Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры. Том 2Собаки породы ротвейлер

собаки ротвейлер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7160

#1001
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Кирилл, а кроме Трэмбла, из твоего первого помета кто нибудь еще дрессируется? Как судьба остальных щенков? Они н пропали из поля зрения?


Дрессируются .
Это Лена с Амуром , по документам он Торро Роеро Арнис .
Тайна , дрессируется личная охрана . Тиффани прошла курс бытовой и сейчас на зс собираются .
Остальные просто любят своих питомцев )В принципе половина из них постоянно у всех на виду .

Сообщение отредактировал Mr.VSe: 16.11.2012, 15:10:16

  • 0

#1002
vivata

vivata
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Насчет Виватовских однопометников-проблемно! Тверские на контакт практически не идут! Я по первости им много инфы и фотографий скидывала,ждала ответов,писем, а получала сухие отписки и все....Потом по этому поводу переживала, для меня такое поведение заводчиков-непонятно! Сама своих алиментных щенков до сих пор курирую радуюсь всем их достижениям и победам! А тут полное безразличие!!! Сейчас практически с ними не общаюсь... Насильно мил не будешь! Мне сказали, что для Россиян и именитых питомников-ЭТО обычная практика: продали-забыли! У них щенки-как горячие пирожки с конвейра! Уехал и забыли! В Караганде тоже тверская сука сидит-ЕВА,такое же отношение! Так что какую либо информацию,к сожалению,получить практически не возможно! Если только где то на Российских форумах что то всплывает-тогда буду скачивать и выкладывать на ветке!
  • 0

#1003
vivata

vivata
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Дрессируются . Это Лена с Амуром , по документам он Торро Роеро Арнис . Тайна , дрессируется личная охрана . Тиффани прошла курс бытовой и сейчас на зс собираются . Остальные просто любят своих питомцев )В принципе половина из них постоянно у всех на виду .

Это здорово! Когда заводчики прослеживают щенков, которым "дали путевку в жизнь"!!!!!!!!!!! Так и надо! :idea:
  • 1

#1004
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Наверное собаки живущие в квартирах ..
Их хозяева чаще обращаются к услугам дрессировщика и дрессируются , чем те которые живут в частных домах .
Статистику не подводил , но думаю это так .
  • 1

#1005
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Дрессируются . Это Лена с Амуром , по документам он Торро Роеро Арнис . Тайна , дрессируется личная охрана . Тиффани прошла курс бытовой и сейчас на зс собираются . Остальные просто любят своих питомцев )В принципе половина из них постоянно у всех на виду .

Это здорово! Когда заводчики прослеживают щенков, которым "дали путевку в жизнь"!!!!!!!!!!! Так и надо! :idea:


здорово то здорово , еще бы все хозяева на контакт шли ..

Сообщение отредактировал Mr.VSe: 16.11.2012, 15:27:51

  • 1

#1006
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Дрессируются . Это Лена с Амуром , по документам он Торро Роеро Арнис . Тайна , дрессируется личная охрана . Тиффани прошла курс бытовой и сейчас на зс собираются . Остальные просто любят своих питомцев )В принципе половина из них постоянно у всех на виду .

Это здорово! Когда заводчики прослеживают щенков, которым "дали путевку в жизнь"!!!!!!!!!!! Так и надо! :idea:


У меня же не ТД вот все и под крылом и то исчезнут с поля зрения умудряются :)
  • 1

#1007
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Народ , кто будет на " Ноябрьском чемпионате " ? Не важно в каком качестве :) то есть участника или зрителя ...
  • 1

#1008
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Ребята - мальчики и девочки ) У кого есть рисунки ротвейлера ? Как цветные так и черно-белые , мостите здесь или кидайте в Лс .
Очень надо .
  • 1

#1009
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Обычно_позитив , пристальное внимание на Вас )))
Где фото и новости ?!


Да, да, от этого мне даже как-то немного не по себе :D .
Немножко на работе аврал....фотки будут как будут :)
а в остальном все нормально, но отсутствие новостей - тоже не есть плохо :dont: .
Всем удачных выходных :hi:
  • 0

#1010
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Насчет Виватовских однопометников-проблемно! Тверские на контакт практически не идут! Я по первости им много инфы и фотографий скидывала,ждала ответов,писем, а получала сухие отписки и все....Потом по этому поводу переживала, для меня такое поведение заводчиков-непонятно! Сама своих алиментных щенков до сих пор курирую радуюсь всем их достижениям и победам! А тут полное безразличие!!! Сейчас практически с ними не общаюсь... Насильно мил не будешь! Мне сказали, что для Россиян и именитых питомников-ЭТО обычная практика: продали-забыли! У них щенки-как горячие пирожки с конвейра! Уехал и забыли! В Караганде тоже тверская сука сидит-ЕВА,такое же отношение! Так что какую либо информацию,к сожалению,получить практически не возможно! Если только где то на Российских форумах что то всплывает-тогда буду скачивать и выкладывать на ветке!


Нет, у нас с этим нет проблем...Оля всегда на связи, отзывчива и готова в диалогу...
Мы ей фотки - она нам - почему в строгачах - мы ей - так вывернуты - она - вижу что вывернуты, просто для порядку спросила :D
И так во всем....шаг влево шаг вправо - расстрел :lol: .
  • 0

#1011
vivata

vivata
  • Постоялец
  • 489 сообщений

У кого есть рисунки ротвейлера ?

Только рисунки, или классные фотографии тоже? Не своих собак разумеется!
  • 0

#1012
vivata

vivata
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Изображение

Изображение
  • 1

#1013
vivata

vivata
  • Постоялец
  • 489 сообщений
И еще для поднятия настроения!!!!!!!!

Изображение
  • 3

#1014
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
всем привет! давно не заходила, а тут столько новостей, фоток!!! красота! 25-го постараюсь заехать, посмотреть-поболеть. только во сколько? и можно взять с собой моего чумазика, чтобы на приличных и воспитанных собак посмотрел?
  • 0

#1015
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

И еще для поднятия настроения!!!!!!!!


cупер :lol: большое спасибо - очень улыбнуло :rotate:
  • 1

#1016
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Загадка про собаку, можно и про рота...
"четыре четырки,
две растопырки,
седьмой-верчун,
сам-ворчун!" ;)
  • 1

#1017
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

И еще для поднятия настроения!!!!!!!!


:lol: :lol: :lol: класс!!!
  • 0

#1018
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Доброго дня и чудесного настроения!
Погода хорошая на этих выходных. Мы по некоторым обстоятельствам дома. Но ждем с нетерпением фотоотчеты выходных ваши,уважаемые ротвейлеристы!
  • 0

#1019
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений
DSC_1543-1.jpg
Скукотища дома...скукотища!

  • 3

#1020
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Народ , кто будет на " Ноябрьском чемпионате " ? Не важно в каком качестве :) то есть участника или зрителя ...

Всем привет! Кирилл, я буду на Чемпионате, правда никого не выставляю - сдаю экзамены. Если приедешь - с удовольствием с тобой поболтаю!
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, ротвейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.