Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 2Собаки породы лабрадор-ретривер

собаки лабрадор-ретривер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3035

#421
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

И вот еще один вопрос, слышал что существуют такие курсы, на которых собаку отдают кинологу на некоторое время! Где е воспитывает и делает из нее человека! ;)
Сталкивались ли вы с такой методикой и эффективна ли она?
Посмотрел на форуме все фотографиями делятся и тоже решил! А то как то безлично получается! ;)

Это Шейла, собака которой нельзя лежать на кровати, но всегда очень хочется! ;)

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD


Красивая!
По-поводу курсов..... Вам надо самим заниматься, потому что если Вы его отдадите заниматься, то она будет слушатся там и того, кто с нией занимается. Очень хорошо по поводу воспитания говорит Цезарь Милан, поройтесь в инете, обязательно найдете. Он делает упор на то, что человек главный в семье без дрессуры.
  • 0

#422
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений


Наталья доброго дня, как там Прайд?? Зажил глазик??? Я переехала в другой офис теперь и не увидимся)))
  • 0

#423
Pipan86

Pipan86
  • Гость
  • 42 сообщений


И вот еще один вопрос, слышал что существуют такие курсы, на которых собаку отдают кинологу на некоторое время! Где е воспитывает и делает из нее человека! ;)
Сталкивались ли вы с такой методикой и эффективна ли она?
Посмотрел на форуме все фотографиями делятся и тоже решил! А то как то безлично получается! ;)

Это Шейла, собака которой нельзя лежать на кровати, но всегда очень хочется! ;)

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD

Шейла замечательная, а на кравати всем нельзя но если очень хочется то можно)))) По поводу методики то у меня друзья так занимались со своим Лабром, он у них только дрессировщика и слушал, потом пришлось переучивать заново, поэтому считаю что лучше заниматься самим но под присмотром кинолога, мы так занимались 3 месяца, собака знает своего хозяина и слушается))

Вот и я тоже об этом думал!
А не подскажите телефон вашего кинолога? И в какой район к нему нужно ездить?


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
  • 0

#424
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений
А мы очень даже любим на кровати
Изображение
Сорри за качество )))
  • 0

#425
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений


И вот еще один вопрос, слышал что существуют такие курсы, на которых собаку отдают кинологу на некоторое время! Где е воспитывает и делает из нее человека! ;)
Сталкивались ли вы с такой методикой и эффективна ли она?
Посмотрел на форуме все фотографиями делятся и тоже решил! А то как то безлично получается! ;)

Это Шейла, собака которой нельзя лежать на кровати, но всегда очень хочется! ;)

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD

Шейла замечательная, а на кравати всем нельзя но если очень хочется то можно)))) По поводу методики то у меня друзья так занимались со своим Лабром, он у них только дрессировщика и слушал, потом пришлось переучивать заново, поэтому считаю что лучше заниматься самим но под присмотром кинолога, мы так занимались 3 месяца, собака знает своего хозяина и слушается))

Вот и я тоже об этом думал!
А не подскажите телефон вашего кинолога? И в какой район к нему нужно ездить?


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD


Мы живем в турксибском и занимались там же, вы в каком районе живете, мы Вам подскажем к кому обратится что бы ездить поближе
  • 0

#426
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений

А мы очень даже любим на кровати
Изображение
Сорри за качество )))


Прайдоня как всегда великолепен!!! Зацеловать в носик))) :bow:
  • 0

#427
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Наталья доброго дня, как там Прайд?? Зажил глазик??? Я переехала в другой офис теперь и не увидимся)))


Привет! Глаз зажил, но теперь мне кажется какой то ячмень на нижнем веке намечается, не знаю, есть ли такое у собак. А так все хорошо))))
Жалко, теперь не увидимся))) Может Вы к нам как-нибудь на выходных приедете погулять на Терренкур. Прайдоня будет рад даме )))
  • 0

