Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 2клуб любителей морских свинок

морские свинки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3293

#2881
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Очень красивый мальчик!  Литл Ван купила в прошлую субботу, хотела побаловать поросей, а там червячки от плодожорки, обидно, видно застаивается из-за немаленькой цены. Веточки яблони, груши, березы можно давать, зубки точить. Мы раньше Эдекой кормили немецкой, тоже вкусно пахло.  В воду можно аскорбинку из ампулы добавлять немного.


Сообщение отредактировал Эна777: 12.12.2014, 14:46:25

  • 0

#2882
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Очень красивый мальчик!  Литл Ван купила в прошлую субботу, хотела побаловать поросей, а там червячки от плодожорки, обидно, видно застаивается из-за немаленькой цены. Веточки яблони, груши, березы можно давать, зубки точить. Мы раньше Эдекой кормили немецкой, тоже вкусно пахло.  В воду можно аскорбинку из ампулы добавлять немного.

спасибо))у нас срок годности до 2016 ,сейчас посмотрела нет червячков, тут цена за 900 грамм 1850тг , и то больше не возят(((ой на натуралку переведу полезней наверно,просто из за кролика пришлось брать т к у него что то с пищеварением)а у кого нибудь на продажу пародистые свинки есть тут с отправкой по казахстану??7очень хотела перунчика нет нигде(((


  • 0

#2883
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Сегодня умер Рыжик от мочекаменной болезни в ЦВМ. Ему было 4 года и 2 месяца.

Шепотом, без шороха 
Шепотом, без слез 
Робко, словно крадучись, 
Ветер душу нес 

Белую, как облако 
Тонкую, как нить 
Всю в колючих ссадинках - 
Чтобы залечить. 

Он ее покачивал, 
Что-то напевал, 
Только лишь в глаза ее 
Он смотреть не стал. 

У него, у сильного, 
Что моря крутил, 
Посмотреть в глаза ее 
Не хватало сил. 

Лишь успеть бы вовремя 
И не уронить! 
Долететь до Радуги 
И тихо отпустить...(с)

Прикреплённые изображения:

  • svr1.jpg

  • 2

#2884
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

спасибо))у нас срок годности до 2016 ,сейчас посмотрела нет червячков, тут цена за 900 грамм 1850тг , и то больше не возят(((ой на натуралку переведу полезней наверно,просто из за кролика пришлось брать т к у него что то с пищеварением)а у кого нибудь на продажу пародистые свинки есть тут с отправкой по казахстану??7очень хотела перунчика нет нигде(((
Найдите Апельсиновна здесь,она разводит свинок.Редко бывает здесь правда. 
  • 0

#2885
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Ой, как же жалко Рыжика... как мало они с нами. Эна, сочувствую
  • 0

#2886
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Сегодня умер Рыжик от мочекаменной болезни в ЦВМ. Ему было 4 года и 2 месяца.
Очень жаль вашего маленького.Он у вас один был?Есть еще?А то могу поискать вам.Нам часто отдают бесплатно.У нас приют всей живности кроме кошек. 
  • 0

#2887
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Ой, как же жалко Рыжика... как мало они с нами. Эна, сочувствую

Спасибо. Так много радости он мне принес


  • 0

#2888
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

 

Сегодня умер Рыжик от мочекаменной болезни в ЦВМ. Ему было 4 года и 2 месяца.
Очень жаль вашего маленького.Он у вас один был?Есть еще?А то могу поискать вам.Нам часто отдают бесплатно.У нас приют всей живности кроме кошек. 

 

Спасибо, есть и еще один, пока не нужно больше.


