Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры. Том 2Собаки породы ротвейлер

собаки ротвейлер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7160

#961
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений


Да ... Лариса , Алматы повезло вдвойне ) Девахам 17 четыре месяца .
Как там Бона и что то я пропустил ... с кем повязали ?
P.S. Спасибо вам с Володей за фото охоту на роттов на площадках .


Не за что абсолютно... Тем более роттов все равно маловато приезжает на занятия.. В основном немцы.. :-/ :smoke:
Кирилл все подробности "наши" тут http://vse.kz/topic/...irskogo-terera/ :lol:


Ну роттов .. конечно меньше чем немцев .
Но тем не менее , их количество на площадках увеличивается .
У нас 6 занимается .
Почему именно Танк и скрещение систем ?
  • -1

#962
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Ну роттов .. конечно меньше чем немцев .
Но тем не менее , их количество на площадках увеличивается .
У нас 6 занимается .
Почему именно Танк и скрещение систем ?


Все просто.. Улучшение "поголовья" альтернативы в нашем клубе (Верс-К9)).. Т.к. "женихи" в других клубах все выше стандарта.. Как и большинство там.. "Мастадонтов" плодить не хотим.. Стандарт никто не отменял.. Будем добиваться приближения к стандарту и предпочтительному типажу.. Потому как ни банально звучит альтернативы СКК-шным собакам (нашей породы) у нас в этом деле нет.. ;).. По крайней мере я пока не вижу... Танк - стандарт, костяк, наполненность головы, корпус.. С нашим терьерным типом это оптимальный вариант.. Стремление к предпочтительному стандартному среднему типу (ни бульдожьему, ни терьерному)... Вот собственно и "почему"... :smoke:

Сообщение отредактировал toPPer: 15.11.2012, 11:38:48

  • 1

#963
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Всем доброе утро и чудесного дня , вам и вашим питомцам )
Обычно _ позитив , я же не могу постоянно за Вас выкладывать фото ... теперь очередь за Вами .

Привет!
Девки - отпад :smoke:
  • -1

#964
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений


Ну роттов .. конечно меньше чем немцев .
Но тем не менее , их количество на площадках увеличивается .
У нас 6 занимается .
Почему именно Танк и скрещение систем ?


Все просто.. Улучшение "поголовья" альтернативы в нашем клубе (Верс-К9)).. Т.к. "женихи" в других клубах все выше стандарта.. Как и большинство там.. "Мастадонтов" плодить не хотим.. Стандарт никто не отменял.. Будем добиваться приближения к стандарту и предпочтительному типажу.. Потому как ни банально звучит альтернативы СКК-шным собакам (нашей породы) у нас в этом деле нет.. ;).. По крайней мере я пока не вижу... Танк - стандарт, костяк, наполненность головы, корпус.. С нашим терьерным типом это оптимальный вариант.. Стремление к предпочтительному стандартному среднему типу (ни бульдожьему, ни терьерному)... Вот собственно и "почему"... :smoke:


Понятно что улучшение поголовья в альтернативе ) Прочел посты в вашей теме , не сильно вдавался в смысл ... но тем не менее .
Но просто есть кобель в вашей компании из альтернавы и в дрессуре и выставочной карьере он по продвинутей гораздо и на много !
Почему не он , не стандарт ?!
И что Танк единственный стандарт кобель в Фци ?
Ничего лично , просто хочу понять ..
  • -1

#965
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений


Всем доброе утро и чудесного дня , вам и вашим питомцам )
Обычно _ позитив , я же не могу постоянно за Вас выкладывать фото ... теперь очередь за Вами .

Привет!
Девки - отпад :smoke:


Привет , привет ) Они действительно хороши и разные .
Мне скорее больше Биа нравится на данный момент сюда по фото которые я выложил .
Супер девахи , вот начнем их наблюдать в рингах по весне .
Думаю нас хозяева не лишать такой возможности .
  • -1

#966
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Обычно _ позитив , а в каком клубе девах будите регистрировать ?!
В Фаворит , думаю разумней . имхо .
  • -1

#967
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Но просто есть кобель в вашей компании из альтернавы и в дрессуре и выставочной карьере он по продвинутей гораздо и на много !
Почему не он , не стандарт ?!
И что Танк единственный стандарт кобель в Фци ?
Ничего лично , просто хочу понять ..

