Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 2клуб любителей морских свинок

морские свинки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3293

#1201
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Свинкопятница уже близко!!!! :D
  • 0

#1202
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Свинкопятница уже близко!!!! :D

УИП-УИП-УРА!!!!
  • 0

#1203
Buterbrod888

Buterbrod888
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
А я вам завидую. Мне в субботу утром к стоматологу , а перед таким не стоит на посиделки ходить. Ну в следующий раз обязательно будем. Вот.
  • 0

#1204
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

А я вам завидую. Мне в субботу утром к стоматологу , а перед таким не стоит на посиделки ходить. Ну в следующий раз обязательно будем. Вот.

фу какой(
как обычно перед мероприятием все спрыгивают(((
можно пойти но с пивом на Вы, пара кружек тебе стоматолога не испортит...
  • 1

#1205
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений

А я вам завидую. Мне в субботу утром к стоматологу , а перед таким не стоит на посиделки ходить. Ну в следующий раз обязательно будем. Вот.

Какой ты правильный.А меня вот,это никогда не останавливало :lol: .
  • 1

#1206
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Мужчина тоже хорош!

мужчина у нас отдельная история)))) он как добрый всех гладит, таскает, ногти помогает стричь, а как не в духе "развела тут зоопарк" :D
  • 0

#1207
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений


А я вам завидую. Мне в субботу утром к стоматологу , а перед таким не стоит на посиделки ходить. Ну в следующий раз обязательно будем. Вот.

Какой ты правильный.А меня вот,это никогда не останавливало :lol: .

нет, если пить, то анестезия может не подействовать, но учитывая Сашины габариты- пара кружек ему не повредит. а общаться можно в полном объеме, без огрничений) тем более, что Маруська будет. и Белка-Ленка тоже)

Сообщение отредактировал AJ-D: 08.01.2013, 20:43:56

  • 0

#1208
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений


А я вам завидую. Мне в субботу утром к стоматологу , а перед таким не стоит на посиделки ходить. Ну в следующий раз обязательно будем. Вот.

Какой ты правильный.А меня вот,это никогда не останавливало :lol: .

ты, кстати, ну прям ваще свой человек)))
  • 0

#1209
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Мужчина тоже хорош!

мужчина у нас отдельная история)))) он как добрый всех гладит, таскает, ногти помогает стричь, а как не в духе "развела тут зоопарк" :D

у моего ваще с Пулькой любовь- им меня не надо, когда они вместе)))
  • 0

#1210
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений



А я вам завидую. Мне в субботу утром к стоматологу , а перед таким не стоит на посиделки ходить. Ну в следующий раз обязательно будем. Вот.

Какой ты правильный.А меня вот,это никогда не останавливало :lol: .

нет, если пить, то анестезия может не подействовать, но учитывая Сашины габариты- пара кружек ему не повредит. а общаться можно в полном объеме, без огрничений) тем более, что Маруська будет. и Белка-Ленка тоже)

Даже с моими габаритами не мешало.
Ладно!Пущай Бутерброд сам думает над этим вопросом.Я бы точно дома не усидела.

Сообщение отредактировал Валенсия79: 08.01.2013, 20:49:21

  • 0

#1211
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений



А я вам завидую. Мне в субботу утром к стоматологу , а перед таким не стоит на посиделки ходить. Ну в следующий раз обязательно будем. Вот.

Какой ты правильный.А меня вот,это никогда не останавливало :lol: .

ты, кстати, ну прям ваще свой человек)))

Ну так у нас столько общего!!!!Любовь к животным,пиву......да и просто общению с такими как ты сам.
  • 0

#1212
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений

им меня не надо, когда они вместе)

вот также и у нас, только с собаками. А свинки наши с дочей подружки))))
  • 0

#1213
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

У тебя животные прям фотомодели

спасибо, они старались!

вроде бы слова Эны писала я )))))))))))) Как так получилось?! )))))))))))
  • 0

#1214
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


блин, девочки, ну и Саша, конечно))) как я горжусь нашей темкой)))
кому не показывала- все удивляются- как так? ни ругачек, ни срача, все ржут и тащатся от своих животных)

Вот не сглазить бы)))

щас начнётся................ ))))))))))
  • 0

#1215
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
САША+ЛИСЁНОК!!!!!!!!!!!!! Вы чо?! Ради вас перенесли ту встречу, давайте уж на эту приходите. Правильно говорит Валенсия, меня тоже не останавливало никогда. Мне даже ГАИшники не почем. Ребята, давайте, выходите. Бутеброд, не пьешь, приходите просто. Не обязательно пить, главное поддержка компании, обсуждение отсутствующих. Я возьму своего мужа, чтоб тебе не скучно было. Он уже ходил с нами. Может и наш Тёма придет. Было бы клёво. Завтра еду к нему, может уговорю. Нас же не пиво сплотило, а любовь к свинкам!

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 08.01.2013, 22:41:11

  • 0

#1216
Buterbrod888

Buterbrod888
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Не в пиве счастье , а в его количестве. Шучу конечно. Вы поймите просто зубы у меня незапланированная трата .... около 100 баксов ушло, счас не до гулянок сильно не в последнюю очередь по деньгам. Неудобно было об этом говорить, но вы вынудили уговорами. Не ругайте меня, пожалуйста. :weep:
  • 0

#1217
Рима Викторовна

Рима Викторовна
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Да уж, моя Бусинка в таких клетках уже не сможет жить, привыкла к свободе, да на полу бегать по дому. Прихожу домой, а она меня бежит встречать в двери и пикает от радости, пакеты с покупками проверяет сразу же, ищет что мы ей купили. ну а без гостинцев мы домой не возвращаемся - Бусинка обидится.Я постараюсь в пятницу к вам подрулить и возможно с Бусинкой ( так, на 5 минут)., а может и посижу, так хочется с вами познакомится уже нормально. Главное, муж отпускает без проблем:))
  • 0

#1218
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Да уж, моя Бусинка в таких клетках уже не сможет жить, привыкла к свободе, да на полу бегать по дому. Прихожу домой, а она меня бежит встречать в двери и пикает от радости, пакеты с покупками проверяет сразу же, ищет что мы ей купили. ну а без гостинцев мы домой не возвращаемся - Бусинка обидится.Я постараюсь в пятницу к вам подрулить и возможно с Бусинкой ( так, на 5 минут)., а может и посижу, так хочется с вами познакомится уже нормально. Главное, муж отпускает без проблем :))

Так тем более если муж отпускает!!!!!Надо быть обязательно.
  • 0

#1219
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Не в пиве счастье , а в его количестве. Шучу конечно. Вы поймите просто зубы у меня незапланированная трата .... около 100 баксов ушло, счас не до гулянок сильно не в последнюю очередь по деньгам. Неудобно было об этом говорить, но вы вынудили уговорами. Не ругайте меня, пожалуйста. :weep:

Ну так бы сразу и сказал,а то стоматолог....стоматолог.Здесь же вроде все свои,так что ниче не удобного тут нет.
  • 0

#1220
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Прихожу домой, а она меня бежит встречать в двери

и провода не грызет, или они изолированы. У нас шпана, провода не трогает, зато стулья погрызть милое дело!
  • 0



Темы с аналогичным тегами морские свинки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.