Перейти к содержимому

Фотография

Спаниель. Том 2Собаки породы спаниель

собаки спаниель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#661
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Забежали всем сказать привет от Блэка Прохоровича)
Это мы в аэропорту Изображение

Мой самый лучший и близкий друг
Изображение

О как я вовремя заглянула! Рада вас видеть такими здоровыми красавцами, да еще и моднячими такими!!! :hi: Вроде папа копия, а нос с горбинкой как у мамы :)
  • 0

#662
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Вот мои красавицы.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
лают и задирают папу. У него уже есть любимица, он позволяет делать все с собой.

Какие сладкие красавчики!!! очень лапочки! :kiss: :kiss: :kiss: Мои тоже вечно папку доставали! :D
  • 0

#663
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Маша, умка у вас при рожденный умница - очень верно кличку подобрали!!! Отпуск здорово! но вот на меня зимой вода как - б-р-ррр, хоть какое там солнце и жара на фото! НЕ ВЕРЮ что зимой может быть жарко! :D
Лиза, Герда отлично выглядит! красавишна и счастливый вид!
Алинка, тоже хочу вет-клинику рядом и водить туда Тоффи на стрижку ногтей! Отрастила уже целые "каблуки" себе, а подстричь не дает, верещит так, что я сама боюсь :cry: вот интересно - у Проши так не отрастают почему-то..
Ирина, спасибо за такие положительные рекомендации мне и моим щеночкам :)
  • 0

#664
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений
да мне кажется, лучше раз в месяц или два, отвести его на стрижку ногтей, чем самим это делать, в ЦВМ один раз морской свинке когти стригли, она пол стола кровью залила :fie:
хотя в Друге медсестра о собаках знает не больше меня, не знала где искать пятый палец у Бима...
  • 0

#665
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
а мы сами стрижем ))) Брэндану не нравится, но он у меня воспитанный, терпит... а Умке пофигу, быстро подстригли и побежал))
  • -1

#666
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
какие фотографии замечательные ))
Ирина, я телефон вечером постараюсь написать Вам, т.к. я его записала прям в наш паспорт :D .
  • 0

#667
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
В шоке(((( Нашла на участке пачку от зоокумарина. Позвонила в ветклинику - говорят признаки отравления могут проявиться через 3-10 дней. Сейчас уже ничего сделать невозможно(((( Велели только викасол колоть. СИжу чуть не реву, дергаюсь. Рося то веселая как будто все в порядке а Одоа мне кажется скучная какая то
  • 0

#668
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений
ужас! зачем кому то делать это?
  • 0

#669
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
кошмар какой-то! читала на днях, что эти дог хантеры по паркам и скверам раскидывали отраву, маскируя запахом копченостей, даже паортировочные предметы обмазывали, палки там, бутылки всякие ((((( изверги (((

очень надеюсь, что ни Рося, ни Ода не постардали, что все-таки обошлось (((
  • 0

#670
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений
ну если это догхантеры, то свой вопрос снимаю, ублюдки((
я думала, может это соседи или ещё кто..
  • 0

#671
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
да я тоже предположила, мало ли кто это может быть ((((( но кто бы не был, уроды просто (((
  • 0

#672
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Может это просто совпадение, а к Вам на участок попала только пачка, может кто-то из соседей крыс травил, а ветром или еще как-нибудь к вам попал мусор. Зачем было закидывать яд вместе с упаковкой? лучше смешать средство с фаршем, тогда 100% попадет к домашним любимцам.
  • 0

#673
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Очень надеюсь что ветром(((( Соседи у нас вполне нормальные. Во всяком случае моих собак никто травить не станет здесь. Пока сильно не задавалась вопросом кто. Больше волнует какая доза и было ли отравление вообще. Признаков ждать долго. Я с ума сойду
  • 0

#674
milagreiro

milagreiro
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

В шоке(((( Нашла на участке пачку от зоокумарина. Позвонила в ветклинику - говорят признаки отравления могут проявиться через 3-10 дней. Сейчас уже ничего сделать невозможно(((( Велели только викасол колоть. СИжу чуть не реву, дергаюсь. Рося то веселая как будто все в порядке а Одоа мне кажется скучная какая то

Ну вы так не переживайте!Может всё еще обойдется и будет хорошо! ;)
  • 0

#675
milagreiro

milagreiro
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

кошмар какой-то! читала на днях, что эти дог хантеры по паркам и скверам раскидывали отраву, маскируя запахом копченостей, даже паортировочные предметы обмазывали, палки там, бутылки всякие ((((( изверги (((

очень надеюсь, что ни Рося, ни Ода не постардали, что все-таки обошлось (((

Вот ужас!И для чего это?Чтобы всех собак поотравить?
  • 0

#676
milagreiro

milagreiro
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

всем привет, давно мы не показывались )))
Изображение

Ой какая важная или важный!!!Краса!
  • 0

#677
milagreiro

milagreiro
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Забежали всем сказать привет от Блэка Прохоровича)
Это мы в аэропорту Изображение

Мой самый лучший и близкий друг
Изображение

Комбез классный!Дайте пожалуйста контакт мастерицы :)
  • 0

#678
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Все приветик!!!! столько всего нового в темке, а какие фотки......Маша, супер отдохнули - красота, я обзавидовалась (по-белому конечно))))) а насчет международных выставок никто и не сомневался, что мысли твои и планы туда когда-нибудь все-таки доберутся ))) Блэк Прохорович - прям как будто сам на охране аэропорта стоит, такой важный. Герда - прям модель, позирует, можно в рекламу шампуня её - щас как махнет головой и блестящей шерсткой ))) Гарнел, будем держать за вас кулачки, чтобы всё обошлось и это просто пустая пачка вам попалась на глаза. Алена, щеночки лапуськи....прям хочется малыша сразу себе взять....но боюсь скоро мне совсем не до этого будет. Я теперь решила Витку попозже пофотать, она стала кушать как слон...лишь киске не досталось - думаю все мои переживания за её худобу скоро перейдут в переживания за излишнюю полноту ))) хотя с такими скачками по дому - может и не сильно растолстеет......milagreiro, рада приветствовать в темке!!!
  • 0

#679
milagreiro

milagreiro
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Всем привет!Надеюсь питомцы и их хозяева в добром здравии) Как обещала фотки нашей Бони :D

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1108.jpg
  • IMG_1078.jpg

  • 3

#680
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Девочки всем привет!
Блэк Прохорович и никак не меньше! Просто красавец мужчинка вышел! Ну как эти комбинезоны "КУЗЕТ" мальчишкам нашим к лицу и Блэку и Уме с Брэнданом - серьезные парни !
Карнел с этим пакетиком, столько переживаний, но будем уверенны , что Маша( pups-ups) права, наверное случайно занесло, но я признаюсь, тоже с ума бы сходила....Всё, что угодно теперь будет казаться, что и собака не очень весёлая и т.п. и т.д. .
Карнел, как там мальчик ваш, нашёл самых-самых лучших и ответственных хозяев ? :rotate:
Эльмира Виточка никогда худой и не была, просто стройненькая девочка, спортивного вида :idea:
Боня пополнила ряды наших рыжиков - ярких, солнечных ! Красотуля с хитрой мордашкой :D
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, спаниель

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.