Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры. Том 2Собаки породы ротвейлер

собаки ротвейлер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7160

#1021
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Насчет Виватовских однопометников-проблемно! Тверские на контакт практически не идут! Я по первости им много инфы и фотографий скидывала,ждала ответов,писем, а получала сухие отписки и все....Потом по этому поводу переживала, для меня такое поведение заводчиков-непонятно! Сама своих алиментных щенков до сих пор курирую радуюсь всем их достижениям и победам! А тут полное безразличие!!! Сейчас практически с ними не общаюсь... Насильно мил не будешь! Мне сказали, что для Россиян и именитых питомников-ЭТО обычная практика: продали-забыли! У них щенки-как горячие пирожки с конвейра! Уехал и забыли! В Караганде тоже тверская сука сидит-ЕВА,такое же отношение! Так что какую либо информацию,к сожалению,получить практически не возможно! Если только где то на Российских форумах что то всплывает-тогда буду скачивать и выкладывать на ветке!


А мне наверное повезло немного с заводчиками (Плутона, про Славу молчу - с Леной перезваниваемся и переписываемся, а так же несколько раз в год встречаемся). Отсылала фото и результаты с выставки - Елена или Роман мне сами перезванивали и поздравляли с победами. Так же когда у меня погиб первый их ребёнок-ротвейлер, сразу же перезвонили, высказали своё сочувствие и предложили другого щенка со скидкой (хотя в данном случае, мне кажется, может это был и коммерческий ход, хотя может и не так).
  • 0

#1022
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Ребята - мальчики и девочки ) У кого есть рисунки ротвейлера ? Как цветные так и черно-белые , мостите здесь или кидайте в Лс .
Очень надо .


У меня на работе есть голова Алла Попайя (кажется так правильно имя, но не факт, думаю понял, не так важно) - отработанный в фотошопе и переведенный в рисунок. Так же есть футболки с головой Императора (тоже шопленный и переведенный в рисунок). Тебе на эмблему? Есть кое-какие наработки, тоже могу скинуть. Если понравятся - доделаешь сам.
  • 0

#1023
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Вот фото Императора
Изображение

А вот что получилось на футболке
Изображение

В общем, это не компьютерный рисунок, это делает девушка из Риддера (рисует сама специальными красками на футболки. Цвет футболки - по желанию). Такая работа обошлась мне (вместе с футболками, футболки она покупала сама, главное - указать размер). - всего в 3500 тенге с доставкой (2 футболки - желтая и белая).
  • 3

#1024
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Пара сегодняшних фото...DSC00708.JPG

DSC00709.JPG

DSC00710.JPG

DSC00712.JPG

Ну не любим мы фотатся :faceoff: 2 мин и забрав свой мячик убежала в вольер :D
  • 2

#1025
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Anna_kz, рисунок на футболке получился отлично- как фото. Если можно в личку координаты автора.

Natali_777, смотрю у вас на дворе лето. Светло,зелено и яркая модель такая игривая! А наш тоже фотосессии не любит, всё время мордочку наровит отвернуть))

Сообщение отредактировал АМУР_С_иЯ: 18.11.2012, 16:35:56

  • 0

#1026
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений
АМУР_С_иЯ, отправила в личку

Сообщение отредактировал Anna_kz: 18.11.2012, 17:03:38

  • 0

#1027
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
18 ноября в 17-50 на помойке, что на улице Егизбаева (около Автопарка), "ужинает" сука ротвейлера, ок. 2-х лет, в зеленом брезентовом ошейнике, чистая.
Собака адекватная, спокойная, но держать мне её негде ((
Кто потерял?
  • 0

#1028
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Скукотища дома...скукотища!


Ты "моя" зевака - скучалка )
Лена , как там его раны ?

Сообщение отредактировал Mr.VSe: 18.11.2012, 22:08:30

  • 0

#1029
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений


Ребята - мальчики и девочки ) У кого есть рисунки ротвейлера ? Как цветные так и черно-белые , мостите здесь или кидайте в Лс .
Очень надо .


