Перейти к содержимому

Фотография

Спаниель. Том 2Собаки породы спаниель

собаки спаниель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#701
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Добрый день )
Кто нибудь ездит-л на рыбалку в Акбайлау или те края ?
  • 0

#702
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
я тоже слышала, что не больно вроде )))) но у нас пока чипы бесполезны, даже нет устройств, их считывающих )))) говорят даже на границе нет )) а вот если в ервопу ехать, то обязтельно надо
  • 0

#703
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Изображение
Зимние игры)))
  • 3

#704
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений
классные игрища!!!
а я читала, что сейчас везде сканеры завозят, в отловы итд...
просто вчера Бима чуть не потеряла, открыла подъездную дверь, пока оборачивалась, он забежал, я этого не заметила и искала его минут 20 во дворах, потом уже со слезами на глазах поняла, что скорее всего он забежал в подъезд... поднимаюсь, а он сидит там возле двери, тоже такой напуганный)))
  • 0

#705
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
эх, Алин, пока это только слова, нету сканеров у нас почти )))
так что пока спасаемся только клеймом да адресником на ошейниках )))
  • 0

#706
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
слова-слова, Алин... к сожалению... я тоже об этом подумывала...
но у нас сканерами оборудована только таможня в аэропорту и несколько клиник...
так что чип, если вы не выезжаете за границу с собаком, абсолютно бесполезная штука в КЗ...
лучше металлический жетончик с выгравированными кличкой и телефоном на ошейник...

судя по мордахе Брэндана, что-то нехорошее он про семинар думал... :lol:

а снегу Трёшка тоже рад... носится как заяц, прыжками... и просит, чтобы ему снег ногой пинали, а он ловит... бесконечно может так играть...
  • 0

#707
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Девочки привет всем , ну времени ни минутки не осталось, да ещё проблемы с компом...
Брэндан просто чудо, в любом виде и грязненький и с мыслями о семинаре. На фото с аджилити, насколько он интересно тяжелее стал, не меньше кг. собрал, а всё равно - летает :rotate: Маш, хозяева собакам шлейки и ошейники с утяжелителями одевают, мышцы качать... :lol:
Алинка ну Бимушка и испугал, с ума сойти ....И умница, ждал у порога, пока мамочка металась по дворам в поисках! Как я люблю такие хорошие истории, с хорошим концом. Как и у Карнел, обертка от отравы просто залетела. :hi:
Карнел, как выросла Ода , очень видная девочка. А Роксану, вообще, в снегу не разглядишь, прямо комочек снежный.
Девочки, не поверите у нас ещё и снега не было, вот сегодня минут 15 утром мелкая манка с ветром просыпалась, даже земли не покрыла. А у вас, по прогнозу слушала, просто завалило снегом.
Девочки ну ещё бы кто снежком похвастался.. Тройчика сто лет не видела, Ань, а пишете, как снег любит, надо же полюбоваться....
Что-то у нас на веточке все наверное заняты - Света пропала совсем, Эльмиры давно не было и Маши ( с Черри) и Птенчика не видно ( Найдочка то тоже наверное в восторге от снега) и Круасанчика и Ленуси ( каникулы прошли - школа обратно) :ninja:

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 23.11.2012, 19:50:47

  • 0

#708
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Ира, давненько и вас не было )))

не поверите, за 5 дней семинара Брэндан очень схуднул (хотя ему бы не надо, а вот мне полезно бы было )))) ), опять теперь откармливаю )))
а Умка на этой неделе первый раз же снег увидел, как и писала уже, сначала пытался его есть, и вы бы видели его удивление, когда он понял, что в ЭТО можно еще писать )))

деловой Брэндан

Изображение

а вот моя мооооося)))

Изображение

а вот и собака-улыбака )))

Изображение

Изображение
  • 1

#709
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

что в ЭТО можно еще писать )))

:lol:
Насчёт схуднул, так это показатель, что работал, как надо. Умничка и красотун ! Я просто не могу спокойно смотреть на его мордочку человеческую, а глаза просто "ах!" Умка повзрослел и теперь точно видно - это улыбка чеширского кота из "Алисы в стране чудес", очень умная и всепонимающая.
Маша а про семинар....если время есть :hi:Хотя бы коротко ...
  • 0

#710
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Ему сейчас 4 года, он Чемпион Казахстана (мульти САС), Чемпион СКК (неоднократно), 2*х кратный Чемпион Евразии (Москва), 2*х кратный Чемпион РКФ (Москва), Чемпион России, Чемпион Киргизии, Чемпион СККР, мульти ЛПП.

Добро пожаловать!
Ого, какой титулованный мальчик ! У него наверное отличная родословная и шикарные предки, чтобы столько титулов собрать.
Я так поняла, что это собака служебная, при питомнике РК. Даже не думала, что там РОСы таких кровей есть....
  • 0

#711
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Маша а про семинар....если время есть :hi:Хотя бы коротко ...


да, Ир, на днях обязательно )))
  • -1

#712
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Всем привет!
Маша Брэндан классный и фоточки замечательные.
  • 0

#713
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Ему сейчас 4 года, он Чемпион Казахстана (мульти САС), Чемпион СКК (неоднократно), 2*х кратный Чемпион Евразии (Москва), 2*х кратный Чемпион РКФ (Москва), Чемпион России, Чемпион Киргизии, Чемпион СККР, мульти ЛПП.