Танк - он единственный Танк..Такой комплектации - единственный.. :lol: .. Подбор пары был коллегиальный с двух систем.. :smoke: .. И стаффам не нужны "рабочие испытания" типо ОКД и ЗС по стандарту.. ;)
Кстати я не знаю такого кобеля в альтернативе (не слышал про такого)..Я не видел в Алмате, чтоб кто-то выступал особо из стаффов на соревнованиях или на площадках занимался ОКД и ЗС (коктюбе, локомотив).. И на выставках тоже самое (чтоб подходил в пару)..
Зы.. Первое цитированное мной предложение уже настораживает по многим параметрам (выделено жирным).. ;) .. Уж мы и так на каждой выставке практически бываем.. Но вот что-то.. Как-то... Не заметили.. В общем тут речь не о стаффах.. Будем корректными.. Кирилл, Мое отношение к альтернативе далеко неоднозначное :faceoff: .. Хоть мы там и состоим.. Ветка о Ротвейлерах... :smoke:
  • 1

#968
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Обычно _ позитив , а в каком клубе девах будите регистрировать ?!
В Фаворит , думаю разумней . имхо .

Да ...ждем зубы и вперед) лишь бы все хорошо :)
На выставки конечно будем ходить - нам нравится это дело :dandy:
  • 0

#969
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений



Всем доброе утро и чудесного дня , вам и вашим питомцам )
Обычно _ позитив , я же не могу постоянно за Вас выкладывать фото ... теперь очередь за Вами .

Привет!
Девки - отпад :smoke:


Привет , привет ) Они действительно хороши и разные .
Мне скорее больше Биа нравится на данный момент сюда по фото которые я выложил .
Супер девахи , вот начнем их наблюдать в рингах по весне .
Думаю нас хозяева не лишать такой возможности .


Я тоже Бийку сразу взяла - она больше к классике, так сказать; непоседа и задира...своего не упустит...
а Бланш - она очень интересная, у нее более широкая и чуть короче морда и постав глаз интересный - как бы исподлобья чтоли....короче внимательная всегда такая :) и неторопливаяяяяя .....
  • 0

#970
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений


Обычно _ позитив , а в каком клубе девах будите регистрировать ?!
В Фаворит , думаю разумней . имхо .

Да ...ждем зубы и вперед) лишь бы все хорошо :)
На выставки конечно будем ходить - нам нравится это дело :dandy:


а пока давайте фото )
  • -1

#971
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Вот моя красотуля )
Изображение

ADA ( Alabel Saks & O'Kira )
  • 3

#972
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений



Ну роттов .. конечно меньше чем немцев .
Но тем не менее , их количество на площадках увеличивается .
У нас 6 занимается .
Почему именно Танк и скрещение систем ?


Все просто.. Улучшение "поголовья" альтернативы в нашем клубе (Верс-К9)).. Т.к. "женихи" в других клубах все выше стандарта.. Как и большинство там.. "Мастадонтов" плодить не хотим.. Стандарт никто не отменял.. Будем добиваться приближения к стандарту и предпочтительному типажу.. Потому как ни банально звучит альтернативы СКК-шным собакам (нашей породы) у нас в этом деле нет.. ;).. По крайней мере я пока не вижу... Танк - стандарт, костяк, наполненность головы, корпус.. С нашим терьерным типом это оптимальный вариант.. Стремление к предпочтительному стандартному среднему типу (ни бульдожьему, ни терьерному)... Вот собственно и "почему"... :smoke:


Но просто есть кобель в вашей компании из альтернавы и в дрессуре и выставочной карьере он по продвинутей гораздо и на много !
Почему не он , не стандарт ?!
И что Танк единственный стандарт кобель в Фци ?
Ничего лично , просто хочу понять ..


А что за кобеля ты так расхваливаешь? Чем он может похвастать и чем он продвинутей...чтобы не были голословными слова...то ты о ком?
Если выбрали Танка, значит нам нужен именно он, в нем есть все то, что мне нужно в кобеле для вязки в пару к Боне... и для этой вязки я рассматриваю именно его ЕДИНСТВЕНННОГО =)

пы сы чтобы за оффтопик меня не плюсанули можешь в стаффах ответить? заранее спасибо))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 15.11.2012, 13:45:44

  • 3

#973
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Алина , я спрашивал и гонял интерес .
По каким критериям делался подбор . не более того . Ничего личного !
" Век живи и век учись ! " Анализирую .. наверное понимаешь про что я !?!
Посмотрите что даст эта пара и удовлетворит ли тебя этот подбор как породника .
Не более того . А говорил про кобеля Валентины Ивановны . да бы не раздуть свою личку )
У которого выставочная карьера выше и дрессировка .
Просто Бона нравится ( наверное самый дрессируемый стафф в Алматы , точнее я знаю и вижу только ее ) и подход-участие хозяев в ее жизни .

