Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры. Том 2Собаки породы ротвейлер

собаки ротвейлер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7160

#7001
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

в Омске суку ротвейлера,хороших кровей

После неё у меня было ещё четыре кобеля

А можно поподробнее о происхождении


  • 0

#7002
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

когда я увидел приобретение,то понял что детей обманули.

Ну мой самый первый "ротвейлер" тоже был без документов...

Я его купила на базаре, мне сказали, что вязка была не плановой.

Купила не очень дорого и была ужасно довольна собой. Пришёл мой друг (тоже собачник) и поинтересовался видела ли я щенков ротвейлера...

Сам он на тот момент их тоже не видел. :D  Это я сейчас знаю как выглядят месячные щенки ротвейлера, а тогда... :faceoff:

Прожил он у меня три года и был довольно не плох, но нам всё-таки пришлось расстаться..

Но я знаю, что в новой семье ему жилось очень даже не плохо!.


  • 0

#7003
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
 у меня есть потребность держать в руках поводок...

И понеслась...

во-во,когда предыдущую усыпили(рак печени,почти 11 лет),думала всё,никогда не заведу,выкинула чашки,фурнитуру,даж одежду свою,в которой с ней гуляла...

прошло два дня....и понеслась...

приехала помню по адресу,там двое,их на улицу выпустили,один под машину залез,а второй с таким независимым видом начал с пола всякую хадасть собирать,что в ступоре была :D ,позвала...тот,который под машиной был,трусливо только нос высунул,а этот в полоборота так на меня посмотрел,типа:чего отвлекаешь от важного занятия :lol: 

думаю:вот он..

так появился Семён :D 


  • 1

#7004
dimon81

dimon81
  • Гость
  • 41 сообщений

 

я тупо отдал деньги взял ее под куртку и побрел к машине !! 

Супер!! А как же розетка :lol:

 

А розетка встретила меня дома в халате с растрепанными волосами и фыркала один в один  :lol:  :lol:


  • 4

#7005
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

А розетка встретила меня дома в халате с растрепанными волосами и фыркала один в один  :lol:  :lol:


 

 

не ожидала ,что свинки и такие бывают :lol:


  • 0

#7006
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

приехала помню по адресу,там двое,их на улицу выпустили
Я Дэльку выбирала из 3-х щенков.

Хозяйка показала мне только девочек, пацанов не выпускала.

Девочка, которую я видела на базаре, спала как убитая, вторая ходила по комнате и постоянно скулила...

И только Дэлька лезла ко мне и всячески выказывала свой интерес...не отходила от меня.

Хозяйка с упоением рассказывала мне о ротвейлерах... :dandy:

Под конец хозяйка сказала-Ну а теперь выбирайте!

А что было выбирать-то?! Меня уже выбрали... :D

А потом было 8 лет счастья... и только 2 чёрных дня...


  • 1

#7007
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Я Дэльку

Из под кого она была? 

Чезарина, если я не ошибаюсь из под Марвина, а мать?


  • 0

#7008
Shishenin

Shishenin
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

А можно поподробнее о происхождении
Вам кого происхождение интересует?Надеюсь не московской дворняжечки?
  • 0

#7009
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

 

Я Дэльку

Из под кого она была? 

Чезарина, если я не ошибаюсь из под Марвина, а мать?

 

Да, у Чизы отец Марвин, а мать -Кэри. Заводчик Райман.

Кстати, и у Чизы и у Дэлии есть общие предки-Бэсс с Черна Перла и ещё кто-то...


  • 0

#7010
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Вам кого происхождение интересует

Я вроде Вам процитировала. Сука Омская и кобели, 4


  • 0

#7011
dimon81

dimon81
  • Гость
  • 41 сообщений

А вот моя история знакомства с семьей Доценко !! Мой первый выезд на базар теперь уже я в роли продавца идут две женщины мимо одна из них подходит начинает гладить щенков и радостно так говорит своей попутчице смотри наши собаки !! У меня измена в голове сразу куча мыслей а она поворачивается и через весь ряд Саш иди быстрей сюда здесь наши собаки !!! Подходит бородатый мужик и говорит точно наши !! Тут я отошел грамм и спрашиваю в каком смысле? мне доходчиво объяснили ))) вот 


