Перейти к содержимому

Фотография

Спаниель. Том 2Собаки породы спаниель

собаки спаниель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#721
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

а он глаза от нее отводит, лень ему


ох уж эти мужики ))) все им лень )))

@, очень печальная история (((( поспрашиваю, постараемся найти вашей девочке любящую семью, раз уж так вышло...
  • 0

#722
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений
папа хотел втроую собаку, но скорее всего кобеля....
блин блинский!! так хотела попасть на эту выставку... и вот пропустила((( не с Бимом конечно, а просто поглазеть
Маша, пиши пожалуйста, если у нас что-нибудь будет намечаться, хорошо?
  • 0

#723
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Алин, конечно, буду писать ))) но в Алматы ближайшая будет теперь только в феврале наверное )))
  • 0

#724
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Машуль ну ты молодец!!!
Света фотки суперские, как мне Тофка то нравиться.
Всем приветики,
Саша я вроде нашла хорошие ручки для Джеськи, но я не знаю твоего телефона.
А я вот наверно больше не буду ходить на выставки. что то после Зары оборвалось во мне. НЕ ХОЧУ!!!
  • 0

#725
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Оль, не ходи пока... тут заставлять себя нельзя... может когда-нибудь снова потянет, тогда и вернешься... а пока пусть будет, как будет )))
  • 0

#726
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Света фото просто отпадные! Как давно уже не любовалась вашей парочкой, а тут такая радость, наконец-то ! Вот сижу уже 15 минут, увеличиваю, одно бесит, что чьи-то сиси и жопки вперёд появляются, чем фото откроется. Ну везде их суют, куда ни глянь :mad:
Маша ! Поздравляю! Просто ждала вестей таких отличных, после воскресенья :hi:

А я вот наверно больше не буду ходить на выставки. что то после Зары оборвалось во мне.

Олечка, а вот и зря...Вы подумайте и по весне может решитесь - Гольдик уже в открытом может классе ( как он хорошо выставился в юниорах!), а Фергус имея российские выставки и полевые в том числе, хоть разочек и в РК должен выставиться. Оля, таких собак, с такими предками и родословной обязательно нужно показать, такие крови, просто обидно будет, хоть на парочке выставок..
Алинка жаль, что у вас не получилось на выставке побывать, хоть со стороны бы нам рассказали, как там наши красотуны Ума и Брэндан на рингах смотрятся. А то девочки обычно, кто выставляет, так переживают, что сами себя не помнят. А тут бы вы со своим рассказом, а может и с фото. Вон как по весне, почти все наши девочки на выставке побывали, так интересно было почитать и столько фоток. Ну вот даже, как вы на аджилити побывали с Бимом, как интересно почитать было. :rotate:
@sanechka_65 Просто трагедия, читала и чувствовала, как вам сейчас тяжело. Ребёнок ещё очень мал, а уже есть покусы( !!!). Джессика действительно очень умная и красивая собака, и может найти второй дом, а справиться с такой направленной агрессией по силам наверное только Цезарю Милано. Тотальный контроль, там где есть собака кусающая и ребенок, живущие в одном доме, а многим ли по плечу такие вещи ? Очень хотелось бы чтобы Джессика нашла второй дом. Может действительно Оля поможет.

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 26.11.2012, 21:48:40

  • 0

#727
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

РИНА-ВА, звонил от Оли человек,но я не хочу ему,он хочет ,чтобы собака жила на улице,а так мы и сами вольер можем построить,но Джеське нужно общение,она росла в квартире,я постоянно дома была,сейчас ,когда ухожу на работу ,она воет.весь день до сипоты.Алюша ее не обижает,целуются,играют одними игрушками,но,если этой ушастой морде что-то не нравится,она щелкает зубами,привыкла быть любимицей,кошек так не ревнует,только Алю.

