Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 2Клуб любителей

декоративные кролики

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3498

#25531571
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений
Начался сезон активного приобретения живности в хозяйства и очень много звонков от начинающих кролиководов с вопросами почему умирают крольчата через день, три, неделю как приедут домой, а у некоторых еще и старое поголовье начало болеть.

Несколько личных правил при покупке животных в помощь начинающим кролиководам, которые стали основными при покупке кроликов после собственных ошибок
Скрытый текст

Удачных и результативных покупок, здоровых и красивых питомцев!

Сообщение отредактировал gosh: 03.05.2013, 15:12:09

  • 6

#2701
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Вот мое пополнение.Катя с Лешой подарили.Вот такой сладуся подарочек у меня новогодний.Спасибо.Очень их всех люблю.

77060705_3_644x461_novyy-dom-ischut-dva-krolika-drugie-zhivotnye_rev007.jpg


  • 1

#2702
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Всех  с наступающим Новым годом!

Новогодняя тема,снежный кролик.Ангора ,девочка,русская белая.Одевается после первой стрижки.

 

fca0d4da226d.jpg


  • 2

#2703
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Всех  с наступающим Новым годом!

Новогодняя тема,снежный кролик.Ангора ,девочка,русская белая.Одевается после первой стрижки.

 

fca0d4da226d.jpg

такой прелестный Снежок-снежинка!!!))

 

А мы вот фотографировались... Играли в Тайного Санту на форуме))). Нам пришли такие подарочки!!!

Не про кого не забыли!))) Дед Мороз нас всех поздравил!)))

Делюсь фотографиями как мы подаркам радовались!)))

Прикреплённые изображения:

  • _DSC5365-.jpg
  • _DSC5372-.jpg
  • _DSC5379-.jpg
  • _DSC5385-.jpg
  • _DSC5404-.jpg
  • _DSC5407-.jpg
  • _DSC5410-.jpg
  • _DSC5423-.jpg
  • _DSC5433-.jpg
  • _DSC5461-.jpg
  • _DSC5466-.jpg
  • _DSC5480-.jpg
  • _DSC5490-.jpg
  • _DSC5491-.jpg
  • _DSC5508-.jpg
  • _DSC5509-.jpg
  • _DSC5574-.jpg
  • _DSC5578-.jpg
  • _DSC5579-.jpg
  • _DSC5581-.jpg

Сообщение отредактировал KarepinkA: 30.12.2014, 12:50:49

  • 1

#2704
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Ну вот сейчас все с новогодними подарками.Ура.


  • 0

#2705
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Ну вот сейчас все с новогодними подарками.Ура.

Вы получили свой подарок? мне повезло со Снегурочкой))) Мне попалась Дакоша с нашей темки))) я была ее Дедом Морозом)))

классно придумали... такое прям новогоднее настроение для всех!))))


  • 0

#2706
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Вы получили свой подарок? мне повезло со Снегурочкой))) Мне попалась Дакоша с нашей темки))) я была ее Дедом Морозом))) классно придумали... такое прям новогоднее настроение для всех!))))
Я еще нет,но наверно,от сюда Лека мой Дед мороз. 
  • 0

#2707
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я не ваш ДМ, т.к. у моей снегурочки из живности только собакевичи.


  • 0

#2708
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Я не ваш ДМ, т.к. у моей снегурочки из живности только собакевичи.
Ну что ж такое,как же я узнаю то своего Деда мороза.

Купила своим кролам яблок и салата 5 пучков на Новый год жувать будут,укропа и петрушки.Потом задумалась,а бананы можно им? 


  • 1

#2709
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Бананы можно, но, не много.

Еще можно хурму, апельсины.

 Мой, почему то мандарины не ест, а вот апельсины - любит :)


  • 0

#2710
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ну что ж такое,как же я узнаю то своего Деда мороза.

по открытке или еще каким подсказкам.

 Я вот тож не знаю кто у меня ДМ. Придет подарок, надеюсь, что угадаю... Методом исключения :idea:


  • 0

#2711
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

 

Ну что ж такое,как же я узнаю то своего Деда мороза.

по открытке или еще каким подсказкам.