  • 0

#2889
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Спасибо, есть и еще один, пока не нужно больше
Хорошо когда есть еще живность,мне допустим так легче переносить,а когда один был и тут раз и нет никого,тяжело.Плакала когда про Кексика смотрела фильм выше.Жалко очень всех.
  • 0

#2890
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Наш маленький мальчик Аполлончик выпал из клетки. Ночью бегал, бесился, наверное зацепился и выпал из клетки. Сломал под корень два верхних передних зуба и отшиб задние лапки. Сейчас не ходит. Только передвтгается на передних. Мелко режем ему вкусняшки.
  • 0

#2891
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Сегодня умер Рыжик от мочекаменной болезни в ЦВМ. Ему было 4 года и 2 месяца.

Шепотом, без шороха 
Шепотом, без слез 
Робко, словно крадучись, 
Ветер душу нес 

Белую, как облако 
Тонкую, как нить 
Всю в колючих ссадинках - 
Чтобы залечить. 

Он ее покачивал, 
Что-то напевал, 
Только лишь в глаза ее 
Он смотреть не стал. 

У него, у сильного, 
Что моря крутил, 
Посмотреть в глаза ее 
Не хватало сил. 

Лишь успеть бы вовремя 
И не уронить! 
Долететь до Радуги 
И тихо отпустить...(с)

какой стих красивый.... Жалко(((( .... 


  • 0

#2892
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Эна,сочувствую.

Наш толстик Рыжик,убежал за радугу.

У Вас теперь больше нет свинок?

А я не смогла,сломалась,наверное много было у меня их по количеству жизней,ну и по количеству ухода то же.Больше не могу держать их.Маловато они живут.

Но Рыжик хорошо,молодец,можно сказать до старости дожил.


  • 0

#2893
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Два поросенка живут. Флайфины. 1,5 года и 2 месяца.


  • 1

#2894
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Ага,значит без поросят никак!


  • 0

#2895
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Ужас.... опять и снова, девочки... вспомните, в конце года всегда хороним много свинок... кошмар...  :faceoff:  к этому никак не привыкнешь... 


  • 0

#2896
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Наш Беня переехал жить к Пончику, а Поля переехал в его клетку.

Беня больше не шумит, не грызет решетку, а ведет себя как мальчик из благопристойной семьи.

Перевез с собой свои игрушки: туннельчик и гамачок.

 

70327e17540d.jpg

 

f8d32b8ce9ab.jpg

 

ddf3d0779cbc.jpg

 

Поня прирожденная няня.


  • 0

#2897
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Всем привет. Наш приют открывает в школах зоо уголки. Будем читать лекции и учить деток обращаться с животными. Для зоо уголков нужны кролики, хомячки, свинки, черепашки, птички и др.мелкие зверушки.
Также наш приют уже получил согласие от онко центра на проведение зоотерапии. Хотим попробовать не только с собачками, но и с другими животными.
У меня были грызуны и я лично знаю, какая у них положительная энергетика. Для этого нам нужны добрые кролики. Можно на прокат.
Никогда не забуду кролика Ирины, маленького такого, ласкового.
Будем рады любой помощи
  • 0

#2898
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Утра.

 

 

Для зоо уголков нужны кролики, хомячки, свинки, черепашки, птички и др.мелкие зверушки.

ИМХО, конечно, но, живой уголок для школы - не вариант.  ПОмню в нашей школе был такой... там вся живность была замученная и плохо ужоженная.

 + еще многие дети страдают аллергией.

Например,  у моего ребенка  почти на всех животных, кроме кроликов и морских свинок, начинается кашель и ринит... 

Если родители считают нужным кого то завести, то дома и заведут и будут ухаживать объяснять ребенку как ухаживать и следить за этим.


  • 0

#2899
Buterbrod888

Buterbrod888
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Всем привет. Отдадим кролика, к сожалению у жены аллергия. Как у кого дела вообще? Давно тут нет никого?


  • 0

#2900
zidashka

zidashka
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Привет всем!!!!! Очень хочу подарить доче цветную шелти! У кого-нибудь есть поросята? В магазинах в основном розетки и гладкие, а хочется длинноволосую. У меня была розетка, но заболела, а сейчас у нас семейка Крудс гладких.
  • 0



Темы с аналогичным тегами морские свинки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.