  • 0

#728
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Ир, есть немного фоток с ринга, правда качество не очень, все-таки наш Спутник темноват, обычными мыльницами вообще не получается ничего (((

про рассказ про семинар помню ))) вот надо собраться, сесть и кааааааак написать )))

Изображение

Изображение
  • 1

#729
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений
ай какие милахи!

@, прекрасно Вас понимаю, самим приходилось отдавать собак по разным причинам, ревела месяцами, даже осознавая то, что в новом доме им намного лучше...

насчет Цезаря, одно время не пропускала ни одну его передачу, скачала книгу, пыталась что -то пробовать на Биме, но потом отключили канал Дискавери и я про него забыла))) а так он просто гениален! делает прктически невозможные вещи...

в феврале на выставку обязательно! может там все и встретимся))
  • 0

#730
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Маша, с очередными достижениями!

А фото у нас нет не снегу, пока свежий был - чего-то не подумала... а сейчас уже серый, стаявший, да гололед везде - не красивый...

Санечка, а может есть какой-нибудь выход? ведь корректируют поведение проблемных собак... конечно, это требует время, но пять лет - это же родной ребенок, разве кто-то будет любить ее больше, чем вы? уж лучше в вольер у вас во дворе, чем в квартиру к чужим людям...
  • 0

#731
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Санечка, нам в такой ситуации очень помогла Алевтина. Я уже писала об этом. Правда Арчуня моложе был, но у нас и агрессия была огого, он на всех нас кидался. Может созвониться с ней, как вариант. Она, если не уверена в результате, не берется.
  • 0

#732
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Срочно!
Нужен хозяин для Кокер - спаниеля, возраст 6 месяцев, мальчик, окрас черно-белый, кличка Стив.
Обращаться по тел.294-10-57 или 8 701 771 0642
  • 0

#733
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений


Ему сейчас 4 года, он Чемпион Казахстана (мульти САС), Чемпион СКК (неоднократно), 2*х кратный Чемпион Евразии (Москва), 2*х кратный Чемпион РКФ (Москва), Чемпион России, Чемпион Киргизии, Чемпион СККР, мульти ЛПП.

Добро пожаловать!
Ого, какой титулованный мальчик ! У него наверное отличная родословная и шикарные предки, чтобы столько титулов собрать.
Я так поняла, что это собака служебная, при питомнике РК. Даже не думала, что там РОСы таких кровей есть....


Ирина вот зашла глянула и не здержалась. Нулёвка у него,происхождение не известно. К сожелению РОС ещё не заводская порода,в системе ФЦИ саски дают.А вот на монопородку в России с таким происхождением даже шансов попасть нет,там бонитировка.

У вас неверная информация. Прежде чем говорить о регистре этого кобеля, можно хотя бы поинтересоваться... Регистровая родословная была у Афони до ноября этого года. В виду того, что клуб, в котором был получен этот кобель (Афоня), вступил в СКК, то и соответственно восстановлена вся его Племенная книга. На данный момент, у Афони уже не регистровая родословная, а полная! И Ноябрьский Чемпионат - это была последняя выставка, где указывалась его регистровая родословная (так как на руки не получили оригинал полной родословной). А его регистровый документ аннулирован. И вполне возможно, что Афоня посетит монопородную выставку в России.

Сообщение отредактировал Anna_kz: 28.11.2012, 20:06:30

  • 0

#734
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Девочки ДД))) Столько нового на форуме. Какие фотки у всех здоровские! А мне на передержку привезли Одиного братишку. Не нашли они куда можно на несколько дней пристроить. Пришлось себе взять. Так что ооочень весело у нас теперь. Росе все это не по нраву и кобеля, который в 3 раза ее тяжелее она грызет. Зато стала проявлять нежные чувства к кошке (видать все познается в сравнении))))
Изображение
  • 2

#735
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
ой, какие моськи трогательные )))) такое ощущение, что они "дружат против кобеля" и судя по лицам, он их достал ))))))))))))
  • 0

#736
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений
кошка особенно недовольна)))
  • 0

#737
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Санечка, нам в такой ситуации очень помогла Алевтина. Я уже писала об этом. Правда Арчуня моложе был, но у нас и агрессия была огого, он на всех нас кидался. Может созвониться с ней, как вариант. Она, если не уверена в результате, не берется.


