Перейти к содержимому

Фотография

Спаниель. Том 2Собаки породы спаниель

собаки спаниель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#3141
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

ну вот, еще одна несчастная спанька ((((( так жалко всегда, но себе всех не возьмешь (((( надо попредлагать, вдруг найдутся новые хозяева (((


  • 0

#3142
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

вот дошли руки до фоток )))) наши новогодние каникулы )))

 

парни под елкой ищут подарки

 

DSC_0057.JPG

 

DSC_0075.JPG

 

а вот так они меня в душе караулят ))

 

DSC_0176.JPG

 

попрошайничают у папы яблочко )))

 

DSC_0637.JPG

 

утро после пьянки ))))

 

DSC_0275.JPG

 

DSC_0716.JPG

 

ходили мы гулять по городу, пока мороз не ударил

 

DSC_0281.JPG

 

DSC_0683.JPG

 

DSC_0445.JPG


  • 4

#3143
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Маша, отличные фото! Елка супер и подарки прям настоящие! как в кино :)  Пацаны такие суперские - холеные красавцы! чувствуется хорошо время провели!


  • 0

#3144
Kisulya9107

Kisulya9107
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем добрый вечер. Вчера вечером нам привезли детеныша))))) а сегодня мы благополучно уехали на ПМЖ в прекрасный город на берегу Каспия-Актау. Теперь его зовут Бублик)))) шлю фото отчет

Прикреплённые изображения:

  • 20140109_173320.jpg

Сообщение отредактировал kusulya9107: 09.01.2014, 19:09:52

  • 2

#3145
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Всем добрый вечер. Вчера вечером нам привезли детеныша))))) а сегодня мы благополучно уехали на ПМЖ в прекрасный город на берегу Каспия-Актау. Теперь его зовут Бублик)))) шлю фото отчет

Добрый вечер! Спасибо, что написали - очень рада, думаю и девочки обрадуются! Постель ребенку выделили царскую :hi:

Ждем теперь истории как осваиваемся, как воспитывается, какие способности проявляет :)


  • 2

#3146
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

А вот так мы провожали, сделали напоследок фото - благо было кому:

d4962279d10c.jpg

 

95d35e3fab14.jpg


  • 1

#3147
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

ой как классно!!!! Бублика с новым домом, спасибо, что появились в темке! очень ждем новых фоток Бублика в своем доме ))))


  • 0

#3148
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Ребята, доброго вечера! простите, что пишу в темке, но переживаю, вдруг хозяева ищут питомца, поймать не смогли с мужем, но примерно координаты оставлю, на других досках объъявлений тишина....С уважением,

 

ТАРАЗ 

 

Сегодня в 14:30 на мусорке возле дома 132 по Казыбек би была обнаружена сука русского охотничьего спаниеля, худая, с отвисшими сосками, худая. Позвонила мужу, мы живем недалеко, он пришел, но поймать ее не смог, она близко не подходила и через пять минут от ехавшего автомобиля, испугавшись, убежала через дров в сторону магазина "Дамдес", школы № 8. Вечером я ее там уже не видела, ходила искать. 

 

В соц. сетях тишина, если вдруг кто-то узнал питомца, пишите или звоните, буду завтра смотреть. она была очень напугана и худа, хозяин, найдись, район центра.

8 705 117 ноль ноль 80. Земфира.

 

Фотоаппарата не было, на фото окрасом похожа на этот фото из интернета - 9add346f8461.jpg


  • 0

#3149
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Ребята, доброго вечера! простите, что пишу в темке, но переживаю, вдруг хозяева ищут питомца,
Насколько знаю, у нас в темке никого нет из Тараза! Жалко девочку, надеюсь кто-то ищет и ждет ее, и увидит ваше объявление! удачи!
  • 1

#3150
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Девочки, я сегодня взвешала своих :eek: полный шок! Дэн - 7,8 кг , а Тутси  - 5,5кг

и немного фото, правда не очень удачные, у нас солнечная комната  - не лучший вариант, но ..серия "Бои без правил" :D e5e265a88db1.jpg

 

