Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#41
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Спешл фо Коллекционер
Самая лучшая кошка! Ориенталка. Афина. скоро уже 7 лет.

Изображение

Изображение
Изображение
  • 1

#42
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Спешл фо Коллекционер
Самая лучшая кошка! Ориенталка. Афина. скоро уже 7 лет.


Красивенькая
  • 0

#43
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Альбина, Афина - это кто? Одна из первых? Как же разительно поменялся облик Алматинских ориенталов!
  • 0

#44
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
А мой Сусликаша за орика не прокатит? :lol: :lol: :lol:

Изображение

Сообщение отредактировал Myrlana: 08.09.2012, 01:20:36

  • 0

#45
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Это и есть злостный пакостник? А на вид такой скромняга :lol: :lol: :lol:
  • 0

#46
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Это и есть злостный пакостник? А на вид такой скромняга :lol: :lol: :lol:


Да это и есть тот самый злостный вредитель! :D

Сообщение отредактировал Myrlana: 08.09.2012, 02:00:41

  • 0

#47
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
С афины и началось мое увлечение ориенталами. Она на самых первых страницах первого тома нашей темы. Конечно она не первая.
Расскормили ее на астанинских харчах... А вообще у нее в родословной тот самый Афиноген Миф - недавно показывали тут.
Судя по поведению Суслик - точно ориентал. Чем не угодил мальчик?

Сообщение отредактировал bina: 08.09.2012, 11:23:45

  • 0

#48
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Аня можно я тут покажу действительно одну из первых Алматинских ориенталов. Правда фотография совсем неудачная, я мимоходом щелкнула.
Изображение
ей вроде уже 12
  • 0

#49
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

С афины и началось мое увлечение ориенталами. Она на самых первых страницах первого тома нашей темы. Конечно она не первая.
Расскормили ее на астанинских харчах... А вообще у нее в родословной тот самый Афиноген Миф - недавно показывали тут.
Судя по поведению Суслик - точно ориентал. Чем не угодил мальчик?


Мальчик он добрый и контактный, это один из тех, которых я нашла на помойке в пакете (новорожденными), все выросли, пристроились, а этот мальчуган, как только попадал к новым хозяевам, орал истошно сутками и гадил, где только можно.
Естественно его возвращали, дочка его к себе забирала в частный дом, но на третий день, этот скромняга, её мужа, пока тот спал, заминировал в постели вкруговую!
Естественно опять вернулся ко мне.
И с Домиником у них была делюга территории и первенства в доме, этот скромняга кастрат ссал, где только можно. После того как Доминика кастрировали, успокоился, и уже даже убивать друг друга перестали.
  • 0

#50
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Аня можно я тут покажу действительно одну из первых Алматинских ориенталов. Правда фотография совсем неудачная, я мимоходом щелкнула.
Изображение
ей вроде уже 12


:) Альбина, увидела Афину вначале листа и сама думаю, надо Альбину попросить Долли показать... она вроде ее успела сфотать.

Мы тут пересчитали она весной 2001 родилась, ей 11 :)

Но она вариетта!
На днях у нас в центре гостила ее сестра велюровая петричка, отлично сохранились обе, отлично адаптируются, отличный характер, тело только несколько потеряли :)
  • 0

#51
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений



А вы как даете таблетки что бы они их съели и не выплюнули?


Коллекционер, на пальцах не объяснишь, но посмотрите здесь
Мильбемакс - миленькие такие маленькие таблеточки, что без труда получилось их дать 2-х мес котятам до первой прививки.

Почитал по ссылке.... я уж лучше врача на дом вызову, у него опыта поболее будет.


Вы о чем? Я же вам говорила, что я кошку Стронгхолдом обрабатывала, а потом через месяц Профендером, ей в ближайшие пару месяцев дегельминтизации не нужны...
  • 0

#52
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Самая лучшая кошка! Ориенталка. Афина. скоро уже 7 лет.

Обалдеть! На второй и третьей еще проступает клиновидная моська, а на первой ну такая ЕКШная голова!
Познавательно для сравнения :)
  • 0

#53
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Вах, какие тут раритеты показывают :)
То есть, тот симпатичный скоттишонок, который вызвал такой фурор, на самом деле - ценный антиквариат :)
  • 0

#54
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Спешл фо Коллекционер
Самая лучшая кошка! Ориенталка. Афина. скоро уже 7 лет.

Это действительно оринталка и имеет к ним какое-то отношение? Вот точно такая же у нас во дворе живет, на помойке.
Где вытянутая морда лица присущая ориенталам? Где расставленные по бокам уши?
На мой взгляд обычная Мурка.
  • -1

#55
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Вы о чем? Я же вам говорила, что я кошку Стронгхолдом обрабатывала, а потом через месяц Профендером, ей в ближайшие пару месяцев дегельминтизации не нужны...

Это я на будущее, еще у меня Матвей есть.
Почему то Тина худая как доска, а питается очень хорошо, Матвей меньше ест намного.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 10.09.2012, 13:27:20

  • -1

#56
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Почему то Тина худая как доска, а питается очень хорошо, Матвей меньше ест намного.


Ну это и правильно, котята едят чаще и больше в период роста.
  • 0

#57
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Тимур, ориенталы и не должны быть толстыми.Это дончаку позволительно иметь курдючок на пузике.А потом у Тины период усиленного роста, они все в этом возрасте толстыми не бывают.
  • 0

#58
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Тимур, ориенталы и не должны быть толстыми.Это дончаку позволительно иметь курдючок на пузике.А потом у Тины период усиленного роста, они все в этом возрасте толстыми не бывают.

Таблетки я уже купил (которые Мельбемакс тут рекламировали) и для Матвея и для Тины. Теперь буду ждать когда придет время проглистогонить их.

Тина вообще с таким характером!!! Мама не горюй! Лежим опять на диване, я смотрю телевизор, Тина рядом лежит. Тут Матвей прыгает на диван и идет к своей лежанке, проходит мимо Тины и она его хвать лапой по ноге притом с выпущенными когтями, они у нее как иголки, он аж споткнулся упал и звук зацепленных когтей был. Он споткнулся, поднялся, повернулся и надавал ей по мордам лапой но не сильно, больше в предупредительных целях. И дальше пошел, она как лежала так и получив по морде стала лежать дальше.
Вот что за индивидум такой?

Сообщение отредактировал Коллекционер: 10.09.2012, 15:38:40

  • 0

#59
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
А Вы как думали? У каждого свой характер.У меня вон один девоненок-дьяволенок никому прохода не дает.Как в известной частушке "Мимо тещиного дома я так просто не пройду...".Так и он.Лежит братец, на спине развалился, спит, все хозяйство наружу.Так этот мерзавец пробегает мимо, хвать братца за яйца, походя так, и дальше по своим делам побежал.А братец аж взвыл, подскочил, и ничего спросоня понять не может.А обидчика уже и след простыл :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал TIN@: 10.09.2012, 15:39:22

  • 4

#60
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

А братец аж взвыл, подскочил, и ничего спросоня понять не может.А обидчика уже и след простыл :lol: :lol: :lol:

У меня так кошка над щенком издевалась, когда он тока в доме появился.
Как бы случайно "падала" на спящего щенка с растопыренными когтями с подоконника/сушилки для белья и моментально исчезала.
А пёс в шоке потом был "что это было?!"
  • 0



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.