 Я вот тож не знаю кто у меня ДМ. Придет подарок, надеюсь, что угадаю... Методом исключения :idea:

 

вам вообще просто будет угадать))))), ведь всего 5 Дедов морозов осталось!)))) вот если бы мой Дед мороз сама не спалилась, то я вообще бы не догадалась кто она))), сама тут же отписалась в теме, что подарок доставила))), мне и думать не пришлось... а намека там и не было))). а может и был, только я его и не поняла)))


Сообщение отредактировал KarepinkA: 30.12.2014, 21:19:53

  • 0

#2712
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Бананы можно, но, не много. Еще можно хурму, апельсины.  Мой, почему то мандарины не ест, а вот апельсины - любит
У меня и получается понемногу,на всех взяла 10 бананов,завтра пойду угощать всех.Хурму тоже взяла.Дам завтра,кто будет,посмотрю,хурмолюбистов. Что то боюсь я мандарины и апельсины.По чуть чуть попробую.
  • 0

#2713
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я своему 1/2 дольки даю. ест аж причавкивает

 бананы примерно кусочек толщеной в 1 см. Все равно за 1 раз не сест больше, а если полежит, то уже портится начинает.


  • 0

#2714
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

вам вообще просто будет угадать))))), ведь всего 5 Дедов морозов осталось!)))) вот если бы мой Дед мороз сама не спалилась, то я вообще бы не догадалась кто она))), сама тут же отписалась в теме, что подарок доставила))), мне и думать не пришлось... а намека там и не было))). а может и был, только я его и не поняла)))
Все равно,мне понравилось.Хоть я еще и сижу без подарка.Сам факт,сидишь и думаешь,человека не знаешь,что подарить.

Я вот у Леши и Кати зайца выклянчила.Радостно так было,скакал по кровати,пока кровать не обоссал.

Ирина у нас заслуживает подарочка,всегда нам советом помогает,а как кинологи  хорошо о ней отзываются.Спасибо.


  • 0

#2715
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
.Радостно так было,скакал по кровати,пока кровать не обоссал.

У вас кролик мальчик?

Мой так же делает. Только дорогу теперь сам знает. Особенно любит мужину половину кровати метить. Последний раз усовершенствовал это дело и в прыжке описывая ( во всех смыслах) идеальный круг.


Сообщение отредактировал L"eka: 30.12.2014, 21:34:41

  • 0

#2716
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
вам вообще просто будет угадать))))), ведь всего 5 Дедов морозов осталось!))))

Нууу... я еще от ведущего знаю, что дата отправления или сегодня или завтра будет, т.к. я тут не много с форума пропала ( по очень неотложным обстоятельствам) и поэтому раньше мне никто ничего не отсылал :D


Сообщение отредактировал L"eka: 30.12.2014, 21:36:09

  • 0

#2717
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Я своему 1/2 дольки даю. ест аж причавкивает

 бананы примерно кусочек толщеной в 1 см. Все равно за 1 раз не сест больше, а если полежит, то уже портится начинает

А моя Краля и бананы ест, и мандарины, и апельсины =) За обе щеки. Бананами не надо увлекаться... во-первых они калорийные очень.., ну и, конечно, по чуть-чуть надо совсем давать. но моя любит очень бананы. прям аж подпрыгивает, когда чует запах))). и мандарины кушаем конечно. витамины надо получать по сезону). хурму не давала, но, думаю, кушать ее будет. наша вообще в еде не привереда... вон как отъелась... сейчас на диете сидит), а то воротник уж отрастили...))))


  • 0

#2718
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

сейчас на диете сидит), а то воротник уж отрастили...))))

можно зелени побольше давать.

Моему не получается ничего отрастить... Младший за ним так бегает и тискает его, что  Чока под кроватью во взрослой спальне прячется и там не довольно  бухтит.


  • 0

#2719
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

 

Ну вот сейчас все с новогодними подарками.Ура.

Вы получили свой подарок? мне повезло со Снегурочкой))) Мне попалась Дакоша с нашей темки))) я была ее Дедом Морозом)))

классно придумали... такое прям новогоднее настроение для всех!))))

 

Всем привет, и всех с новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дашуля, спасибо з а подарочки до сих пор вспоминаем тот самый приятный момент открытия заветной коробочки)))


  • 0

#2720
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

а я цитрусы не даю, говорят нельзя! бананы давала ест, страшно любит листья салата и укроп, даю но без фанатизма. Вот хотела спросить, моя Ню постоянно лижет солевой камень. Уже один весь слизала буквально за 3 мес, Хорошо нам в подарочек Даша положила новый, сейчас хочу ей опять дать. Все время в день по 5-6 раз подходит и вылизывает. У моей сестры тоже декоративный барашек, но она в Америке живет, так ее вообще не лижет соль. С кормом проблем нет, ест все, свежею зелень тоже, сено, другой камень с микроэлементами (такой коричневый) тоже лижет, периодически витамины даю. Вот думаю может что то ей не хватает????


  • 0



Темы с аналогичным тегами декоративные кролики

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.