Перейти к содержимому

Фотография

Спаниель. Том 2Собаки породы спаниель

собаки спаниель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#2321
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
пока ждем видео, сперла еще несколько фоток)))

Изображение

Изображение

и вот такие чудовищи, оказывается, у меня живут )))

Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#2322
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
чего-то киви глючит :( пришлось на ютюбе региться, заменила видео... :)
  • 0

#2323
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Всем здрасьте!!! Машуля ну сколько забавных и прикольных фоток!!!!
Вы нас не теряйте мы регулярно читаем темку, но что то так лень писать. Мы сейчас в основном в горах. Лайт с Гольдим безвылазно, но а Манюня катается с нами на машине. Уже подросла, весим уже 3,5 кг. Воруем нагло еду у старших братьев.
Фото есть, но дети забрали Айпад, чуь позже выложу своих бармалеев.
  • 0

#2324
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Так теперь есть вопрос, у моей Манюни не ввыпадают верхние резцы, но уже вылезли постоянные зубы, были в двух ветклиниках говорят надо ещё чуть подождать до 7 мес. а потом рвать под наркозом. Девочки что делать и чем это черевато.
  • 0

#2325
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Оля, привет! я драла зубы обоим, я бы ждать не стала, ей сейчас сколько, 6 месяцев есть?
и почему опд наркозом? моим драли безо всякого наркоза, Брэндан только разок пискнул, а Умка даже пискнуть не успел )))
так что не боись, ничего страшного... только сама не присутствуй, собаки это легко переживают, а вот люди трясутся обычно )))
и потом они такие прикольные, как вампиры, мордень в кровище )))

можно, конечно, подождать, но, блин, есть риск, что коренные криво пойдут... если решишь ждать, то расшатывай их, помогай... прям несколько раз в день берешь и пальцем шатаешь зуб, я Уме так один вырвала сама ))) расшатала )))

Сообщение отредактировал Mashkin: 26.06.2013, 13:11:53

  • 0

#2326
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
посмотрела )))) как классно Тройка ловит игруху!!! точно прирожденный вратарь ))))
  • 0

#2327
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
а еще мы обнаружили, что Трёшка наш - иноходец :faceoff:
сзади него когда идешь, обращали внимание, что он иногда как-то странно задом начинал вилять...
а тут вдруг додумалась сбоку на него посмотреть, а он в эти моменты иноходью идет...
шустро так, как игрушка заводная, сначала обе правые лапы шагают, потом обе левые...
ну и качает его из стороны в сторону, как верблюда, вот попец и виляет...

в общем, идет бычок качается :lol:

но не всегда, обычно нормально ходит, а когда далеко идем - переходит на иноходь, видимо ему так удобней... а бегает всегда нормально :)

Сообщение отредактировал Inga: 26.06.2013, 22:56:12

  • 1

#2328
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Ань, у меня Брэндан тоже очень редко, но иногда иноходит на улице )))) особенно, когда что-то усиленно нюхает, башка вниз опускается, баланс нарушается и вот ))) ты права, сзади это то еще зрелище ))) мы с сестрой в этот момент начинаем напевать что-то типа та-та-ра-ра-ра-рам )))) таким веселым голосом ))
  • 0

