Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 2клуб любителей морских свинок

морские свинки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3293

#141
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений
К нас как-то в гости приносили, самца-розеттку, вот он вообще был гигант, длинный и большой, но не толстый.
  • 0

#142
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Поздравляю моего любимого Кексика (уж очень Кексик мне нравится) с Днём Рождения! Желаю, чтобы количество огурчиков каждый гор прибавлялось, чтобы рядом всегда были такие замечательные друзья, готовые разделить с тобой такой замечательный праздник! :kiss: :kiss: :kiss:
Louie, как всегда фото репортаж просто нет слов от восхищения!

бегемотик на видео замечательно поет. мой примерно также пел. да еще так долго.
Эна, цветочки очень красивые, очень завораживают цветущие кактусы.
nastiazima, доча прелесть, фото дочи со свинкой впечатляет (особенно размер свиночки)

можно и я поставлю фото своего цветочка...
Фаленопсис Нептун.jpg

Сообщение отредактировал Ulyana_777: 23.09.2012, 16:29:49

  • 0

#143
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Поздравляю мего любимого Кексика (уж очень Кексик мне нравится) с Днём Рождения! Желаю, чтобы количество огурчиков каждый гор прибавлялось, чтобы рядом всегда были такие замечательные друзья, готовые разделить с тобой такой замечательный праздник! :kiss: :kiss: :kiss:
Louie, как всегда фото репортаж просто нет слов от восхищения!

бегемотик на видео замечательно поет. мой примерно также пел. да еще так долго.
Эна, цветочки очень красивые, очень завораживают цветущие кактусы.
nastiazima, доча прелесть, фото дочи со свинкой впечатляет (особенно размер свиночки)

Ульянин фикус Бенджамина. Спасибо, Ульяна.
И ЛИса, чтоб в тему)))))))))))))))))

Прикреплённые изображения:

  • н1.jpg
  • д1.jpg

Сообщение отредактировал Эна777: 23.09.2012, 16:40:31

  • 0

#144
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Эна, как здорово! Вам спасибо, что вырастили его в такого уже солидного фикуса!
  • 0

#145
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Лиса красивая толстушечка-душечка.
  • 0

#146
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Лиса красивая толстушечка-душечка.

Спасибо, Лиса у нас звезда и хозяйка в доме)))
  • 0

#147
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

можно и я поставлю фото своего цветочка...
Фаленопсис Нептун.jpg

Орхи - очень красиво. Никак не решусь.

Сообщение отредактировал Эна777: 23.09.2012, 19:52:07

  • 0

#148
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Эна, очень зря. Фаленопсисы очень просты в уходе. из орхидей они для меня самые легкие. да вообще орхидеи не сложные. у меня пока 5 или 6 разновидностей, все разные. проблем пока нет.
Лиса красавица необыкновенная, видная девушка!
  • 0

#149
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Спасибо. Да, пора бы уже орхидеек.
  • 0

#150
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Чувтвую постепенно мы все из свинкоманов перерастем еще и ц веточкоманов!
  • 0

#151
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Чувтвую постепенно мы все из свинкоманов перерастем еще и ц веточкоманов!

Ну, одно другому не мешает, я цветами и вышивкой раньше начала заниматься, чем свинками, пережила увлечение фиалками. На цветах шибко модератор строгий((((((
Кстати, Ирина, малавит сколько дней давать Рыжику?
  • 0

#152
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Ульяна, поздравляю! Все таки исполнила ты свое намерение и обзавелась такими прекрасными цветами!!! Молодец!

Эна, а мой цветок от Ульяны больше :p На порядок :bow: Я его еще по краям остригла, чтоб ввысь начал расти(и меньше места занимал на подоконнике). Еще я для эксперимента сломала одну ветку(веник) у драцены. Надеюсь, что из сломанного пенька начнет расти. Но, скорее всего зря надеюсь.Еще под корень остригла женское счастье и хлорофитум. Начался бурный рост новых и здоровых листков.

Намерения обзавестись дионеей так и не оставила. Еще мечтаю о цветке, у него листики как у драцены моей, но окрашены желтым и красным цветом. Видимо разновидность драцены. А названия точного не знаю. Узнать бы. Еще мечтаю о карликовой розе :smoke: Но пока нет места ставить цветы. Один подоконник забит, буду ждать окончания стройки, когда можно будет делать полки, заниматься дизайном.

