Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 2клуб любителей морских свинок

морские свинки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3293

#201
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Наташ, а где брала кормушки, я тоже хочу, вот только где купить? может в итернет магазине?
как они хоть выглядят? я конечно видела на фото, но разные. какие удобные?
  • 0

#202
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Смотрю, думаю - клетка наша, миска наша, пороси не наши. Загадка природы :lol:
Сева опушистился, так скромно сидит, Теддик - красавчик, а что это на веревочке висит - непонятно.

На веревочке камень минеральный Харцевский. Очень он им нравится. Это уже второй доедаем :)
Сервант да, пушистик, только вот не кучерявится так как Дуся. У Дуси локоны были.... У меня аудиторы ее до сих пор вспоминают. Тедюн какой-то мелкий стал. Апельсиновна когда его привезла - такой порась был упитанный. Уж я его и не знаю чем почивать. Кушает хорошо. Первый всегда у кормушки. Зато Сева раздобрел.
  • 0

#203
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Клетка классная!!!! А когда вспомню почем купили - она мне еще больше нравится. Спасибо Эне. Свинам конечно хорошо в таком загоне. Они в углах себе роют ямки и сидят как в гнездах. Но зато если скачки - вся комната в опилках, собакам тоже интересно становится, что там за движняк - опилки разносятся в аккурат по всей квартире. Прихожу домой - ногу некуда поставить. :D Вчера Тревор стащил утрешний свежеиспеченный хлеб. С Тедиком умяли почти всю булку, нам с Антоном пришлось магазинным давиться. Вот такая вот организованная преступная группировка. И смотрят все потом такими глазами, что вот только нимбиков не хватает, особенно Тедди. А Тревульон еще и улыбается, а свины полицейкие сирены заводят :lol:
  • 0

#204
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Вот воришки-шалунишки :D
Так интересно читать девчонок которых уже хорошо знаешь, прям интонацию слышу и голос =)
А мне кормушку Сакура подарила, она как собачья, но только пластмассовая. Тоже не переворачивают. Очень хорошая кормушка. А вот навесную мои бодают и она срывается. Так и валяется без дела. Я ее купила з 200 тг, не жалко =)
Лен, видимо Сева просто опушился =) А может и вырос. Ты их взвесь. Помню, Теддя был кило с лишним. Вот у меня есть кот Коля, обычный кот. Пришел к нам еще котик. Прожил у нас неделю и все мы стали замечать, что наш Коля стал толстеть как на дрожжах Живот появился, вырос срочно и сильно. Взвешиваю... тот же Коля... Поняла :idea: Просто мы на нового котика-карлика насмотрелись, и Коля по отношению к нему стал просто гигантом. Обман зрения :D
У Севы кудри появятся, вообще огигантеет =)))))))))))))) Ты взвесь их.
  • 0

#205
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
я брала кормушки на МК, но только в том что "Зверье Моё" называется. По 500 вроде, а маленькие по 400 вроде были у них. Пуговица тоже их бодала, а вот Иф нет. Пока пользуюсь, нравится. До этого у меня тоже была как у Марины ( типа для собак миска ) подвесная, но когда Марусичка приеха и сказала - о- го го какой размер )))) и я ее убрала. Она очень большая.

Анекдот дня : Стук в дверь . ----Кто там ? --- Это я , галиматья... --- Какая на хрен галиматья ? --- Сынок , открой ! Это я , теща твоя ... Жены Гали мать я :D

Всем хорошего настроения !!!!!
  • 1

#206
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений
А у нас кормушка-пепельница, тяжелая и не переворачивается.
  • 0

#207
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

я брала кормушки на МК, но только в том что "Зверье Моё" называется. По 500 вроде, а маленькие по 400 вроде были у них. Пуговица тоже их бодала, а вот Иф нет. Пока пользуюсь, нравится. До этого у меня тоже была как у Марины ( типа для собак миска ) подвесная, но когда Марусичка приеха и сказала - о- го го какой размер )))) и я ее убрала. Она очень большая.

Анекдот дня : Стук в дверь . ----Кто там ? --- Это я , галиматья... --- Какая на хрен галиматья ? --- Сынок , открой ! Это я , теща твоя ... Жены Гали мать я :D

Всем хорошего настроения !!!!!

:lol: :lol: :lol: спасибо, посмеялись
  • 0

#208
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

А у нас кормушка-пепельница, тяжелая и не переворачивается.

