Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 2Собаки породы той-терьер

собаки той-терьер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 939

#281
Tatiana12

Tatiana12
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Здравствуйте.У меня есть мальчик-непослушайчик.Нам уже 1.5 годика,и есть проблема,даже несколько.Когда он писает,он обсыкает свои лапы,по большому вообще проблемы- не дай бог,если он присел,а в это время где-нибудь,что-нибудь громыхнуло ,всё, пиши пропало,про дело своё забудет и бежит сразу домой.Посоветуйте что-нибудь.По поводу еды-тарелочка его стоит на кухне,а мы всю жизнь едим в зале и хоть тресни в одиночестве он не ест.А ещё когда приходим домой собачка наша так радуется,что потом начинает хрипеть и прижимается к полу,(складывается такое впечатление,как буд-то чем-то подавился) к ветеринарам обращались всё бесталку,говорят,что здоров.Я вот думаю не может же быть у собаки астмы.Очень жду ответа.
  • 0

#282
Кукуська

Кукуська
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
ДД! подскажите, а как надо начинать учить команды, хотя бы одну выучить - "ко мне" а то не успеешь выйти, а наша уже унеслась куда-то, ей 2 месяца, но бегает она быстро (вернее скачет как воробей, у нее как-будто пружинки в лапках). Еще, повадилась кусаться, идешь мимо нее, обязательно цапнет за пальцы ног, не больно конечно, но когда не ожидаешь....
  • 0

#283
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Здравствуйте.У меня есть мальчик-непослушайчик.Нам уже 1.5 годика,и есть проблема,даже несколько.Когда он писает,он обсыкает свои лапы,по большому вообще проблемы- не дай бог,если он присел,а в это время где-нибудь,что-нибудь громыхнуло ,всё, пиши пропало,про дело своё забудет и бежит сразу домой.Посоветуйте что-нибудь.По поводу еды-тарелочка его стоит на кухне,а мы всю жизнь едим в зале и хоть тресни в одиночестве он не ест.А ещё когда приходим домой собачка наша так радуется,что потом начинает хрипеть и прижимается к полу,(складывается такое впечатление,как буд-то чем-то подавился) к ветеринарам обращались всё бесталку,говорят,что здоров.Я вот думаю не может же быть у собаки астмы.Очень жду ответа.

Просто ваш мальчик слишком эмоциональный и восприимчивый, вряд ли что-то можно исправить....
  • 0

#284
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

ДД! подскажите, а как надо начинать учить команды, хотя бы одну выучить - "ко мне" а то не успеешь выйти, а наша уже унеслась куда-то, ей 2 месяца, но бегает она быстро (вернее скачет как воробей, у нее как-будто пружинки в лапках). Еще, повадилась кусаться, идешь мимо нее, обязательно цапнет за пальцы ног, не больно конечно, но когда не ожидаешь....


На все нужно время...вы слишком рано начали выводить щенка на улицу, можно после трех месяцев, когда щенок полностью привит. Выводить желательно на поводке...а команды постепенно научите...А то что кусает за ноги, так ведь для малыша это игра, поиграйте с ним.

Сообщение отредактировал ЛунСона: 17.06.2013, 20:21:58

  • 0

#285
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
Наши подросшие щеночки - девочки

Прикреплённые изображения:

  • 017а.JPG
  • 033а.JPG
  • 046а.JPG

  • 1

#286
Кукуська

Кукуська
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


ДД! подскажите, а как надо начинать учить команды, хотя бы одну выучить - "ко мне" а то не успеешь выйти, а наша уже унеслась куда-то, ей 2 месяца, но бегает она быстро (вернее скачет как воробей, у нее как-будто пружинки в лапках). Еще, повадилась кусаться, идешь мимо нее, обязательно цапнет за пальцы ног, не больно конечно, но когда не ожидаешь....