#428
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений


Наталья доброго дня, как там Прайд?? Зажил глазик??? Я переехала в другой офис теперь и не увидимся)))


Привет! Глаз зажил, но теперь мне кажется какой то ячмень на нижнем веке намечается, не знаю, есть ли такое у собак. А так все хорошо))))
Жалко, теперь не увидимся))) Может Вы к нам как-нибудь на выходных приедете погулять на Терренкур. Прайдоня будет рад даме )))


Ну вот не одно так другое)) Я не очень далеко, в Алматы Тауэрс, это немного выше, можем в обеденное время встретится)) Можно и погулять в выходные только наша дама нынче течет ( слава Богу, что это заканчивается :faceoff: ) , поэтому, как только закончится мы только за))
  • 0

#429
Pipan86

Pipan86
  • Гость
  • 42 сообщений



И вот еще один вопрос, слышал что существуют такие курсы, на которых собаку отдают кинологу на некоторое время! Где е воспитывает и делает из нее человека! ;)
Сталкивались ли вы с такой методикой и эффективна ли она?
Посмотрел на форуме все фотографиями делятся и тоже решил! А то как то безлично получается! ;)

Это Шейла, собака которой нельзя лежать на кровати, но всегда очень хочется! ;)

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD

Шейла замечательная, а на кравати всем нельзя но если очень хочется то можно)))) По поводу методики то у меня друзья так занимались со своим Лабром, он у них только дрессировщика и слушал, потом пришлось переучивать заново, поэтому считаю что лучше заниматься самим но под присмотром кинолога, мы так занимались 3 месяца, собака знает своего хозяина и слушается))

Вот и я тоже об этом думал!
А не подскажите телефон вашего кинолога? И в какой район к нему нужно ездить?


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD


Мы живем в турксибском и занимались там же, вы в каком районе живете, мы Вам подскажем к кому обратится что бы ездить поближе

В районе Орбиты! Будем благодарны!;)



Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
  • 0

#430
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений



И вот еще один вопрос, слышал что существуют такие курсы, на которых собаку отдают кинологу на некоторое время! Где е воспитывает и делает из нее человека! ;)
Сталкивались ли вы с такой методикой и эффективна ли она?
Посмотрел на форуме все фотографиями делятся и тоже решил! А то как то безлично получается! ;)

Это Шейла, собака которой нельзя лежать на кровати, но всегда очень хочется! ;)

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD

Шейла замечательная, а на кравати всем нельзя но если очень хочется то можно)))) По поводу методики то у меня друзья так занимались со своим Лабром, он у них только дрессировщика и слушал, потом пришлось переучивать заново, поэтому считаю что лучше заниматься самим но под присмотром кинолога, мы так занимались 3 месяца, собака знает своего хозяина и слушается))

Вот и я тоже об этом думал!
А не подскажите телефон вашего кинолога? И в какой район к нему нужно ездить?


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD


Мы живем в турксибском и занимались там же, вы в каком районе живете, мы Вам подскажем к кому обратится что бы ездить поближе


Блонди 1988 !Добрый день прочитала тут что вы в турксибском районе живете,хотила спросить где именно,может могли бы гулять вместе у нас щенок девченка лабрадора,я писала про нее в теме,мы в районе ваза живем?
  • 1

#431
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Блонди 1988 !Добрый день прочитала тут что вы в турксибском районе живете,хотила спросить где именно,может могли бы гулять вместе у нас щенок девченка лабрадора,я писала про нее в теме,мы в районе ваза живем?

Добрый вечер! Мы живем в районе 13 военного городка, можем только в выходные наверно или по вечерам)))А Вам сколько??? Нам 1,3 ))
  • 0

#432
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений


Блонди 1988 !Добрый день прочитала тут что вы в турксибском районе б
живете,хотила спросить где именно,может могли бы гулять вместе у нас щенок девченка лабрадора,я писала про нее в теме,мы в районе ваза живем?

