Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 2Собаки породы лабрадор-ретривер

собаки лабрадор-ретривер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3035

#321
Diana_M

Diana_M
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
бедные лабры, получают ото всех за свою чрезмерную общительность :)

L.U, оо надо же..действительно худой, обычно у всех обратная проблема....хотя нам в ЦВМ тоже сказали, чем легче- тем меньше проблем (нагрузка на суставы и т.д)..но блин, люблю когда в теле лабр :D
теперь будете поправляться или останетесь в своем весе?

Сообщение отредактировал Diana_M: 22.10.2012, 23:16:55

  • 0

#322
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Нам никак нельзя вес набирать,у Тайсона дисплазия локтевых суставов :cry: Поэтому и радуюсь,что еще скинули,чем легче тем меньше нагрузка на локти.Из за того что Тайсон сам по себе не большой ,при весе 26 кг не выглядит сильно худым,просто стройный и если бы не седая морда,так вообще ни кто не верил бы,что он взрослый ;).
  • 0

#323
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений
А у нас маленькая наша шоколадка что то расти перестала :( Мне вообще говорили, что она не будет крупной, но рядом с Мэтом она вообще как ребенок смотрится. Но красавица все равно. В выходные выложу фото. Вообще шоколадные, насколько я замечала, не бывают такие большие как черные и палевые, или я не права?
  • 0

#324
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

А у нас маленькая наша шоколадка что то расти перестала :( Мне вообще говорили, что она не будет крупной, но рядом с Мэтом она вообще как ребенок смотрится. Но красавица все равно. В выходные выложу фото. Вообще шоколадные, насколько я замечала, не бывают такие большие как черные и палевые, или я не права?

Не права! Вырастет еще, не переживайте, просто Мэт, большенький парень, а девочки всегда миниатюрней!!!
  • 0

#325
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений
Желаю Прайдоне скорее поправиться :hi: !Надо же,делится с другими собами :) , а наш самушник :dont: , никогда не отдаст свое лакомство :faceoff: !!!
  • 0

#326
Diana_M

Diana_M
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
все зависит от генов, а не от окраса) мы вон шоколадные и какие большие) и тем более кобели значительно больше сук, так что не переживайте)
  • 0

#327
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

!Надо же,делится с другими собами :) , а наш самушник :dont: , никогда не отдаст свое лакомство :faceoff: !!!


У нас почти всегда отдает Лике еду если она настаивает. А она настаивает часто:) Но иногда видимо когда совсем оголодает от своей галантности начинает рыкать на нее.
  • 0

#328
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

все зависит от генов, а не от окраса) мы вон шоколадные и какие большие) и тем более кобели значительно больше сук, так что не переживайте)


Да, конечно, я понимаю, чтом мальчики крупнее, а наш вообще слоник. Ну будем ждать:)
  • 1

#329
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Всем покусашкам и заболешкам скорейшего выздоравления!!! А у нас 2-я течка)) :dandy: :faceoff:но мы держимся))) :cool:
  • 0

#330
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений


все зависит от генов, а не от окраса) мы вон шоколадные и какие большие) и тем более кобели значительно больше сук, так что не переживайте)


Да, конечно, я понимаю, чтом мальчики крупнее, а наш вообще слоник. Ну будем ждать :)


И ничего он не слоник))) Шикарный пес!
А девочки - ну да, они просто мельче. Все нормально!
  • 0

#331
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Бедные общительные лабры... Выздоравливайте!
У меня Торика тоже как-то покусали. Другой лабр, даму не поделили. Хорошо, что на них все заживает, как на собаке)))

L.U. - радует, что Тайсон в отличной форме! Маленькая собака до старости - щенок (сужу по своим "спортивным" пуделям) А чего это у него морда седая? Они так рано седеют? :confused:
  • 0

#332
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений



все зависит от генов, а не от окраса) мы вон шоколадные и какие большие) и тем более кобели значительно больше сук, так что не переживайте)


Да, конечно, я понимаю, чтом мальчики крупнее, а наш вообще слоник. Ну будем ждать :)


И ничего он не слоник))) Шикарный пес!
А девочки - ну да, они просто мельче. Все нормально!


