воровать со стола , со столешницы , только что-нибудь оставишь там, так чкрез секунду нету, что делать , бить? Не хочу бить а так пока криком и изгнанием в др комнату наказываю, но что-то не доходит до нее


Криками ситуацию не исправить! Одной рукой приподнимаете за шкирку, другой тапком по наглой морде и так, чтоб почувствовал тапок! :D После двух трех таких уроков, собы, особенно лабры подумают, прежде, чем стырить со стола, следующий урок провокация, оставьте на столе вкусняшку и сами в другую комнату, если снова взялся за свое, значит снова по морде! :D За такаие поступки надо немедлительно наказывать жестко, но не жестоко! Мои, точнее малая, тоже любила подрезать со стола, а щас гриль на столе хоть на всю ночь оставишь, даже не посмотрят, а гриль, ой как вкусно пахнет! :D Успехов вам! :)
  • 0

#467
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
ShalkarB огромное спасибо, будем пробовать. .. Сначала тапки купить надо а то и те все сьедены!

Сообщение отредактировал Franzuaza: 19.11.2012, 22:06:31

  • 0

#468
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений
Наш тоже любил поворовать :faceoff: , пару раз наказали жестко :dont: , теперь даже не смотрит :rotate: ! За младшей приглядывает,как бы та чего нибудь подкинула!

Сообщение отредактировал АНГЕЛИНА и ГЕК: 20.11.2012, 09:19:34

  • 0

#469
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений
Какая классная погода :idea: :hi: ! Гекуля счастливо бегает по снежочку, и валялся,и кувыркался, короче для него Рай наступил :rotate: !!!
  • 0

#470
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Прайдоня со стола не ворует, но у него ритуал, когда привозим продукты с магазина - он должен во все пакеты слазить и понюхать, что и как там ))) Но ничего не есть.
Правда у меня друзья с маленьким ребенком, 2 года, он у нее может из руки что-нибудь стащить, причем так по-хитрому делает, начинает лизать руку и ребенок раскрывает ладошку с вкусняшкой, а Прайдоня тут как тут!!!!!
  • 0

#471
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений
ВСЕХ С Первым Снегом! Нашему КАЙФ!!!!!! И ест и валяется )))))
  • 0

#472
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Незнаю что и делать моя Лабрадорша стала воровать со стола , со столешницы , только что-нибудь оставишь там, так чкрез секунду нету, что делать , бить? Не хочу бить а так пока криком и изгнанием в др комнату наказываю, но что-то не доходит до нее


Это у них семейное, похоже :) Наша не со стола, а со своей будки может достать что угодно. И потом разгрызть. Как пример - на время поставила на будку горшок с цветком, под ним было блюдце, так она как то умудрилась блюдце стырить, а цветок остался как и был.

Ну и вот вообще, мне сказали, что девочки шкодливее мальчиков. У нас Мэт тоже когда то что то пытался - но я уже даже не понмю что это было и как. Пару раз сказали, что нельзя - он и не лезет. Сейчас тоже можно перед ним пакет с сырым мясо оставить - будет затапливать все вокруг слюной, но не тронет.

Сообщение отредактировал yaffy: 20.11.2012, 10:05:39

  • 0

#473
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Прайдоня со стола не ворует, но у него ритуал, когда привозим продукты с магазина - он должен во все пакеты слазить и понюхать, что и как там ))) Но ничего не есть.
Правда у меня друзья с маленьким ребенком, 2 года, он у нее может из руки что-нибудь стащить, причем так по-хитрому делает, начинает лизать руку и ребенок раскрывает ладошку с вкусняшкой, а Прайдоня тут как тут!!!!!

И Гек также хитрульничает :faceoff: ! У младшей дочи (2,5г) выманивает вкусняшки :dont: , пока не выманит не отстанет ;) !!!
  • 0

#474
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений
yaffy, как там Мэт поживает? Младшенькую отдрессировали?
  • 0

#475
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Доброго дня всем !!!!!Ураааа!! Снееег!!!!У нас вчера столько счастья было)) Мы в нем и валялись и ели и прыгали)))
  • 0

#476
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Лойда, таскает но редко, недавно с дивана утащила хурму причем видела что я смотрю, но стоило мне выйти в другую комнату прихожу а уже нет ничего только косточки и милая довольная мордаха :lol: , типа не пойман не вор))) :ninja: а так что бы со стола, не утащит но закапает слюнями все в округе и будет с таааакими глазами сидеть и смотреть))
  • 0

#477
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Лойда, таскает но редко, недавно с дивана утащила хурму причем видела что я смотрю, но стоило мне выйти в другую комнату прихожу а уже нет ничего только косточки и милая довольная мордаха :lol: , типа не пойман не вор))) :ninja: а так что бы со стола, не утащит но закапает слюнями все в округе и будет с таааакими глазами сидеть и смотреть))

Это у них очень хорошо получается!Глазки. слюни и мордаха кирпичем :rotate: !
  • 0

#478
Alex Baker

Alex Baker
  • Гость
  • 31 сообщений

Действительно очень красиво! Фото очень качественны! Жаль - самим не удалось посетить: - собака, хозяйство ... Автору – БОЛЬШОЕ СПАСИБО

выставка будет идти до 18 декабря. Так что не всё потеряно ;)


О! Спасибо за информацию!!! :bow:
Постараемся посетить...
  • 0

#479
Alex Baker

Alex Baker
  • Гость
  • 31 сообщений

Олег! Добро пожаловать на страничку лабро-любителей! Герочку в нас поцеловать не забудьте!


Спасибо Ангелина!!!
А Герочка и так зацелованная, аж нос как -поросячий пятачок стал...
Герро 2940.JPG

Сообщение отредактировал Alex Baker: 20.11.2012, 11:50:41

  • 0

#480
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений


Лойда, таскает но редко, недавно с дивана утащила хурму причем видела что я смотрю, но стоило мне выйти в другую комнату прихожу а уже нет ничего только косточки и милая довольная мордаха :lol: , типа не пойман не вор))) :ninja: а так что бы со стола, не утащит но закапает слюнями все в округе и будет с таааакими глазами сидеть и смотреть))

Это у них очень хорошо получается!Глазки. слюни и мордаха кирпичем :rotate: !


Эт точно! Как Геккуля??
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, лабрадор-ретривер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.