и красиво, наверное :idea:
  • 0

#209
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
У меня в детстве была морская свинка, я не могла понять почему она завется морской и не умеет плавать, я ей специально ванну набирала купать хотела а она тонула.я ее на выловлю, отпущу, а она бульк бульк, Она не умерла, Живучая была.
  • 0

#210
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений

и красиво, наверное

,
насчет красиво незнаю! Как сфотаю обязательно выложу. Но удобно! Для воды я навесные взяла, тоже хорошо. Но у нас они мирно кушают. А вот крол, все переворачивал, независимо от размера.
  • 0

#211
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

и красиво, наверное

,
насчет красиво незнаю! Как сфотаю обязательно выложу. Но удобно! Для воды я навесные взяла, тоже хорошо. Но у нас они мирно кушают. А вот крол, все переворачивал, независимо от размера.

навесные для воды? Не поилки? Это как навесные?

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 29.09.2012, 11:46:01

  • 0

#212
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений

У меня в детстве была морская свинка, я не могла понять почему она завется морской и не умеет плавать, я ей специально ванну набирала купать хотела а она тонула.я ее на выловлю, отпущу, а она бульк бульк, Она не умерла, Живучая была.

Да тоже часто детство вспомянаем с подругой-прыгали с ней с гаража с зонтиками :faceoff: (как ноги не переломали удивительно).
  • 0

#213
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений



Сразу извеняюсь что не в тему. Хочу недорого продать своего свина ему 5-6 месяцев мальчишка, очень ручной. Пишите в личку. Кому очень хочется могут минусовать :hi:

Привет! У тебя уже 3 плюса! :kiss:
Красивый яркий свин :idea:

Уже 4 + :D

спасибо за +(добрые люди мне уже 46 -поставили)
Если кто нашего Хрюнчика из темки заберёт отдам в хорошие руки. Ручной и почему то не свистит, сидит с крольчатами видать на своём поговорить вот и молчит.
  • 0

#214
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


У меня в детстве была морская свинка, я не могла понять почему она завется морской и не умеет плавать, я ей специально ванну набирала купать хотела а она тонула.я ее на выловлю, отпущу, а она бульк бульк, Она не умерла, Живучая была.

Да тоже часто детство вспомянаем с подругой-прыгали с ней с гаража с зонтиками :faceoff: (как ноги не переломали удивительно).

по ходу не одна такая была :D мы с подругой со шкафа прыгали, Германский светильник сломали он был в виде гусеницы исполнен. Это было в первом классе. До сих пор помним с Альбинкой эти полёты с зонтиком :D
  • 0

#215
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Апельсиновна, не ту высоту брали :lol: :lol: :lol:
  • 0

#216
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
А выше не было в квартире ничего :D
  • 0

#217
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Состав малавита очень хорош,богат.Поэтому и результаты такие.

Малавит содержит: активные комплексы меди и серебра, минерал малахит; кислоты молочная; муравьиный спирт; сахар (свекловичный, молочный); мумие-традиционное и мумие белое (каменное масло); камедь и смола кедра; почки березы и сосны, кора дуба; экстракты корней и трав Алтайского региона (пион уклоняющийся, тысячелистник, шалфей лекарственный, бессмертник, мята перечная, календула, ромашка аптечная, аир болотный, чабрец), омагниченная вода.
Я даю его морским свинкам и кроликам для профилактики с водой уже много лет.По 5 дней в месяц.

а в моем малавите есть чистотел.
  • 0

#218
Buterbrod888

Buterbrod888
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Сегодня Сёма в очередной раз удивил и порадовал темпом роста. В возрасте чуть меньше 2,5 месяцев весит уже 625 грамм. чувствую если так дальше пойдет , надо будет выделять ему отдельную комнату :rotate: !
  • 1

#219
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Сегодня Сёма в очередной раз удивил и порадовал темпом роста. В возрасте чуть меньше 2,5 месяцев весит уже 625 грамм. чувствую если так дальше пойдет , надо будет выделять ему отдельную комнату :rotate: !

Круто!!! Его папка весит сейчас 1200 с лишним. Может Сёма Рыжуна обгонит? Рыжун весит 1400 гр. :dandy:
  • 0

#220
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Сёма молодец!
Мы готовимся к выставке.Приходите полюбоваться на красоту!
Переживаю как всегда за своих животных.Как мои свинюшки будут столько дней без меня?Ведь все бегом и утром и вечером...
  • 0



Темы с аналогичным тегами морские свинки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.