Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#401
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений
есть фото тайца, сейчас разгребу весь фотоматериал...

Вот и сбылось )))))
Огромное спасибо всем!

Спасибо всей алматинской делегации за неоценимую поддержку!

Огромное спасибо Жанне и Санату за такой торжественный, теплый и радушный прием у себя дома (всю усталость сняло как по волшебству), за экскурсию по ночной столице!!! Но самое незабываемое это шоу Гламурчика!!! Это нечто!!! Куклачев со своим цирком просто лох, я серьезно!!! Ждем от Вас видео, думаю миллионом просмотров Вы так просто не отделаетесь ;-)

Спасибо Паше и Юле за помощь, любезно согласившиеся доставить все призы до Алматы, что бы я без вас делал? Паша, такой большой человек как ты, большой человек во всем!

Спасибо моим заводчикам, Ирине Федосеевой (питомник Silvan) и Екатерине Видякиной (питомник Сахмет / Катори) - за таких чудесных кошечек!!!

Яна, думаю одними словами благодарности к тебе я (и в моем лице вся моя семья) не отделаюсь, но все же...
Ты наш кумир, ты наша муза, наш породный патриот, мы просто счастливы, что имеем честь быть с тобой в "одной обойме"! Половина наших достижений по праву принадлежат тебе!!! Кто знает подтвердит, как Яна все время меня просто гонит на бесты, когда я сопротивляюсь, но сильный характер этой нежной девушки просто безкомпромиссный ко всем капризам ради PR-а восточной породы.
Спасибо тебе огромное!!!
  • 1

#402
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Союз Фелинологов Казахстана и клуб Жаным поздравляет своих первых

Чемпионов Мира!


SILVAN INKY PRINCE - владелец Савруков Алтай


MAFDET RED RORY - совладельцы Радченко Яна / Лялькина Анастасия


MARIOL'S MYRTILLE - владелец Радченко Яна


Изображение


Сообщение отредактировал JanymCat: 01.10.2012, 22:07:13

  • 0

#403
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Тайский кот из Новосибирска
Sorsha Thaina Town
Изображение

Сообщение отредактировал altay: 01.10.2012, 22:55:17

  • 0

#404
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Молодцы ребята! Саида, и Вам поздравления с победой кошек.вашего клуба и закрытием таких высоких титулов.

Немножечко не в тему, все так же ждем фото...
А пока пару фоток нас с чернышом на рыбалке "У костра. Посиделки помурчалки" правда поленилась фотографировать в субботу, а в воскресенье - сплошной дождь лил. Ну и качество не очень. как гриться лучший фотоаппарат это тот что под рукой, а лучшее фото - что напечатано.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Дизель дома работал няней
Изображение

Сообщение отредактировал bina: 01.10.2012, 23:14:31

  • 0

#405
симбакот

симбакот
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Поздравляю чемпионов!!!! Эх.. жалко, что я не увидела ваших прекрасных животных на выставке. Дальше выставлять красоту, будете есть еще шанс посмотреть не на фото?

Сообщение отредактировал симбакот: 01.10.2012, 22:58:24

  • 0

#406
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Тайский кот из Новосибирска
Sorsha Thaina Town
Изображение

Ой, да их там двое было, оказывается :)
Слева девочка блю-тэбби пойнт - Сорша Тайна Таун
Изображение


Кто справа - силовый - только узнаю. Возможно, что парень Барифас Тайна Таун, оба живут в одном доме у одного владельца ))

Изображение
  • 1

#407
Meekahoo

Meekahoo
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Дизель дома работал няней
Изображение

Взгляд у парня - человеческий!
  • 0

#408
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений


Тайский кот из Новосибирска
Sorsha Thaina Town

Ой, да их там двое было, оказывается :)
Слева девочка блю-тэбби пойнт - Сорша Тайна Таун
Кто справа - силовый - только узнаю. Возможно, что парень Барифас Тайна Таун, оба живут в одном доме у одного владельца ))

Справа не кот, это кошечка №145, Аюшка наша BoB5 в первый день и BoB4 во второй день.

2bina
Черныш - путешественник!!! :)

Сообщение отредактировал altay: 02.10.2012, 08:17:31

  • 0

#409
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Richy, с Алтаем ухо держите востро, он еще тот затейник! :D На фото справа - он, собственной персоной, с Аюшкой :lol:
  • 0

#410
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Альбина!Фото замечательные !
Изображение
Ти---хо вокруууг,только не спит.. барсук .Черныш :)
  • 0

#411
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений


Richi, в первый день best opposite sex сиамо-ориантальной группы был таец :idea: . не в курсе - что за котик? (не знаю, сделала ли Speransa фото)

нет, не знаю..
и что я не пошла? :confused:

добейте меня, скажите, что он был сил-пойнтовый ! Изображение

Ребяты, всем спасибо большое за поздравления!
Тайцы были тебби :)
  • 0

#412
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Геля дала неправильное имя Чернышу. Это должен был быть или Афанисий Никитин, или Марко Поло , или Христафор Колумб :lol:
Добралась наконец до компа и сразу Алтай меня засмущал! :faceoff:
Хочу присоединиться к Алтаю со словам благодарности нашим алматинцам Марии и ее маме с их бесподобным скоттишонком Шаней, Паше с Юлей за помощь и поддержку. А также выразить огромную благодарность Жанне с Санатом за гостеприимство, шикарную экскурсию по ночной Астане. Шоу им. Гламура - это что то! Вот где гениальный кот!!! Как он оболденно работает, причем делает это с такой охотой! Также хочу поздравить вас и Омарчика (вот реально очень красивый и очень гармоничный ребенок) с Бестом юниоров -5 место оба дня!!! :hi:
Кстати, Жанна (Багира) - стомотолог и сейчас она решила сосредоточиться на зоо стоматологии, за что ей честь и нереальный респект, поскольку в этой области еще конь у нас не валялся! Теперь у нас есть к кому обращаться за помощью!!
Алтай, я не знаю, чтобы я без тебя делала. Уж кому и надо петь дифирамбы, так это тебе. Львиная доля организационных моментов (проживание, трансфер и пр.) - это ты. Ориентация на незнакомой местности - это тоже ты. Переноска тяжестей - это опять ты! У меня нет слов, чтобы выразить как я обязана тебе за помощь!

Сообщение отредактировал Speransa: 02.10.2012, 09:45:44

  • 0

#413
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Хочу немного рассказать о выставке. Сама выставка не была многочисленной. Было около 200 животных, но животные были все высокого уровня, что было отмечено самими экспертами. Лучше меньше, да лучше. Было очень много россиян. Челябинск, Иркутск, Тюмень, Екатеринбург и т.д... Реально много привозных животных. Организация была прекрасная. Отличный призовой фонд. Погода была не удивление хорошая :)
Какие красивые были персы! Само по себе их присутствие - это уже событие, их редко выставляют, а когда видишь ТАКОЙ груминг - выносят белое облако - охота сразу поставить монумент хозяевам!
  • 0

#414
Redoctober

Redoctober
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Союз Фелинологов Казахстана и клуб Жаным поздравляет своих первых

Чемпионов Мира!


SILVAN INKY PRINCE - владелец Савруков Алтай


MAFDET RED RORY - совладельцы Радченко Яна / Лялькина Анастасия


MARIOL'S MYRTILLE - владелец Радченко Яна



УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!
  • 0

#415
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Яна, Алтай, теперь знаете, где мы живем, приезжайте по поводу и без)))

По поводу выставки, орги были на высоте. Отличный призовой фонд , организованная работа с документами, своевременное появление пищеблока к обеду - все это было очень нам полезно. Немного подводило все таки межсезонье , в неотапливаемом помещении это сказывалось сильно на поведении наших зайцев. Конечно, кунам это было только на руку, но голопопики и сиамчики реально страдали от холода. Но уж куда от этого деться))))))
Жаль, что сиа-ори группа была представлена только казахстанскими представителями (не считая симпатичного петерболда из Новосиба). Я ожидала все таки увидеть "собратьев по разуму" из России.
  • 0

#416
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Альбина, не перестаю удивляться твоему коту)))) Ему явно нравится сидеть с тобой у костра. Супер)))))
А он не боится ночных шорохов и звуков?
  • 0

#417
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Справа не кот, это кошечка №145, Аюшка наша BoB5 в первый день и BoB4 во второй день.


Richy, с Алтаем ухо держите востро, он еще тот затейник! :D На фото справа - он, собственной персоной, с Аюшкой :lol:

то-то я думала, почему моська такой длинно-узкой кажется :faceoff: :lol:
  • 0

#418
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Фото с выставки маловато пока. Монопородки сиаори не было?
Спасибо за моих пацанов.
у дизеля действительно человечий взгляд. вообще орики любят заглядывать в лицо при общении прям глаза в глаза. Меня кстати удивляют домашние кошки у родственников - они так не делают и мне кажется непривычным. вообще домашние как инопланетяне.

Чернышу на природе чрезвычайно нравится. мурлыкает особенно громко и непрерывно. В этот раз чоб не случилось неприятностей (в прошлый раз он долго метался искал куда же сходить в туалет и сделал это в багажнике машины - ну не понимает он как можно сходить куда то не в лоток) муж взял горсточку опилок из туалета и высыпал подальше от лагеря. показал куда. и черныш уже сам бегал именно в это место. Даже среди ночи вышел из палатки погулять, спросонья думаю придется вставать искать. - нет прибегает через некоторое время - просто сбегал по надобности. Далеко вообще не отходит. Потеряла в один момент, иду кричу, уже прилично отошла - думаю вряд ли так далеко - поворачиваю назад - смотрю ходит за мной помогает искать.

Сегодня буду вам сюрприз показывать. После фото с выставки.
  • 0

#419
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Поздравляем всех победителей международной выставки!!! Молодцы!!! Ура!!!

Наша Умынайка поздравляет своих родителей маму Аюшу и папу Инки с победами!!! Урр-ммяуу!!! :rotate:
Изображение

Эмоциям нет предела :lol:
Изображение
Изображение
  • 3

#420
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Альбин, монопородка состояла бы из 4 алматинских котоморд + 1 маленькая астанинская котомордашка :)
Как всегда, от восточки на выставках отбоя нет..
Вот вру.. Еще вторая астанинская котомама котомордашки была. Итого: 5 взрослых + Омарчик.

Сообщение отредактировал Speransa: 02.10.2012, 13:01:44

  • 0



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.