Перейти к содержимому

Фотография

Спаниель. Том 2Собаки породы спаниель

собаки спаниель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#1201
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Нееееее, в мое бабье царство тока кобеля не хватало. А потом круглогодичные истерики))))) Хотя видела в сети помесь КХС с АКС и такая симпатяяяяяшка))))))) Шучу. Подобные эксперименты не приводят ни к чему хорошему. Хотя данный экземпляр похоже по стаффординому улыбака)))))
  • 0

#1202
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений
всем привет!
мать моя женщина! и правда смесь адская получилась))
понаписали то сколько за выходные...
Ира, вы там спрашивали про мазь для лап, слышала что есть Вединол именно для лап, говорят, что его люди для себя берут (ноги/руки), собаке думаю должно помочь) а насчет любовных страданий Валета, ох как вам не завидую, хотя по времени скоро и у нас такое должно начаться, уже пол-года спокойно живем)
  • 0

#1203
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Томочку с 8 месячным днем рождения! Пусть растет умненькой и здоровенькой.
Мне так нравится ее нос :) обычно у рыжиков посветлее носики, а тут прям угольно-черный...
подкрашивает, наверное, модница? и глазки и носик... :D
  • 0

#1204
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Леди и джентльмены, посоветуйте, где можно купить щеночка английского кокер спаниеля? Решились завести собаку, путем долгих дискуссий и чтений остановились на этой породе. Что-то в интернете не получается найти. Весь вечер сижу в тырнеэте, и ничего вызывающего доверие. А хочется же, чтобы не ошибиться и завести настоящего друга. Заранее спасибо за ответ.

Но вот же темка про английского спаниеля
  • 0

#1205
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

хотя по времени скоро и у нас такое должно начаться, уже пол-года спокойно живем)

Да Алинка у нас такие "страдания" тоже, раз в пол-года с ориентацией на боксёршу :-/

Девочки у меня с Валетом , как в анекдоте. И правда ведь где-то читала, что похожие истории были с собаками.
Вчера моя младшая ( 11 класс) в школу ушла, забыла сотку дома, на кровати. Позвонил её друг, ему ответил Валет...Тот :"Вика, Вика", а в ответ бурчание, бульканье и даже, со слов мальчика, звуки отрыжки(??! ), тот 3 минуты пытался разговаривать, вернее уже кричал, думал, что Вика разыгрывает, догадался, пока не услышал лай собаки, видно кто-то в подъезде спускался и Валет бросил разговор, побежал полаять. Это когда он звонить стал, а Валета страшно раздражает мелодия на телефоне дочери ( обычно он суетится и зовет к телефону, когда мы не слышим), стал лапами рыть или давить и включился, поговорил :lol:

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 22.01.2013, 06:31:40

  • 0

#1206
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Ой девочки , что-то все-все пропали , после выходных..... :cry: А кто и ещё раньше... :cry: Придётся наверное Валету поручить, чтобы ко всем позвонил, побулькал в трубку :D
  • 0

#1207
Mil@shka

Mil@shka
  • Гость
  • 17 сообщений
Дорогие форумчане SOS!!! Вчера утром в м-не Жулдыз 1 во дворе пропала спаниель. Кличка Елка,возраст 2 года, окрас коричнево-пегий, на животе есть клеймо. Просьба если кто, что-либо знает сообщить здесь или по тел. +77022700399.

Прикреплённые изображения:

  • 2012-08-21-771.jpg
  • 2012-10-14-1239.jpg
  • 2012-12-05-1960.jpg

  • 0

#1208
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Ирина, надо будет Росю научить чтоб сама к телефону теперь подходила. Ждала звонка от Валета))))
Она сегодня катала ребятишек на санках)))) Под горку они на ней, в горку они за ней)))))) Щщщщастья было..... Жалко тока фотика не было)))
  • 0

#1209
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Неля, вы аву изменили, классная! прям сестринская лУбовь)
Ира, рассказ очень порадовал, Валет умничка, интересно, что мелодия стоит на звонке, раз она его так раздражает? )))
Надеюсь, что Елка найдется, возможно кто-то её приютит, уже расклеили объявления в районе?
  • 0

#1210
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Ох плохо то как Елка потерялась, я рядом живу и попрошу всех что бы приглядывали.
  • 0

#1211
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Ох плохо то как Елка потерялась, я рядом живу и попрошу всех что бы приглядывали.


Девочки привет! Наша Найда тоже пропала в воскресенье :weep: Реву не могу третий день уже!
Меня в этот день не было в городе, я улетала. Муж утверждает,что она была дома, а приехал ее нет. Как такое может быть, до сих пор не пойму :faceoff:
Самое интересное,что в этот же день у родителей ( а это через забор) пропала также и лайка.

