Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2521
*Айриш*

*Айриш*
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Разбудили, заставили позировать..

Изображение
  • 2

#2522
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Какой сладкий!!!
  • 0

#2523
*Айриш*

*Айриш*
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Сладкая ))) Девочка :)
  • 0

#2524
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Уважаемые кошковладельцы!

У Марины Моревой питомник мейн-кунов Viking Castle случилось горе, сгорел дом!
Марина и ее питомцы остались без жилья!
Марине очень нужна помощь.....

Деньги можно пересылать на счет доверенного лица:

Реквизиты для зачисления денег в тенге

ИИК KZ92926020P402551986

Бенефициар Пятаков Николай Алексеевич

Банк бенефициара АО “Казкоммерцбанк”

ИИН 800629300651

БИК KZKOKZKX


Если с карты на карту:

Номер карты 4405645219483307


Или же можно прийти в клуб Ерке Барыс, к Светлане Рудой!


Давайте поможем, чем можем!


  • 2

#2525
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Наконец-то сбылась моя мечта!!! Извините, к кому не доехала, но вот как увидела эту девчушку, так и влюбилась!!!
Вся наша маленькая семья от неё в восторге!!! Девчушка привыкла к новому дому уже через час. Начала обо всё тереться и тут же кувыркаться. Ей 2,5 месяца, а она уже маленький "человек-паук" :D по полкам поднимается на шкаф. Игривая такая, чем поднимает нам всем настроение! А красивуууууууууущая!!!
Муж думает над именем пока.
Тоже шоко-носик =)

поздравляю с пополнением!))) а кто родители девушки?)
  • 0

#2526
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

Разбудили, заставили позировать..

Изображение

Какой целовательный милашка! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#2527
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Наконец-то сбылась моя мечта!!! . Ей 2,5 месяца, а она уже маленький "человек-паук" :D по полкам поднимается на шкаф. Игривая такая, чем поднимает нам всем настроение! А красивуууууууууущая!!!
Муж думает над именем пока.
Тоже шоко-носик =)


А 2,5 месяца, не рановато для переезда в новый дом? Котенок не привит?

Сообщение отредактировал TIN@: 24.02.2013, 18:46:13

  • 0

#2528
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Апельсиновна, с новым членом семьи! Расскажите о малышке - от куда?
  • 0

#2529
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


Наконец-то сбылась моя мечта!!! Извините, к кому не доехала, но вот как увидела эту девчушку, так и влюбилась!!!
Вся наша маленькая семья от неё в восторге!!! Девчушка привыкла к новому дому уже через час. Начала обо всё тереться и тут же кувыркаться. Ей 2,5 месяца, а она уже маленький "человек-паук" :D по полкам поднимается на шкаф. Игривая такая, чем поднимает нам всем настроение! А красивуууууууууущая!!!
Муж думает над именем пока.
Тоже шоко-носик =)

поздравляю с пополнением!))) а кто родители девушки?)

Спасибо! Я родословную пока не забрала. Заберу, напишу. Маму видела, она шоколадная.
  • 0

#2530
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


Наконец-то сбылась моя мечта!!! . Ей 2,5 месяца, а она уже маленький "человек-паук" :D по полкам поднимается на шкаф. Игривая такая, чем поднимает нам всем настроение! А красивуууууууууущая!!!
Муж думает над именем пока.
Тоже шоко-носик =)


А 2,5 месяца, не рановато для переезда в новый дом? Котенок не привит?

не привит, ориентировочно поеду в понедельник прививать, предварительно завтра позвоню вету.

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 24.02.2013, 22:28:52

  • 0

#2531
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Апельсиновна, с новым членом семьи! Расскажите о малышке - от куда?

Малышка оказалась у моих (почти) соседей. В одном районе живем - КенСай. Девчушка с одной горы на другую переехала :D Это радует, потому что в горах давление, а котёнок тренированный.
Это не питомник, просто у них кошка любимая родила. Вот, поеду в Планету Кошек за родословной, надо звонит узнавать как это всё делается.
Знаю только что папу кастрировали недавно. Мама коричневая. Папа черепаха. Но я могу сейчас наговорить чего нить, я не шибко разбираюсь пока в этом всем.
Девчушка как будто у нас была роджена =))))))))) Так освоилась за день, целыми днями играет, кувыркается прям через голову. Кушает, писяет, какает :D Золотой ребенок!!! Очень контактная!
  • 0

#2532
Natulya_7719

Natulya_7719
  • Частый гость
  • 90 сообщений


Апельсиновна, с новым членом семьи! Расскажите о малышке - от куда?

Малышка оказалась у моих (почти) соседей. В одном районе живем - КенСай. Девчушка с одной горы на другую переехала :D Это радует, потому что в горах давление, а котёнок тренированный.
Это не питомник, просто у них кошка любимая родила. Вот, поеду в Планету Кошек за родословной, надо звонит узнавать как это всё делается.
Знаю только что папу кастрировали недавно. Мама коричневая. Папа черепаха. Но я могу сейчас наговорить чего нить, я не шибко разбираюсь пока в этом всем.
Девчушка как будто у нас была роджена =))))))))) Так освоилась за день, целыми днями играет, кувыркается прям через голову. Кушает, писяет, какает :D Золотой ребенок!!! Очень контактная!

. Как просили... Папа малышки, Самрук.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

  • 1

#2533
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Папа черепаха.


