Перейти к содержимому

Фотография

Спаниель. Том 2Собаки породы спаниель

собаки спаниель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#641
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
всем привет, давно мы не показывались )))
Изображение
  • 3

#642
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Девочки привет всем!
Соскучилась по всем вам, на работе аврал, можно сказать и жила там, ну типа командировка.... :cry:
Pups-ups Маша, я была бы вам очень благодарна, если вы напишите мне номера телефонов вет.врача. Конечно это для меня просто здорово было бы, на всякий случай :hi: .

Черри просто прелестный мальчик и видно, что гулять не очень любит в одёжке, наверное больше всего в башмачках... :D .
Ленуся насчёт Ремика, с мочкой носа, пигментацией бывает, даже и у чёрных собак светлеют, а потом в норму приходят. Кто как советует, кто морскую капусту в пищу добавлять, кто витамином на светлое пятно капать. Ну вот у Алинки живой пример с Бимом, светлеет - темнеет.
Бим на фото - такие умные глаза и хорош с любым носом!
Девочки , как появились готовые корма, появился и вечный вопрос у собачников - натуралка или сушка ;) . Действительно там по составу нужно смотреть, Аня права. Когда читаешь "за" и "против" - аргументов море с обоих сторон. Это конечно выбор хозяина.
Лиза Герда такая солидная дама уже стала, спокойненькая такая на вид, ну кто бы мог подумать что она до сих пор фору дать может и молодым собакам :lol:
milagreiro Добро пожаловать! red wild Света, дала вам отличную ссылку, да и сама имеет опыт по кормлению и выращиванию щенков. И можем засвидетельствовать - щенки из Светиных помётов всегда были выше всяких похвал ! Просто конфетки, без фантиков :) И про прививки Аня так толково написала, что и добавить нечего. Придерживайтесь всех советов, которые вам дали и всё будет хорошо ! Ну и теперь, раз у вас появилась собака, нужно и литературу почитаь и т.п. и т.д. , чтобы быть подготовленым к разным сюрпризам - щеночки, собачки не только радость приносят, но и кучу проблем и вопросов и страхов. Надо быть готовым . :hi:
Птенчик Таис , ну ещё бы такая девуленька без батареек была. Она у вас в такой форме замечательной ТТТ... И вообще, надо ещё фоточек, а то не успеем оглянуться , уже и взросленькая будет !
  • 0

#643
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Ой Машенька наша появилась!!!! :hi: :hi: :hi: Только отправила ответ, а тут- радость -то какая и фото и всё-всё
  • 0

#644
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

но тщательно там присматривалась, мысль как-нибудь взять с собой и поучаствовать в выставке посетила, каюсь ))))

Маша, вот здорово бы было. Брэндан и Умка там точно бы фурор вызвали, местные собачки там не очень, ну те, которые просто бегают...И про призы нужно узнать, вдруг они там вместо кубков - местных аборигенов дают, только вид портить на полочках с призами - кубок, кубок и ... шри- ланкиец, какой- нибудь, мумифицированный. :lol:
Фото- обалденные.... !!!!
  • 0

#645
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Ир. спасибо ))) а про выставки точно надо узнать, мне вот интересно, ни разу не видела инфу о выставках, например, в Китае... вроде ведь рядом, можно было бы съездить, только вот вообще нигде не про это не пишут, есть там выставки или нету... )))
а про призы точно, шриланкиец точно бы полочку подпортил нашу )))
  • -1

#646
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

ни разу не видела инфу о выставках, например, в Китае...

Ага Маш, у них только недавно вообще разрешили собак держать, кроме сельской местности, там можно было - сторожа, охотники. Пережитками капитализма считались, а теперь даже питомники есть, но очень мало. Это я передачу "Планета собак" смотрела, Манёв ведущий, он в Китае в питомнике тибетского мастифа был и КХС. А вот про выставки действительно не слышно, пока наверное нет, они как-то больше собак кушать привыкли :lol:
  • 0

#647
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
девочки, я всерьез взялась за приобщение Умки к аджилити, с его энергией и темпераментом у него должно получиться... до этого он редко на площадку ходил, то маленький был, то зубы, то карантин, потом выставки... вот сегодня уже занимался, как большой, вместе с Брэнданом )))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

"а вот если бы у меня был тортик, я бы с вами поделился.."