Ой спасибо, так приятно такие вещи слышать о своей собачке :hi:
  • 0

#333
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Дааа, старшенькая Алька, яблоко не поделили, теперь мажу мазью, надеюсь глаз не заплывет. Ему уроки жизни по-фигу, балбес, одним словом. И чего полез у самого огромное яблоко было, нет ему нужна эта малепусечная ранетка, которую Алька грызет. Вот и получил!!!

Прайд настоящий джентльмен,девочкам надо следить за фигурой,зачем Альке ранетка,он просто хотел спасти от лишних калорий девчонку,а та не поняла . А нас сегодня в ЦВМ похвалили ,Тайсон весит 26 кг.Вот такая у него мама- изверг не кормит пса и радуется,что у нее самый худой лабр


Даа, Прайдоня отжигает :)
У наших пёсов вообще самые жёсткие мамаши - сажают на строгие диеты, гоняют и свирепствуют на фотосессиях :faceoff:
Нас кстати тоже похвалили - мы весим 41 кг. Элвис на меня до сих пор обижен за потерянные 8 кг. и пробежки с нагруженным рюкзаком :confused:

Сообщение отредактировал im_loved: 23.10.2012, 14:40:55

  • 0

#334
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

А чего это у него морда седая? Они так рано седеют?

Не знаю, у него брат Барон чуть чуть седина на бороде,а Тайсон за последний год сильно поседел,все эти уколы внутрисуставные и прочее лечение,стресс...А еще на темных наверно сильнее видно седину.

Сообщение отредактировал L.U.: 23.10.2012, 19:40:59

  • 0

#335
Diana_M

Diana_M
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
yaffy, получается у вас мальчик и девочка? :) просто очень хочется узнать, как живется разнополым в одной квартире ( или вы в доме?) очень хочу девочку, но представлю как это сложно будет с течками и т.д...хотя говорят они дополняют друг друга :)

L.U, а мы кстати встречались с вашим Тайсоном, и с Бароном... пару раз у школы гуляли... ну это я так, к слову что знаем , :bow: действительно и не скажешь что взрослый :rotate: , зато веселый и добрый, не надо боятся что подерется с кем нибудь...из за этого и перестали ходить туда :cry:

Сообщение отредактировал Diana_M: 23.10.2012, 20:12:54

  • 0

#336
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

yaffy, получается у вас мальчик и девочка? :) просто очень хочется узнать, как живется разнополым в одной квартире ( или вы в доме?) очень хочу девочку, но представлю как это сложно будет с течками и т.д...хотя говорят они дополняют друг друга :)


Да, у нас с недавнего времени появилась девочка :) Но это только после переезда в дом, в квартире, наверное не решились бы. Она еще маленькая, ей нет и 7 месяцев. Поэтому про течку мы пока не знаем ничего. Им очень здорово вместе. Он для нее как Бог :) Что, правда, не мешает ей забирать у него еду.

Сообщение отредактировал yaffy: 23.10.2012, 20:28:24

  • 0

#337
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

не надо боятся что подерется с кем нибудь...из за этого и перестали ходить туда


Да у нас на площадке Барон главный и не любит чужаков,так и норовит подраться.А Тайсон у нас пацифист,он за мир во всем мире, всегда за тех кто побеждает :)
  • 0

#338
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Yaffi вы же наша сестренка вроде? Как вы?
  • 0

#339
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

не надо боятся что подерется с кем нибудь...из за этого и перестали ходить туда

Да у нас на площадке Барон главный и не любит чужаков,так и норовит подраться.А Тайсон у нас пацифист,он за мир во всем мире, всегда за тех кто побеждает :)

Да, Барон всех кобелей строит! Наш Гек, получает от него время от времени,но бывает сам выпрсит! Растет!
  • 0

#340
талгарочка

талгарочка
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

А мы 45 кг. Нам сказали худеть! Вот мы и яблоки у всех и подъедаем теперь, сидя на диете ))))


забыла рассказать, нам тоже ветеринар сказала сбросить пару кг с боков, вы бы видели эти глаза, когда вечером вместо любимой кашки с куринными шейками, мы получаем тушенные овощи :lol:
  • 1



Темы с аналогичным тегами собаки, лабрадор-ретривер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.