Привет всем. Мы растем) Охраняем кости и носки)))Грызем кота, как плюшевую игрушку.
К Алевтине, если речь идет о дрессировщице, я водила предыдущую собаку, судьба которой многим тут известна.Так вот считаю,что зря потраченное время и деньги. Ничего мы с ней не добились, так только ходить спокойно с поводком научились чуток. Но за 30 тысяч, как я это помню, это дорого. ИМХО. Она сразу сказала спаниели немного трудно потдаются дрессировке и она вообще не любит с ними возиться. У нас был недостаток она лаяла на людей, прям бегала за ними пугала и лаяла и мне нужно было это исправить в поведении, но нам даже не было дано рекомендаций как это искоренить.Ну это мой опыт, возможно кому то она действительно помогла.

Сообщение отредактировал pten4ik: 29.11.2012, 16:58:02

  • 1

#738
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Кошку собаки в доме похоже конкретно достали. Потому что Ода не желает считать ее за члена семьи. Реально зубы в ход пускает. Боремся с этим, а пока кошка живет в комнате дочери(((( Для стаффа взяли клетку. Не хочу чтоб в мое отсутствие вдруг начали отношения выяснять. Но с Росей у Дюхи отношения вполне приличные пока. С субботы идем на дрессуру. Надеюсь сможем взять поведение под строгий контроль
  • 0

#739
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений



Ему сейчас 4 года, он Чемпион Казахстана (мульти САС), Чемпион СКК (неоднократно), 2*х кратный Чемпион Евразии (Москва), 2*х кратный Чемпион РКФ (Москва), Чемпион России, Чемпион Киргизии, Чемпион СККР, мульти ЛПП.

Добро пожаловать!
Ого, какой титулованный мальчик ! У него наверное отличная родословная и шикарные предки, чтобы столько титулов собрать.
Я так поняла, что это собака служебная, при питомнике РК. Даже не думала, что там РОСы таких кровей есть....


Ирина вот зашла глянула и не здержалась. Нулёвка у него,происхождение не известно. К сожелению РОС ещё не заводская порода,в системе ФЦИ саски дают.А вот на монопородку в России с таким происхождением даже шансов попасть нет,там бонитировка.

У вас неверная информация. Прежде чем говорить о регистре этого кобеля, можно хотя бы поинтересоваться... Регистровая родословная была у Афони до ноября этого года. В виду того, что клуб, в котором был получен этот кобель (Афоня), вступил в СКК, то и соответственно восстановлена вся его Племенная книга. На данный момент, у Афони уже не регистровая родословная, а полная! И Ноябрьский Чемпионат - это была последняя выставка, где указывалась его регистровая родословная (так как на руки не получили оригинал полной родословной). А его регистровый документ аннулирован. И вполне возможно, что Афоня посетит монопородную выставку в России.


В последнем каталоге было написано происхожд. не известно.Получили и хорошо.Кобель для меня плем.интереса не представляет,поэтому и не интересуюсь.А вот на результат настоящей крупной монопородки интересно будет посмотреть.
Так что удачи.
  • 0

#740
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Таисия давайте новые фоточки девчонки! Её мама Леди на Ноябрском Чемпионате получила отл.САС. ЛС.
Очень надеюсь что ваша девка будет лучше))) Интересно как растёт смотреть.

Оля вот полностью присоеденяюсь к Ирине.Как это не будешь выставлять.Гольдик очень интересен.За дратов я так не переживаю,но всё же привезла достойных собак.Надо показывать! Ну действительно хоть не много.
  • 1



Темы с аналогичным тегами собаки, спаниель

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.