Понятно, что Самрук не черепаха, т.к. кот, но прежде чем, выкладываете инфо, уточните, чтобы не попасть в сильный просак ;)

Сообщение отредактировал tdo: 24.02.2013, 22:41:06

  • 0

#2534
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


Апельсиновна, с новым членом семьи! Расскажите о малышке - от куда?

Папа черепаха. Но я могу сейчас наговорить чего нить, я не шибко разбираюсь пока в этом всем.

Папа черепаха.


Понятно, что Самрук не черепаха, т.к. кот, но прежде чем, выкладываете инфо, уточните, чтобы не попасть в сильный просак ;)

А то что я дописала Вас не устроило? Вырвали одну фразу...
И в какой "сильный просак"??? Я на допросе что-ли? Очень хочется получить ответ, в какой просак можно попасть в такой ситуации.
Я взяла котёнка в качестве ребенка, под кастрацию, а не из-за родословной и родителей.
  • 1

#2535
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений



Апельсиновна, с новым членом семьи! Расскажите о малышке - от куда?

Малышка оказалась у моих (почти) соседей. В одном районе живем - КенСай. Девчушка с одной горы на другую переехала :D Это радует, потому что в горах давление, а котёнок тренированный.
Это не питомник, просто у них кошка любимая родила. Вот, поеду в Планету Кошек за родословной, надо звонит узнавать как это всё делается.
Знаю только что папу кастрировали недавно. Мама коричневая. Папа черепаха. Но я могу сейчас наговорить чего нить, я не шибко разбираюсь пока в этом всем.
Девчушка как будто у нас была роджена =))))))))) Так освоилась за день, целыми днями играет, кувыркается прям через голову. Кушает, писяет, какает :D Золотой ребенок!!! Очень контактная!

. Как просили... Папа малышки, Самрук.

Спасибо большое, полюбовалась!
Мамочка тоже очень красивая!!!
Еще раз хочу сказать Вам спасибо за ребеночка!!!
  • 0

#2536
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Да, не устроило. Думаю, не только меня, но и заводчиков кота. К сведению, коты-черепахи - бооольшая редкость, к тому же стерильны, т.е., в аналах истории нет записей, что такие коты давали потомство.
  • -2

#2537
Yuliko

Yuliko
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Наконец-то сбылась моя мечта!!! Извините, к кому не доехала, но вот как увидела эту девчушку, так и влюбилась!!!
Вся наша маленькая семья от неё в восторге!!! Девчушка привыкла к новому дому уже через час. Начала обо всё тереться и тут же кувыркаться. Ей 2,5 месяца, а она уже маленький "человек-паук" :D по полкам поднимается на шкаф. Игривая такая, чем поднимает нам всем настроение! А красивуууууууууущая!!!
Муж думает над именем пока.
Тоже шоко-носик =)


Апельсиновна! поздравляю с исполнением мечты!
расскажите, как же она реагирует на ваших маленьких свинюшек? или как свинюшки на нее?
очень интересно. наши котяшки намереваются съесть все что похоже на еду )))
  • 1

#2538
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Да, не устроило. Думаю, не только меня, но и заводчиков кота. К сведению, коты-черепахи - бооольшая редкость, к тому же стерильны, т.е., в аналах истории нет записей, что такие коты давали потомство.

Ну дак они уж дочитают до конца, что я написала. Имеющий уши да услышит! А кто захочет прицепиться всегда найдет за что. Вырвав кусок фразы и т.п.
Всё зависит от настроя человека к человеку ;)
  • 0

#2539
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


Наконец-то сбылась моя мечта!!! Извините, к кому не доехала, но вот как увидела эту девчушку, так и влюбилась!!!
Вся наша маленькая семья от неё в восторге!!! Девчушка привыкла к новому дому уже через час. Начала обо всё тереться и тут же кувыркаться. Ей 2,5 месяца, а она уже маленький "человек-паук" :D по полкам поднимается на шкаф. Игривая такая, чем поднимает нам всем настроение! А красивуууууууууущая!!!
Муж думает над именем пока.
Тоже шоко-носик =)


Апельсиновна! поздравляю с исполнением мечты!
расскажите, как же она реагирует на ваших маленьких свинюшек? или как свинюшки на нее?
очень интересно. наши котяшки намереваются съесть все что похоже на еду )))

Спасибо большое!!!
У меня питомник отдельно от дома, пока не знакомила. Как-нибудь сношу кису туда и расскажу.
Муж имя так и не может придумать, говорит, что никакое ей не подходит, она слишком красивая для каждого из имен :) ничего по его мнению ей не подходит. Уже и Твиги и Тайга... Думает пока. Завтра обещал придумать =)
  • 0

#2540
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

не привит, ориентировочно поеду в понедельник прививать, предварительно завтра позвоню вету.


Я тоже поздравляю Вас с новым членом семьи, пусть приносит Вам только радость! То, что ребенок не привит, не хорошо.Но, и Вы теперь не торопитесь это сделать прямо на днях.Дело в том, что новый дом всегда стресс для котенка, как бы ни казалось,легко он это переносит.А прививка дополнительный сильный удар.Дайте дитенку адаптироваться хотя бы недельку.К тому же узнайте, глистогонили ли ее.Это необходимая процедура перед прививкой.А лучше проглистогоньтн сами.Если хозяева не озаботились прививками, то и дегельминтизацией, наверняка, пренебрегли.А после дегельминтизации дней через 10-12 можно и на прививку.
  • 0



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.