Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 2Собаки породы лабрадор-ретривер

собаки лабрадор-ретривер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3035

#361
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Наталья добрый день, как там Прайдоня красавец??
  • 0

#362
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений


Наталья добрый день, как там Прайдоня красавец??


Приветики ))) Номально все, глаз заживает, вот только боюсь шрам останется :fie:
  • 0

#363
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений



Наталья добрый день, как там Прайдоня красавец??


Приветики ))) Номально все, глаз заживает, вот только боюсь шрам останется :fie:


Что то долго заживает, будем надеяться что не останется, хотя шрамы украшают мужчин ;) Целуйте своего мужчинку в нос)))
  • 0

#364
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений




Наталья добрый день, как там Прайдоня красавец??


Приветики ))) Номально все, глаз заживает, вот только боюсь шрам останется :fie:


Что то долго заживает, будем надеяться что не останется, хотя шрамы украшают мужчин ;) Целуйте своего мужчинку в нос)))


Нам на выставки не ходить, поэтому, главное чтобы зажило все ))) Поцелуйчики передам )))
  • 0

#365
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

всем добрый вечер, кто нибудь читал свежие новости?
http://www.zakon.kz/...goroda-est.html

прикольно, а Турксибского района вообще нет, так что товарищи живущие в данном районе, если ваша собачка захочет в туалет, а вы живете в квартире, либо какайте дома, либо ноги в руки и в любой из районов города. А по другому некак :smile:
  • 0

#366
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений


всем добрый вечер, кто нибудь читал свежие новости?
http://www.zakon.kz/...goroda-est.html

прикольно, а Турксибского района вообще нет, так что товарищи живущие в данном районе, если ваша собачка захочет в туалет, а вы живете в квартире, либо какайте дома, либо ноги в руки и в любой из районов города. А по другому некак :smile:


Мы учтем, сей факт и поедем в туалет в другой район нашего города)) :rotate:
  • 0

#367
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Идиотизм!
  • 0

#368
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений
на то и закон, чтоб нарушать!))
  • 0

#369
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Добрый вечер хотела спросить у заводчиков лабриков,мы хотели бы взять,вернее мечтали о лабрадоре и я слышала что они хорошие компаньены для детей,и именно поэтому мы хотели бы взять в совладения на любые условия или купить недорого щенка,девочку лабрадора в частный дом!Если у кого есть какие то предложения ждем с нетерпением,мои контакты 251 47 57,701 273 20 24.Буду очень благодарна!
  • 0

#370
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Прайд настоящий джентльмен,девочкам надо следить за фигурой,зачем Альке ранетка,он просто хотел спасти от лишних калорий девчонку,а та не поняла :) .
А нас сегодня в ЦВМ похвалили ,Тайсон весит 26 кг.Вот такая у него мама- изверг не кормит пса и радуется,что у нее самый худой лабр :faceoff:


привет, я даже если честно Тайсона и не узнала на фото (там где троица). такой стройняшка
  • 0

#371
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
вот такая Лана сейчас
Изображение
Изображение
а тут Лана со своим сыночком)
Изображение
  • 0

#372
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Какая Лана блестящая :)
  • 0

#373
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

вот такая Лана сейчас
Изображение
Изображение
а тут Лана со своим сыночком)
Изображение

Какие симпотяги :rotate: !!!
  • 0

#374
Amei

Amei
  • Гость
  • 5 сообщений
Ооо я обожаю эту породу собак, когда-нибудь у меня будет такая же.
  • 0

#375
FETISH

FETISH
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый вечер хотела спросить у заводчиков лабриков,мы хотели бы взять,вернее мечтали о лабрадоре и я слышала что они хорошие компаньены для детей,и именно поэтому мы хотели бы взять в совладения на любые условия или купить недорого щенка,девочку лабрадора в частный дом!Если у кого есть какие то предложения ждем с нетерпением,мои контакты 251 47 57,701 273 20 24.Буду очень благодарна!

naprotiv Sairana jenwina Natal'ya prodaet golden retriverov po vyhodnym.im po polgoda.horowie sobaki,dressirovannye.u nee 4 devochki ostalis' kak raz.dokumenty vse est'
  • 0

#376
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Какая Лана блестящая :)


ага, спасибо! :bow:
  • 0

#377
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Ангелина и Гек, спасибочки :dandy:
  • 0

#378
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Неужели не у кого нет подрощенного щенка в совладения,это же выгодное предложение для заводчиков и тех у кого питомники!любые условия просто мы хотим лабрика!помогите осуществить мечту!
  • 0

#379
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

всем добрый вечер, кто нибудь читал свежие новости?
http://www.zakon.kz/...goroda-est.html


Да уж, мне до ближайшей площадки как минимум 5 остановок))))
и я не видела ни одной места сделанного именно для собак, может быть не там смотрела
поделитесь кто знает, куда можно прийти побегать по бревну, барьеры взять
  • 0

#380
Diana_M

Diana_M
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Rano_Lana, Лана красавица! и детки в нее пошли!)

Kanopusya, мы ходим на площадку в парке горького..только там прям занятия проводят, платные, нам очень нравиттся! барьеры обожаем! аджилити классная штука!
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, лабрадор-ретривер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.