Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1721
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
mamba777, Вы уже раза 3 написали в тему не по теме (сорри за тафтологию ;) ), пока модератор не заметил, пишите лучше в Ищу - Продам
  • 0

#1722
rysya2008

rysya2008
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Хозяева кошки Пэтти ( дочь Бритни и Истара) попросили найти ей новых хозяев. Брали кошечку для бабушки, она заболела и ей тяжело справляться с такой активностью кошки. Девочку стерилизовали. И что самое интересно зарезервировали кошку когда она еще и не родилась. Приехали выбирать первые. Так тщательно готовились и комплекс на заказ сделали и все такое.... Очень жаль что такое случается


Желаем скорее ей найти новый дом.
  • 0

#1723
mamba777

mamba777
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

ДинчикБ и там тоже есть объявление,надеемся найти любимчика,так что извиняйте,если что не так

  • 0

#1724
Iuka

Iuka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
А у нас снова беда. Ума с растяжением в наше отсутствие спрыгнула со шкафа (у ветов и у нас других версий нет), и сломала ту самую лапу с растяжением.
Итог - новый рентген, лангета и мои слёзы поплпм со смехом.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1633.jpg

  • 0

#1725
Iuka

Iuka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Смех в основном - нервный.
  • 0

#1726
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Да что же это за напасть?!!Может Вам клетку одолжить? У меня есть большая 90х60
  • 0

#1727
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Да уж... Умке поправлятся скорее!
А наши три красотки уже не хотят сидеть в палатке, на волю рвутся, им же через 2 дня уже месяц!))
У всех уже свой характер: темная черепашка - самая смелая, первооткрыватель)) голубо-кремка - задира и заводила ))) она инициатор всех игр, а третья девушка (не могу пока определить ее окрас) мамсик и домосед))) ей главное, чтобы была мама в палатке, и больше ничего не надо)))
фотки будут на недели, как у мужа появится время их обработать.
  • 0

#1728
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Iuka , буйную брильянтовую ногу в смирительную рубашку! :faceoff:
Perchik , ждем фот с нетерпением!
Инесса, Ваня, как дети?
  • 0

#1729
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Скорей бы закончился этот высокосный год. Сплошные проблемы. Умке спокойствия и заживления скорейшего. И как вот их ограничить в движении?... взрослую кошь не закроешь в клетке.
  • 0

#1730
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Че ит не закроишь? Очень даже.. только оглохнуть можно. Тут их рыжее лордство по ночам в спальню не пускаю ибо спать с их милостью невозможно, оно ходит по тебе как по бульвару или ляжет на голову и в ухо истошно хрюкает. Но оне под дверью надрываются так, что с ужасом жду, когда ж соседи придут с милицией, прокуратурой, Гаагским трибуналом... Когда держаться нету больше сил, беру тапочек и с грозным шипением открываю дверь. Главное сделать жуткий голос и показать тапок. Тогда он быстро сваливает и его не слышно до утра.
  • 0

#1731
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
У умки такой взгляд несчастный. Что это со мной? за что? Скорее выздоравливайте - все!!!
  • 0

#1732
Iuka

Iuka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Да что же это за напасть?!!Может Вам клетку одолжить? У меня есть большая 90х60

Спасибо, есть у нас клетка, она её на раз-два открывает. Если только на амбарный замок...
  • 0

#1733
Iuka

Iuka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Спасибо всем за поддержку! Лангету пока не трогает, несчастно лежит в кресле и таааак тяжело и громко вздыхает..
  • 0

#1734
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Мою не откроет, там запор с двойной фиксацией.Я ее сама с трудом открываю. :lol: Приобреталась, когда я котейку с вывхом бедра оперировала.Эта заразка на раз-два от корсета освобождалась.Пришлось в тУрьму на 3 недели посадить :D А другого выхода не вижу.
Пусть это последняя беда будет, что с Умкой случилась!
  • 0

#1735
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Че ит не закроишь? Очень даже.. только оглохнуть можно. Тут их рыжее лордство по ночам в спальню не пускаю ибо спать с их милостью невозможно, оно ходит по тебе как по бульвару или ляжет на голову и в ухо истошно хрюкает. Но оне под дверью надрываются так, что с ужасом жду, когда ж соседи придут с милицией, прокуратурой, Гаагским трибуналом... Когда держаться нету больше сил, беру тапочек и с грозным шипением открываю дверь. Главное сделать жуткий голос и показать тапок. Тогда он быстро сваливает и его не слышно до утра.


Знакомая история! Как будто с Лаяны списана.Только та еще дверь выбивает, и тапок с шипением только на пол часа помогают.
Сегодня проснулась я в интересной позиции, уткнувшись носом в рыжие фаберже.Попа кота у меня под носом, а сам кот спит на подушке в вертикальном положении, головой вниз.Как будто пытался по подушке спуститься под одеяло, залез наполовину, и тут силы его покинули. :lol: :lol: :lol:
  • 4

#1736
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
:lol: :lol: НИМАГУ
У нас все ходы посчитаны.. У нас шпингалет на двери в спальню с обоих сторон :) Хоть убейся об дверь!
  • 1

#1737
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

У нас шпингалет на двери в спальню с обоих сторон :) Хоть убейся об дверь!


как это - с обоих сторон??!! А если Рорька в отместку за тапок научится вас запирать? Что будешь писать в объяснительной на работе? - мол, прости великодушно, кот запер в спальне, три дня не могли выйти...
:lol:
  • 2

#1738
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
а вот вопрос бывают ли родинки, пигментные пятна у кошек? ну или что то похожее на родимыя пятна только ощутимые на ощуп и шершавые?

Сообщение отредактировал sunlen: 11.12.2012, 21:06:50

  • 0

#1739
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Лена, я ни разу даже на голышах не видела.
  • 0

#1740
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Лена, у моей сиамки-черепахи и у Рыжего на деснах пигментация, я на всякий случай к Наталье Ингер их свозила показать - мало ли. Она осмотрела, ощупала и сказала, что это только пигментация, которая часто бывает на красных окрасах, но что в принципе, у животных бывают и родинки, и перерастающие в нехорошие вещи родинки, надо следить внимательно и если что-то беспокоить, лучше показываться вету.

Сообщение отредактировал ДинчикБ: 11.12.2012, 21:36:22

  • 0



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.