Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 2Собаки породы лабрадор-ретривер

собаки лабрадор-ретривер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3035

#301
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

а мы болеем :cry: какие лабры все таки большие тушки неуклюжие ...поигрались с девочкой палевой, она как то прыгнула сзади, Михей воскликнул....теперь мы травмированы.., вчера целый день лишний раз ходить не хотел(буквально с места не двигался) и дрожал время от времени....сьездили в клинику, вроде ничего не сломано да и не хромает так...просто бережет и корчится от боли..вообщем ушиб конкретный...теперь на уколах и таблетках..настроения нет..
все бы ничего, понимаю если случайно так вышло,..только эта собака уже не первый раз нас травмирует ... первый раз она так схватила за шею в порыве игры, что осталась шишка размером с кулак..лечили долго...вообщем у меня слов нет, хотя я сама сделала глупость, что разрешила поиграть..но никогда не думала, что тааак могут "играть"..ну чтож придется теперь на поводке гулять, а она будет и дальше бегать и травмировать других собак, потому что такие владельцы не понимают, пока с их собакой такое не случится и будут продолжать говорить "ну ладно, пусть поиграют"...неужели так сложно остановить свою собаку, когда она так "заигрывается",,
..мы идем гулять не чтоб потом лечить своих собак..никому ведь не приносит радости когда собака болеет...

дорогие начинающие владельцы собак, учите своих щенков играться правильно с самого детства, иначе как в нашем случае, собака не будет чувствовать меру и силу уже в размере с кабанчика...
у нас в сквере уже несколько таких лабродевочек, хозяева которых не научили своих собак вести себя правильно..вторая уже сломала руку маленькому ребенку и порвала куртку прохожей женщине...и что то говорить уже бесполезно...

Скорейшего выздоровления!Очень грустно,когда наши любимые плохо себя чувствуют!!
  • 0

#302
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений

дорогие начинающие владельцы собак, учите своих щенков играться правильно с самого детства, иначе как в нашем случае, собака не будет чувствовать меру и силу уже в размере с кабанчика...
у нас в сквере уже несколько таких лабродевочек, хозяева которых не научили своих собак вести себя правильно..вторая уже сломала руку маленькому ребенку и порвала куртку прохожей женщине...и что то говорить уже бесполезно...


+100, Воспитанием нужно заниматься с детства!
  • 0

#303
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений
А вот наш Лучший Бебик! :)

Прикреплённые изображения:

  • 0_7456d_5a94f1b1_L.jpg
  • 0_74571_6fd8ea08_L.jpg
  • a478ead946f6.jpg

  • 0

#304
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

А вот наш Лучший Бебик! :)

Красавец!!!!
  • 0

#305
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
привет, народ! наконец-то удалось скинуть фотки на комп, их мало, но в след.раз будем исправляться, одеваться потеплее и брать все нужные объективы с собой :dandy:



Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#306
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

привет, народ! наконец-то удалось скинуть фотки на комп, их мало, но в след.раз будем исправляться, одеваться потеплее и брать все нужные объективы с собой :dandy:

Изображение


Настя, Лена спасибо. Тайсон на всех фотках разный, как будто разные собаки ))))
  • 0

#307
Diana_M

Diana_M
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
В горах море снега!!! Нашему счастью нет предела! ( и про все болячки разом забыли :D )

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#308
талгарочка

талгарочка
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
всем доброе утро! а у нас беда, вчера нас укусил чау-чау :cry: мы же добрые, мы же ко всем бежим знакомиться и поиграть, а тут получили по полной, я даже сразу и не поняла как всё произошло, бегали играли и тут новая собака, моя самая первая побежала знакомиться и тут визг бешенный, моя на земле, прижатая чау-чау,еле растащили, я начала проверять и как я не заметила сразу :mad: :faceoff: я подумала, что за шею укусили, а оказалось ниже, и я даже не спросила у хозяйки чау-чау привиты ли они.Рану увидела только дома. Повезли ветеринару , рана маленькая,но глубокая (клык вошёл полностью), но зашивать сказала не надо, обрабатываем йодом, даем антибиотик. Сказала понаблюдать и прощупывать, что бы не было хруста вокруг раны, сейчас собака считается "условно больной" и прививку ставить нельзя((((очень надеюсь что всё будет хорошо, она сейчас такая грустная, не игривая и мысли в голове у меня не очень, а вдруг что то не то с той собакой которая укусила?и самый прикол всё произошло накануне выставки((((4 ноября надо было бы выставляться :cry:
  • 1

#309
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

всем доброе утро! а у нас беда, вчера нас укусил чау-чау :cry:


Поправляйтесь. Хорошо, что рано заметили, я думаю до 4 ноября Вы точно выздоровеете. Нас год назад алабай чуть не задушил, так мы рану не заметили дня 3, крови не было (все внутрь ушло). Только по гниющему запаху поняли, что что-то не так, дырки были такие, что два пальца взрослого мужика входило... Покололи антибиотики и промывали рану, через неделю как новенький был... И на выставку (тоже ноябрьскую) попали еще и RCAC взяли )))) Так что все хорошо будет, все заживет и на выставку попадете. А грустит она потому что шок.
  • 0

