Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 2Собаки породы лабрадор-ретривер

собаки лабрадор-ретривер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3035

#441
***ENIGMA***

***ENIGMA***
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
здравствуйте)))))у меня не совсем обычный вопрос, у кого нибудь в КВАРТИРЕ живет по две собаки?я просто всё чаще задумываюсь над вопросом завести ещё одну собу, мне кажется наша девочка скучает одна, к тому же мы работаем, сын учится в школе и она просто пол дня проводит одна. А с другой стороны мне страшно, что они могут натворить вдвоем :faceoff: поделитесь опытом, у кого по две собы, пожалуйста!!!!
  • 0

#442
Шадрин Александр

Шадрин Александр
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
поднимаем настроение
http://labrikos.ru/p...odit-labradora/
  • 0

#443
***ENIGMA***

***ENIGMA***
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Шадрин Александр, класс :rotate: во всем себя узнаю)))))а вот и мысли о второй собаке :faceoff:
  • 0

#444
Шадрин Александр

Шадрин Александр
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Шадрин Александр, класс :rotate: во всем себя узнаю)))))а вот и мысли о второй собаке :faceoff:

У меня такие же мысли второй год в голове крутятся :dandy:
  • 0

#445
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Я это прочитала почти сразу, после того, как завела Мэта. И вот, три года спустя, у меня появилась вторая собака:)
  • 0

#446
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

поднимаем настроение
http://labrikos.ru/p...odit-labradora/

Нам тоже оооочень понравилось!!! Большая часть написанного про нас!
  • 0

#447
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Я это прочитала почти сразу, после того, как завела Мэта. И вот, три года спустя, у меня появилась вторая собака :)

И я мечтаю о втором лабрике :faceoff: ! когда жил. площадь будет позволять, обязательно куплю :idea: !
  • 0

#448
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

здравствуйте)))))у меня не совсем обычный вопрос, у кого нибудь в КВАРТИРЕ живет по две собаки?я просто всё чаще задумываюсь над вопросом завести ещё одну собу, мне кажется наша девочка скучает одна, к тому же мы работаем, сын учится в школе и она просто пол дня проводит одна. А с другой стороны мне страшно, что они могут натворить вдвоем :faceoff: поделитесь опытом, у кого по две собы, пожалуйста!!!!


Это как со вторым ребенком - вдвое больше радости, но и вдвое больше забот. Но мы в доме живем.
  • 0

#449
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Всем привет!
Захожу редко, работа затянула(((
К вопросу о двух собаках в одной квартире. У меня двое. Два веселых кобеля - Торик и Чарлик. Чарлик - как раз пудель, ну а Торик - лабр.
Не жалела ни разу. Весело и дружно все. Уточню: квартира однокомнатная)))
Не знаю, проблем нет. Соседи жалуются только на галлопирование по вечерам. Видимо, чувствуют, что скоро вернусь и начинают суетиться. А так - дрыхнут. И кот с ними. Слушаются кота. ОБА. Если Кузя спит - значит хорек, и никаких сусликов)))
Хорек тоже имеется. Вот он как раз в клетке, когда меня нету. Потому что разрушительнее зверя я не встречала.

Над веселой историей из жизни гордого владельца лабрадора посмеялась, но задумалась... А почему "Реакцию отработаете, людей и собак (особенно пуделей) возненавидите. :confused: Нееее... Вместе - они веселая и неразлучная парочка "твикс")))
А 10 пункт - прямо в точку!
"Причем этот некто никогда не упрекнет вас, что самое противное. Ну, хоть бы раз проорался, стукнул тапком по столу! Так нет! Сидит, боготворит. "... угу. А я, зараза такая, совсем без сил! Беготню устраиваем в квартире. Несчастные соседи... :rotate:
Кстати, вот, что удивительно. Как такая крупная собака умеет беситься так "компактно"? И разворачиваться в милиметре от не сильно устойчивых предметов? :smoke:
Веселая статья. Давно не читала. Вспомнила, поулыбалась... и прониклась чувством вины. Пошла к своему большому и преданному другу :faceoff:

Сообщение отредактировал ms.westa: 17.11.2012, 22:25:27

  • 1

#450
Шадрин Александр

Шадрин Александр
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Добрый вечер всем. Сегодня был на выставке бабочек

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#451
Шадрин Александр

Шадрин Александр
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#452
Шадрин Александр

Шадрин Александр
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#453
Шадрин Александр

Шадрин Александр
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#454
Шадрин Александр

Шадрин Александр
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#455
Шадрин Александр

Шадрин Александр
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#456
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений
Какая красота!!!!
  • 0

#457
Alex Baker

Alex Baker
  • Гость
  • 31 сообщений

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Действительно очень красиво!
Фото очень качественны!
Жаль - самим не удалось посетить: - собака, хозяйство ...
Автору – БОЛЬШОЕ СПАСИБО :idea:
  • 0

#458
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений
Олег! Добро пожаловать на страничку лабро-любителей! Герочку в нас поцеловать не забудьте!
  • 0

#459
Шадрин Александр

Шадрин Александр
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Действительно очень красиво! Фото очень качественны! Жаль - самим не удалось посетить: - собака, хозяйство ... Автору – БОЛЬШОЕ СПАСИБО

выставка будет идти до 18 декабря. Так что не всё потеряно ;)
  • 0

#460
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Привет всем, давно не была здесь, с тренировками немца совсем нет времени писать, да еще наша лабруся заболела пьем противогрибковые препораты и антибиотики,,,,,,(вот что значит поменяли корм). У нас тоже живут две собаки, только мы в часном доме живем, они так дружат, жить друг без друга не могут. учат друг друга немец лабру гонять кошек,лазить по столу, а лабра немца учит быть терпиливым и добрым мишкой. вот так и живут.
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, лабрадор-ретривер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.