Перейти к содержимому

Фотография

Спаниель. Том 2Собаки породы спаниель

собаки спаниель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#2221
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Ира )))) ну вы даете )))) полагаю, если бы не заметили, то история была бы более грустной )))))))))))) если бы вы в таком виде полноценно погуляли )))

СВет, так получается уже все детки по новым домам разъехались?
  • 0

#2222
TATOSHA BABY

TATOSHA BABY
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Спасибо большое))) нет нет, она не писила ,, а грызла все подряд тем самым гадила. . Да мы и не торопимся с приобретением.Эх когда нибудь.....
  • 0

#2223
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

а то я все глаза проплакала


Конечно жаль, так привязались, но с вашим подходом к будущим владельцам, мальчик - солнышко обязательно будет счастлив и любим.
:hi:
Девочки, а насчёт труселей, да что бы сказали, я думала - подтвердила бы слова, что все собачники на голову не очень, столько на собак тратят, что уже в трусах одних гуляют :lol: Да, что самое интересное, а очки от солнца-то я одела...
  • 0

#2224
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Ой.. ну наконец. приветушки всем всем спаниелькам! Я к вам случайно. Моя мечта всегда была русский спаниель шоколадные ушки.. я прям с ума схожу от этих умных созданий. Мы живем в частном доме муж купил себе лабрика шоколадного окраса девочка.. (это первая наша собачка)ну такая хулиганка.. хрюшка просто.. все грызет надо или не надо.. верх ногами весь дом. хоть сколько ругали.. у меня вопрос собаки делятся на чистюль или хрюшек.?. да конечно это где то мы упустили в воспитании.. мы ее очень любим)) избаловали наверно..команды знает.. но вот с чистотой.. ужас просто.. все домой и кости..всю всю обувь сгрызла!! Подумываю на вольерное содержание лабрикас теплой будкой. ну вот хочу спаниельку очень.. расскажите пожалуйста про породу..уживутся ли две девочки.. или лучше не брать собачку.. спасибо. Не судите строго.. стараюсь ухаживать..

могут ужиться, могут не ужиться - здесь ведь от темпераментов зависит, заранее не скажете... вот если кобеля и суку заведете - тут результат на 90% предсказуем, уживутся... :lol: да как! не будете успевать щенков раздавать...

а вот по поводу хрюшести - вы не забывайте, что и спаниели, и лабрадоры - охотничьи собаки... то есть хрюшесть за ними зачастую наблюдаются одни и те же - в грязи вываляться, в воду залезть, добычу домой принести, в какашках вываляться, за птицами-кошками гоняться...

бывают, конечно, личности, которые выше всех этих пакостей (Брэндан, например) :lol: а у остальных у нас, если вы читали темку, могли заметить, что стоит одному рассказать о какой-нибудь привычке или пакости своего спаниельки, как все остальные тут же восклицают - "и мой так же делает"... по мне так спаньки и лабрики - одного поля ягоды :)

ну и не стоит забывать, что поведение собаки - это не только темперамент, но и хозяева-воспитание... то есть надеяться, что лабрик - хрюша, а ваш спанька будет чистюлей и праведником, я бы не стала... :lol: такой же будет, скорее всего... будут на пару у вас все разносить... как это - один шкодит, а второй, думаете не присоединиться? дурной пример заразителен :) частенько шкодят на пару...



Света, не грусти! у них ведь все хорошо, хозяев-то вы уж точно самых наилучших подыскали...
  • 1

#2225
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Да мы и не торопимся с приобретением.Эх когда нибудь.....

:hi:
  • 0

#2226
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
ездили в горы, апробировала новый фотик-мыльницу... вывод - сфокусироваться на моем шилопопе мыльница не успевает :lol: так что извиняйте - пейзажи резкие, морда (с высунутым от восторга языком) - нет...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#2227
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

СВет, так получается уже все детки по новым домам разъехались?