Развесили объявления по р-ну, вчера ездила в отловники, но пока все безрезультатно. :mad:

Сообщение отредактировал pten4ik: 24.01.2013, 11:37:44

  • 0

#1212
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
О господи девочки, ну что такое то!!!
Птенчик вы в отлов звонили?
Ищите и ещё раз ищите, Я Зару на 4 день нашла, По всем соц сетям прям объявление И из рук в руки дайте.
Блин как я вас понимаю. То же реву...
  • 0

#1213
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Да спаниеля не будут держать в отлове, у кого то дома 100%
  • 0

#1214
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений
а мне кажется, что их воруют... сколько лаек сейчас пропадает из частных домов, блин, как жалко
держитесь!
  • 1

#1215
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

О господи девочки, ну что такое то!!!
Птенчик вы в отлов звонили?
Ищите и ещё раз ищите, Я Зару на 4 день нашла, По всем соц сетям прям объявление И из рук в руки дайте.
Блин как я вас понимаю. То же реву...


Я не то что звонила, я туда ездила и требовала открыть все их машины, как они утвердлают, что пока у них не было тендера и в эти выходные они в нащем р-не не отлавливали. Я напрямую сказала заплачу, если помогут найти нам собак, но они развели руками. Сказали,что много аферистов сейчас, которые перепродают собак. Особенно лайку можно очень дорого продать :faceoff:

В общем, не везет нам на собак. Никогда она со двора никуда не убегала, у нас и дыр нет. Я такая злая на мужа, если честно, что не углядел нормально. :fie:
  • 0

#1216
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Птенчик поспрошайте детей окрестных. особенно тех что постоянно на улице. Сами по соседям пройдите. Может кто то что то видел. если отлов, то двумя собаками не ограничилось. Может кто обратил внимание какая машина.
У меня 4 года назад так же лайку увели со двора. Часов в пять слышала что собаки всполошились, пока встала подошла глянуть все уже успокоилось. А в семь пошла на работу а лайки в вольере уже нет(((((( Одновременно по Иссыку знаю пропали еще несколько лаек (это только те что у наших знакомых увели). На мужа злиться не надо(((( Если присмотрели вашу собаку тут никто не убережет(((( У меня с запертого вольера украли собаку, сестренку ее с цепи на заднем дворе сняли. Пройдя мимо дворняжки привязанной рядом с калиткой. Воры они и в Африке воры
На Сайранский базар съездите. Оставьте там продавцам просьбу позвонить если что. Пообещайте вознаграждение. Поспрашивайте не было ли в воскресенье такой. Они воров пришлых недолюбливают и охотно делятся инфой. Именно подойдите к каждому местному продавцу. В это время там в основном постоянные и сидят((((
Да и на Сландо шерстите объявления, да и здесь же на ЦТ.

Удачи Вам в поисках! Найдочке и Елке поскорее вернуться домой

Сообщение отредактировал Garnel: 24.01.2013, 11:53:01

  • 0

#1217
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Да спаниеля не будут держать в отлове, у кого то дома 100%


я уже просто прошу,чтобы главное она попала в другие руки, хорошие, пусть уж перепродадут, все равно Бог все видит! Но главное, чтобы ее не усыпили или еще что-нибудь не сделали...
  • 0

#1218
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
А вы где живете Птенчик? не в одном районе с нами,
  • 0

#1219
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Птенчик поспрошайте детей окрестных. особенно тех что постоянно на улице. Сами по соседям пройдите. Может кто то что то видел. если отлов, то двумя собаками не ограничилось. Может кто обратил внимание какая машина.
У меня 4 года назад так же лайку увели со двора. Часов в пять слышала что собаки всполошились, пока встала подошла глянуть все уже успокоилось. А в семь пошла на работу а лайки в вольере уже нет(((((( Одновременно по Иссыку знаю пропали еще несколько лаек (это только те что у наших знакомых увели)
На Сайранский базар съездите. Оставьте там продавцам просьбу позвонить если что. Пообещайте вознаграждение. Поспрашивайте не было ли в воскресенье такой. Они воров пришлых недолюбливают и охотно делятся инфой


Да вот, позавчера когда я развешивала объявления, то тоже встретила мужчину, у которого тоже в этот день пропала лайка. Я его раньше часто видела, он на поводке с ней ходил. 5 лет кабелю, тоже говорит как то странно бесследно пропал.

А где находится этот базар? У меня уже была мысль на выходные поехать на Сайран, я только его знаю!!!

Сообщение отредактировал pten4ik: 24.01.2013, 11:53:36

  • 0

#1220
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

А вы где живете Птенчик? не в одном районе с нами,

Верхняя Каменка, Айболит, это по 9 маршруту.
По соседям вчера прошлась, лайку видели,что бегала, а Найду нет ((((
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, спаниель

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.