На все нужно время...вы слишком рано начали выводить щенка на улицу, можно после трех месяцев, когда щенок полностью привит. Выводить желательно на поводке...а команды постепенно научите...А то что кусает за ноги, так ведь для малыша это игра, поиграйте с ним.

Спасибо
  • 0

#287
kim.viktory

kim.viktory
  • Гость
  • 19 сообщений
ДД! Очень нужен мальчик той, подросший можно без родословной
  • 0

#288
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Привет всем! на пикник в горы соберетесь - про меня с Рексом не забудьте! я здесь редко бываю! :smoke:
  • 0

#289
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Здравствуйте.У меня есть мальчик-непослушайчик.Нам уже 1.5 годика,и есть проблема,даже несколько.Когда он писает,он обсыкает свои лапы,по большому вообще проблемы- не дай бог,если он присел,а в это время где-нибудь,что-нибудь громыхнуло ,всё, пиши пропало,про дело своё забудет и бежит сразу домой.Посоветуйте что-нибудь.По поводу еды-тарелочка его стоит на кухне,а мы всю жизнь едим в зале и хоть тресни в одиночестве он не ест.А ещё когда приходим домой собачка наша так радуется,что потом начинает хрипеть и прижимается к полу,(складывается такое впечатление,как буд-то чем-то подавился) к ветеринарам обращались всё бесталку,говорят,что здоров.Я вот думаю не может же быть у собаки астмы.Очень жду ответа.

Здравствуйте! По поводу туалета мы тоже мучались очень сильно. Но слава Богу, сейчас уже все пришло в норму))) Списываю на то, что был совсем ребенком. Сейчас нам тоже 1,5 годика и стали чуть умнее уже!
По поводу того, что Ваша собачка так бурно Вас встречает, то могу сказать, что у нас тоже так же))) Сначала я тоже стала переживать за его здоровье, но потом стала все чаще слышать, что многие тойчики так эмоционально реагируют на своих хозяев))) Не успеем открыть дверь, как он начинает скакать на нас и следом душераздирающие хрипы как будто он чем то подавился....а может еще и описаться от счастья!)))
А на счет еды, то наш Тимка тоже попрашайка, не за что не останется кушать один в комнате, все время крутится возле нашего стола... Но мы разрешаем, он у нас разбалованный! :)
  • 0

#290
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Примите и нас в свои ряды.
По паспорту Шарвин Единственная Моя.
Я зову ее Богиня Гера или просто Гера.
Изображение
Вот такие мы худенькие и длинноногие...
Единственное что меня сейчас мучает, это то что очень плохо ест.
У меня она уже 5 дней, ассортимент предложен ей был очень большой, а она в отказ. Ест только ягоды(клубнику, черешню) и овощи, капусту,морковь и помидоры и те по чуть чуть, по утрам немного творога съедает, ну и три четыре подушечки Педигри, от корма выше уровнем отказалась напрочь. Что делать ума не приложу.
  • -1

#291
Кукуська

Кукуська
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Привет! вот и наша мадемуазель Джессика, стали с ней почаще играть, обнимать, ласкать - и она перестала кусаться )))) Ест, спит, играет хорошо. Кто знает,сколько тойчики должны прибавлять в весе ежемесячно ? купили ее месяц назад, а она как весила 600 гр. так и весит... ребеночек мой))))

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1416.JPG
  • IMG_1417.JPG

  • 1

#292
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Я зову ее Богиня Гера или просто Гера.

