Перейти к содержимому

Фотография

Спаниель. Том 2Собаки породы спаниель

собаки спаниель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#1221
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений
напротив Сайрана, на нижней стороне Толе Би
вот гады блин, слов других нет
  • 0

#1222
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

напротив Сайрана, на нижней стороне Толе Би
вот гады блин, слов других нет

Мне в отловнике вчера еще сказали,что черный рынок у нас возле автобарахолки,р-не пос. Кыргаулды, на Сайране и на 1 Алмате :faceoff:
  • 0

#1223
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Да уж, Может вам и не понравиться что ясейчас скажу, но это было со мной когда пропала моя Заруля.
Я уверенна, что спаниелю легче прижиться, они же веселые добрые и их все любят. У нас ведь люди разные, Однозначно их подобрали и однозначно они у кого то.Большой собаке тяжелее, ей нужно больше места да же в машине.
Девочки я за вас очень переживаю, опять же это не кобели которые могли убежать за течной сукой, Ваших девочек уже кто то приютил. Надо клеить объявление и именно уверять что вознаграждение, что дети плачут и все такое.
У нас вот то же много частных домов, вот что плохо, Но надо везде ходить и все буквально обклеивать.
Я от всего сердца желаю вам найти своих питомцев. Я знаю как страшно их терять и ни чего не знать о их судьбе. Бога молишь только об одном, что бы были живы и ни кто их не обижал. Что бы так же любили и много кормили и гуляли.
Ну вот опять разревелась
  • 0

#1224
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Только хотела про автобарахолку написать. Да, там довольно большой оборот собак. 1 Алмату не знаю. На Сайран часто привозят на веревке, взрослых и отдают подешевке. Сайран работает субботу воскресенье.
Ищите частные объявления. Такое количество охотничьих собак крадет не дилетант, пихающий их потом подешевке на ближайшем базаре(((((((((( Очень на заказ похоже
  • 0

#1225
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений
всем привет! Птенчик не расстраивайтесь - может ещё найдется. я тоже живу том же районе что и вы. буду поглядывать
  • 0

#1226
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Самое,что обидное, что у Найде, когда мы ошейник купили вписали 2 телефона ( мой и мужа) и тишина....
кто-то намеренно просто украл. Козлы!
  • 0

#1227
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
я на 1 Ате посмотрю в воскресенье обязательно и Елку то же гляну я знаю где там торгуют
  • 0

#1228
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

всем привет! Птенчик не расстраивайтесь - может ещё найдется. я тоже живу том же районе что и вы. буду поглядывать


Каппи-спасибо! Всем спасибо за поддержку! Чуда еще никто не отменял, так что ждем-с...
пойду пройдусь посмотрю как объявления поживают, доклею, если что!
  • 0

#1229
Mil@shka

Mil@shka
  • Гость
  • 17 сообщений
Спасибо всем за поддержку и участие!!! У Елки еще отличительная черта чень любит играть с палками, если взять в руки любую палку она обязательно проявит интерес.
  • 0

#1230
*Lenusya*

*Lenusya*
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Ох, девочки, какие новости плохие. Что ж это такое! Как земля таких людей носит, которые столько горя приносят и животным и владельцам ((( Желаю всем удачи в поисках... В такие моменты главное не отчаиваться и верить. Вот, Оля, нашла ведь Зару... Всё получится!!!
  • 0

#1231
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Чуда еще никто не отменял, так что ждем-с..

Девочки - очень распереживалась за вас и красотуль ваших!! Ждите, верьте - обязательно и руки не складывате - дорогу осилит идущий!!!! а найдет - ищущий! пишите везьде, звоните, спрашивайте - обещайте все что угодно! Вот Ольга прошлый раз Зару считай заново покупала, но ведь вернули!
  • 0

#1232
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Да надо верить и просить, что бы они нашлись. Вон у знаомых лайку вернули спустя полгода.
  • 0

#1233
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Да надо верить и просить, что бы они нашлись. Вон у знаомых лайку вернули спустя полгода.