  • 0

#7012
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

@dimon81, :lol:  представляю ситуевину


  • 0

#7013
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Какой сегодня день хороший,никто не ругается :) даже господин Shishenin оказывается умеет нормально общаться ;)

 
  • 1

#7014
Shishenin

Shishenin
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

даже господин Shishenin оказывается умеет нормально общаться
Конечно обозвали меня маразмом и обещали зубы в ход пустить.Тут от волнения всяко вежливым будешь.
  • 0

#7015
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

даже господин Shishenin оказывается умеет нормально общаться
Конечно обозвали меня маразмом и обещали зубы в ход пустить.Тут от волнения всяко вежливым будешь.

 

Так уж и быть беру свои слова обратно :)


  • 0

#7016
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Shishenin, и всё же, как вас занесло в ветку роттов, когда в интервью журнала "Питмен2000" вы говорите о том, что ротвейлер у вас был один????

 

 

 

В более зрелом восрасте, сам  держал и овчарок, боксера и ротвейлера

 

 

Орфографию я сохранила.

 

Вот ссылка http://pitman2000.co...php?readmore=85

 

Вы пропагандируете бои собак, что же вы делаете в нашей теме?

Тех американских бульдогов (выше на фото), ваша сноха Галина выкидывала на пёсике-форуме как высококачественных питбулей унижая тем самым владельцев питов, которые стали участниками других видов служб и исключили своих собак из боёв......  тем самым, вашу сноху выкинули с форума на всю жизнь.

Так же, вы отличились качественными оскорблениями госпожи Худайкуловой на форумах Шеду и Добрый Мир. Пытались и внести смуту на пёсике. Так же, вас оттуда исключили без права восстоновления на пожизненно.

Что вы делаете здесь? Скинуть сюда цитаты ваших сообщений, которые унижают кинологию Казахстана, или полностью ссылки на форумы, в которых вы унижаете не только Худайкулову, но и всю кинологию КЗ в общем????


Сообщение отредактировал Anna_kz: 15.08.2013, 20:26:05

  • 0

#7017
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Да-а,не ожидала здесь Шишенина увидеть?Скучно стало?

Пытались и внести смуту на пёсике. Так же, вас оттуда исключили без права восстоновления на пожизненно.

На зоо тоже пожизненно.Ну и отсюда исключат.потому что там,где Шишенин,всегда ругань.


  • 2

#7018
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений

При разрешении администрации форума, я готова выложить ссылки на форумы, где господин Шишенин отличился, унизив кинологию КЗ. И ссылки, на каких форумах он пропогандировал бои собак со своими родственниками и был исключён пожизненно из общения с нормальными людьми админами форумов.


Сообщение отредактировал Anna_kz: 15.08.2013, 20:41:57

  • 0

#7019
Shishenin

Shishenin
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Shishenin, и всё же, как вас занесло в ветку роттов, когда в интервью журнала "Питмен2000" вы говорите о том, что ротвейлер у вас был один???
Этому интервью много лет. .После этого много чего изменилось в законадательстве.За прошедшее время у меня ещё три ротвейлера проживало,пять РПБ,два ам.буля.двенадцать САО.Ни на одном ресурсе я не пропагандирую бои.Другое дело я очень уважаю породу АПБТ и считаю......,но сейчас мы находимся на ветке ротвейлеров.У меня нет снохи Галины.Два моих старших сына женаты ,их жён зовут Татьяна и Анна.На этом форуме я выложил фото ам.булей,а кто то принял их за АПБТ.Это не моя вина.Нигде ни на каком форуме я не унижал "кинологию КЗ"Я говорил что С Г Худайкулова мошеница и воровка.Это не о кинологии ,а о человеке.
  • 0

#7020
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Я говорил что С Г Худайкулова мошеница и воровка

 

Вы снова бездоказательно обвиняете Президента РОО СКК, соответственно и кинологию КЗ в общем. 

Мошенником и вором можно назвать человека только по решению суда. такого решения в отношении Худайкуловой С.Г. - не было. Вы откровенно клевещите на порядочного человека!


Сообщение отредактировал Anna_kz: 15.08.2013, 21:22:37

  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, ротвейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 15, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.