Ну и естественно буду растить пшеничку и овес. Смотрели передачу "Давай поженимся"? Там студия украшена такой травкой. Вот и буду так украшивать кухню, заодно свинок кормить. И красиво и практично и полезно =)

А вот как не смогла вырастить укроп, петрушку и прочую зелень, так не растет она сильно. Всё больше мелко и редко =( А хорошо было бы так выращивать, и для себя и для свинок. Видимо надо лампу УФ делать и удобрения. Но для себя и свинок удобрения как-то не хочется.


Сообщение отредактировал Апельсиновна: 24.09.2012, 10:02:07

  • 0

#153
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

[Кстати, Ирина, малавит сколько дней давать Рыжику?

Малавит внутрь давать??? От чего?

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 24.09.2012, 10:04:57

  • 0

#154
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений


[Кстати, Ирина, малавит сколько дней давать Рыжику?

Малавит внутрь давать??? От чего?

Применение «Малавита» в ветеринарии

Предварительные результаты клинических испытаний «Малавита» подтвердили высокую эффективность этого препарата в отношении возбудителей тифа, чумки и других инфекционных заболеваний кошек и собак. Лечение животных в случае вышеперечисленных заболеваний следует проводить следующим образом:
Лечение кошек и мелких собак: 10-20 мл капель средства «Малавит» развести в 2-4 раза и давать животным внутрь 2 раза в день в течение 3-5 дней.
Лечение крупных собак: 20-30 мл капель средства «Малавит» развести в 2-4 раза и давать животным внутрь 2 раза в день в течение 3-5 дней.
Лечение птиц (голуби, куры, утки и пр.) - развести 1-2 капли «Малавита» в стакане воды для питья.
  • 0

#155
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Состав малавита очень хорош,богат.Поэтому и результаты такие.

Малавит содержит: активные комплексы меди и серебра, минерал малахит; кислоты молочная; муравьиный спирт; сахар (свекловичный, молочный); мумие-традиционное и мумие белое (каменное масло); камедь и смола кедра; почки березы и сосны, кора дуба; экстракты корней и трав Алтайского региона (пион уклоняющийся, тысячелистник, шалфей лекарственный, бессмертник, мята перечная, календула, ромашка аптечная, аир болотный, чабрец), омагниченная вода.
Я даю его морским свинкам и кроликам для профилактики с водой уже много лет.По 5 дней в месяц.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 24.09.2012, 11:40:02

  • 0

#156
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
я скорее больше цветочкоман, чем свинкоман (я сравниваюпо колличеству у себя цветов и свинок), но свинок очень люблю, жаль мета мало в доме.
Марин, спасибо. очень рада, что березка растёт. да... ты конечно экспериментатор (от слова в шоке). драцена должна приняться. тепличка, корнеобразующий растворчик и немного времени и по идеи должна расти. дианея - знакомое такое название, а что именно вспомнить не смогла... посмотрела в интернете. довольно не редкое для нас растение (их кстати не мало разновидностей) знаю, где взять семена или взрослую дианею (если нужно напишу). драцену, которую ты хочешь - это наверное драцена окаймленная(с раскрашенными листьями).

а я вчера в очередной раз смотрела фото поросяток. некоторые скопировала.
очаровашечка
cOH_4SBENN8.jpg
улыбнуо
nMVIqb3evT8.jpg
от этого фоо я вообще пищу. такой он трогательный. так спит сладенько.
RSwLXgDQKCU.jpg
милашка. такие губки.
sudWl2x4YHg.jpg
  • 0

#157
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ульяна,красивые фоточки.Спасибо.
  • 0

#158
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Сколько фото, все просмотрела, все прочитала с удовольствием.
  • 0

#159
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Сколько фото, все просмотрела, все прочитала с удовольствием.

А наш лучший фотограф не балует нас фото своих питомцев :fie:

Ульяна, я свинок завела фото на форуме насмотревшись, Год смотрела, любовалась, потом завела...

Сообщение отредактировал Эна777: 24.09.2012, 21:18:58

  • 0

#160
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Эна, я обещаю исправлюсь :D
  • 0



Темы с аналогичным тегами морские свинки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.