9cb933607114.jpg 2f65667d332c.jpg  6c0685507968.jpg  1639fee17311.jpg  5d106a74cc71.jpg  f5205b240a46.jpg  df09f2798009.jpg  b5a5bd9957b2.jpg  e3600a35bbe8.jpg


Сообщение отредактировал red wild: 09.01.2014, 23:52:19

  • 1

#3151
Kisulya9107

Kisulya9107
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Бублик самый героический пес на земле! Полет перенес как настоящий МУЖИК! Даже мой желудок не выдержал а он смог))) мама в шоке, раплакалась от счастья! С рук не слазил пол дня, даже по квартире не ходил, ближе к вечеру осмелел! Выдул миску молока, поел говядинки и довольный завалился спать с сыном))) купили лежанку, миски ну и конечно вкусняшки) папа застыл с ступоре придя с работы) растерялся бедняга) но они быстро поняли что это любовь! Часов в восемь начали гонятся по квартире за игрушкой) и конечно после такой беготни надули море нет ОКЕАН)) хлопали всей семьей)) завтра пол дня будет один( все на работу! Мама наварила каши (она походу думает что он слон, потому что количество каши и мяса не описать)! Вообщем пацан окружен безграничной любовью, поцелуями и внианием!
Пы сы: теперь Бублика знает не только Казахстан но и Россия, сразу позвонили родственникам в скайп и показали красатуна))))
  • 1

#3152
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Полет перенес как настоящий МУЖИК!
Просто супер! очень рада, что он себя показал настощим мужчиной! Ну а то, что его любят и очень рады - и не описать словами как рада! Только не перекармливайте - он хоть и не обжорик, но все-таки! спаниели склонны к полноте, а это для здоровья не плюс, бегать трудно будет!
  • 0

#3153
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

red wild, спасибо Вам за отклик! Будем надеяться, что ее ищут...темка у Вас дружная, веселая, приятно заходить :)


  • 2

#3154
ма-Маша

ма-Маша
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Света, доброе утро!

Поздравляем!!!! Счастливую и любящую семью малышу (Бублику)!!!

А у нас тоже новости - мы проставили вторую прививку нашему Дэньке 07.01.2014г (прививку в этот раз перенес очень хорошо: никаких уплотнений, ни температуры, да и настроение было просто шикарное, бесился как ни в чем не бывало, так на душе спокойно сразу было)... так что через пару недель пойдем гулять уже... будем потихоньку приобщаться к природе. Пока гуляем на балконе, он у нас не застекленный (минуты по 3 гуляем). Взвесить, к сожалению, пока не получается, весы дома старенькие, да и погрешность даже не знаю сколько в итоге составит. Но по ощущениям весомый уже, так как доча уже таскать его не может (и по размерам и тяжелый говорит). Постараюсь в ближайшее время взвесить.

Получается у Вас на данный момент только двое остались.... хочу пожелать им хороших семей!!!

До связи!


  • 2

#3155
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Света, доброе утро!

Поздравляем!!!! Счастливую и любящую семью малышу (Бублику)!!!

А у нас тоже новости - мы проставили вторую прививку нашему Дэньке 07.01.2014г (прививку в этот раз перенес очень хорошо: никаких уплотнений, ни температуры, да и настроение было просто шикарное, бесился как ни в чем не бывало, так на душе спокойно сразу было)... так что через пару недель пойдем гулять уже... будем потихоньку приобщаться к природе. Пока гуляем на балконе, он у нас не застекленный (минуты по 3 гуляем). Взвесить, к сожалению, пока не получается, весы дома старенькие, да и погрешность даже не знаю сколько в итоге составит. Но по ощущениям весомый уже, так как доча уже таскать его не может (и по размерам и тяжелый говорит). Постараюсь в ближайшее время взвесить.

Получается у Вас на данный момент только двое остались.... хочу пожелать им хороших семей!!!

До связи!

Даша, очень рада весточке от Вас! а то я загруженная, никак не позвоню Вам и Вы не звоните. А в общем как дела?  Я тоже своим вчера поставила ревакцинацию, чувствовали себя отлично, как будто и не ставили ничего!


Сообщение отредактировал red wild: 10.01.2014, 10:40:17

  • 0

#3156
ма-Маша

ма-Маша
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

 

Света, доброе утро!