#2329
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Девочки :hi:
Аня ну умница же какой Тройчик, ещё на том видео внимание обратила - играет по правилам, такой отход и ожидание. Это же действительно взаимная игра! Всегда на такие вещи внимание обращаешь, одна из самых главных вещей для собаки и хозяина- взаимосвязь. С таких собак и выходят самые дорогие сердцу, самые умные и т.п. и т.д.Трой прирожденный голкипер, да ещё и поймал и отдал ! Здорово :hi: .
Света Валет делает просто колоссальные заплывы, в точку уходит. Приходится ему сигналить руками - назад. Особенно опасно, так как он с воды всё на берег выпирает плавающий мусор и т.п. , плавает, увидит какую-либо хреновину вдалеке и попёр катерочком, а дураков хватает, могут и на собаку направить своё плавсредство - яхту, скутер, но этого только от них и ожидаешь, на катерах там серьёзные люди - моряки, ещё и гудочек дадут издалека. А на фото это так вышло, как будто рядом :) Так то мы подальше от весёлых катамаранов с пьяненькими держимся.
Оля очень очень хочется увидеть, как там Гольдик с Лайтом в горах ваших красивущих поживают, ну и Моночку тоже можно посмотреть :rotate:
Маша, а по мне так тоже лучше активно отдохнуть. Да и вообще это же отлично собаки в любых условиях и при отвлекающих факторах могут работать, так ведь и должно быть! Не секрет же и очень часто бывает - на площадке работают, дисциплины сдают, дипломы получают, а в реале ....Короче, я бы тоже с собой на отдых снаряды взяла, как и вы :lol: :lol: :lol:
Да и вообще может вы командой и на соревнования по аджилити выедете, так что это просто необходимо!
  • 0

#2330
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Ой Ирин честно много фоток на айпаде, но мои спиногрызы не дают фото скинуть сюда.
Машуль, вся проблема что это верхние клыки и они самые длинные, Ну через недельку поеду ЦАМ там уже все грамотно сделают.
  • 0

#2331
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
мы верхние драли...
  • 0

#2332
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Машуль нам будет 7 мес№ 8 июля№ Блин я ж так пересиживаю, изревусь вся. Мы до этого ездили нам коренные удаляли, не знаю кого откачивать потом надо было, Меня или Монику. Врачи над до мной прикалывались. Теперь сказали что бы муж заходил с Моней, а то говорит нас ещё побьете :faceoff: :lol:


  • 0

#2333
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Оль, меня тоже выгоняли )))) я очень переживаю... когда Брэндану рвали зубы, я в коридоре в обморок падала ))) хотя он всего раз пискнул даже ))))
  • 0

#2334
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Маш ты где рвала, Я теперь про себя говорю, не было заботы. купила баба порося!!!! :lol:
  • 0

#2335
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Брэндану в Мастино, Умке в ЦВМе )))
  • 0

#2336
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Ой Ирин честно много фоток на айпаде, но мои спиногрызы не дают фото скинуть сюда.

:cry:

Блин я ж так пересиживаю, изревусь вся

когда Брэндану рвали зубы, я в коридоре в обморок падала )))

Девочки, я себя по сравнению с вами просто патологоанатомом чувствую, вынужденным правда :cry: :)

Какая у нас жара стоит днём и ночью не опускается, просто продыху нет. С Валетом на озеро и гулять выхожу только очень очень рано в 5 часов, потому что в 7 -8 часов уже всё, невозможно. Кормлю только раз в день утром - отказывается сам.