Изображение
  • 0

#648
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

девочки, я всерьез взялась за приобщение Умки к аджилити, с его энергией и темпераментом у него должно получиться..

Маша, да если бы вы взялись даже за вашу крольчиху и то получилось бы...
Умка - скорость видна, а мордашка какая довольная - улыбка просто фирменная у ваших собак. Да Маш, если когда-нибудь порадуете видео с аджилити и Умочки, придётся замедленным сделать, похоже такой шустренький перчик будет просто пулей носиться, не разглядишь :rotate: А вообще я когда смотрю аджилити и на какой огромной скорости и чётко работают собаки, у меня просто ручки и ножки слабеют и мурашки по телу - я наркозависима :cry: Брэндан с тортом...похоже и я с этой стороны, также на него взираю :D Ну такой он близкий получился, такие мельчайшие подробности. Всё, я сорвалась...
  • 1

#649
Alena0772

Alena0772
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Добрый вечер, девочки! Как много всего интересного произошло в темке.
Какие фотографии классные. Умочка прям создан для аджилити, как он лихо справляется.Брэндан так и выпрашивает кусочик,прям лапочка.
  • 0

#650
Alena0772

Alena0772
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Вот мои красавицы.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
лают и задирают папу. У него уже есть любимица, он позволяет делать все с собой.
  • 1

#651
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Ира, как-нибудь сниму видео и с Умкой, но пока рано, скорость то есть, но вот управляемости пока нет )))

@Alena0772, спасибо за добрые слова ))) какие у вас чудные детки!!!!!! небось, все время их целуете ))) а какие у них имена?
  • 0

#652
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Маш, про видео, ну вы просто догадались :hi:
Алена0772 хорошенькие малыши. И получились и в папу и в маму окрасом. Как их тяжело в таком возрасте фотографировать, прямо видно, не сидится им на месте :)
  • 0

#653
Alena0772

Alena0772
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Спасибо за теплые слова.Имена еще выбираем. Да не на целую их.они таки сладкие и очень игривые непоседы.

Сообщение отредактировал Alena0772: 11.11.2012, 19:26:34

  • 0

#654
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений

тортик

а тортик то с Юбилейного или Столичного) ммм...
  • 0

#655
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Маша, Брэндан своей юбкой уже просто бъет наповал! А теперь еще и Умка показывает чудеса дрессировки.

Герда красавица, такая холеная, солидная.

Ну, а щенятки лапатульки, просто прелесть... целуйте всех в носик...
  • 0

#656
Блэк Прохорович

Блэк Прохорович
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Забежали всем сказать привет от Блэка Прохоровича)
Это мы в аэропорту Изображение

Мой самый лучший и близкий друг
Изображение
  • 3

#657
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
как комбезик? нравится? мне Марина рассказывала, говорит, пришли с таким черным красавцем и просят комбез, как у Брэндана )))))))
Блэку Прохоричу очень идет )))
  • 0

#658
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Забежали всем сказать привет от Блэка Прохоровича)
Это мы в аэропорту

вы с ним куда-то летали?
  • 0

#659
Блэк Прохорович

Блэк Прохорович
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

как комбезик? нравится? мне Марина рассказывала, говорит, пришли с таким черным красавцем и просят комбез, как у Брэндана )))))))
Блэку Прохоричу очень идет )))


Да комбез вещь отличная, Марина сшила его прям по нашим размерам, после прогулки по траве у нас теперь грязи меньше на шерсти)) больше всего нас удивило что нашему Блэк Прохоровичу очень нравится одеваться и гулять в комбезе))))))

Сообщение отредактировал Блэк Прохорович: 12.11.2012, 18:33:48

  • 0

#660
Блэк Прохорович

Блэк Прохорович
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Забежали всем сказать привет от Блэка Прохоровича)
Это мы в аэропорту

вы с ним куда-то летали?


нет, но думаю слетаем в скором времени)) мы провожали сестренку на отдых))
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, спаниель

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.