Перейти к содержимому

Фотография

Спаниель. Том 2Собаки породы спаниель

собаки спаниель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#4781
osa1010

osa1010
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Девочки всем привет!!! Сто лет тут не была. Рада всех видеть. Фотографии как обычно позитивные!!! Мне Стеллиту пришлось на недельку отдать подруге, как я без нее дома...просто ужасть :)) В пятницу надеюсь забрать, дни считаю. Рада видеть Света вас, давно не созванивались!!


  • 0

#4782
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Девочки всем привет!!! Сто лет тут не была. Рада всех видеть. Фотографии как обычно позитивные!!! Мне Стеллиту пришлось на недельку отдать подруге, как я без нее дома...просто ужасть :)) В пятницу надеюсь забрать, дни считаю. Рада видеть Света вас, давно не созванивались!!

Ой, привет-привет! А у меня проблемы с паролем, разбираться некогда, вот и не захожу, просто читаю. Рада, что не только новенькие появились, но и прежние спаниелелюбители заглядывают в темку! 

У меня сейчас совсем другой телефон и много перемен в жизни.  Завтра на выставке-ярмарке, в музее по Фурманова - любители ручной работы приходите - будет много интересного!


  • 0

#4783
osa1010

osa1010
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Точно Света, с паролем у меня тоже проблемы были. Спасибо за приглашение. Выставка - интересно. К сожалению у меня тоже перемен много. Недавно вернулась с химиотерапии... сейчас в норму прийду и по выставкам!!! обязательно!!!


  • 0

#4784
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Точно Света, с паролем у меня тоже проблемы были. Спасибо за приглашение. Выставка - интересно. К сожалению у меня тоже перемен много. Недавно вернулась с химиотерапии... сейчас в норму прийду и по выставкам!!! обязательно!!!

Ох ничего себе! Но главное думай о хорошем и верь - я точно знаю, что и это можно пережить! Удачи тебе во всем!


  • 0

#4785
osa1010

osa1010
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Ох ничего себе! Но главное думай о хорошем и верь - я точно знаю, что и это можно пережить! Удачи тебе во всем!
 

Спасибо..... да бывают неприятности, ничего все можно пережить. Встретимся на весенней выставке. К тому времени уже буду как новая. У меня подруга тоже по выставкам ходит с батиком и войлоком. А я крючок первый раз в руки взяла. Рукодельницей стала. Вяжу теперь чтоб отвлечься!!!


  • 1

#4786
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Сто лет не писала :) но у меня уважительная причина причины...
вот...
IMG_1878 (12).jpg
и пацан, и девица одним махом :)
так что у меня теперь трое двуногих детей и двое четвероногих (пес и кот) :))))
У Троя все хорошо, прогулки ежедневные с коляской по два часа :)
но внимания, конечно, теперь ему меньше получается уделять...
хотя, мы по-прежнему от него без ума...
Детей побаивается и за людей не считает :)
ждет видимо, когда на ноги встанут, но это уже скоро.

Всех с наступающим Новым годом и Рождеством!
 


  • 5

#4787
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Всем привет.Что-то в темке тишина....Нарушу-ка я это молчание :)

Девочки подскажите что делать...Наша собакина ,как взбесилась...Каждый день что-нибудь да отчебучит...Скоро квартиру наверное разнесет.Обязательно найдет,что погрызть и в дабавок ко всему еще и в туалет дома сходит... :faceoff: Думаю даже не взбесилась,а просто так выражает свой протест...Так получилось,что весь декабрь и половина января дома кто-то был...А после начало учебы детей-она стала оставаться одна.Я ее конечно ругаю,но даже этого не надо...-она знает,что виновата и только заходишь домой-она шмыг за дверь и оттуда виноватыми глазками лупает.Не скажу,что прям она с утра до ночи одна-одинешенька...К 13-14 часам дня сын приходит со школы,а там СЮРПРИЗ,а уходим мы в 7-30.Так за этот промежуток времени она веселится , как может.Гуляем мы с ней 4 раза в день (в 6,14,18,22) Правда в 6 и в 14 недолго гулям мин.15-20.А вот в вечерние прогулки стараемся провести активно.

Прям не знаю, что с этой паразиткой  делать...Уже думала вальер купить,но как ее туда запрешь?Ей чуть больше года и она никогда в клетках не сидела...и вообще мне кажется,что у нее клаустрофобия :lol: Вот как-то так на одном порыве написала...Прям злюсь я на эту девчонку  :shy:


Сообщение отредактировал nafanja: 27.01.2017, 09:22:07

  • 0

#4788
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Всем привет.Что-то в темке тишина....Нарушу-ка я это молчание :)
Девочки подскажите что делать...Наша собакина ,как взбесилась...Каждый день что-нибудь да отчебучит...Скоро квартиру наверное разнесет.Обязательно найдет,что погрызть и в дабавок ко всему еще и в туалет дома сходит... :faceoff: Думаю даже не взбесилась,а просто так выражает свой протест...Так получилось,что весь декабрь и половина января дома кто-то был...А после начало учебы детей-она стала оставаться одна.Я ее конечно ругаю,но даже этого не надо...-она знает,что виновата и только заходишь домой-она шмыг за дверь и оттуда виноватыми глазками лупает.Не скажу,что прям она с утра до ночи одна-одинешенька...К 13-14 часам дня сын приходит со школы,а там СЮРПРИЗ,а уходим мы в 7-30.Так за этот промежуток времени она веселится , как может.Гуляем мы с ней 4 раза в день (в 6,14,18,22) Правда в 6 и в 14 недолго гулям мин.15-20.А вот в вечерние прогулки стараемся провести активно.
Прям не знаю, что с этой паразиткой делать...Уже думала вальер купить,но как ее туда запрешь?Ей чуть больше года и она никогда в клетках не сидела...и вообще мне кажется,что у нее клаустрофобия :lol: Вот как-то так на одном порыве написала...Прям злюсь я на эту девчонку :shy:

а вы ей котенка заведите ну или еще спаньку. Конечно она расстроена, бросаете ее тут одну оденешеньку)))) а ведь для нее пол дня как вечность без вас, вот она и думает что жизнь кончена)
  • 0

#4789
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

@Inga, ого!!! от души поздравляю!!!!! теперь Трешкину точно не скучно будет ))))))))))

 

@nafanja, собаке скучно и тупо нечем заняться )))) занимайтесь с ней побольше чем-нибудь до ухода на работу и после возвращения, собаке некуда девать видимо свою энергию :-) да, вольер поможет хотя бы от разрушения и обезопасит саму собаку, так как она может повердить себе что-нибудь, когда разносит квартиру. Но! вольер-то хоть и временное, но ограничение передвижения, и поэтому до и после работы заниматься собакой надо будет еще больше. Учите трюки, занимайтеся активными играми, и вам приятно, и собака при деле ))

 

P.S. если раньше проблем с туалетом не было, а сейчас появились, то лучше бы врачу показать, чтобы исключить проблемы со здоровьем. Сколько лет девочке? может течка скоро? :-)


Сообщение отредактировал Mashkin: 27.01.2017, 10:25:09

  • 0

#4790
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

а вы ей котенка заведите ну или еще спаньку

боюсь тогда точно без жилья останемся :lol:

для нее пол дня как вечность без вас, вот она и думает что жизнь кончена)

ну и грустила бы тихонько пока мы не придем...Дурында!, сама же, после своих  пакастей, отдаляет вечерние обнимахи... ;)


  • 0

#4791
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Сколько лет девочке? может течка скоро? :

1 г 2м.Течка уже была...Та она же пока мы дома(в выходные или праздники) терпит подолгу...Ну пока нас дома нет:УЕХОООО!-Свобода попугаем!-Квартира в моем распоряжении! :lol: И понеслась...Вот и переживаю нажрется чего-нибудь... :cry: Игрушки оставляем,вчера правда она их выпотрошила:IMG-20170126-WA0013.jpg IMG-20170126-WA0012.jpg

 

:eek:


Сообщение отредактировал nafanja: 27.01.2017, 10:45:34

  • 0

#4792
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

А по вечерам мы фрисби занимаемся...не профессионально правда,но это такой кайф для нее! В выходные пойдем за новыми игрушками.вот думаю может Конг купить? Хоть какое-то время будет чем заняться?


Сообщение отредактировал nafanja: 27.01.2017, 10:51:24

  • 0

#4793
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Игрушки мягкие взрываются, собака тут не при чем. ☺
  • 1

#4794
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

@nafanja, развлекается девка, как может )))) купите вольер, только побольше, видимо пока это единственные способ уберечь ее от травм пока вас нет. Но только когда приходите, нужно прям очень много с ней заниматься :-) фризби - отличный "ушатеватель" собак, это факт, 15 минут и сил уже нет )))) приходие к нам на площадку на занятия по фризби, у нас и фризби-фристайлу обучают, и соревнования проводятся... вот, кстати, в конце февраля будут соревнования про броскам на точность и на дальность, регистрации уже открыта, не хотите попробовать? :-)


  • 0

#4795
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Кать, ну я прям немного в отчаянии..Она же не только игрушки дербанит, но и гадит :mad: Муж спорт.штаны не прибрал-она завязки сгрызла,,идет все вход,что она может достать(фломастеры,зажигалки,пульты...)...мы тоже конечно виноваты,что оставляем вещи..но не полу..на столиках,тумбах..Муж говорит надо все пульты,мышки и пр.вещи на резинку и к потолку...так и до мягкой мебели может добраться... :D В общем надеюсь со временем опять все встанет на свои места...А пока в квартире,как в операционной-лишнего ничего нет и полы моются каждый день ;) 


  • 0

#4796
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

@nafanja, развлекается девка, как может )))) купите вольер, только побольше, видимо пока это единственные способ уберечь ее от травм пока вас нет. Но только когда приходите, нужно прям очень много с ней заниматься :-) фризби - отличный "ушатеватель" собак, это факт, 15 минут и сил уже нет )))) приходие к нам на площадку на занятия по фризби, у нас и фризби-фристайлу обучают, и соревнования проводятся... вот, кстати, в конце февраля будут соревнования про броскам на точность и на дальность, регистрации уже открыта, не хотите попробовать? :-)

Спасибо.Уже засматривалась на это предложение...Если не ошибаюсь у Вас есть темка (занятия на Локомотиве),если ошибаюсь-поправьте,пожалуйста.Спасибо за приглашение,надо все таки собраться и приехать, посмотреть,попробывать...


  • 0

#4797
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Надо их так выматывать, что б сил не оставалось пакостить. Моя только на кровать спать лазила и вся пакость наша.
  • 0

#4798
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Надо их так выматывать, что б сил не оставалось пакостить. Моя только на кровать спать лазила и вся пакость наша.

ага и мы вместе с ними без задних ног :)


  • 0

#4799
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

На следующей неделе у школьников внеочередные каникулы-собакин будет под присмотром ,а там подумаем над покупкой  вольера..

Девочки может подскажите,где можно вольер купить или заказать по разумной  цене.Контакты можно в личку, а то  вдруг сочтут за рекламу :-/


  • 0

#4800
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

@nafanja, тут у нас темки нет :-) есть других ресурсах


  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, спаниель

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.