Добро пожаловать!
Ого, какой титулованный мальчик ! У него наверное отличная родословная и шикарные предки, чтобы столько титулов собрать.
Я так поняла, что это собака служебная, при питомнике РК. Даже не думала, что там РОСы таких кровей есть....


Ирина вот зашла глянула и не здержалась. Нулёвка у него,происхождение не известно. К сожелению РОС ещё не заводская порода,в системе ФЦИ саски дают.А вот на монопородку в России с таким происхождением даже шансов попасть нет,там бонитировка.
  • 0

#714
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Всем привет! Посмотрела на ваших девочек-мальчиков - красотуны!!!!!
А у нас есть тоже есть РОС - Афоня. Ему сейчас 4 года, он Чемпион Казахстана (мульти САС), Чемпион СКК (неоднократно), 2*х кратный Чемпион Евразии (Москва), 2*х кратный Чемпион РКФ (Москва), Чемпион России, Чемпион Киргизии, Чемпион СККР, мульти ЛПП.
По рабочим качествам: со своим кинологом работает по утке (ездят на охоту очень удачно) и работает по поиску наркотических средств (собака принадлежит специализированному питомнику - аттестована в данной системе).
Фото скину чуть позже, хотя многие Алматинцы видят его на каждой выставке. Так же, он будет выступать (вместе со своей дочерью) на Ноябрьском Чемпионате в Алматы.

Ух ты, интересно на такого умничку посмотреть )) Давайте фотографии.
А к какому специализированному питомнику он принадлежит, если не секрет? я узнавала в Комитете кинолог. контроля они спаньками не занимаются, хотела своего на обучение пристроить )). Нас не взяли, сказали слишком мелкие. Только овчарок берут.
Нас не теряйте, у меня работы к НГ много, буду только читать. С Черри все хорошо. Радуется зиме, это его любимое время года.
  • 0

#715
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

.А вот на монопородку в России с таким происхождением даже шансов попасть нет,там бонитировка.

Всё понятно, почему я и удивилась, зная насколько серьёзен подход к плем. поголовью РОСов в России :)

Нас не теряйте, у меня работы к НГ много, буду только читать. С Черри все хорошо.

:hi:
  • 0

#716
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Всем привет! Столько всего интересного, у Маши как всегда фото и расказы супер!
я просто работаю в полный рост - перед НГ куча мероприятий и готовлюсь к ваставкам-ярмаркам - аж на целых 3 собралась идти! а вот насчет фото - Ирина, прям как по заявке - фотала украшение на конкурс в снегу и заодно своих лохматых "щелкнула" :rotate:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Правда качество оставляет желать лучшего - носились как сумасшедшие, а у меня на другое фотик настроен был..
  • 1

#717
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
А это к теме про рыжие носы, у нас вот тоже сейчас почему-то более рыжий чем всегда был:
Изображение
это Тоффи доставала Прошку - поиграть хотела
Изображение
  • 1

#718
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
@red wild, какие классные фотки! и носик точно такой рыжий ))) а на последней фотке как-будто целуются )))

девочки, сегодня мы были на выставке (у нас результаты хорошие, Брэндан - САС. ЛПП, БИГ-3, Умка - Очень перспективный, ЛЩ), но что меня очень обрадовало, что в бэсте группы пород, не признанных ФСИ, первое место взял РОС ))) наверное, это Афоня? РОСов так мало на выставках и так приятно, когда эти спаниелевские моськи выигрывают бэсты )))
  • 0

#719
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Маша, поздравляем с очередными победами!!! Вы не утомимы! повезло вашим собакинам - скучать не придется :rotate:
А мои там не целуются, это Проша как обычно валяется под моим стулом, а Тоффи ходила-ходила вокруг него с мячом, да не вытерпела - стала уже носом тыкать как щеночка - "долго лежать будешь??!!" а он глаза от нее отводит, лень ему :lol:
  • 0

#720
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
девочкииии...нам нужно пристроить нашу Джеську(помесь русского и спринг-спаниеля) :cry: с появлением внучки все 11 мес мы живем как на вулкане-то рыкнет на ребенка,то тявкнет,а сегодня цапанула(благо не сильно) за щеку.ревность. она привыкла быть единственной любимицей,а тут появился кто-то ,кто занял все внимание даже папы..для собаки это трагедия,хоть и стараемся не обделять ее вниманием,но сами понимаете,что не всегда получается.после сегодняшнего инцидента муж грозится усыпить ее,т.к. на улице жить не сможет(выросла в квартире) и даже на охоте спала с ним в спальнике. может кто из родственников или знакомых хочет собаку,но нет возможности купить?отдам бесплатно,но по договору о возможности наблюдать(издали )за ее жизнью. ищутся зрелые люди ,для которых собака не будет сиюминутной игрушкой,без маленьких детей!
Джесс,5 лет,сука,помесь РОС и спринг-спаниеля,привитая,здоровая,энергичная,любящая охоту,рыбалку,активный отдых,знающая команды,не рожавшая(стерилизацию обеспечим,если надо),в туалет только на прогулке,балованная,выросшая как равноправный член семьи-любимое место сна-рядом с хозяином.мужчин любит больше,чем женщин.ко всем незнакомым и знакомым лезет целоваться.только людям,которые смогут любить и баловать ее(как мы) :faceoff: очень больно,но нет другого выхода...
  • -5



Темы с аналогичным тегами собаки, спаниель

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.