Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 2клуб любителей морских свинок

морские свинки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3293

#161
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Эна, я обещаю исправлюсь :D

Ждем-с! :dont:

А у нас 6 часов света не было
  • 0

#162
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений


Эна, я обещаю исправлюсь :D

Ждем-с! :dont:

А у нас 6 часов света не было

у нас 4 часа... в городе 2...
  • 0

#163
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Недавно Ксения брала Вичку гулять, посадила ее в корзину спереди, листика ей положила. У Вички был стресс, полдня наша свинота как под гипнозом сидела, потом отошла и у нее жор начался :dandy:
  • 0

#164
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Недавно Ксения брала Вичку гулять, посадила ее в корзину спереди, листика ей положила. У Вички был стресс, полдня наша свинота как под гипнозом сидела, потом отошла и у нее жор начался :dandy:

:dandy: В какую корзину? на велике?
  • 0

#165
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Во всем городе не было света, у нас всего час не было, но зато потом вечером отключили (( Скоро Иф перекачует с балкона в комнату. Эх, теплые деньки................
  • 0

#166
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Вот на кролах стащила http://белые-и-пушис...avok/1-Бип 2009

Сообщение отредактировал Эна777: 25.09.2012, 19:06:04

  • 0

#167
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений



[Кстати, Ирина, малавит сколько дней давать Рыжику?

Малавит внутрь давать??? От чего?

Применение «Малавита» в ветеринарии

Предварительные результаты клинических испытаний «Малавита» подтвердили высокую эффективность этого препарата в отношении возбудителей тифа, чумки и других инфекционных заболеваний кошек и собак. Лечение животных в случае вышеперечисленных заболеваний следует проводить следующим образом:
Лечение кошек и мелких собак: 10-20 мл капель средства «Малавит» развести в 2-4 раза и давать животным внутрь 2 раза в день в течение 3-5 дней.
Лечение крупных собак: 20-30 мл капель средства «Малавит» развести в 2-4 раза и давать животным внутрь 2 раза в день в течение 3-5 дней.
Лечение птиц (голуби, куры, утки и пр.) - развести 1-2 капли «Малавита» в стакане воды для питья.

фу ты ну ты!!! Действительно, я же давала кошке своей! Забыла уже :faceoff:
  • 0

#168
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

я скорее больше цветочкоман, чем свинкоман (я сравниваюпо колличеству у себя цветов и свинок), но свинок очень люблю, жаль мета мало в доме.
Марин, спасибо. очень рада, что березка растёт. да... ты конечно экспериментатор (от слова в шоке). драцена должна приняться. тепличка, корнеобразующий растворчик и немного времени и по идеи должна расти. дианея - знакомое такое название, а что именно вспомнить не смогла... посмотрела в интернете. довольно не редкое для нас растение (их кстати не мало разновидностей) знаю, где взять семена или взрослую дианею (если нужно напишу). драцену, которую ты хочешь - это наверное драцена окаймленная(с раскрашенными листьями).

Да нет же, я жду, что из того места, где я отломала (из пенька) начнет расти еще... не начнет...? Ну типа из "слома" будут выходить новые листики, и уже будет не 3 веника, а 6... :rolleyes: Но что-то я сомневаюсь... уже...
Отломанный веник поставила в стакан с водой. Вроде пока стоит. Спасибо что подсказала, растворчик сделаю. А то пока он в обычной речной воде стоит.
Да, на счет Дионеи, конечно напиши. Нужны и семена и цветы. Сорт я не знаю как называется, но ловушки внутри красные.
На счет драцены: не та... ту, которую хочу с широкими листьями.
  • 0

#169
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений


я скорее больше цветочкоман, чем свинкоман (я сравниваюпо колличеству у себя цветов и свинок), но свинок очень люблю, жаль мета мало в доме.
Марин, спасибо. очень рада, что березка растёт. да... ты конечно экспериментатор (от слова в шоке). драцена должна приняться. тепличка, корнеобразующий растворчик и немного времени и по идеи должна расти. дианея - знакомое такое название, а что именно вспомнить не смогла... посмотрела в интернете. довольно не редкое для нас растение (их кстати не мало разновидностей) знаю, где взять семена или взрослую дианею (если нужно напишу). драцену, которую ты хочешь - это наверное драцена окаймленная(с раскрашенными листьями).