Сообщение отредактировал Mr.VSe: 15.11.2012, 14:06:31

  • -1

#974
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Алина , я спрашивал и гонял интерес .
По каким критериям делался подбор . не более того . Ничего личного !
" Век живи и век учись ! " Анализирую .. наверное понимаешь про что я !?!
Посмотрим что даст эта пара и удовлетворит ли тебя этот подбор как породника .
Не более того . А говорил про кобеля Валентины Ивановны . да бы не раздуть свою личку )
У которого выставочная карьера выше и дрессировка .
Просто Бона нравится ( наверное самый дрессируемый стафф в Алматы , точнее я знаю и вижу только ее ) и подход-участие хозяев в ее жизни .


я бы не сказала что у Танка дрессура хуже чем у Барона, ты очень плохо осведомлен, он прекрасно работает и послушание и защиту, очень лоялен к людям, управляем, азартен, в нем сочетается все то, что я хочу увидеть в их с Боной детках =) Насчет выставочной карьеры =) Танк просто меньше выставлялся, вот и все. Для меня никогда не было приоритетным наличие большого количества выставочных дипломов....часто собаки, которые сидят дома у владельцев не заинтересованных выставками, либо которых выставляли пару раз хозяева, еще как могуть дать фору чемпионистым собакам, просто их владельцам это не нужно и они не гонятся за титулами)). Более того, по экстерьеру и кровям, я однозначно отдаю предпочтение Танку, ну и разумеется меня полностью устраивает все то, что он может дать в комбинации с Бонкой, нужно вязать не просто красивое с красивым.....нужно просчитывать недостатки и достоинства кобеля и суки и смотреть, что и как может компенсировать один другому в детках )).

Сообщение отредактировал Gentlepit: 15.11.2012, 14:12:45

  • 4

#975
vivata

vivata
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Несколько фотографий с дрессировки в роще Баума...Хождение рядом...
Изображение
Изображение
  • 3

#976
vivata

vivata
  • Постоялец
  • 489 сообщений
а это на занятиях по защите....
Изображение
Изображение
  • 2

#977
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Какой умничка, в глазки смотрит! :dandy:
  • 0

#978
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Несколько фотографий с дрессировки в роще Баума...Хождение рядом...
Изображение
Изображение

Картинки просто загляденье! Хорошая работа обоих.
А в глаза и правда так смоотрит- так смотрит. Ляпота!
  • 0

#979
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Эх... Нравится мне и на вашей ветке... :lol: .. Как и ротвейлеры :dandy: . Спасибо Ротвейлеристы за терпение :beer: ..
Кирилл спасиба за комплимент в наш адрес.. Для нас дрессура - хобби.. Если б была необходимость - то сочетали бы наверное.. :smoke:.. Мало кто стаффами занимается как из дрессов, так и из хозяев.. К большому сожалению... Что касается вязки, то Барошка великоват.. Просто великоват.. С ВальВанной тоже говорили, обсуждали эти вопросы.. Есть и в скк питомниках хорошие кобели.. Знаю лично.. Но для нас они тоже великоваты (красавцы, атлеты, чемпионы).. Но не хочется выходить из стандартов.. "Просто хороших" собак "плодить" не хочется.. У нас размер немного выше стандартов... А если еще крупнее будут?! Зачем?!.. Отношение к вязке должно быть такое, чтоб было улучшение... а не отдаление от стандартов породы или ухудшение. Поэтому планирование и подбор пары для вязки серьезное мероприятие.. Как и всем нормальных заводчикам нам хочется улучшения экстерьера, сохранения характера и т.д... Поэтому так все и было.. Посмотрим что из этого получится :smoke: :lol:.. Я думаю и у вас, ротвейлеристы, так же, по такому же принципу подбираются пары.. Может не всегда, но в основном.. И экстерьер, и психика, и рабочие качества, и компенсация недостатков в чем-то должны учитываться у будущих щенков при выборе пар родителей для вязки.. Это должно быть нормальной практикой.. Мне так кажется.. :smoke:
  • 0

#980
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

..Хождение рядом...



Ань у вас как всегда идиллия!!! Прям глаза в глаза!!! :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, ротвейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.