#310
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений

всем доброе утро! а у нас беда, вчера нас укусил чау-чау :cry:

Поправляйтесь скорее!!
  • 0

#311
талгарочка

талгарочка
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
всем спасибо за сопереживание!!!!!в клубе узнала, если не успеем выздоровить до выставки - нам дадут справку с правом на участие в следующей выставке, у нас критический возраст 1,5 года и это последняя выставка для изменения документа ( с щенячки на паспорт).
  • 0

#312
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений

всем спасибо за сопереживание!!!!!в клубе узнала, если не успеем выздоровить до выставки - нам дадут справку с правом на участие в следующей выставке, у нас критический возраст 1,5 года и это последняя выставка для изменения документа ( с щенячки на паспорт).

Здорово, а вы в каком клубе?
  • 0

#313
талгарочка

талгарочка
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Женис
  • 0

#314
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

всем доброе утро! а у нас беда, вчера нас укусил чау-чау :cry: мы же добрые, мы же ко всем бежим знакомиться и поиграть, а тут получили по полной, я даже сразу и не поняла как всё произошло, бегали играли и тут новая собака, моя самая первая побежала знакомиться и тут визг бешенный, моя на земле, прижатая чау-чау,еле растащили, я начала проверять и как я не заметила сразу :mad: :faceoff: я подумала, что за шею укусили, а оказалось ниже, и я даже не спросила у хозяйки чау-чау привиты ли они.Рану увидела только дома. Повезли ветеринару , рана маленькая,но глубокая (клык вошёл полностью), но зашивать сказала не надо, обрабатываем йодом, даем антибиотик. Сказала понаблюдать и прощупывать, что бы не было хруста вокруг раны, сейчас собака считается "условно больной" и прививку ставить нельзя((((очень надеюсь что всё будет хорошо, она сейчас такая грустная, не игривая и мысли в голове у меня не очень, а вдруг что то не то с той собакой которая укусила?и самый прикол всё произошло накануне выставки((((4 ноября надо было бы выставляться :cry:

Поправляйтесь! А, на выставке будете как новенькие! Здоровья Вам!!!
  • 0

#315
талгарочка

талгарочка
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
всем спасибо :hi: переживаешь за них как за детей своих)))вчера свою прям залюбили и зажалели :faceoff:
  • 1

#316
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

всем спасибо :hi: переживаешь за них как за детей своих)))вчера свою прям залюбили и зажалели :faceoff:


Нас сейчас на прогулке тоже покусали, правда подружка - французкая бульдожка, прямо за глаз, теперь две дырки вокруг глаза, но хорошо, что глаз жив )))) Прайдоня привык, что едой он со всеми делится и не подумал, что другие не любят делится, вот и получил :dont:
  • 0

#317
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
талгарочка, не переживайте, такие раны быстро заживают, как говорится, как на собаке :)
у нас не раз Элвис с такими прокусами ходил, ничего, быстро все затягивалось и без последствий! а до выставки времени много, успеет поправиться))
вы сильно уж не жалейте, а то раскиснет мадам и привыкнет :)

Наташ, это Прайдоню одна из девчонок-француженок укусила? они да, такие, серьезные дамы. надеюсь, скоро поправится! зато теперь будет знать, что едой делятся не все, особенно не лабры :)

Сообщение отредактировал im_loved: 22.10.2012, 18:42:01

  • 0

#318
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Наташ, это Прайдоню одна из девчонок-француженок укусила? они да, такие, серьезные дамы. надеюсь, скоро поправится! зато теперь будет знать, что едой делятся не все, особенно не лабры :)


Дааа, старшенькая Алька, яблоко не поделили, теперь мажу мазью, надеюсь глаз не заплывет. Ему уроки жизни по-фигу, балбес, одним словом. И чего полез у самого огромное яблоко было, нет ему нужна эта малепусечная ранетка, которую Алька грызет. Вот и получил!!!
  • 0

#319
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Прайд настоящий джентльмен,девочкам надо следить за фигурой,зачем Альке ранетка,он просто хотел спасти от лишних калорий девчонку,а та не поняла :) .
А нас сегодня в ЦВМ похвалили ,Тайсон весит 26 кг.Вот такая у него мама- изверг не кормит пса и радуется,что у нее самый худой лабр :faceoff:
  • 0

#320
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Прайд настоящий джентльмен,девочкам надо следить за фигурой,зачем Альке ранетка,он просто хотел спасти от лишних калорий девчонку,а та не поняла :) .
А нас сегодня в ЦВМ похвалили ,Тайсон весит 26 кг.Вот такая у него мама- изверг не кормит пса и радуется,что у нее самый худой лабр :faceoff:


А мы 45 кг. Нам сказали худеть! Вот мы и яблоки у всех и подъедаем теперь, сидя на диете ))))
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, лабрадор-ретривер

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.