Перейти к содержимому

Фотография

Спаниель. Том 2Собаки породы спаниель

собаки спаниель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#2301
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

@toPPer, спасибо большое за моих мальчиков ))) чтобы бы мы без вас делали )))
P.S. будем сегодня мыться, оказывается, такие грязные ))))))

Держи следующую "партию".. :dandy:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 3

#2302
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 3

#2303
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Держи следующую "партию".. :dandy:

Отличные фото! Молодцы, не расслабляетесь! А все видимо совсем летними делами загрузились. А у Ирины еще и выпускной поди-ка! Ну думаю все-таки появятся.Всем хороших выходных!
  • 1

#2304
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Маленькая добавочка.. ;)

  • 2

#2305
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
@toPPer, ой, спасибочки ))))
как же хорошо, и фотки у нас есть, и темку спаниелевскую поднимаете....только стырить не смогла (((( почему по клику не находит страницу (((

Сообщение отредактировал Mashkin: 23.06.2013, 15:48:10

  • 0

#2306
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

@toPPer, ой, спасибочки )))) потырила себе!!
как же хорошо, и фотки у нас есть, и темку спаниелевскую поднимаете....

У тебя открылись фоты? А то чета радикал переделывает у себя.. У меня ссылки не доступны сейчас с этой страницы.. Вот и думаю.. Выложить выложил - а видят ли?!.. ((( Да не жалко и темку поднять.. Пусть видят как народ вкалывает летом на выходных.. )) Удачи всем на выставке в предстоящие выходные!!!
  • 0

#2307
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
а у нас вчера были соревнования по аджилити на площадке... правда, мы с Брэнданом и Умой бегали вне зачета, так как я помогала с трассой и поэтому мои собаки не могли участвовать в зачете, но все равно классно отбегали!!!


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 4

#2308
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

У тебя открылись фоты?


неа ((( я их вижу тут, но увеличить не могу (((
  • 0

#2309
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Привет всем!
Насмотрелась, порадовалась... девочки я вот как с охоты выкладываю фото и пишу , как в очередной раз Валет мой разбит, устал и безотказный трудяга и тут поняла...Валет пашет сезонно, да, трудяга, но.....Брэндан и Умка - вот где трудоголики, ну и Маша с ними, естественно :idea:
Светочка выпускной позади, я так рада...Тут ещё гости приезжали, ну это отдельно напишу Выпускным - выпускной :ninja:
Девочки ну и от нас фото немного..
Валет когда рвём траву вырывает у мамы с рук большое пластмассовое ведро, вот обеспечили его маленьким ( страшно любит апортировку) - это для него истинное удовольствие
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 23.06.2013, 20:09:15

  • 3

#2310
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
такая у Валета морда (с ведром) просто класс )))) хитрющая!!!!
  • 0

#2311
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
девочки, а мы тоже в воск открыли купальный сезон! ездили большой собачьей толпой на капчик ))
правда всего на несколько часов, но нам хватило набегаться, накупаться, наиграться )))

Брэндан у меня рыбачил... надыбал мелкую заводь типа, а в ней мальки... так он их выслеживал и из воды вылавливал ))
ну а Ума просто носился, как угарелый )))

у меня сгорела спина и пальцы на ногах )))

вот так вот чудно отдохнули )))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 5

#2312
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Маша такие фото ОБАЛДЕННЫЕ !
Брэндан очень вдумчиво и обстоятельно выуживает мальков( а юбочка, как мокрая химия :ninja:) да, Умка захватил добычу поувесистей, чем мальки. Мокренький скачущий Умка и это улыбка мордоличика "угорелого" :rotate: !

у меня сгорела спина и пальцы на ногах )))

Маш, ну всё понимаю - спина, ну как пальцы-то ??!!! Костер не разводили ? :lol:
А вообще сгореть на солнце мерзкая штука и главное не ощущаешь поначалу, а вот вечером и на следующий день...

вот так вот чудно отдохнули )))

С открытием купального сезона !