Да нет же, я жду, что из того места, где я отломала (из пенька) начнет расти еще... не начнет...? Ну типа из "слома" будут выходить новые листики, и уже будет не 3 веника, а 6... :rolleyes: Но что-то я сомневаюсь... уже...
Отломанный веник поставила в стакан с водой. Вроде пока стоит. Спасибо что подсказала, растворчик сделаю. А то пока он в обычной речной воде стоит.
Да, на счет Дионеи, конечно напиши. Нужны и семена и цветы. Сорт я не знаю как называется, но ловушки внутри красные.
На счет драцены: не та... ту, которую хочу с широкими листьями.

Пенек хорошо целофановым пакетом накрыть, для микроклимата. А веник корни даст, не на самое солнце ставь и подожди, не выбрасывай)))))))))))))))
  • 0

#170
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
все, пошла накрывать... спасибо за совет!!!
А веник сейчас глянула, он весь в белых толстых корнях. Уже на 3-4 мм вылезли. Что теперь делать? Просто в землю воткнуть, или ждать бОльшего корня?
  • 0

#171
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

все, пошла накрывать... спасибо за совет!!!
А веник сейчас глянула, он весь в белых толстых корнях. Уже на 3-4 мм вылезли. Что теперь делать? Просто в землю воткнуть, или ждать бОльшего корня?

Вот будет 3 см, воткнешь
  • 0

#172
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Марин, поняла, там тоже должно вырасти. толко теперь ввысоту не будет расти а как бы два столбика должно быть, ну или один. как уж ей захочется. но расти должна! действительно для скорейшего роста нужен микроклимат. просто смотри за тепличкой, проветривай, чтобы плесени не образовывалось.
про дианею в лс напишу.

мои голыши уже опробовали на вкус и полочку и подушку. погрызли особенно хорошо материал на полочке.
  • 0

#173
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
ну ок! Спасибо всем за рекомендации!
  • 0

#174
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

нашла в просторах нета.
  • 0

#175
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Вот это пробег!

  • 0

#176
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Вот это да,столько свинок и столько еды.

  • 0

#177
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Класс, особенно пробег понравился!
  • 0

#178
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений
:dandy:

В какую корзину? на велике?

, да в корзинку на своем детском велике, спереди перед рулем. Сказала, "надо, мама свинюшек к улице приучать!"

А видео супер! Столько свинюшек сразу, класс! Мне кажется у них там культура морских свинок? Для нашего люда, это дикость, а там прям целые показы, какие-то фермы. Хотя это Гвинея, это их родные животные.

Сообщение отредактировал nastiazima: 27.09.2012, 09:10:06

  • 0

#179
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Всем привет!!!!!!! 100 лет не заходила!!!! Пока перечитала, ух....Рада , что все здесь, что нашего полку прибыло :) Свинки симпатяжки все :) . Всех с прошедшими днями рождения :hi: .Мои мальчишки живут хорошо. Похолодало стали лучше кушать. Иногда гоняют друг друга, так что опилки фонтаном в разные стороны летят. А вообще у них у каждого свой угол в клетке. Тедик попрошайка. Как зайду к ним в комнату, да пакетом зашуршу - мы уже передними лапками на клетке и носиху в дырдочку высовываем. Сервант почему-то кусака. Вот характер!!!! На руки беру, начинает сразу одежу мне грызть. А если какой дискомфорт ему причиню - так и меня не стесняется цапнуть.

Ульян, прочитала твой постик про кормушку. Мои тоже сразу переворачивали, и навесные я покупала - бесполезно. Башкой снизу под дно поддает и опять все в опилках. Сейчас я им поставила, кажется Эна советовала, собачью миску маленькую, которая снизу широкая с резиновым кантиком, от Тедди-пса по наследству досталась, вот теперь красота. Правда они умудряются в нее опилки накидать, но зато так прикольно они передними лапами на край встают и чавкают.

Апельсиновна, палки мы грызть отказываемся!!!! Листики объедаем, а палочки сами жуйте :D . Корма один пакет почти уже доели, сено тоже доедаем. Так что как будешь в наших краях, имей ввиду, от сена не откажемся.
  • 0

#180
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
ОООООО
Ленапривет! :hi:
вот уж точно 100 лет тебя не было.
у моих стоит кормушка типа тулета :faceoff: , они тоже так прикольо лапки передние на край ставят и хрумкают, но только Амура очень любит баловаться, хуже пацана шкода, вот и переворачивает, да и опилки в кормушку бросает. попробую от собачки поставить, спасибо за совет.
вот так они хрумкают. (что-то не нашла нормалього фото, хотя помню, что фотографировала)
Фото-0287.jpg
а вот просто осик моей Амурочки.
P1010023.JPG
парочка
P1010017.JPG
  • 1



Темы с аналогичным тегами морские свинки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.