Добрый вечер! Мы живем в районе 13 военного городка, можем только в выходные наверно или по вечерам)))А Вам сколько??? Нам 1,3 ))


А это где 13 городок?нам 3,5мес!))))) А вы где обычно гуляете?
  • 1

#433
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений

А это где 13 городок?нам 3,5мес!))))) А вы где обычно гуляете?


это ниже ВАЗа если ехать по Бекмаханова на светофоре повернуть направо и еще вниз проехать, в общем мин 5-7 от ВАЗа на машине, гуляем когда как, сейчас возле дома а так периодически выезжаем в парк на первую алмату, там гуляем с нашим братиком Сэмиком
  • 0

#434
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Понятно!у нас на здесь тоже есть дяди я правда забыла как их зовут!а мы в частном доме живем,гуляем во дворе,хочу чтоб Беллка приучалась к общению с другими собаками!на улице боюсь ее держать,т.к может убежать уже пыталась один раз,поэтому живет в доме а там пакастит обувь грызет не может тоже одна оставаться,а еще ей жарко дома,поэтому садим в прихожку!уже научила ее командам элементарным!такая умница!
  • 1

#435
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

А мы очень даже любим на кровати
Изображение
Сорри за качество )))

Прайдоня красавец!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#436
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений


А это где 13 городок?нам 3,5мес!))))) А вы где обычно гуляете?


это ниже ВАЗа если ехать по Бекмаханова на светофоре повернуть направо и еще вниз проехать, в общем мин 5-7 от ВАЗа на машине, гуляем когда как, сейчас возле дома а так периодически выезжаем в парк на первую алмату, там гуляем с нашим братиком Сэмиком


Вы живете где то похоже не очень далеко от нас. Не очень знаю улицу Бекмаханова, но если это ниже вазоввского кольца - то относительно недалеко. Давайте встретимся, а то у меня тоже собаки уже кроме друг друга никого не видят:(
  • 0

#437
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений



А это где 13 городок?нам 3,5мес!))))) А вы где обычно гуляете?


это ниже ВАЗа если ехать по Бекмаханова на светофоре повернуть направо и еще вниз проехать, в общем мин 5-7 от ВАЗа на машине, гуляем когда как, сейчас возле дома а так периодически выезжаем в парк на первую алмату, там гуляем с нашим братиком Сэмиком


Вы живете где то похоже не очень далеко от нас. Не очень знаю улицу Бекмаханова, но если это ниже вазоввского кольца - то относительно недалеко. Давайте встретимся, а то у меня тоже собаки уже кроме друг друга никого не видят :(


Вы расскажите в каком районе вы живете?
  • 0

#438
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Всем привет! Давно тут нас не было)))
Никому случайно не нужны щенки голден ретривера по хорошей цене, а то у нас сейчас очень сложная ситуация поэтому дорого не продаем.
Мой телефон 87759672824
Сейчас осталось 3 пацана и 2 девчонки
  • 0

#439
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений




А это где 13 городок?нам 3,5мес!))))) А вы где обычно гуляете?


это ниже ВАЗа если ехать по Бекмаханова на светофоре повернуть направо и еще вниз проехать, в общем мин 5-7 от ВАЗа на машине, гуляем когда как, сейчас возле дома а так периодически выезжаем в парк на первую алмату, там гуляем с нашим братиком Сэмиком


Вы живете где то похоже не очень далеко от нас. Не очень знаю улицу Бекмаханова, но если это ниже вазоввского кольца - то относительно недалеко. Давайте встретимся, а то у меня тоже собаки уже кроме друг друга никого не видят :(


Вы расскажите в каком районе вы живете?


Мы живем в Жана Куате, это в сторону ГРЭСа.

Сообщение отредактировал yaffy: 16.11.2012, 12:46:24

  • 0

#440
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Мы живем в Жана Куате, это в сторону ГРЭСа.


Я знаю где это)) ну сравнительно не далеко
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, лабрадор-ретривер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.