Поздравляем!!!! Счастливую и любящую семью малышу (Бублику)!!!

А у нас тоже новости - мы проставили вторую прививку нашему Дэньке 07.01.2014г (прививку в этот раз перенес очень хорошо: никаких уплотнений, ни температуры, да и настроение было просто шикарное, бесился как ни в чем не бывало, так на душе спокойно сразу было)... так что через пару недель пойдем гулять уже... будем потихоньку приобщаться к природе. Пока гуляем на балконе, он у нас не застекленный (минуты по 3 гуляем). Взвесить, к сожалению, пока не получается, весы дома старенькие, да и погрешность даже не знаю сколько в итоге составит. Но по ощущениям весомый уже, так как доча уже таскать его не может (и по размерам и тяжелый говорит). Постараюсь в ближайшее время взвесить.

Получается у Вас на данный момент только двое остались.... хочу пожелать им хороших семей!!!

До связи!

Даша, очень рада весточке от Вас! а то я загруженная, никак не позвоню Вам и Вы не звоните. А в общем как дела?  Я тоже своим вчера поставила ревакцинацию, чувствовали себя отлично, как будто и не ставили ничего!

 

Света, да просто на данный момент завал какой-то во всем (не до телефона совсем)...постараюсь позвонить в ближайшее время. У нас все замечательно, он мой будильничек. Аппетит отменный. Детки, кто-то вчера полазил в сотке, отключил звук. И соответственно, почти проспали....если бы не Дэнька спали бы и спали все...


Сообщение отредактировал ма-Маша: 10.01.2014, 11:05:33

  • 1

#3157
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

как здорово, что мамы деток теперь тут ))) столько новостей!

Света, фотки суперские, такие детки хорошие, ладные и игривые ))))

 

Бублик молодчина! точно мужик растет! только Света права, не поддавайтесь, не перекармливайте (особенно мамы/бабушки к этому склонны) ))))

 

у Дэньки скоро самая жизнЯ начнется, улица, птички, радости всякие ))))


  • 2

#3158
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Получается у Вас на данный момент только двое остались.

Девочки, осталось не двое. Сегодня Дэнч отправился к новой хозяйке, будет жить в Алмате, в нижней части города, почти на ГРЭСе. Они решили так и оставить имя - Дэнчик, пока конечно нервничает ребенок, осваивается.

Так что Тутси теперь одна скучает, и погрызть некого, и поиграть не с кем и на диван большой не залезть , и не пускают еще в придачу..чувствую ночью будет концерт :-/


  • 1

#3159
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Девочки доброго дня всем ! 

Маша коврики под душем, с носиками  под дверь... И с папой тоже, нет, вот папа сражён. Это после овчарки, так принимать мелких. Маш, Тасол  наверное обратно в гостях, навряд ли он выдержал бы такой удар  :lol:

Kusuluya9107 Добро пожаловать  :hi: Бублик ( Шоколадка ) настоящий мужчина - это точно и настоящих мужчинок принимают только так и в семье и на форуме - им рады и влюбляются сразу ! 

Девочки ма-Маша и Kusuluya9107 это действительно здорово, что вы будете тоже с нами , мы же тоже , хоть немножко , но причастны к этим деточкам- видеть с самого - самого появления на свет, как растут и радоваться со Светой когда чувствуешь, руки попались ЛЮБЯЩИЕ ! 

Свет, хороший вес. Даже и Тутси оказывается и не такая уж и крошечка, а очень даже и ничего себе девочка - батончик . 

Дэну любви,ласки и понимания в новой семье!  :hi:

Конечно, наверное заводиле девуленьке придётся немного поскучать одной  :lol:  И всё равно немного грустно расставаться с ними, даже нам.

Свет и мы желаем , глядя на фото прощания - счастья и любви вам в новых домах и долгих лет жизни на радость хозяевам !


Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 11.01.2014, 10:32:06

  • 0

#3160
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений

Света как приятно, когда твои детки попадают в такие руки!!!

Супер рассказ про Бублика, я чуть не прослезилась. 

Девочки так жалко потеряшек, нам до сих пор звонят, то там дратхаара то курцхаара найдут. А ведь кто то ищет как мы не спит не ест.


  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, спаниель

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.