купили ее месяц назад


От души поздравляю с приобретениями!!!
В плане еды, не нужно слишком большого разнообразия, мои едят с удовольствием кашу гречнево-рисовую с мясом(утром и вечером), в обед творог, немного сухого корма + желешки Педигри, любят овощи...
  • 0

#293
T_A_I_S

T_A_I_S
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Здравствуйте.У меня есть мальчик-непослушайчик.Нам уже 1.5 годика,и есть проблема,даже несколько.Когда он писает,он обсыкает свои лапы,по большому вообще проблемы- не дай бог,если он присел,а в это время где-нибудь,что-нибудь громыхнуло ,всё, пиши пропало,про дело своё забудет и бежит сразу домой.Посоветуйте что-нибудь.По поводу еды-тарелочка его стоит на кухне,а мы всю жизнь едим в зале и хоть тресни в одиночестве он не ест.А ещё когда приходим домой собачка наша так радуется,что потом начинает хрипеть и прижимается к полу,(складывается такое впечатление,как буд-то чем-то подавился) к ветеринарам обращались всё бесталку,говорят,что здоров.Я вот думаю не может же быть у собаки астмы.Очень жду ответа.


Ой у нас он также делает когда очень возбужден чем-то. Сказали нормально, просто воздух не правильно берет и там с дыханием чтото, но вроде нормально это,.....если конечно не очень часто...
  • 0

#294
T_A_I_S

T_A_I_S
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Привет! вот и наша мадемуазель Джессика, стали с ней почаще играть, обнимать, ласкать - и она перестала кусаться )))) Ест, спит, играет хорошо. Кто знает,сколько тойчики должны прибавлять в весе ежемесячно ? купили ее месяц назад, а она как весила 600 гр. так и весит... ребеночек мой))))

Какая красота красотеньская....глаз не оторвать.... =)
  • 0

#295
Кукуська

Кукуська
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Привет! вот и наша мадемуазель Джессика, стали с ней почаще играть, обнимать, ласкать - и она перестала кусаться )))) Ест, спит, играет хорошо. Кто знает,сколько тойчики должны прибавлять в весе ежемесячно ? купили ее месяц назад, а она как весила 600 гр. так и весит... ребеночек мой))))

Какая красота красотеньская....глаз не оторвать.... =)

Спасибо))))
  • 0

#296
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений

От души поздравляю с приобретениями!!!
В плане еды, не нужно слишком большого разнообразия, мои едят с удовольствием кашу гречнево-рисовую с мясом(утром и вечером), в обед творог, немного сухого корма + желешки Педигри, любят овощи...

Спасибо)))) Урааа, я нашла корм который она ест с удовольствием Monge.
Немного позитивчика
http://www.youtube.com/watch?v=O7-yOPm3S0o
  • 1

#297
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Урааа, я нашла корм который она ест с удовольствием Monge.

Недолго счастье длилось.... не ест опять, давала Monge(курица и ветчина) немного полопала и все, вчера тунец грамма три-четыре... сегодня опустились до сервелата.... пока ест, буду давать, хоть его пусть жует... но овощи трескает... но правда это круто сказано, так же по три грамма не более. Сегодня у нас намечается фото сессия.
Кто нибудь едет на Выставку в Капчик?
  • -1

#298
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

сегодня опустились до сервелата.... пока ест,


Это не полезно...

Кто нибудь едет на Выставку в Капчик?


Я еду....
  • 0

#299
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Ест только ягоды(клубнику, черешню)

От этого может быть алергия, а сервилатом печёнку посадите. Пусть в её доступности всегда будет, например, роял канин (мои хорошо роял канин эксиджент кушают), ну и не вредные вкусняшки иногда. Имея еду в наличии, с голоду ещё ни кто не помер! ;) Я своим, когда они мелкими были, давала детское питание мясное и растишку.
  • 0

#300
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений

сегодня опустились до сервелата.... пока ест,


Это не полезно...

Кто нибудь едет на Выставку в Капчик?


Я еду....

Вы мягко сказали, ВРЕДНО, знаю, но когда она в рот заглядывает... при полных чашках , не могу устоять.
Я тоже попытаюсь, краем уха слышала, что закрытая выставка и зрителей не пускают, прорвемся))) Буду рада с Вами познакомиться.
Заодно и Наталье Николаевне покажемся.
  • -1



Темы с аналогичным тегами собаки, той-терьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.