У меня на работе есть голова Алла Попайя (кажется так правильно имя, но не факт, думаю понял, не так важно) - отработанный в фотошопе и переведенный в рисунок. Так же есть футболки с головой Императора (тоже шопленный и переведенный в рисунок). Тебе на эмблему? Есть кое-какие наработки, тоже могу скинуть. Если понравятся - доделаешь сам.


Вот я думаю " Что не Алл изначально и вообще задумывалась , соответственно и читается иначе .. как Аль !" Хотя не факт и думаю не важно )
Все что есть давай в Лс или лучше на почту .
Мне на эмблему и многое другое , по любому буду переделывать .
  • 0

#1030
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Вот фото Императора

А вот что получилось на футболке


Ура .. все таки какой же суперский Император , наш папаня )
  • 0

#1031
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Пара сегодняшних фото...

Ну не любим мы фотатся :faceoff: 2 мин и забрав свой мячик убежала в вольер :D


чаще мы их не умеем фотографировать ...
  • 0

#1032
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений


Пара сегодняшних фото...

Ну не любим мы фотатся :faceoff: 2 мин и забрав свой мячик убежала в вольер :D


чаще мы их не умеем фотографировать ...


Ну это тоже верно.... но моя редиска как видит фотик так попу подставляет или убегает :shy: ...вот и приходится ловить в тихоря и не всегда успешно :faceoff: :D
  • 0

#1033
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений

18 ноября в 17-50 на помойке, что на улице Егизбаева (около Автопарка), "ужинает" сука ротвейлера, ок. 2-х лет, в зеленом брезентовом ошейнике, чистая.
Собака адекватная, спокойная, но держать мне её негде ((
Кто потерял?

Разгулялись ротвейлеры...
Мы в квартире сейчас, так что не можем приютить, к сожалению.
  • 0

#1034
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Лена , как там его раны ?

Зарастают. Наконец-то!!!!
Всё хорошо у Амура.
Сегодня у него был банный вечер....и дома был ураган))))

Аnna_kz, спасибо.
  • 0

#1035
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений


18 ноября в 17-50 на помойке, что на улице Егизбаева (около Автопарка), "ужинает" сука ротвейлера, ок. 2-х лет, в зеленом брезентовом ошейнике, чистая.
Собака адекватная, спокойная, но держать мне её негде ((
Кто потерял?

Разгулялись ротвейлеры...
Мы в квартире сейчас, так что не можем приютить, к сожалению.


Жаль ... что вот так теряются или выкидывают ротвейлера (((
Завтра если получится поеду посмотрю ее , если увижу .
  • 0

#1036
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений


Лена , как там его раны ?

Зарастают. Наконец-то!!!!
Всё хорошо у Амура.
Сегодня у него был банный вечер....и дома был ураган))))


здорово , пусть поправляется !
руки отмылись ?)))
В очередной раз сегодня видел вашего брательника Трембла , вот целовательный :)
  • 0

#1037
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Лена , 25 будешь в качестве зрителя и болельщика ?
ОЙ .. правда я еще время ринга не знаю .
Кто подскажет ?
  • 0

#1038
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Есть фото банного дня ?
  • 0

#1039
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Ребята - мальчики и девочки ) У кого есть рисунки ротвейлера ? Как цветные так и черно-белые , мостите здесь или кидайте в Лс .
Очень надо .

http://yandex.kz/yandsearch?rdrnd=77603&text=%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%B9%D0%BB%D0%B5%D1%80%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8&clid=46510&lr=163
тут поищи :smoke:
Привет всем :hi:
  • -1

#1040
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
вот ещёhttp:http://yandex.kz/yan...id=46510&lr=163

Сообщение отредактировал Кали: 19.11.2012, 09:43:21

  • -1



Темы с аналогичным тегами собаки, ротвейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.