Да, Маша! Правда я не думаю что это быстро - Рыжику Куте успела полностью все прививки поставить, через неделю уже гулять можно будет. Особенно если учесть, что девочки все уже 1,5 мес живут в новых домах.
Писать-звонить, фото слать все обещают - редко кто вспоминает! :cry:

Конечно жаль, так привязались, но с вашим подходом к будущим владельцам, мальчик - солнышко обязательно будет счастлив и любим

с последними всегда так - пока толпа только подмечаешь и дивишься на них - в чем разные, в чем похожие, какой темперамент и т.д , а последних уже принимаешь как личности, по всем параметрам и они своими глазками и ужимками , дерзостью быстро пробираются в сердце..с первой девочкой из первого помета (кста - она у меня на аве) так же было - неделю рыдали с сыном и потом он в каждом помете ждал такую Стрекозу и заказывал Тоффи, я ей - чтоб мальчики были, а они - ага, и одну девочку рыжую! :D И ведь этот товарищ такой шустрый, пакостный и наглый - на сына даже рычал если ему тот мешал лежать где хочет, а вот в такого лапочку превратился, в глаза заглядывает, на ручки просится, спать без меня никак - ну как тут не привяжешься?

все собачники на голову не очень, столько на собак тратят

точно-точно! :D

ездили в горы, апробировала новый фотик-мыльницу... вывод - сфокусироваться на моем шилопопе мыльница не успевает :lol: так что извиняйте - пейзажи резкие, морда (с высунутым от восторга языком) - нет...

Аня, отличные фото! и язык нормально, не остался же за деревьями :-/ Красиво, давно в горах не была!!! клещуков не нацепляли? что-то столько жути с ними нагнали! я чет боюсь.
Прикольная фотка - застукала его на полке в трюмо старом, откуда они все "вынесли " и сгрызли :D видать проверял - не осталось ли чего, а зажмурился от вспышки - как был фотик - так и щелкнула:
Изображение
  • 1

#2228
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
не, клещей (тьфу-тьфу) замечено не было, грибов тоже :(

я клещей тоже боюсь до одури, но что ж делать, пшикаемися-капаемся-ошейники таскаем... клещей бояться - гулять не ходить...
  • 0

#2229
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Маша (Mashkin), спешил фор Ю с сегодняшних ринговых :hi:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 4

#2230
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

клещей бояться - гулять не ходить...

точно! :)

Маша (Mashkin), спешил фор Ю с сегодняшних ринговых :hi:

Классные фото!
  • 0

#2231
TATOSHA BABY

TATOSHA BABY
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


Ой.. ну наконец. приветушки всем всем спаниелькам! Я к вам случайно. Моя мечта всегда была русский спаниель шоколадные ушки.. я прям с ума схожу от этих умных созданий. Мы живем в частном доме муж купил себе лабрика шоколадного окраса девочка.. (это первая наша собачка)ну такая хулиганка.. хрюшка просто.. все грызет надо или не надо.. верх ногами весь дом. хоть сколько ругали.. у меня вопрос собаки делятся на чистюль или хрюшек.?. да конечно это где то мы упустили в воспитании.. мы ее очень любим)) избаловали наверно..команды знает.. но вот с чистотой.. ужас просто.. все домой и кости..всю всю обувь сгрызла!! Подумываю на вольерное содержание лабрикас теплой будкой. ну вот хочу спаниельку очень.. расскажите пожалуйста про породу..уживутся ли две девочки.. или лучше не брать собачку.. спасибо. Не судите строго.. стараюсь ухаживать..

могут ужиться, могут не ужиться - здесь ведь от темпераментов зависит, заранее не скажете... вот если кобеля и суку заведете - тут результат на 90% предсказуем, уживутся... :lol: да как! не будете успевать щенков раздавать...

а вот по поводу хрюшести - вы не забывайте, что и спаниели, и лабрадоры - охотничьи собаки... то есть хрюшесть за ними зачастую наблюдаются одни и те же - в грязи вываляться, в воду залезть, добычу домой принести, в какашках вываляться, за птицами-кошками гоняться...

