Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 2Клуб любителей

декоративные кролики

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3498

#25531571
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений
Начался сезон активного приобретения живности в хозяйства и очень много звонков от начинающих кролиководов с вопросами почему умирают крольчата через день, три, неделю как приедут домой, а у некоторых еще и старое поголовье начало болеть.

Несколько личных правил при покупке животных в помощь начинающим кролиководам, которые стали основными при покупке кроликов после собственных ошибок
Скрытый текст

Удачных и результативных покупок, здоровых и красивых питомцев!

Сообщение отредактировал gosh: 03.05.2013, 15:12:09

  • 6

#3401
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Принимайте в свои ряды ))
Поздравляю, рада что понравился. Мама у него беленькая, а папа рыженький.

Вот такой плод любви получился. ;)  И в маму и в папу. 

Кстати маму зовут Халва,а папа Чувак. 


  • 0

#3402
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

 

Поздравляю, рада что понравился. Мама у него беленькая, а папа рыженький.

Вот такой плод любви получился. ;)  И в маму и в папу. 

Кстати маму зовут Халва,а папа Чувак. 

 

Значит, он Марк Чувакович? Мы не знаем еще точно, мальчик или девочка. Если девочка - сделаем из Маркуши Маргошу.

Боже, какие они сладкие и умные, оказывается. Подумываем о втором - веселее будет.


  • 0

#3403
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Подумываем о втором - веселее будет.
Если девка, то Морковка будет.  :)  К 4 мес увидите уже кто у вас там. Вроде бы мальчик там. Не помню. 
  • 0

#3404
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Привет всем!!!

Приглашаем всех, у кого есть домашние любимцы поиграть с нами в игру "Новогодний сюрприз" (играют все форумчане vse.kz у кого есть домашние животные - любые!!!). Дарим подарки нашим любимцам - подробности здесь http://vse.kz/topic/...iurpriz/page-33

Девочки, присоединяйтесь в игру!!! В прошлом году было очень весело! И настроение такое было волшебное... как в детстве!!!

Жду всех!!!!


  • 0

#3405
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Привет девчонки!

Тут такое дело...  2-го декабря папа супруга моего, можно сказать, спас кролика декоративного. Бегал прям по дороге! Папа увидел его через камеру наблюдения, которая установлена на их воротах... Видимо у кого-то убежал... Я его не видела.., только по фото, но супруг говорит, что он чистенький, ухоженный, не худой.. хороший такой. Девочки... может кто узнает своего? Потому что объявления расклеили в периметре, но никто пока не пришел за ним... Может кто-нибудь темку просматривает и знает хозяев этого чуда?

Нашли его в с-зе АЛАТАУ(выше Аль-фараби). Менжинского-Щорса. возле магазина " Юлиана".

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0581.JPG
  • IMG_0594.JPG
  • IMG_0595.JPG
  • IMG_0596.JPG
  • IMG_0605.JPG
  • IMG_0610.JPG
  • IMG_0611.JPG

Сообщение отредактировал KarepinkA: 04.12.2015, 16:40:53

  • 0

#3406
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Бедняжка!Какой хорошенький!

Он жил скорее всего на улице с какими нибудь мяснушками в сарайке.Либо надоел кому.


  • 0

#3407
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Дожились, уже кролики бегают по улицам. Как дворовые собаки. Симпатичный. Самчик?


  • 0

#3408
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Не первый раз уже и не первый год такие зайки бегают по улицам.


  • 0

#3409
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Бесплатно бы отдали и все, зачем отпускать, желающие все равно есть. Если б сам убежал, то увидели бы объявление и забрали.

А так.... думаю выкинули.


  • 0

#3410
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Супруга попросила привезти кроличку к нам домой от его родителей... так мне спокойнее. посмотрела - пацанчик. Ну буду надеется, что найдется хозяин... Была такая мысль у нас с супругом, что может хозяева думают, что он где-нибудь во дворе спрятался. у многих же обычно во дворе всякие сарайчики да хлам какой... Может и додумать не могут, что он уже по проезжей части бегает... я бы не сказала, что его специально выбросили... потому что он ухоженный, здоровенький, не вонючий совсем, не зашуганный.. сено хорошо грызет, зубки хорошие - я все просмотрела.. ну здоровый домашний кроличка.


Сообщение отредактировал KarepinkA: 05.12.2015, 16:37:23

  • 0

#3411
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Он наверно подкоп сделал. Подержите пока у себя. Знаете же как, не сложно.


  • 0

#3412
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Он наверно подкоп сделал. Подержите пока у себя. Знаете же как, не сложно.

ну я поэтому и попросила мужа привести его к нам =) потому что я знаю как с ними обращаться=) и спокойнее мне так за него. он такой маленький по сравнению с нашей Кралей)))... он прям чистый-чистый! точно домашний. надеюсь, что найдем хозяев его... а то я как представлю, какая у них там паника...... а если еще и детки плачут....................


  • 1

#3413
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Будем надеяться,что найдутся владельцы.

Ну а если не получится найти,то пристроится зайка(а может уже ;) ).


  • 0

#3414
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всем, доброго.

 

Бегал прям по дороге!

Не простыл кролик? А то наш не давно от проветривания заболел. Лечили почти 2 недели :(  Если что, могу подсказать чем лечили.


  • 0

#3415
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Всем, доброго.

 

 

 

Бегал прям по дороге!

Не простыл кролик? А то наш не давно от проветривания заболел. Лечили почти 2 недели :(  Если что, могу подсказать чем лечили.

Нет, кроличка абсолютно здоровый! Чет хозяин молчит... Будем пристраивать... А то он к Крале моей не ровно дышит... Отпускаю их по очереди бегать.... Он вокруг ее клетки скачет все, она вокруг его клетки.... Метит он все вокруг и рядом с ней... Может кто заберет?


  • 0

#3416
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

У меня так довыбегался один парень молодой.Открыл не только свою клетку,но и самку выпустил.Теперь буду ждать что и как.Нагулялись вместе.Хорошо,что порода одна.


  • 0

#3417
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

У нас Чока не потерпит конкуренции... Старенький, старенький, а с мужем до сих пор за территорию борется и к шарикам пристает  :faceoff:

Так бы забрали - очень хорошенький :kiss:

 

У нас тут новое лакомство обнаружилось случайно - цветочная пыльца. Начала детям давать  с утра  ну и этот ушастый не растерялся - тож выпросил. Теперь  прям требует.


Сообщение отредактировал L"eka: 12.12.2015, 13:43:30

  • 0

#3418
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Может кто заберет?
Ему женится хочется, конечно, он наверно не видел  девок еще. На новый год подарите кому нибудь, подарок будет.
  • 0

#3419
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

А после Нового года снова на улицу зайку...

Теперь уж надо искать ответственные руки для него,а не просто дарить.


  • 1

#3420
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Конечно. Надо интересоваться потом как ему там живется.


  • 0



Темы с аналогичным тегами декоративные кролики

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.