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 29.06.2013, 15:45:43

  • 0

#2337
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Девочки расскажу вам про приезд гостей....
Это был полный пипец. Моя подруга с России очень добрый и мягкий человек, замечательный муж, хирург и их долгожданный ребёнок, по обстоятельствам рожденный очень поздно, ему сейчас всего 6 лет.
Девочки я такие истории про мальчишей - плохишей только в книгах читала. Разбалован до предела, слова " нет" и "нельзя" для него не существует, зовут его уменьшительно от имени Илья - "Лю-Лю". Лю-Лю творил такие вещи :ninja: Я уже не обращала внимания на поломанную папину кровать на которой козлом скакал Лю-Лю, поломанный опрыскиватель, это всё ерунда, по сравнению с тем, что он делал с Валетом, он и щипал его и хватал, вроде всё так хорошо начиналось, Валет любит детей с удовольствием сначала отыскивал спрятанные коробки, платочки, гонял мяч. Но у мальчика стопа нет, всё это с визгами и щипками и бесконечно.Собака стала искать убежища, сначала в домике, под кроватью, у меня за ногами. Потом, стал проситься в машину, пустила туда, включили кондиционер и тут началось , Валет стал держать оборону, мальчиш - плохиш стучать в стекло и корчить рожи. Блин, такой оскал и выпады только у ВЕО видела - десны оголены, глаза сумасшедшие, стекло в пене, хвост кочерыжкой, без лая, с хриплым рыком. Мама замечания делает ребёнку в извинительном тоне. Не выдержала, поймала мальчонку за хибон, встряхнула, отвесила шлепок по жопе и пообещала , что сейчас "Ва-Ва" откусит ему пол- сраки. Когда шлепала, поймала себя на мысли, что надо было бы шланг взять , от сломанного им же опрыскивателя, чтобы поувесистей отходить. Испугался до ужаса, видно сразу так дома с ним не обращаются, слов плохих не слышал, а мне плевать уже было, честно. Присмирели все. Папа явно доволен, ему его шиздить не позволяют бабушки, жена, а очень хочется, признавался.
Надоело, бегать следить за дитем и жрать на пляже- рыбалке яства с песком, прочищать свои гляделки, потому что этот плохиш роет песок пятками и рачком " а-ля покакавшая собачка", да ещё и маме по лицу шлепки, если не нравится отпускает. Меня целых 3 дня обуревала жажда расправы, физической. Удовлетворила.
Да, собрались брать ротвака, ждут помёта от элитных родителей. Друга и защитника для "Лю-Лю", что защитник ему будет нужен - однозначно, но с таким воспитанием, захавает первым Лю-Лю 100 %.Так им и сказала, не пополнять статистику нападений собак на детей, а это будет обязательно !

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 29.06.2013, 18:09:35

  • 0

#2338
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Ира, вот уж точно полный пипец...
а ротвака таким горе-родителям точно нельзя! представляете еще один люлюшнутый, только на четырех лапах и с полной пастью мощных зубов?
если уж они с ребенком справиться не могут, разве они справятся с собакой? да еще и с ротвейлером??? это же просто неуравновешенный агрессивный монстр будет...
им и той-терьера-то опасно брать... для окружающих опасно...

Сообщение отредактировал Inga: 29.06.2013, 18:16:10

  • 0

#2339
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

это же просто неуравновешенный агрессивный монстр будет...

Анечка, так я забыла написать, что когда ещё в детстве она жила в Балхаше у них был карликовый пинчер Шурик, тоже "Шу-Шу", он жрал всех - маму, папу, подругу, гостей.... :lol: Я ей это напомнила. А то она в ужас пришла, что спаниель - убийца перед ней вдруг предстал :dandy: Промолчала только, что и их "Лю-Лю" будет таким же, наверное..... :cry:

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 29.06.2013, 18:22:15

  • 0

#2340
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Блин, девочки. Меня до сих пор подтрясывает. От возмущения(((((( Так хотелось этой "собаковладелице" в рожу выдать((((
Только что иду с Дюшей как всегда на поводке и в наморднике по Тимирязьева. Замечаю что навстречу идет пара мама с ребенком лет 10. На поводке этот РЕБЕНОК ведет здорового раскормленного боксера. естественно без намордника и естественно достаточно щуплого ребенка этот боксер по всей улице мотает. Я заранее отошла в проулочек, Дюху посадила - жду когда пройдут. Особо не волнуюсь - ну думаю раз ребенку доверили пса значит адекватный. Агась. Проходя мимо нас эта псина со всей дури рвет на Дюху. Пена с пасти во все стороны, шерсть дыбом. Ребенок вцепился в поводок, мамаша давай орать "фу". Поводок она в руки так и не взяла!!!!! Псин на команду то реагирует, но обегает мамшу и вновь кидается. еле они его провели. Зла не хватает!!!!
Пипец! Был бы со мной кто нибудь что б Дюху в безопасности подержать я бы все высказала этой мадаме!
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, спаниель

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.