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 24.06.2013, 20:50:27

  • 0

#2313
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Ир, вот сама не могу понять, почему пальцы ))))
  • 0

#2314
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
и снова у нас тишина)))) буду тогда поднимать темку нашими фотами с соревнований ))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#2315
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Ир, вот сама не могу понять, почему пальцы ))))

:lol: Как говорит всегда мама, надо в жару надевать шляпу, ну понимаешь какую, с огромными полями и в дырочку, на даче она просто выносит мозг с этой шляпой, а зазеваешься и нахлобучит. Маш, нужна шляпа на пальцы, ну или коктельные зонтики !

и снова у нас тишина)))) буду тогда поднимать темку нашими фотами с соревнований ))

Ага, тишина..... :cry: Вот это я понимаю такими фото поднимать тему. Как жалко, что сами не участвовали. Ну подготовили соревнования на славу и подарки такие и кубки, да полоса препятствий такая яркая, наверное свежепокрашенная. Девочки ну какие вы умнички и энтузиасты своего дела, не удивительно, что и собаки такие же. Ведь только на мордашки посмотреть- удовольствие то какое :idea:
Маш, а помните вы с Питера даму приглашали на мастер класс по аджилити. Не планируете приезд ещё ? Ведь даже по темноте занимались, а летом то вообще, как хорошо бы было.
  • 0

#2316
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Ага, тишина....

Девочки - чес-слово забегаю, читаю. фотам радуюсь - как всегда есть на что посмотреть! Особенно Пчел-Умка :D понравился - летит пацан по всем законам природы! Про купальный сезон молчу - мне пока не светит, ну а моим и подавно. Вот посмотрела на Машу - вот что значит молодая не зависимая - еще и на колесах- что хочу. то делаю! молодец!и компания у вас дружная, что очень супер!
Ирина, Валет прям как параход плывет, даже страшновато стало - это он так далеко заплыл или параход? А с ведерком - ну настоящий помощник - прям как мартовский кот тащится что доверили ему работу. Так и расцеловала бы умничку!
  • 0

#2317
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Маш, нужна шляпа на пальцы, ну или коктельные зонтики !


точно )))) только зонтики надо на "Момент" садить ))) чтобы уж наверняка... вот не пойму, почему сгорели, вроде в песке по колено ноги были... а пальцы как-то видать выбились из коллектива )))

да полоса препятствий такая яркая, наверное свежепокрашенная


Ир, точно заметили ))) у нас новые снаряды, сине-желтенькие )))

Не планируете приезд ещё ?


думаем, думаем... может по осени... летом нереально ((( мы и заниматься в выходные ездим часам к 6 только, раньше сильно жарко, собаки валяются ковриками под кустами и деревьями и не хотят работать на жаре )))

летит пацан по всем законам природы


)))) это да, он любит разнообразие )) то супер-меном, то бомбочкой, то бабочкой ))))

что хочу. то делаю!


это да ))) пока нет мужа, детей, время позволяет ))) конечно, хочу еще больше, чем могу делать..ну ничего ))) и про компанию - это точно... у меня с появлением собак круг общения почти полностью поменялся ...
смеялись вчера, когда смотрели фотки с капчика ))) вот, называется, собрались ненормальные покупаться съездить... ни одной фотки с людьми, только собаки во всех вариантах ))) вместо шезлонгов и коктейлей - баьеры с собой притащили, чтобы там попрыгать на песочке ))) вместо мячика - фризби у собак отобрали и играли ))) нормальные люди, наверное, уже нас понимать перестали ))
  • 0

#2318
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
ну ничего себе! вот это фотоальбом :)))) оставь вас на недельку - фотками завалите :) Маша - класс, как всегда!

я вторую неделю в отпуске, валяюсь на диване, лень подходить к компу :D
на прошлой неделе с племяшкой гуляли в зоопарки-парки-музеи-театры, да на коньках катались, а еще велик купили... она теперь говорит "Тетя Аня, я - настоящая балерина (это она с фигуристкой путает) и начинающий велосипедист!" :lol:

Ирочка, специально для Вас! муж вчера заставил снять, покажи, говорит, Валету понравится :D
в общем видео называется "Трой-вратарь или почему мы не можем играть во фризби"...


по-моему это он от кота набрался, очень уж активно для собаки лапами пользуется...

Сообщение отредактировал Inga: 26.06.2013, 12:04:51

  • 1

#2319
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
видео обрабатываются на сайте, пока не видно :(
  • 0

#2320
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Ань, точно ((( не видно ((( будем ждать, когда появится )))
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, спаниель

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.