бывают, конечно, личности, которые выше всех этих пакостей (Брэндан, например) :lol: а у остальных у нас, если вы читали темку, могли заметить, что стоит одному рассказать о какой-нибудь привычке или пакости своего спаниельки, как все остальные тут же восклицают - "и мой так же делает"... по мне так спаньки и лабрики - одного поля ягоды :)

ну и не стоит забывать, что поведение собаки - это не только темперамент, но и хозяева-воспитание... то есть надеяться, что лабрик - хрюша, а ваш спанька будет чистюлей и праведником, я бы не стала... :lol: такой же будет, скорее всего... будут на пару у вас все разносить... как это - один шкодит, а второй, думаете не присоединиться? дурной пример заразителен :) .

спасибо большое:)
  • 0

#2232
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Ира, вот тоже хотела написать )))) если что, говорите, что все деньги на собаку ушли ))))

Света, ну все равно отлично распродались! сейчас вон часто детки засиживаются месяцев до 6.... и будем, конечно, ждать новостей и фоток их новой жизни ))

@TATOSHA BABY, вы молодцы, что стали изучать все про породу еще до того, как собрались брать! это правильно! будете ко всему готовы !

@toPPer, спасибище за фотки!! уже стырили себе )))) такие классные получаются, яркие )))
  • 0

#2233
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Ой, да сколько фоточек !!!!
Аня, Господи, красота-то какая, девочки да какие вы счастливые, только в такой красоте жить.Роща берёзовая, ну а горы, долина просто глаз не отвести ! Мне когда удаётся в такие места попадать, я просто, как ненормальная становлюсь и думаю люди ходят, привыкли, не замечают, а я, ну каждый листочек, травинку рассматриваю, стволы глажу.... Тройчик, вырос, возмужал, а мордашечка всё равно по-детски милая сохранилась и ласковая, он у нас вообще отличается любовью к людям и ко всему живому, оно и по фото видно !
Света фотография и рассказ, такие светлые и трогательные и уверенна почему-то, что всё у них сложится и так же владельцы будут любить и чувствовать их, а большего собакам и желать-то нечего :) И Стрекозу, до сих пор помню ( хотя тогда и на форуме её уже не застала, а фото её помню, в травке) как вы и Дениска к ней привязались и как в город тоже, помните отвозили раз щенка и жалко- жалко вам было детку отдавать, ну и нам тоже ;)
Маш, как могут ваши красотулечки себя показать. Ведь смотришь и видишь, ну любят они это дело и знают, насколько хороши ! ТТТ... Умка, обожаю у собак этот взгляд, кроха такой, а овчар, не меньше сидит, да как внимательно смотрит, ну и что, что от земли " два вершка" :)
Ой, девочки ( ну и соседу по форуму) спасибо за фото - вот сколько позитива можно получить!
  • 0

#2234
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
вот такой носик)))image.jpg
  • 3

#2235
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
какой замечательный носик )))) целовательный )))
  • 0

#2236
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

вот такой носик)))image.jpg


Айжан, показывай почаще сыночку! Что он ещё схомячил ;)?
  • 0

#2237
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Всем ДВ. А я Росю под корешки обкорнала((( Уж больно она мучилась от жары. Доча сказала что я искалечила собаку. А Роське по-моему понравилось)))) Она такая счастливая скакала)))
Изображение
  • 0

#2238
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Неля, надо было хоть ушки оставить ))))))))))
  • 0

#2239
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Неля, надо было хоть ушки оставить ))))))))))

Да ну, для чего? что бы было чем пыль подметать? Нормально! И собаке легче жить - к чему тешить свое самолюбие - лучше о ней подумать. Это вам конечно для выставки беречь красоту надо, а так это же издевательство, тем более черным очень жарко - шерсть более густая и толстая сама по себе, солнышко притягивает даже где нет его - по своим знаю. Так что Неля все правильно сделали! А красоту ничем не испортишь :)
  • 0

#2240
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
ну ладно.... не думаю, что из-за 3 см на кончиках ушек Росе было бы жарче ))))
ну все равно ))) отрастет и глазом моргнуть не успеем )))
Неля, вам скоро можно будет уже свой зоо салон открывать )))

Сообщение отредактировал Mashkin: 08.06.2013, 09:46:37

  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, спаниель

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.