Сегодня звонили днем по обяъвлению, сказали прибился спаниель к ним для 3 назад.Я сломя голову побежала забирать, деньги приготовила, банку меда взяла, уже представила как ее обниму, мою карапузьку, подъехала и мир рухнул опять. Это было не она, а другой щенок((((
  • 0

#1234
milagreiro

milagreiro
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Птенчик, верьте в хорошее!Не думайте о плохом,
Ваша собака обязательно найдется!Успокойтесь, не переживайте так сильно, а то ведь и самому недолго заболеть!
Просто надо немного подождать, я уверена что с Найде все в полном порядке и скоро вы все будете вместе!Желаю удачи в поисках и терпения! :) Мы с вами!!!
  • 0

#1235
milagreiro

milagreiro
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Да надо верить и просить, что бы они нашлись. Вон у знаомых лайку вернули спустя полгода.


Сегодня звонили днем по обяъвлению, сказали прибился спаниель к ним для 3 назад.Я сломя голову побежала забирать, деньги приготовила, банку меда взяла, уже представила как ее обниму, мою карапузьку, подъехала и мир рухнул опять. Это было не она, а другой щенок((((

Ну ничего страшного, шансы на встречу увеличиваются.Может хозяева этого щеночка тоже уже обыскались...а он там прибился...
  • 0

#1236
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
ой, девочки, пока я тут в командировке, тут такое горе ((((( девочки, обязательно надо верить и ИСКАТЬ... помните,я писала про подругу, которая спустя почти год нашла украденного мопса! понимаю, что год - это очень много,но ведь она весь год не сдавалась и искала... причем нашла по объявлению, выложила тетка в разделе продажа... она в свою очередь приобрела кобеля на базаре, думала, будет разведением заниматься, но что-то не сложилось!
так что надо всем вместе верить и искать!
  • 0

#1237
Alena0772

Alena0772
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Девочки скажите пожалуйста у нас Джессика днем скулит и воет, когда нас нет, второй Чарлик после этого начинает лаять. Кто нибудь с этим сталкивался?
  • 0

#1238
inka-_-88

inka-_-88
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Девочки скажите пожалуйста у нас Джессика днем скулит и воет, когда нас нет, второй Чарлик после этого начинает лаять. Кто нибудь с этим сталкивался?

Всем приветик!у нас тоже также.Наш Руник тоже часто воет когда один дома остаеться.скучает наверное без нас
  • 0

#1239
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Девочки привет всем!
Ну надо же какая беда случилась :cry: Таис, а я всё тоже переживала за вас, куда вы пропали, а тут ещё такое случилось.
Девочки вот действительно может шанс такой будет, как у Оли было с выкупом или на рынках , где перекупщики. Девочки ещё сразу хотела вас предупредить, не попадитесь на удочку мошенникам. Ищут по объявлениям пропажам, раскручивают на деньги , просят перекинуть половину суммы на счёт, объясняя тем, что боятся заявления в полицию и т.п и т.д., закручивают мозг готовым на всё владельцам. У меня так знакомые попали 2 мес. назад ни денег, ни собаки ( даже не сообразили, что по клейму можно вопросы задать...) :cry: Будьте бдительны. Спрашивайте цифры и приметы. И искать надо, тоже, как Маша знаю такие примеры, когда и через три месяца и больше находили собак, одну нашли даже на отгоне, увезли в аул.
И Оля тоже права , можно верить и утешать себя мыслью, что кому -то ну позарез нужен был спаниель и о нём будут заботиться. Самое страшное терять свою собаку, когда она погибает, умирает на твоих глазах и руках, а тут можно верить и надеяться :idea: Девочки - Милашка, Птенчик не падайте духом и пожалуйста нам тоже хоть весточку закидывайте.

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 25.01.2013, 23:04:03

  • 0

#1240
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

пока я тут в командировке

:hi:
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, спаниель

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.